Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Род./возраст:: 16 апр. 1970 г. (51)

Место рождения: Португалия Alverca do Ribatejo

Национальность: Португалия Португалия

В должности с: 01 июня 2021 г.

Контракт до: 30 июня 2023 г.

Агенты: IDOLOÁSIS

ø-срок тренерской работы тренером : 2,33 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Rui Vitória
www.spartak.com
Спартак Москва
Спартак Москва
Тренер
Россия РПЛ
В должности с: 01 июня 2021 г.
Контракт до: 30 июня 2023 г.
Нынешний клуб
Спартак Москва
Текущая должность
Тренер
Национальность
Португалия Португалия
Возраст
51
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Rui Carlos Pinho da Vitória
Дата рождения: 16 апр. 1970 г.
Место рождения: Alverca do Ribatejo  Португалия
Возраст: 51
Национальность: Португалия  Португалия
ø-срок тренерской работы тренером: 2,33 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Статистика 21/22

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Спартак Москва20/21 (01 июня 2021 г.) ожидается 30 июня 2023 г. 221,18
Аль-Наср18/19 (10 янв. 2019 г.) 20/21 (27 дек. 2020 г.) 862,03
Бенфика15/16 (01 июля 2015 г.) 18/19 (03 янв. 2019 г.) 1832,20
Витория Гимараэш11/12 (31 авг. 2011 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) 1531,41
Пасуш де Феррейра10/11 (01 июля 2010 г.) 11/12 (30 авг. 2011 г.) 421,52
CD Fátima06/07 (01 июля 2006 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) 721,17
SL Benfica U1904/05 (01 июля 2004 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) -0,00
UD Vilafranquense02/03 (22 окт. 2002 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) 10,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
03/04 01 июля 2003 г. GD Alcochetense завершил карьеру - -
01/02 01 июля 2001 г. Seixal FC Casa Pia AC - Свободный агент
01/02 01 июля 2001 г. Casa Pia AC GD Alcochetense - Свободный агент
99/00 01 июля 1999 г. UD Vilafranquense Seixal FC - Свободный агент
97/98 01 июля 1997 г. FC Alverca UD Vilafranquense - Свободный агент
96/97 01 июля 1996 г. UD Vilafranquense FC Alverca - Свободный агент
90/91 01 июля 1990 г. SL Fanhões UD Vilafranquense - Свободный агент
88/89 01 июля 1988 г. FC Alverca U19 SL Fanhões - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0