Ротор Волгоград
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 24,1
- Легионеры: 1 3,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Volgograd Arena 45.568 места
- Текущий трансферный баланс: -30 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | So. 07.07.19 | 18:00 | Г | (1.) | Авангард Курск (13.) | 4-4-2 два опорника | 5.150 | 0:3 | ||||
2 | Sa. 13.07.19 | 18:00 | Д | (2.) | Текстильщик (17.) | 4-4-2 два опорника | 12.734 | 3:2 | ||||
3 | Sa. 20.07.19 | 11:00 | Г | (2.) | Енисей (9.) | 4-4-2 ромбом | 4.487 | 0:3 | ||||
4 | Mi. 24.07.19 | 19:00 | Г | (2.) | Чертаново (7.) | 4-4-2 ромбом | 1.600 | 1:0 | ||||
5 | So. 28.07.19 | 18:00 | Д | (6.) | Химки (1.) | 4-4-2 два опорника | 22.317 | 1:1 | ||||
6 | Sa. 03.08.19 | 18:30 | Г | (4.) | Краснодар-2 (14.) | 4-4-2 два опорника | 1.600 | 0:1 | ||||
7 | Sa. 10.08.19 | 15:00 | Г | (4.) | Томь Томск (2.) | 4-4-2 два опорника | 4.100 | 0:1 | ||||
8 | Mi. 14.08.19 | 18:00 | Г | (2.) | Нефтехимик (9.) | 4-4-2 | 687 | 1:2 | ||||
9 | So. 18.08.19 | 01:00 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (7.) | 4-4-2 два опорника | 33.417 | 2:3 | ||||
10 | Mo. 26.08.19 | 16:00 | Г | (3.) | Спартак-2 (6.) | 4-4-2 два опорника | 530 | 0:1 | ||||
11 | Sa. 31.08.19 | 18:00 | Д | (3.) | Торпедо Москва (1.) | 4-4-2 два опорника | 36.219 | 0:2 | ||||
12 | Sa. 07.09.19 | 19:00 | Г | (3.) | Чайка (10.) | 4-2-3-1 | 1.980 | 2:1 | ||||
13 | Sa. 14.09.19 | 17:00 | Д | (3.) | Факел Воронеж (17.) | 4-2-3-1 | 23.117 | 2:0 | ||||
14 | Sa. 21.09.19 | 18:00 | Г | (3.) | Балтика (13.) | 4-4-2 два опорника | 5.127 | 2:1 | ||||
15 | So. 29.09.19 | 17:00 | Д | (3.) | СКА Хабаровск (4.) | 4-2-3-1 | 22.057 | 5:3 | ||||
16 | Sa. 05.10.19 | 17:00 | Г | (3.) | Мордовия (17.) | 4-1-4-1 | 1.225 | 0:1 | ||||
17 | Sa. 12.10.19 | 15:00 | Д | (3.) | Нижний Новгород (10.) | 4-2-3-1 | 16.109 | 2:1 | ||||
18 | Sa. 19.10.19 | 17:00 | Г | (3.) | Армавир (13.) | 4-2-3-1 | 2.834 | 0:0 | ||||
19 | Mi. 23.10.19 | 18:00 | Д | (3.) | Луч (14.) | 4-4-2 два опорника | 13.118 | 2:0 | ||||
20 | So. 27.10.19 | 12:00 | Г | (3.) | Текстильщик (18.) | 4-4-2 два опорника | 2.556 | 0:1 | ||||
21 | So. 03.11.19 | 14:00 | Д | (3.) | Енисей (17.) | 4-2-3-1 | 13.089 | 2:1 | ||||
22 | Sa. 09.11.19 | 16:00 | Д | (3.) | Чертаново (4.) | 4-2-3-1 | 14.829 | 1:1 | ||||
23 | Mi. 13.11.19 | 19:30 | Г | (3.) | Химки (2.) | 4-1-4-1 | 3.600 | 0:2 | ||||
24 | So. 17.11.19 | 16:00 | Д | (2.) | Краснодар-2 (12.) | 4-2-3-1 | 11.261 | 0:0 | ||||
25 | Sa. 23.11.19 | 16:00 | Д | (2.) | Томь Томск (9.) | 4-2-3-1 | 7.033 | 2:0 | ||||
26 | Mo. 09.03.20 | 14:00 | Д | (1.) | Нефтехимик (5.) | 4-4-2 два опорника | 20.127 | 1:1 | ||||
27 | So. 15.03.20 | 13:00 | Г | (1.) | Шинник Ярославль (6.) | 4-4-2 два опорника | 1.000 | 0:1 |