Ротор-2 Волгоград ( -2022)
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Zentralstadion Volgograd 32.120 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | ||||||||||||
1 | Mi. 18.07.18 | 19:30 | Г | (11.) | Рязань (10.) | 4-4-2 два опорника | 500 | 0:1 | ||||
2 | Do. 26.07.18 | 19:00 | Д | (5.) | Сокол Саратов (4.) | 4-4-2 два опорника | 253 | 0:3 | ||||
3 | Fr. 03.08.18 | 19:00 | Г | (7.) | Квант Обнинск (2.) | 4-4-2 два опорника | 3.500 | 3:0 | ||||
4 | Sa. 11.08.18 | 18:00 | Д | (11.) | Калуга (12.) | 4-4-2 два опорника | 250 | 1:0 | ||||
5 | Fr. 17.08.18 | 19:00 | Г | (7.) | Химик-Арсенал (5.) | 4-4-2 два опорника | 1.500 | 1:0 | ||||
6 | Mo. 27.08.18 | 18:00 | Д | (8.) | Металлург Лип. (4.) | 4-4-2 ромбом | 350 | 2:5 | ||||
7 | So. 02.09.18 | 17:00 | Г | (9.) | Динамо Бр (8.) | 4-4-2 ромбом | 1.100 | 0:1 | ||||
8 | Mo. 10.09.18 | 15:00 | Г | (7.) | Химки-М (11.) | 4-4-2 два опорника | 300 | 2:2 | ||||
9 | So. 16.09.18 | 16:00 | Д | (7.) | Зоркий (3.) | 4-4-2 | 250 | 1:3 | ||||
10 | Sa. 22.09.18 | 16:00 | Г | (7.) | Сатурн Раменское (12.) | 4-4-2 два опорника | 300 | 0:3 | ||||
11 | So. 30.09.18 | 15:00 | Д | (8.) | Торпедо Москва (1.) | 4-2-3-1 | 450 | 0:3 | ||||
12 | Sa. 06.10.18 | 17:00 | Г | (7.) | Строгино Москва (14.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:1 | ||||
13 | Sa. 13.10.18 | 15:00 | Д | (9.) | Салют Белгород (8.) | 4-2-3-1 | 206 | 0:0 | ||||
14 | Sa. 20.10.18 | 15:30 | Г | (9.) | Сокол Саратов (2.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 4:0 | ||||
15 | Mo. 29.10.18 | 13:00 | Д | (11.) | Квант Обнинск (8.) | 4-4-2 ромбом | 250 | 1:0 | ||||
16 | Sa. 03.11.18 | 14:00 | Г | (10.) | Калуга (11.) | 4-4-2 ромбом | 300 | 2:1 | ||||
17 | So. 11.11.18 | 13:00 | Д | (11.) | Химик-Арсенал (6.) | 4-4-2 ромбом | 150 | 5:2 | ||||
18 | Sa. 06.04.19 | 16:00 | Г | (7.) | Металлург Лип. (3.) | 4-4-2 два опорника | 1.600 | 3:2 | ||||
19 | Sa. 13.04.19 | 14:00 | Д | (9.) | Динамо Бр (5.) | 4-4-2 два опорника | 300 | 0:2 | ||||
20 | So. 21.04.19 | 14:00 | Д | (11.) | Химки-М (14.) | 4-4-2 два опорника | 327 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 27.04.19 | 13:00 | Г | (10.) | Зоркий (5.) | 4-4-2 два опорника | 500 | 4:0 | ||||
22 | Sa. 04.05.19 | 14:00 | Д | (11.) | Сатурн Раменское (12.) | 4-2-3-1 | 200 | 3:0 | ||||
23 | So. 12.05.19 | 17:00 | Г | (10.) | Торпедо Москва (1.) | 4-4-2 два опорника | 3.500 | 4:0 | ||||
24 | So. 19.05.19 | 14:00 | Д | (11.) | Строгино Москва (13.) | 4-4-2 два опорника | 300 | 2:1 | ||||
25 | So. 26.05.19 | 16:00 | Г | (8.) | Салют Белгород (11.) | 4-4-2 два опорника | 700 | 1:1 | ||||
26 | So. 02.06.19 | 16:00 | Д | (9.) | Рязань (11.) | 4-4-2 два опорника | 317 | 1:2 |