Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Roberto Breda

Родился/возраст:: 21 окт. 1969 г. (49)

Место рождения: Italy Treviso

Национальность: Italy Italy

Im Amt seit: 07 нояб. 2018 г.

Vertrag bis: -

Ср. срок тренерской работы тренером : 0,70 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Roberto Breda
Getty Images
AS Livorno
AS Livorno Тренер
Italy Serie B
Im Amt seit: 07 нояб. 2018 г.

Profildaten

Дата рождения: 21 окт. 1969 г.
Место рождения: Treviso  Italy
Возраст: 49
Национальность: Italy  Italy
Ср. срок тренерской работы тренером: 0,70 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
AS Livorno18/19 (07 нояб. 2018 г.) ожидается - Тренер1-
AC Perugia Calcio17/18 (26 окт. 2017 г.) 17/18 (12 мая 2018 г.) Тренер311,52
Virtus Entella16/17 (01 июля 2016 г.) 16/17 (30 апр. 2017 г.) Тренер411,32
Ternana Calcio15/16 (28 сент. 2015 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Тренер371,41
US Latina Calcio14/15 (06 окт. 2014 г.) 14/15 (04 янв. 2015 г.) Тренер131,00
US Latina Calcio13/14 (12 сент. 2013 г.) 13/14 (23 июня 2014 г.) Тренер431,60
Vicenza Calcio12/13 (14 июля 2012 г.) 12/13 (28 янв. 2013 г.) Тренер260,96
Urbs Reggina 191411/12 (15 апр. 2012 г.) 11/12 (30 июня 2012 г.) Тренер80,88
Urbs Reggina 191411/12 (23 июня 2011 г.) 11/12 (08 янв. 2012 г.) Тренер231,48
US Salernitana 191910/11 (01 июля 2010 г.) 10/11 (23 июня 2011 г.) Тренер391,69
Urbs Reggina 191409/10 (13 февр. 2010 г.) 09/10 (16 июня 2010 г.) Тренер181,56
Reggina Berretti07/08 (01 июля 2007 г.) 09/10 (13 февр. 2010 г.) Тренер501,76
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.