- Род./возраст:: 08 дек. 1990 г. (33)
- Национальность: Ирландия
- Дебют в высшей лиге: 30.10.2015
- Рефери ФИФА: с 2017
Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 57 | 1 | 0 | 3 | |||
Юношеская лига УЕФА | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | ||
Лига конференций УЕФА Квалификация | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | ||
Первый Дивизион | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Премьер Лига | 7 | 38 | 0 | 0 | 1 | ||
Leinster Senior Cup | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Евро U21 - квалификация | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Юношеская лига УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 04 окт. 2023 г. | Мальмё | HJK Helsinki YL | 1:4 | 3 | - | - | 2 | |||||||||
групповой этап | 24 окт. 2023 г. | Манчестер | Копенгаген | 0:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 28 нояб. 2023 г. | Шахтер Донецк | R. Antwerpen YL | 3:1 | 1 | 1 | - | - |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Премьер Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 16 февр. 2024 г. | Шэмрок Роверс (4.) | Дандолк (10.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
2 | 23 февр. 2024 г. | Сент-Патрикс (2.) | Богемиан (4.) | 0:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
4 | 04 марта 2024 г. | Шелбурн (2.) | Голуэй Юнайтед (4.) | 1:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
5 | 09 марта 2024 г. | Слайго Роверc (6.) | Шэмрок Роверс (9.) | 0:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
6 | 15 марта 2024 г. | Богемиан (5.) | Дерри Сити (2.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
8 | 01 апр. 2024 г. | Уотерфорд (7.) | Шэмрок Роверс (6.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 05 апр. 2024 г. | Дроэда Юнайтед (9.) | Шелбурн (1.) | 2:2 | 4 | - | - | - |
Первый Дивизион
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
10 | 13 апр. 2024 г. | Лонгфорд Таун (10.) | Брей Уондерерс (6.) | 0:3 | 2 | - | - | - |
Leinster Senior Cup
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 03 февр. 2024 г. | ЮКД | Сент-Патрикс | 1:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
групповой этап | 05 февр. 2024 г. | Брей Уондерерс | Шелбурн | 2:0 | - | - | - | - |
Евро U21 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 21 марта 2024 г. | Македония U21 | Гибралтар U21 | 1:0 | 2 | - | - | - |