Региональная Лига Север
Германия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 473
- Легионеры: 71 Игроки 15,0%
- ø-Стоимость: 57 тыс €
- ø-Возраст: 24,5
- Самые дорогие игроки: Nicolas Oliveira 300 тыс €
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы Региональная Лига Север 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | ø-стоимость | Общая стоимость | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
473 | 24,5 Лет/года | 71 | 57 тыс € | 26,90 млн € | |||
1.FC Phönix Lübeck | 26 | 24,2 | 10 | 55 тыс € | 1,43 млн € | ||
Hannover 96 II | 31 | 20,8 | 7 | 102 тыс € | 3,15 млн € | ||
Бремер Бремен | 27 | 23,7 | 7 | 29 тыс € | 790 тыс € | ||
Holstein Kiel II | 29 | 21,7 | 5 | 95 тыс € | 2,75 млн € | ||
FC Teutonia 05 Ottensen | 27 | 26,3 | 5 | 69 тыс € | 1,87 млн € | ||
SSV Jeddeloh II | 26 | 25,1 | 5 | 33 тыс € | 865 тыс € | ||
Hamburger SV II | 23 | 19,8 | 4 | 123 тыс € | 2,83 млн € | ||
Меппен | 29 | 23,6 | 4 | 61 тыс € | 1,77 млн € | ||
SC Spelle-Venhaus | 25 | 25,3 | 4 | 14 тыс € | 340 тыс € | ||
VfB Oldenburg | 24 | 26,4 | 3 | 88 тыс € | 2,12 млн € | ||
SC Weiche Flensburg 08 | 25 | 25,4 | 3 | 53 тыс € | 1,33 млн € | ||
TSV Havelse | 25 | 25,2 | 3 | 49 тыс € | 1,24 млн € | ||
Eintracht Norderstedt | 26 | 25,0 | 3 | 46 тыс € | 1,21 млн € | ||
FC St. Pauli II | 26 | 21,1 | 2 | 93 тыс € | 2,41 млн € | ||
Blau-Weiß Lohne | 24 | 25,7 | 2 | 30 тыс € | 710 тыс € | ||
Eimsbütteler TV | 29 | 22,8 | 2 | 17 тыс € | 495 тыс € | ||
FC Kilia Kiel | 27 | 25,6 | 2 | 16 тыс € | 445 тыс € | ||
SV Drochtersen/Assel | 24 | 26,0 | 0 | 49 тыс € | 1,17 млн € |
<a title="1.FC Phönix Lübeck" href="/1-fc-phonix-lubeck/startseite/verein/2773/saison_id/2023">1.FC Phönix Lübeck</a><a title="Hannover 96 II" href="/hannover-96-ii/startseite/verein/1065/saison_id/2023">Hannover 96 II</a><a title="Бремер Бремен" href="/bremer-sv/startseite/verein/1328/saison_id/2023">Бремер Бремен</a><a title="Holstein Kiel II" href="/holstein-kiel-ii/startseite/verein/1171/saison_id/2023">Holstein Kiel II</a><a title="FC Teutonia 05 Ottensen" href="/fc-teutonia-05-ottensen/startseite/verein/14361/saison_id/2023">FC Teutonia 05 Ottensen</a><a title="SSV Jeddeloh II" href="/ssv-jeddeloh-ii/startseite/verein/6776/saison_id/2023">SSV Jeddeloh II</a><a title="Hamburger SV II" href="/hamburger-sv-ii/startseite/verein/389/saison_id/2023">Hamburger SV II</a><a title="Меппен" href="/sv-meppen/startseite/verein/247/saison_id/2023">Меппен</a><a title="SC Spelle-Venhaus" href="/sc-spelle-venhaus/startseite/verein/2106/saison_id/2023">SC Spelle-Venhaus</a><a title="VfB Oldenburg" href="/vfb-oldenburg/startseite/verein/166/saison_id/2023">VfB Oldenburg</a><a title="SC Weiche Flensburg 08" href="/sc-weiche-flensburg-08/startseite/verein/10284/saison_id/2023">SC Weiche Flensburg 08</a><a title="TSV Havelse" href="/tsv-havelse/startseite/verein/476/saison_id/2023">TSV Havelse</a><a title="Eintracht Norderstedt" href="/eintracht-norderstedt/startseite/verein/117/saison_id/2023">Eintracht Norderstedt</a><a title="FC St. Pauli II" href="/fc-st-pauli-ii/startseite/verein/225/saison_id/2023">FC St. Pauli II</a><a title="Blau-Weiß Lohne" href="/blau-weiss-lohne/startseite/verein/4883/saison_id/2023">Blau-Weiß Lohne</a><a title="Eimsbütteler TV" href="/eimsbutteler-tv/startseite/verein/803/saison_id/2023">Eimsbütteler TV</a><a title="FC Kilia Kiel" href="/fc-kilia-kiel/startseite/verein/5558/saison_id/2023">FC Kilia Kiel</a><a title="SV Drochtersen/Assel" href="/sv-drochtersen-assel/startseite/verein/10213/saison_id/2023">SV Drochtersen/Assel</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 15 марта 2024 г. | (16.) Eimsbütteler TV | 0:3 | Hamburger SV II (9.) | ||||||
(10.) Blau-Weiß Lohne | 0:0 | Меппен (4.) | |||||||
сб 16 марта 2024 г. | (2.) Phönix Lübeck | 4:1 | TSV Havelse (11.) | ||||||
(1.) Hannover 96 II | 1:0 | Teutonia 05 (7.) | |||||||
(17.) FC Kilia Kiel | 1:1 | Spelle-Venhaus (18.) | |||||||
(15.) Бремер | 2:0 | Holst. Kiel II (3.) | |||||||
(13.) SSV Jeddeloh II | 0:2 | E. Norderstedt (12.) | |||||||
вс 17 марта 2024 г. |
|
(8.) VfB Oldenburg | 1:3 | Drochtersen/A. (5.) | |||||
(6.) St. Pauli II | 0:0 | SC Weiche 08 (14.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
сб 23 марта 2024 г. | (3.) Меппен | 1:0 | Phönix Lübeck (2.) | ||||||
(13.) SC Weiche 08 | 4:3 | Blau-Weiß Lohne (10.) | |||||||
вс 24 марта 2024 г. | (7.) Teutonia 05 | 1:1 | SSV Jeddeloh II (14.) | ||||||
(4.) Holst. Kiel II | 1:3 | VfB Oldenburg (6.) |
|
||||||
(11.) TSV Havelse | перенесено | FC Kilia Kiel (17.) | |||||||
(12.) E. Norderstedt | 1:0 | Eimsbütteler TV (16.) | |||||||
(18.) Spelle-Venhaus | 2:2 | Бремер (15.) | |||||||
(5.) Drochtersen/A. | 2:1 | Hannover 96 II (1.) | |||||||
вс 31 марта 2024 г. | (9.) Hamburger SV II | 15:00 | St. Pauli II (8.) | ||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 05 апр. 2024 г. | (16.) Eimsbütteler TV | 21:00 | Teutonia 05 (7.) | ||||||
сб 06 апр. 2024 г. | (2.) Phönix Lübeck | 15:00 | SC Weiche 08 (13.) | ||||||
(1.) Hannover 96 II | 15:00 | Holst. Kiel II (4.) | |||||||
(17.) FC Kilia Kiel | 17:00 | Меппен (3.) | |||||||
(14.) SSV Jeddeloh II | 18:00 | Drochtersen/A. (5.) | |||||||
|
(6.) VfB Oldenburg | 19:00 | Бремер (15.) | ||||||
вс 07 апр. 2024 г. | (11.) TSV Havelse | 16:00 | Spelle-Venhaus (18.) | ||||||
(8.) St. Pauli II | 16:00 | E. Norderstedt (12.) | |||||||
(10.) Blau-Weiß Lohne | 17:00 | Hamburger SV II (9.) | |||||||
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 22 | 21 | ||||
2 |
| 21 | 17 | ||||
3 |
| 23 | 14 | ||||
4 |
| 26 | 14 | ||||
5 |
| 19 | 14 |
250000200000150000150000250000
Таблица Региональная Лига Север
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover 96 II | 26 | 32 | 57 | |
2 | Phönix Lübeck | 23 | 35 | 49 | |
3 | Меппен | 26 | 17 | 49 | |
4 | Holst. Kiel II | 27 | 13 | 48 | |
5 | Drochtersen/A. | 26 | 7 | 45 | |
6 | VfB Oldenburg | 25 | 11 | 40 | |
7 | Teutonia 05 | 26 | 11 | 39 | |
8 | St. Pauli II | 26 | 21 | 38 | |
9 | Hamburger SV II | 22 | 3 | 35 | |
10 | Blau-Weiß Lohne | 26 | -1 | 34 | |
11 | TSV Havelse | 23 | -2 | 33 | |
12 | E. Norderstedt | 25 | -9 | 30 | |
13 | SC Weiche 08 | 24 | -10 | 26 | |
14 | SSV Jeddeloh II | 24 | -14 | 26 | |
15 | Бремер | 23 | -16 | 24 | |
16 | Eimsbütteler TV | 24 | -23 | 15 | |
17 | FC Kilia Kiel | 25 | -29 | 14 | |
18 | Spelle-Venhaus | 25 | -46 | 11 |
01234567891011121314151617
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…