Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Ramón Tejada

Род./возраст:: 21 окт. 1973 г. (47)

Место рождения: Испания Antequera

Национальность: Испания Испания

В должности с: 22 марта 2017 г.

Контракт до: 30 июня 2020 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 4,33 Лет

Ramón Tejada
Уэска
Уэска Координатор команды
Испания ЛаЛига
В должности с: 22 марта 2017 г.
Контракт до: 30 июня 2020 г.

Данные профиля

Имя на родине: Ramón Tejada Carregalo
Дата рождения: 21 окт. 1973 г.
Место рождения: Antequera  Испания
Возраст: 47
Национальность: Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 4,33 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Уэска17/18 (22 марта 2017 г.) ожидается 30 июня 2020 г. Координатор команды-0,00
Real Jaén CF14/15 (16 февр. 2015 г.) 16/17 (12 марта 2017 г.) Спортивный директор-0,00
Sevilla Atlético09/10 (16 февр. 2010 г.) 13/14 (30 июня 2014 г.) Тренер1561,44
Sevilla FC C09/10 (01 июля 2009 г.) 14/15 (15 февр. 2015 г.) Тренер-0,00
Sevilla FC Juvenil A06/07 (01 июля 2006 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Тренер-0,00