Пуща Неполомице
- Игроков в заявке: 32
- Средний возраст: 24,9
- Легионеры: 6 18,8 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego 15.016 места
- Текущий трансферный баланс: -34 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 5 | 7 | 2 | 1,57 | 20:19 | 2.720 |
В гостях | 15 | 2 | 4 | 9 | 0,67 | 15:27 | 10.484 |
Общий баланс | 29 | 7 | 11 | 11 | 1,10 | 35:46 | 6.736 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 21:00 | Г | (14.) | Видзев Лодзь (8.) | 4-2-3-1 | 17.098 | 3:2 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 18:30 | Г | (12.) | Ягеллония (18.) | 4-2-3-1 | 8.478 | 4:1 | |
3 | пн 07 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | Сталь Мелец (12.) | 4-2-3-1 | 2.898 | 1:0 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (13.) | Легия Варшава (5.) | 4-2-3-1 | 5.313 | 1:1 | |
5 | пт 18 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (15.) | Заглембе Любин (6.) | 4-2-3-1 | 5.607 | 1:0 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (17.) | Лодзь (12.) | 4-2-3-1 | 2.359 | 2:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 21:00 | Г | (12.) | Ракув (5.) | 4-2-3-1 | 5.292 | 2:0 | |
8 | пт 15 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | (13.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 4-2-3-1 | 1.992 | 1:3 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 13:30 | Г | (15.) | Радомяк (9.) | 4-2-3-1 | 7.523 | 1:1 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 18:30 | Д | (15.) | Рух Хожув (18.) | 4-2-3-1 | 2.785 | 2:2 | |
11 | пт 06 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | (15.) | Лех (6.) | 4-2-3-1 | 25.755 | 4:1 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Краковия (8.) | 3-5-2 атакующий | 5.833 | 1:1 | |
13 | пт 27 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Корона Кельце (15.) | 3-5-2 атакующий | 8.580 | 5:3 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Погонь Щецин (5.) | 4-2-3-1 | 1.992 | 0:2 | |
15 | пт 10 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Варта Познань (12.) | 4-2-3-1 | 1.475 | 0:2 | |
16 | вс 26 нояб. 2023 г. | 13:30 | Д | (16.) | Гурник Забже (10.) | 4-2-3-1 | 2.695 | 2:1 | |
17 | вт 12 марта 2024 г. | 19:30 | Г | (16.) | Пяст Гливице (13.) | 4-2-3-1 | 3.365 | 1:0 | |
18 | пн 11 дек. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | Видзев Лодзь (11.) | 4-2-3-1 | 1.677 | 1:0 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Ягеллония (2.) | 4-2-3-1 | 1.731 | 3:3 | |
20 | пт 09 февр. 2024 г. | 19:00 | Г | (14.) | Сталь Мелец (9.) | 4-2-3-1 | 3.915 | 2:1 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | Легия Варшава (5.) | 4-3-3 атакующий | 21.341 | 1:1 | |
22 | вс 25 февр. 2024 г. | 13:30 | Д | (16.) | Заглембе Любин (10.) | 4-2-3-1 | 1.304 | 2:2 | |
23 | вс 03 марта 2024 г. | 13:30 | Г | (16.) | Лодзь (18.) | 4-2-3-1 | 6.508 | 3:2 | |
24 | сб 09 марта 2024 г. | 18:30 | Д | (16.) | Ракув (2.) | 4-2-3-1 | 2.264 | 1:1 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (16.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 4-2-3-1 | 14.811 | 0:0 | |
26 | пн 01 апр. 2024 г. | 13:30 | Д | (16.) | Радомяк (11.) | 4-2-3-1 | 1.822 | 1:1 | |
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 18:30 | Г | (15.) | Рух Хожув (17.) | 4-2-3-1 | 16.352 | 0:0 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 18:30 | Д | (16.) | Лех (3.) | 4-2-3-1 | 3.410 | 2:1 | |
29 | вс 21 апр. 2024 г. | 13:30 | Г | (15.) | Краковия (12.) | 4-2-3-1 | 11.156 | 0:1 | |
30 | пн 29 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (14.) | Корона Кельце (16.) | ? | -:- | ||
31 | пн 06 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (14.) | Погонь Щецин (6.) | -:- | |||
32 | вс 12 мая 2024 г. | 13:30 | Д | (14.) | Варта Познань (13.) | -:- | |||
33 | пт 17 мая 2024 г. | 21:30 | Г | (14.) | Гурник Забже (4.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (14.) | Пяст Гливице (10.) | -:- |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 26 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | Мотор Люблин | 4-2-3-1 | 2.395 | 0:1 | ||
2-й круг | вт 31 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | Stal Rzeszow | 4-2-3-1 | 1.554 | 1:0 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | Заглембе Любин | 29 | -12 | 35 | |
12 | Радомяк | 29 | -13 | 35 | |
13 | Варта Познань | 29 | -4 | 34 | |
14 | Пуща | 29 | -11 | 32 | |
15 | Краковия | 29 | -2 | 32 | |
16 | Корона Кельце | 29 | -4 | 30 | |
17 | Лодзь | 29 | -33 | 21 |