Пуща Неполомице
- Игроков в заявке: 32
- Средний возраст: 24,8
- Легионеры: 6 18,8 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion Cracovii im. Józefa Piłsudskiego 15.016 места
- Текущий трансферный баланс: -34 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
1 | Sa. 27.07.19 | 21:00 | Д | (8.) | GKS Jastrzebie (14.) | 4-2-3-1 | 869 | 0:0 | ||||
2 | Fr. 02.08.19 | 21:45 | Г | (12.) | Одра Ополе (13.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 0:1 | ||||
3 | Sa. 10.08.19 | 21:00 | Д | (8.) | Сандецья (16.) | 4-2-3-1 | 901 | 1:2 | ||||
4 | Fr. 16.08.19 | 21:00 | Г | (10.) | Chrobry Glogow (18.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:1 | ||||
5 | Mi. 21.08.19 | 21:00 | Д | (5.) | З. Сосновец (15.) | 4-2-3-1 | 1.180 | 0:2 | ||||
6 | So. 25.08.19 | 20:00 | Г | (12.) | Chojniczanka (11.) | 4-2-3-1 | 1.300 | 0:1 | ||||
7 | So. 01.09.19 | 21:00 | Д | (6.) | Сталь Мелец (1.) | 4-2-3-1 | 1.380 | 0:1 | ||||
8 | Sa. 07.09.19 | 20:00 | Г | (13.) | Wigry Suwalki (5.) | 4-2-3-1 | 1.512 | 2:3 | ||||
9 | Sa. 14.09.19 | 20:00 | Д | (7.) | Подбескидзе (3.) | 4-2-3-1 | 908 | 0:1 | ||||
10 | So. 22.09.19 | 21:00 | Г | (10.) | Олимпия Грудз. (9.) | 4-2-3-1 | 1.002 | 1:1 | ||||
11 | So. 29.09.19 | 19:00 | Д | (9.) | Термалица (12.) | 4-2-3-1 | 606 | 0:3 | ||||
12 | Fr. 04.10.19 | 21:00 | Г | (13.) | Медзь Легница (8.) | 4-2-3-1 | 3.294 | 1:0 | ||||
14 | Fr. 18.10.19 | 20:00 | Д | (15.) | Тыхы (7.) | 4-2-3-1 | 610 | 2:1 | ||||
13 | Di. 22.10.19 | 21:00 | Д | (14.) | Варта Познань (2.) | 4-2-3-1 | 410 | 0:2 | ||||
15 | Fr. 25.10.19 | 20:00 | Г | (13.) | Stomil (9.) | 4-2-3-1 | 1.932 | 0:0 | ||||
16 | So. 03.11.19 | 17:00 | Д | (14.) | GKS Belchatow (13.) | 4-2-3-1 | 705 | 1:4 | ||||
17 | Sa. 09.11.19 | 16:00 | Г | (14.) | Радомяк (3.) | 4-2-3-1 | 3.526 | 1:1 | ||||
19 | Fr. 22.11.19 | 20:00 | Д | (14.) | Одра Ополе (17.) | 4-2-3-1 | 507 | 1:2 | ||||
18 | Di. 26.11.19 | 19:00 | Г | (14.) | GKS Jastrzebie (6.) | 4-1-4-1 | 1.354 | 1:1 | ||||
20 | Sa. 30.11.19 | 19:00 | Г | (14.) | Сандецья (10.) | 4-1-4-1 | 640 | 0:1 | ||||
21 | So. 01.03.20 | 17:00 | Д | (14.) | Chrobry Glogow (15.) | 4-3-3 атакующий | 605 | 1:3 | ||||
22 | Sa. 07.03.20 | 20:00 | Г | (15.) | З. Сосновец (9.) | 4-2-3-1 | 1.871 | 3:5 | ||||
23 | Di. 02.06.20 | 18:00 | Д | (14.) | Chojniczanka (18.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | ||||
24 | Fr. 05.06.20 | 19:40 | Г | (13.) | Сталь Мелец (3.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
25 | Fr. 12.06.20 | 17:30 | Д | (13.) | Wigry Suwalki (18.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
26 | Di. 16.06.20 | 20:10 | Г | (11.) | Подбескидзе (1.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | ||||
27 | Sa. 20.06.20 | 17:10 | Д | (11.) | Олимпия Грудз. (9.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:1 | ||||
28 | Fr. 26.06.20 | 18:00 | Г | (13.) | Термалица (5.) | 4-2-3-1 | 918 | 1:3 | ||||
29 | Mi. 01.07.20 | 19:40 | Д | (10.) | Медзь Легница (5.) | 4-2-3-1 | 242 | 0:1 | ||||
30 | Sa. 04.07.20 | 19:40 | Г | (14.) | Варта Познань (3.) | 4-2-3-1 | 276 | 1:2 | ||||
31 | Sa. 11.07.20 | 17:10 | Г | (9.) | Тыхы (6.) | 4-2-3-1 | 2.011 | 0:1 | ||||
32 | Mi. 15.07.20 | 20:00 | Д | (7.) | Stomil (12.) | 4-2-3-1 | 315 | 0:0 | ||||
33 | So. 19.07.20 | 14:40 | Г | (7.) | GKS Belchatow (14.) | 4-2-3-1 | 510 | 0:0 | ||||
34 | Sa. 25.07.20 | 19:40 | Д | (8.) | Радомяк (4.) | 4-2-3-1 | 639 | 4:0 |