#2 Przemysław Wiśniewski
IMAGO
Подробная статистика выступлений от Przemysław Wiśniewski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 122 | 2 | 5 | 24 / - / - | 10.638' | |||
21/22 | Экстракласа | 33 | - | 1 | 5 / - / - | 2.938' | ||
20/21 | Экстракласа | 29 | 1 | 2 | 6 / - / - | 2.564' | ||
19/20 | Экстракласа | 35 | 1 | 1 | 8 / - / - | 3.129' | ||
18/19 | Ekstraklasa | 25 | - | 1 | 5 / - / - | 2.007' | ||
17/18 | Ekstraklasa | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 07.04.18 | Г | (5.) | Лех (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 14.04.18 | Г | Ягеллония | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
32 | 21.04.18 | Д | Висла Плоцк | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 28.04.18 | Г | Лех | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 06.05.18 | Г | Заглембе Любин | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 09.05.18 | Д | Корона Кельце | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 13.05.18 | Г | Легия Варшава | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 20.05.18 | Д | Висла Краков | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 22.07.18 | Д | (3.) | Корона Кельце (4.) | 1:1 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (4.) | Висла Плоцк (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (1.) | Медзь Легница (6.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (2.) | Арка Гдыня (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (3.) | Лехия Гданьск (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (5.) | Висла Краков (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 31.08.18 | Д | (5.) | Погонь Щецин (7.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.18 | Г | (4.) | З. Сосновец (7.) | 1:1 | ПЗ | 70' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (6.) | Ягеллония (1.) | 1:3 | ПЗ | 58' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (7.) | Пяст Гливице (2.) | 1:0 | ПЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
11 | 05.10.18 | Д | (7.) | Лех (5.) | 2:2 | ПЗ | 82' | ||||||||||
12 | 22.10.18 | Г | (8.) | Краковия (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.10.18 | Д | (5.) | Заглембе Любин (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (7.) | Легия Варшава (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 09.11.18 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 2:2 | 12' | |||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (6.) | Корона Кельце (1.) | 4:2 | ПЗ | 86' | ||||||||||
17 | 01.12.18 | Г | (6.) | Висла Плоцк (4.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.18 | Д | (7.) | Медзь Легница (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.12.18 | Д | (7.) | Арка Гдыня (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.12.18 | Г | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.02.19 | Д | (6.) | Висла Краков (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 15.02.19 | Г | (6.) | Погонь Щецин (5.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 23.02.19 | Д | (6.) | З. Сосновец (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 02.03.19 | Г | (5.) | Ягеллония (3.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 08.03.19 | Д | (6.) | Пяст Гливице (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 15.03.19 | Г | (4.) | Лех (6.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 29.03.19 | Д | (4.) | Краковия (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 02.04.19 | Г | (4.) | Заглембе Любин (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.19 | Д | (6.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 22.04.19 | Д | (3.) | Арка Гдыня (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 25.04.19 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 1:2 | ЦЗ | 47' | 90' | |||||||||
33 | 29.04.19 | Д | (3.) | З. Сосновец (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 03.05.19 | Д | (3.) | Висла Краков (1.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
35 | 11.05.19 | Г | (3.) | Медзь Легница (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 14.05.19 | Д | (3.) | Висла Плоцк (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 18.05.19 | Г | (3.) | Корона Кельце (2.) | 0:3 | ЦЗ | 62' | 76' | |||||||||
1 | 22.07.19 | Г | (9.) | Висла Плоцк (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.19 | Д | (4.) | Заглембе Любин (15.) | 1:0 | ЦЗ | 25' | 90' | |||||||||
3 | 05.08.19 | Г | (10.) | Висла Краков (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (5.) | Ракув (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (9.) | Ягеллония (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (7.) | Корона Кельце (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (11.) | Арка Гдыня (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (10.) | Погонь Щецин (1.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (10.) | Лех (8.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (11.) | Краковия (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (12.) | Лодзь (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.19 | Д | (12.) | Пяст Гливице (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (12.) | Легия Варшава (1.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 52' | 90' | ||||||||
16 | 22.11.19 | Д | (12.) | Висла Плоцк (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.11.19 | Г | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.19 | Д | (12.) | Висла Краков (16.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 14.12.19 | Г | (13.) | Ракув (10.) | 2:1 | ЦЗ | 52' | 69' | |||||||||
20 | 21.12.19 | Д | (12.) | Ягеллония (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 08.02.20 | Г | (12.) | Корона Кельце (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 14.02.20 | Д | (12.) | Арка Гдыня (15.) | 2:0 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
23 | 21.02.20 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 29.02.20 | Д | (12.) | Погонь Щецин (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.20 | Г | (12.) | Лех (4.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 06.03.20 | Д | (12.) | Краковия (3.) | 3:2 | ЦЗ | 40' | 90' | |||||||||
27 | 30.05.20 | Г | (11.) | Лодзь (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 05.06.20 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 09.06.20 | Г | (9.) | Пяст Гливице (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (9.) | Легия Варшава (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 19.06.20 | Д | (9.) | Корона Кельце (1.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
32 | 23.06.20 | Г | Лодзь | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
33 | 27.06.20 | Д | Висла Краков | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
34 | 06.07.20 | Г | Висла Плоцк | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
35 | 10.07.20 | Д | Ракув | 4:1 | ЦЗ | 3' | 90' | ||||||||||
36 | 14.07.20 | Г | Арка Гдыня | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 18.07.20 | Д | Заглембе Любин | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1 | 23.08.20 | Д | (1.) | Подбескидзе (14.) | 4:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.08.20 | Г | (1.) | Сталь Мелец (13.) | 0:2 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
3 | 13.09.20 | Д | (1.) | Лехия Гданьск (8.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | Г | (1.) | Легия Варшава (7.) | 1:3 | ЦЗ | 54' | 90' | |||||||||
5 | 25.09.20 | Д | (1.) | Висла Краков (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 03.10.20 | Г | (4.) | Заглембе Любин (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 17.10.20 | Д | (5.) | Ракув (1.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 26.10.20 | Г | (3.) | Варта Познань (12.) | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 07.11.20 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 20.11.20 | Д | (4.) | Пяст Гливице (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.20 | Д | (3.) | Погонь Щецин (4.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
12 | 07.12.20 | Г | (3.) | Висла Плоцк (13.) | 0:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
13 | 12.12.20 | Д | (4.) | Краковия (9.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
14 | 20.12.20 | Г | (5.) | Ягеллония (7.) | 1:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
15 | 30.01.21 | Д | (5.) | Лех (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
16 | 07.02.21 | Г | (5.) | Подбескидзе (15.) | 2:1 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
17 | 15.02.21 | Д | (4.) | Сталь Мелец (16.) | 2:1 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 20.02.21 | Г | (4.) | Лехия Гданьск (5.) | 2:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.21 | Д | (6.) | Легия Варшава (1.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.21 | Г | (7.) | Висла Краков (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 14.03.21 | Д | (5.) | Заглембе Любин (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.21 | Г | (5.) | Ракув (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 05.04.21 | Д | (8.) | Варта Познань (7.) | 1:2 | ЦЗ | 77' | 90' | |||||||||
24 | 12.04.21 | Г | (8.) | Пяст Гливице (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.04.21 | Д | (9.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.21 | Г | (10.) | Погонь Щецин (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.21 | Д | (10.) | Висла Плоцк (12.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.21 | Г | (11.) | Краковия (12.) | 1:0 | ЛБ | 68' | 90' | |||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (10.) | Ягеллония (11.) | 3:1 | ЛБ | 11' | 90' | |||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (10.) | Лех (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (17.) | Погонь Щецин (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | Д | (18.) | Лех (3.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (13.) | Сталь Мелец (18.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.21 | Г | (9.) | Ягеллония (4.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (9.) | Пяст Гливице (5.) | 0:1 | ЦЗ | 57' | 90' | |||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (9.) | Краковия (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | Д | (6.) | Варта Познань (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | Г | (8.) | Термалица (17.) | 3:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (6.) | Висла Плоцк (15.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (7.) | Висла Краков (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | Г | (8.) | Лехия Гданьск (3.) | 1:1 | ЦЗ | 35' | 90' | |||||||||
13 | 30.10.21 | Д | (8.) | Заглембе Любин (12.) | 0:0 | ЦЗ | 72' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Г | (9.) | Радомяк (5.) | 1:0 | ЦЗ | 86' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Д | (6.) | Легия Варшава (15.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (18.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.21 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 12.12.21 | Д | (6.) | Погонь Щецин (2.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 15.12.21 | Г | (4.) | Ракув (7.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 19.12.21 | Г | (7.) | Лех (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 05.02.22 | Г | (6.) | Сталь Мелец (8.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 14.02.22 | Д | (6.) | Ягеллония (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.02.22 | Д | (6.) | Ракув (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 26.02.22 | Г | (6.) | Пяст Гливице (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 06.03.22 | Д | (6.) | Краковия (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.22 | Г | (6.) | Варта Познань (14.) | 2:1 | ЦЗ | 67' | 90' | |||||||||
26 | 20.03.22 | Д | (7.) | Термалица (18.) | 1:1 | ЦЗ | 34' | 90' | |||||||||
27 | 04.04.22 | Г | (8.) | Висла Плоцк (6.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 10.04.22 | Г | (8.) | Висла Краков (16.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 18.04.22 | Д | (9.) | Лехия Гданьск (4.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.22 | Г | (9.) | Заглембе Любин (15.) | 2:4 | ЛБ | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.22 | Д | (9.) | Радомяк (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.22 | Г | (9.) | Легия Варшава (11.) | 5:3 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
33 | 15.05.22 | Д | (9.) | Гурник Ленчна (18.) | 4:2 | ЦЗ | 31' | 90' | |||||||||
34 | 21.05.22 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (15.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 129, Стартовый состав: 119, Вышел на замену: 3, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
- | - | - | - | ||
Польша Ю-21 | |||||
2 | 15 окт. 2019 г. | 2 | - | ||
Польша U20 | |||||
- | 21 марта 2019 г. | 1 | - |