ЛаЛига
Испания
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Барселона
Чемпион:
Реал Мадрид 35 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
2. Место 87.864 Очки
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 507
- Легионеры: 213 Игроки 42,0%
- ø-Стоимость: 9,87 млн €
- ø-Возраст: 27,5
Полное расписание матчей ЛаЛига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.09.2018:00 | ||||||
(12.) Эйбар | 0:0 | Сельта (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Гранада | 2:0 | Атлетик (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Кадис | 0:2 | Осасуна (6.) | ||||
вс 13.09.2016:00 | ||||||
(14.) Алавес | 0:1 | Бетис (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Реал Вальядолид | 1:1 | Реал Сосьедад (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Вильярреал | 1:1 | Уэска (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Валенсия | 4:2 | Леванте (15.) | ||||
вт 12.01.2123:30 | ||||||
(4.) Атлетико Мадрид | 2:0 | Севилья (16.) | ||||
вт 09.02.2123:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 2:0 | Хетафе (17.) | ||||
ср 24.02.2121:00 | ||||||
(1.) Барселона | 3:0 | Эльче (20.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.2018:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 2:1 | Эйбар (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Хетафе | 1:0 | Осасуна (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Сельта | 2:1 | Валенсия (8.) | ||||
вс 20.09.2018:00 | ||||||
(17.) Уэска | 0:2 | Кадис (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Бетис | 2:0 | Реал Вальядолид (16.) | ||||
(2.) Гранада | 2:1 | Алавес (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Реал Сосьедад | 0:0 | Реал Мадрид (5.) | ||||
ср 06.01.2123:00 | ||||||
(19.) Атлетик | 2:3 | Барселона (1.) | ||||
ср 17.02.2121:00 | ||||||
(15.) Леванте | 1:1 | Атлетико Мадрид (4.) | ||||
ср 17.03.2121:00 | ||||||
(9.) Севилья | 2:0 | Эльче (20.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2015:00 | ||||||
(19.) Алавес | 0:0 | Хетафе (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Валенсия | 1:1 | Уэска (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Эльче | 0:3 | Реал Сосьедад (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Бетис | 2:3 | Реал Мадрид (3.) | ||||
вс 27.09.2014:00 | ||||||
(14.) Осасуна | 1:3 | Леванте (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Эйбар | 1:2 | Атлетик (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Атлетико Мадрид | 6:1 | Гранада (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Кадис | 1:3 | Севилья (4.) | ||||
(16.) Реал Вальядолид | 1:1 | Сельта (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Барселона | 4:0 | Вильярреал (10.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 29.09.2021:00 | ||||||
(11.) Реал Сосьедад | 0:1 | Валенсия (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(7.) Хетафе | 3:0 | Бетис (9.) | ||||
ср 30.09.2021:00 | ||||||
(14.) Уэска | 0:0 | Атлетико Мадрид (5.) | ||||
(8.) Вильярреал | 3:1 | Алавес (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(19.) Эйбар | 0:1 | Эльче (17.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 1:0 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
чт 01.10.2021:00 | ||||||
(3.) Севилья | 1:0 | Леванте (13.) | ||||
(15.) Атлетик | 0:1 | Кадис (10.) | ||||
23:30 | ||||||
(12.) Сельта | 0:3 | Барселона (1.) | ||||
вт 12.01.2121:00 | ||||||
(4.) Гранада | 2:0 | Осасуна (16.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2015:00 | ||||||
(20.) Реал Вальядолид | 1:2 | Эйбар (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Атлетико Мадрид | 0:0 | Вильярреал (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Реал Сосьедад | 3:0 | Хетафе (11.) | ||||
(16.) Эльче | 0:0 | Уэска (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Валенсия | 0:2 | Бетис (6.) | ||||
вс 04.10.2014:00 | ||||||
(12.) Осасуна | 2:0 | Сельта (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Алавес | 1:0 | Атлетик (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Леванте | 0:2 | Реал Мадрид (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Кадис | 1:1 | Гранада (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Барселона | 1:1 | Севилья (3.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2015:00 | ||||||
(3.) Гранада | 1:0 | Севилья (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Сельта | 0:2 | Атлетико Мадрид (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 0:1 | Кадис (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Хетафе | 1:0 | Барселона (1.) | ||||
вс 18.10.2014:00 | ||||||
(15.) Эйбар | 0:0 | Осасуна (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Атлетик | 2:0 | Леванте (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 2:1 | Валенсия (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(19.) Алавес | 0:2 | Эльче (13.) | ||||
(16.) Уэска | 2:2 | Реал Вальядолид (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Бетис | 0:3 | Реал Сосьедад (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.10.2023:00 | ||||||
(11.) Эльче | 2:1 | Валенсия (14.) | ||||
сб 24.10.2018:00 | ||||||
(5.) Барселона | 1:3 | Реал Мадрид (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Осасуна | 1:0 | Атлетик (16.) | ||||
(8.) Севилья | 0:1 | Эйбар (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Атлетико Мадрид | 2:0 | Бетис (12.) | ||||
вс 25.10.2016:00 | ||||||
(20.) Реал Вальядолид | 0:2 | Алавес (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Кадис | 0:0 | Вильярреал (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Хетафе | 0:1 | Гранада (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Реал Сосьедад | 4:1 | Уэска (19.) | ||||
пн 26.10.2023:00 | ||||||
(18.) Леванте | 1:1 | Сельта (17.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.10.2023:00 | ||||||
(16.) Эйбар | 0:2 | Кадис (7.) | ||||
сб 31.10.2016:00 | ||||||
(1.) Реал Мадрид | 4:1 | Уэска (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Атлетик | 2:1 | Севилья (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Осасуна | 1:3 | Атлетико Мадрид (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Алавес | 1:1 | Барселона (6.) | ||||
вс 01.11.2016:00 | ||||||
(8.) Бетис | 3:1 | Эльче (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Сельта | 1:4 | Реал Сосьедад (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Гранада | 1:1 | Леванте (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Валенсия | 2:2 | Хетафе (9.) | ||||
пн 02.11.2023:00 | ||||||
(5.) Вильярреал | 2:0 | Реал Вальядолид (20.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2023:00 | ||||||
(10.) Эльче | 1:1 | Сельта (17.) | ||||
сб 07.11.2016:00 | ||||||
(20.) Уэска | 1:1 | Эйбар (16.) | ||||
18:15 | ||||||
(5.) Барселона | 5:2 | Бетис (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Севилья | 1:0 | Осасуна (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 4:0 | Кадис (7.) | ||||
вс 08.11.2016:00 | ||||||
(11.) Хетафе | 1:3 | Вильярреал (4.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) Реал Сосьедад | 2:0 | Гранада (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Леванте | 1:1 | Алавес (14.) | ||||
(19.) Реал Вальядолид | 2:1 | Атлетик (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Валенсия | 4:1 | Реал Мадрид (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.2023:00 | ||||||
(14.) Осасуна | 1:1 | Уэска (19.) | ||||
сб 21.11.2016:00 | ||||||
(18.) Леванте | 1:1 | Эльче (12.) | ||||
18:15 | ||||||
(4.) Вильярреал | 1:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Севилья | 4:2 | Сельта (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Барселона (5.) | ||||
вс 22.11.2016:00 | ||||||
(16.) Эйбар | 0:0 | Хетафе (10.) | ||||
18:15 | ||||||
(8.) Кадис | 0:1 | Реал Сосьедад (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Гранада | 1:3 | Реал Вальядолид (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Алавес | 2:2 | Валенсия (13.) | ||||
пн 23.11.2023:00 | ||||||
(11.) Атлетик | 4:0 | Бетис (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2023:00 | ||||||
(18.) Реал Вальядолид | 1:1 | Леванте (19.) | ||||
сб 28.11.2016:00 | ||||||
(9.) Эльче | 1:1 | Кадис (8.) | ||||
18:15 | ||||||
(15.) Валенсия | 0:1 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Уэска | 0:1 | Севилья (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 1:2 | Алавес (11.) | ||||
вс 29.11.2016:00 | ||||||
(4.) Барселона | 4:0 | Осасуна (16.) | ||||
18:15 | ||||||
(12.) Хетафе | 1:1 | Атлетик (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) Сельта | 3:1 | Гранада (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Реал Сосьедад | 1:1 | Вильярреал (5.) | ||||
пн 30.11.2023:00 | ||||||
(14.) Бетис | 0:2 | Эйбар (13.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.12.2023:00 | ||||||
(16.) Атлетик | 0:2 | Сельта (13.) | ||||
сб 05.12.2016:00 | ||||||
(17.) Леванте | 3:0 | Хетафе (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(6.) Севилья | 0:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 2:0 | Реал Вальядолид (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Кадис | 2:1 | Барселона (5.) | ||||
вс 06.12.2016:00 | ||||||
(7.) Гранада | 3:3 | Уэска (20.) | ||||
18:15 | ||||||
(18.) Осасуна | 0:2 | Бетис (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Вильярреал | 0:0 | Эльче (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Алавес | 0:0 | Реал Сосьедад (2.) | ||||
пн 07.12.2023:00 | ||||||
(11.) Эйбар | 0:0 | Валенсия (15.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.12.2023:00 | ||||||
(16.) Реал Вальядолид | 3:2 | Осасуна (20.) | ||||
сб 12.12.2016:00 | ||||||
(14.) Валенсия | 2:2 | Атлетик (15.) | ||||
18:15 | ||||||
(17.) Хетафе | 0:1 | Севилья (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(19.) Уэска | 1:0 | Алавес (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 2:0 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
вс 13.12.2016:00 | ||||||
(2.) Реал Сосьедад | 1:1 | Эйбар (11.) | ||||
18:15 | ||||||
(10.) Бетис | 1:1 | Вильярреал (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Эльче | 0:1 | Гранада (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Барселона | 1:0 | Леванте (18.) | ||||
пн 14.12.2023:00 | ||||||
(9.) Сельта | 4:0 | Кадис (8.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2023:00 | ||||||
(10.) Атлетик | 2:0 | Уэска (19.) | ||||
сб 19.12.2016:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 3:1 | Эльче (16.) | ||||
18:15 | ||||||
(5.) Барселона | 2:2 | Валенсия (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Леванте | 2:1 | Реал Сосьедад (3.) | ||||
(20.) Осасуна | 1:3 | Вильярреал (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Севилья | 1:1 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
вс 20.12.2016:00 | ||||||
(8.) Сельта | 2:0 | Алавес (17.) | ||||
18:15 | ||||||
(6.) Гранада | 2:0 | Бетис (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Кадис | 0:2 | Хетафе (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Эйбар | 1:3 | Реал Мадрид (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 22.12.2019:30 | ||||||
(15.) Эльче | 2:2 | Осасуна (20.) | ||||
(16.) Валенсия | 0:1 | Севилья (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(19.) Уэска | 1:1 | Леванте (14.) | ||||
(6.) Реал Сосьедад | 0:2 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
ср 23.12.200:00 | ||||||
(18.) Реал Вальядолид | 0:3 | Барселона (3.) | ||||
(5.) Вильярреал | 1:1 | Атлетик (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Хетафе | 1:1 | Сельта (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 2:0 | Гранада (7.) | ||||
чт 24.12.200:00 | ||||||
(12.) Алавес | 2:1 | Эйбар (17.) | ||||
(9.) Бетис | 1:0 | Кадис (10.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 29.12.2019:00 | ||||||
(4.) Севилья | 2:0 | Вильярреал (7.) | ||||
21:15 | ||||||
(5.) Барселона | 1:1 | Эйбар (16.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Кадис | 0:0 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
(9.) Леванте | 4:3 | Бетис (10.) | ||||
ср 30.12.2019:00 | ||||||
(6.) Гранада | 2:1 | Валенсия (17.) | ||||
21:15 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Хетафе (14.) | ||||
(8.) Сельта | 2:1 | Уэска (20.) | ||||
23:30 | ||||||
(15.) Эльче | 1:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
чт 31.12.2016:00 | ||||||
(13.) Атлетик | 0:1 | Реал Сосьедад (3.) | ||||
18:15 | ||||||
(19.) Осасуна | 1:1 | Алавес (12.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.01.2116:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 2:1 | Леванте (12.) | ||||
18:15 | ||||||
(10.) Бетис | 1:1 | Севилья (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Хетафе | 0:1 | Реал Вальядолид (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 2:0 | Сельта (8.) | ||||
вс 03.01.2116:00 | ||||||
(9.) Атлетик | 1:0 | Эльче (17.) | ||||
18:15 | ||||||
(14.) Алавес | 1:2 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Эйбар | 2:0 | Гранада (7.) | ||||
(4.) Реал Сосьедад | 1:1 | Осасуна (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(20.) Уэска | 0:1 | Барселона (3.) | ||||
пн 04.01.2123:00 | ||||||
(18.) Валенсия | 1:1 | Кадис (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.01.2123:00 | ||||||
(8.) Сельта | 0:4 | Вильярреал (5.) | ||||
сб 09.01.2116:00 | ||||||
(4.) Севилья | 3:2 | Реал Сосьедад (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Гранада | 0:4 | Барселона (3.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Осасуна | 0:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
вс 10.01.2116:00 | ||||||
(11.) Леванте | 2:1 | Эйбар (15.) | ||||
18:15 | ||||||
(10.) Кадис | 3:1 | Алавес (16.) | ||||
23:00 | ||||||
(17.) Реал Вальядолид | 0:1 | Валенсия (14.) | ||||
пн 11.01.2121:00 | ||||||
(18.) Эльче | 1:3 | Хетафе (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(20.) Уэска | 0:2 | Бетис (9.) | ||||
ср 10.03.2121:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Атлетик (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 16.12.200:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 3:1 | Атлетик (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Барселона | 2:1 | Реал Сосьедад (6.) | ||||
вт 19.01.2121:00 | ||||||
(9.) Кадис | 2:2 | Леванте (10.) | ||||
(16.) Реал Вальядолид | 2:2 | Эльче (18.) | ||||
23:30 | ||||||
(17.) Алавес | 1:2 | Севилья (4.) | ||||
ср 20.01.2121:00 | ||||||
(12.) Хетафе | 1:0 | Уэска (20.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Бетис | 2:1 | Сельта (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Вильярреал | 2:2 | Гранада (7.) | ||||
чт 21.01.2121:00 | ||||||
(14.) Валенсия | 1:1 | Осасуна (19.) | ||||
23:30 | ||||||
(15.) Эйбар | 1:2 | Атлетико Мадрид (1.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.01.2123:00 | ||||||
(12.) Леванте | 2:2 | Реал Вальядолид (16.) | ||||
сб 23.01.2116:00 | ||||||
(20.) Уэска | 0:0 | Вильярреал (5.) | ||||
18:15 | ||||||
(4.) Севилья | 3:0 | Кадис (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Реал Сосьедад | 2:2 | Бетис (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(18.) Алавес | 1:4 | Реал Мадрид (2.) | ||||
вс 24.01.2116:00 | ||||||
(17.) Осасуна | 3:1 | Гранада (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(19.) Эльче | 0:2 | Барселона (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Сельта | 1:1 | Эйбар (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 3:1 | Валенсия (15.) | ||||
пн 25.01.2123:00 | ||||||
(11.) Атлетик | 5:1 | Хетафе (13.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.01.2123:00 | ||||||
(16.) Реал Вальядолид | 1:3 | Уэска (20.) | ||||
сб 30.01.2116:00 | ||||||
(15.) Эйбар | 0:2 | Севилья (4.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 1:2 | Леванте (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Валенсия | 1:0 | Эльче (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Вильярреал | 1:1 | Реал Сосьедад (6.) | ||||
вс 31.01.2116:00 | ||||||
(12.) Хетафе | 0:0 | Алавес (17.) | ||||
18:15 | ||||||
(13.) Кадис | 2:4 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Гранада | 0:0 | Сельта (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Барселона | 2:1 | Атлетик (11.) | ||||
пн 01.02.2123:00 | ||||||
(7.) Бетис | 1:0 | Осасуна (18.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.02.2123:00 | ||||||
(15.) Алавес | 1:0 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
сб 06.02.2116:00 | ||||||
(9.) Леванте | 2:2 | Гранада (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(20.) Уэска | 1:2 | Реал Мадрид (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(19.) Эльче | 2:2 | Вильярреал (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Севилья | 3:0 | Хетафе (12.) | ||||
вс 07.02.2116:00 | ||||||
(6.) Реал Сосьедад | 4:1 | Кадис (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(11.) Атлетик | 1:1 | Валенсия (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Осасуна | 2:1 | Эйбар (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Бетис | 2:3 | Барселона (3.) | ||||
пн 08.02.2123:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 2:2 | Сельта (10.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2123:00 | ||||||
(9.) Сельта | 3:1 | Эльче (19.) | ||||
сб 13.02.2116:00 | ||||||
(8.) Гранада | 1:2 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
18:15 | ||||||
(4.) Севилья | 1:0 | Уэска (20.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) Эйбар | 1:1 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Барселона | 5:1 | Алавес (16.) | ||||
вс 14.02.2116:00 | ||||||
(13.) Хетафе | 0:1 | Реал Сосьедад (5.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 2:0 | Валенсия (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Леванте | 0:1 | Осасуна (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) Вильярреал | 1:2 | Бетис (7.) | ||||
пн 15.02.2123:00 | ||||||
(15.) Кадис | 0:4 | Атлетик (10.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2123:00 | ||||||
(7.) Бетис | 1:0 | Хетафе (15.) | ||||
сб 20.02.2116:00 | ||||||
(17.) Эльче | 1:0 | Эйбар (18.) | ||||
18:15 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 0:2 | Леванте (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Валенсия | 2:0 | Сельта (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Реал Вальядолид | 0:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
вс 21.02.2116:00 | ||||||
(4.) Барселона | 1:1 | Кадис (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(5.) Реал Сосьедад | 4:0 | Алавес (16.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Уэска | 3:2 | Гранада (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(11.) Атлетик | 1:1 | Вильярреал (6.) | ||||
пн 22.02.2123:00 | ||||||
(13.) Осасуна | 0:2 | Севилья (3.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2123:00 | ||||||
(9.) Леванте | 1:1 | Атлетик (11.) | ||||
сб 27.02.2116:00 | ||||||
(17.) Эйбар | 1:1 | Уэска (20.) | ||||
18:15 | ||||||
(4.) Севилья | 0:2 | Барселона (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Алавес | 0:1 | Осасуна (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Хетафе | 3:0 | Валенсия (14.) | ||||
вс 28.02.2116:00 | ||||||
(10.) Сельта | 1:1 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
18:15 | ||||||
(15.) Кадис | 0:1 | Бетис (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Гранада | 2:1 | Эльче (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Вильярреал | 0:2 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
пн 01.03.2123:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 1:1 | Реал Сосьедад (5.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.03.2123:00 | ||||||
(12.) Валенсия | 2:1 | Вильярреал (7.) | ||||
сб 06.03.2116:00 | ||||||
(16.) Реал Вальядолид | 2:1 | Хетафе (15.) | ||||
18:15 | ||||||
(17.) Эльче | 2:1 | Севилья (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Кадис | 1:0 | Эйбар (19.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Осасуна | 0:2 | Барселона (2.) | ||||
вс 07.03.2116:00 | ||||||
(20.) Уэска | 3:4 | Сельта (8.) | ||||
18:15 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 1:1 | Реал Мадрид (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Реал Сосьедад | 1:0 | Леванте (11.) | ||||
23:00 | ||||||
(10.) Атлетик | 2:1 | Гранада (9.) | ||||
пн 08.03.2123:00 | ||||||
(6.) Бетис | 3:2 | Алавес (18.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.03.2123:00 | ||||||
(9.) Леванте | 1:0 | Валенсия (12.) | ||||
сб 13.03.2116:00 | ||||||
(18.) Алавес | 1:1 | Кадис (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 2:1 | Эльче (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Осасуна | 0:0 | Реал Вальядолид (16.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Хетафе | 0:0 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
вс 14.03.2116:00 | ||||||
(10.) Сельта | 0:0 | Атлетик (11.) | ||||
18:15 | ||||||
(8.) Гранада | 1:0 | Реал Сосьедад (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(19.) Эйбар | 1:3 | Вильярреал (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Севилья | 1:0 | Бетис (6.) | ||||
пн 15.03.2123:00 | ||||||
(2.) Барселона | 4:1 | Уэска (20.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2123:00 | ||||||
(6.) Бетис | 2:0 | Леванте (10.) | ||||
сб 20.03.2116:00 | ||||||
(9.) Атлетик | 1:1 | Эйбар (19.) | ||||
18:15 | ||||||
(11.) Сельта | 1:3 | Реал Мадрид (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Уэска | 0:0 | Осасуна (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Реал Вальядолид | 1:1 | Севилья (4.) | ||||
вс 21.03.2116:00 | ||||||
(14.) Хетафе | 1:1 | Эльче (17.) | ||||
18:15 | ||||||
(12.) Валенсия | 2:1 | Гранада (8.) | ||||
(7.) Вильярреал | 2:1 | Кадис (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 1:0 | Алавес (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Реал Сосьедад | 1:6 | Барселона (2.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2123:00 | ||||||
(11.) Леванте | 0:2 | Уэска (18.) | ||||
сб 03.04.2116:00 | ||||||
(9.) Гранада | 0:3 | Вильярреал (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(3.) Реал Мадрид | 2:0 | Эйбар (20.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Осасуна | 0:0 | Хетафе (15.) | ||||
вс 04.04.2116:00 | ||||||
(19.) Алавес | 1:3 | Сельта (8.) | ||||
18:15 | ||||||
(17.) Эльче | 1:1 | Бетис (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Кадис | 2:1 | Валенсия (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Севилья | 1:0 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
пн 05.04.2123:00 | ||||||
(2.) Барселона | 1:0 | Реал Вальядолид (16.) | ||||
ср 07.04.2123:00 | ||||||
(5.) Реал Сосьедад | 1:1 | Атлетик (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2123:00 | ||||||
(16.) Уэска | 3:1 | Эльче (18.) | ||||
сб 10.04.2116:00 | ||||||
(15.) Хетафе | 0:1 | Кадис (12.) | ||||
18:15 | ||||||
(11.) Атлетик | 0:0 | Алавес (19.) | ||||
20:30 | ||||||
(20.) Эйбар | 0:1 | Леванте (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 2:1 | Барселона (3.) | ||||
вс 11.04.2116:00 | ||||||
(7.) Вильярреал | 1:2 | Осасуна (13.) | ||||
18:15 | ||||||
(14.) Валенсия | 2:2 | Реал Сосьедад (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) Реал Вальядолид | 1:2 | Гранада (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(6.) Бетис | 1:1 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
пн 12.04.2123:00 | ||||||
(10.) Сельта | 3:4 | Севилья (4.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 21.04.2121:00 | ||||||
(10.) Леванте | 0:1 | Севилья (4.) | ||||
(11.) Осасуна | 3:1 | Валенсия (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Бетис | 0:0 | Атлетик (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(19.) Алавес | 2:1 | Вильярреал (7.) | ||||
(18.) Эльче | 1:1 | Реал Вальядолид (16.) | ||||
0:00 | ||||||
(13.) Кадис | 0:3 | Реал Мадрид (2.) | ||||
чт 22.04.2121:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 2:0 | Уэска (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Гранада | 4:1 | Эйбар (20.) | ||||
(5.) Реал Сосьедад | 2:1 | Сельта (12.) | ||||
0:00 | ||||||
(3.) Барселона | 5:2 | Хетафе (15.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.04.2116:00 | ||||||
(16.) Эльче | 1:0 | Леванте (11.) | ||||
18:15 | ||||||
(17.) Реал Вальядолид | 1:1 | Кадис (13.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Валенсия | 1:1 | Алавес (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 0:0 | Бетис (6.) | ||||
вс 25.04.2116:00 | ||||||
(19.) Уэска | 0:2 | Хетафе (15.) | ||||
18:15 | ||||||
(7.) Вильярреал | 1:2 | Барселона (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Сельта | 2:1 | Осасуна (12.) | ||||
(4.) Севилья | 2:1 | Гранада (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Атлетик | 2:1 | Атлетико Мадрид (3.) | ||||
пн 26.04.2123:00 | ||||||
(20.) Эйбар | 0:1 | Реал Сосьедад (5.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.04.2116:00 | ||||||
(11.) Осасуна | 2:0 | Эльче (17.) | ||||
(5.) Реал Сосьедад | 1:2 | Севилья (4.) | ||||
18:15 | ||||||
(16.) Алавес | 1:0 | Уэска (19.) | ||||
(1.) Атлетико Мадрид | 5:0 | Эйбар (20.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Кадис | 0:0 | Сельта (10.) | ||||
(6.) Бетис | 2:2 | Валенсия (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Хетафе | 0:0 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(12.) Леванте | 1:5 | Вильярреал (7.) | ||||
ср 28.04.2121:00 | ||||||
(9.) Атлетик | 2:2 | Реал Вальядолид (18.) | ||||
чт 29.04.2121:00 | ||||||
(3.) Барселона | 1:2 | Гранада (8.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.04.2123:00 | ||||||
(10.) Сельта | 2:0 | Леванте (13.) | ||||
сб 01.05.2116:00 | ||||||
(20.) Эйбар | 3:0 | Алавес (16.) | ||||
18:15 | ||||||
(19.) Эльче | 0:1 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Уэска | 1:0 | Реал Сосьедад (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 2:0 | Осасуна (11.) | ||||
вс 02.05.2116:00 | ||||||
(17.) Реал Вальядолид | 1:1 | Бетис (7.) | ||||
18:15 | ||||||
(6.) Вильярреал | 1:0 | Хетафе (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Гранада | 0:1 | Кадис (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Валенсия | 2:3 | Барселона (3.) | ||||
пн 03.05.2123:00 | ||||||
(4.) Севилья | 0:1 | Атлетик (9.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.05.2123:00 | ||||||
(5.) Реал Сосьедад | 2:0 | Эльче (19.) | ||||
сб 08.05.2116:00 | ||||||
(16.) Алавес | 2:2 | Леванте (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(3.) Барселона | 0:0 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Кадис | 2:1 | Уэска (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Атлетик | 2:2 | Осасуна (12.) | ||||
вс 09.05.2116:00 | ||||||
(15.) Хетафе | 0:1 | Эйбар (20.) | ||||
18:15 | ||||||
(13.) Валенсия | 3:0 | Реал Вальядолид (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Вильярреал | 2:4 | Сельта (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Реал Мадрид | 2:2 | Севилья (4.) | ||||
пн 10.05.2123:00 | ||||||
(6.) Бетис | 2:1 | Гранада (10.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 11.05.2121:00 | ||||||
(11.) Осасуна | 3:2 | Кадис (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Эльче | 0:2 | Алавес (15.) | ||||
0:00 | ||||||
(13.) Леванте | 3:3 | Барселона (3.) | ||||
ср 12.05.2121:00 | ||||||
(4.) Севилья | 1:0 | Валенсия (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Сельта | 1:0 | Хетафе (16.) | ||||
(17.) Уэска | 1:0 | Атлетик (9.) | ||||
0:00 | ||||||
(1.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Реал Сосьедад (5.) | ||||
чт 13.05.2121:00 | ||||||
(18.) Реал Вальядолид | 0:2 | Вильярреал (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(20.) Эйбар | 1:1 | Бетис (6.) | ||||
0:00 | ||||||
(10.) Гранада | 1:4 | Реал Мадрид (2.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.05.2120:30 | ||||||
(15.) Алавес | 4:2 | Гранада (10.) | ||||
(9.) Атлетик | 0:1 | Реал Мадрид (2.) | ||||
(1.) Атлетико Мадрид | 2:1 | Осасуна (11.) | ||||
(3.) Барселона | 1:2 | Сельта (8.) | ||||
(12.) Кадис | 1:3 | Эльче (18.) | ||||
(16.) Хетафе | 2:1 | Леванте (14.) | ||||
(6.) Бетис | 1:0 | Уэска (17.) | ||||
(5.) Реал Сосьедад | 4:1 | Реал Вальядолид (19.) | ||||
(13.) Валенсия | 4:1 | Эйбар (20.) | ||||
(7.) Вильярреал | 4:0 | Севилья (4.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.05.2123:00 | ||||||
(14.) Леванте | 2:2 | Кадис (12.) | ||||
сб 22.05.2120:00 | ||||||
(8.) Сельта | 2:3 | Бетис (6.) | ||||
(20.) Эйбар | 0:1 | Барселона (3.) | ||||
(17.) Эльче | 2:0 | Атлетик (10.) | ||||
(18.) Уэска | 0:0 | Валенсия (13.) | ||||
(11.) Осасуна | 0:1 | Реал Сосьедад (5.) | ||||
(2.) Реал Мадрид | 2:1 | Вильярреал (7.) | ||||
(19.) Реал Вальядолид | 1:2 | Атлетико Мадрид (1.) | ||||
вс 23.05.2120:30 | ||||||
(9.) Гранада | 0:0 | Хетафе (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Севилья | 1:0 | Алавес (16.) |