Профессиональная футбольная лига Аргентины
- Размер лиги: 28 команд(-ы)
- Количество игроков: 799
- Легионеры: 128 Игроки 16,0%
- ø-Стоимость: 1,07 млн €
- ø-Возраст: 26,7
Полное расписание матчей Профессиональная футбольная лига Аргентины
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.08.182:00 | ||||||
(2.) Велес Сарсфилд | 2:0 | Ньюэллс (25.) | ||||
4:00 | ||||||
(13.) Тигре | 2:2 | Сан Лоренсо (12.) | ||||
20:15 | ||||||
(4.) Химнасия | 1:0 | Архентинос Хун. (21.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Унион | 1:0 | Альдосиви (20.) | ||||
0:45 | ||||||
(17.) Патронато | 0:0 | Колон (15.) | ||||
вс 12.08.183:00 | ||||||
(14.) Бельграно | 0:0 | San Martín (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Бока Хуниорс | 1:0 | Тальерес (24.) | ||||
20:15 | ||||||
(5.) Годой Крус | 1:0 | Эстудиантес ЛП (23.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Ланус | 2:2 | Дефенса (9.) | ||||
0:45 | ||||||
(6.) Росарио | 1:0 | Банфилд (22.) | ||||
пн 13.08.183:00 | ||||||
(16.) Уракан | 0:0 | Ривер Плейт (18.) | ||||
вт 14.08.184:00 | ||||||
(8.) Атл. Тукуман | 2:2 | Расинг Клуб (11.) | ||||
чт 08.11.182:15 | ||||||
(1.) Индепендьенте | 4:0 | San Martín (T) (26.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.08.182:00 | ||||||
(26.) Тальерес | 0:1 | Росарио (1.) | ||||
4:00 | ||||||
(24.) Ньюэллс | 2:2 | Индепендьенте (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(17.) Дефенса | 1:1 | Атл. Тукуман (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Банфилд | 1:0 | Химнасия (11.) | ||||
0:45 | ||||||
(22.) Архентинос Хун. | 0:0 | Годой Крус (5.) | ||||
вс 19.08.183:00 | ||||||
(20.) Ривер Плейт | 0:0 | Бельграно (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) San Martín | 1:0 | Патронато (23.) | ||||
20:15 | ||||||
(18.) Колон | 2:2 | Тигре (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Альдосиви | 2:1 | Уракан (21.) | ||||
0:45 | ||||||
(14.) Сан Лоренсо | 2:2 | Ланус (13.) | ||||
пн 20.08.183:00 | ||||||
(3.) Расинг Клуб | 2:0 | Велес Сарсфилд (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Эстудиантес ЛП | 2:0 | Бока Хуниорс (12.) | ||||
0:45 | ||||||
(25.) San Martín (T) | 1:1 | Унион (4.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.182:00 | ||||||
(25.) Патронато | 0:3 | Расинг Клуб (2.) | ||||
(9.) Бельграно | 2:1 | Эстудиантес ЛП (16.) | ||||
4:15 | ||||||
(10.) Индепендьенте | 0:1 | Дефенса (6.) | ||||
(5.) Атл. Тукуман | 2:1 | Колон (21.) | ||||
22:30 | ||||||
(19.) Химнасия | 0:2 | Тальерес (17.) | ||||
0:45 | ||||||
(14.) Тигре | 2:2 | San Martín (7.) | ||||
вс 26.08.183:00 | ||||||
(18.) Ривер Плейт | 0:0 | Архентинос Хун. (23.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Велес Сарсфилд | 1:1 | Банфилд (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(20.) Ланус | 0:1 | Альдосиви (4.) | ||||
0:45 | ||||||
(1.) Росарио | 2:0 | San Martín (T) (26.) | ||||
пн 27.08.183:00 | ||||||
(22.) Уракан | 0:0 | Бока Хуниорс (13.) | ||||
вт 28.08.182:00 | ||||||
(3.) Годой Крус | 2:1 | Ньюэллс (24.) | ||||
4:00 | ||||||
(8.) Унион | 1:1 | Сан Лоренсо (15.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.09.182:00 | ||||||
(14.) Архентинос Хун. | 2:0 | Ланус (23.) | ||||
4:00 | ||||||
(15.) San Martín | 1:2 | Уракан (16.) | ||||
20:15 | ||||||
(8.) Дефенса | 1:1 | Бельграно (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Банфилд | 1:0 | Патронато (26.) | ||||
0:45 | ||||||
(10.) Тальерес | 1:0 | Годой Крус (6.) | ||||
вс 02.09.183:00 | ||||||
(17.) Сан Лоренсо | 1:1 | Ривер Плейт (19.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 2:0 | Росарио (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(18.) Эстудиантес ЛП | 2:2 | Индепендьенте (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Альдосиви | 0:2 | Тигре (7.) | ||||
0:45 | ||||||
(22.) Колон | 0:0 | Унион (11.) | ||||
пн 03.09.183:00 | ||||||
(4.) Бока Хуниорс | 3:0 | Велес Сарсфилд (21.) | ||||
вт 04.09.182:00 | ||||||
(25.) Ньюэллс | 1:2 | Атл. Тукуман (3.) | ||||
4:00 | ||||||
(24.) San Martín (T) | 1:1 | Химнасия (20.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.182:00 | ||||||
(21.) Эстудиантес ЛП | 0:2 | Альдосиви (7.) | ||||
4:00 | ||||||
(2.) Атл. Тукуман | 3:0 | Тигре (17.) | ||||
20:15 | ||||||
(9.) Индепендьенте | 3:0 | Колон (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Ривер Плейт | 4:1 | San Martín (19.) | ||||
0:45 | ||||||
(12.) Бельграно | 0:0 | Ньюэллс (24.) | ||||
вс 16.09.183:00 | ||||||
(18.) Архентинос Хун. | 0:1 | Бока Хуниорс (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(26.) Патронато | 0:2 | Химнасия (13.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Велес Сарсфилд | 1:0 | San Martín (T) (25.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Унион | 2:1 | Тальерес (16.) | ||||
0:45 | ||||||
(23.) Ланус | 0:1 | Расинг Клуб (1.) | ||||
пн 17.09.183:00 | ||||||
(4.) Годой Крус | 1:0 | Сан Лоренсо (20.) | ||||
вт 18.09.182:00 | ||||||
(10.) Уракан | 3:0 | Банфилд (15.) | ||||
4:00 | ||||||
(8.) Росарио | 0:1 | Дефенса (5.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.181:00 | ||||||
(15.) Сан Лоренсо | 3:2 | Патронато (26.) | ||||
4:00 | ||||||
(19.) Колон | 3:1 | Годой Крус (9.) | ||||
20:15 | ||||||
(22.) Ньюэллс | 2:0 | Ланус (25.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Тальерес | 1:1 | Велес Сарсфилд (13.) | ||||
0:45 | ||||||
(6.) Дефенса | 1:1 | Эстудиантес ЛП (21.) | ||||
вс 23.09.183:00 | ||||||
(14.) Банфилд | 1:1 | Индепендьенте (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Тигре | 0:2 | Уракан (4.) | ||||
(24.) San Martín (T) | 0:0 | Архентинос Хун. (18.) | ||||
20:15 | ||||||
(12.) Химнасия | 1:1 | Росарио (8.) | ||||
(23.) San Martín | 1:3 | Атл. Тукуман (2.) | ||||
0:45 | ||||||
(7.) Бока Хуниорс | 0:2 | Ривер Плейт (5.) | ||||
вт 25.09.181:00 | ||||||
(3.) Альдосиви | 2:0 | Бельграно (17.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 1:0 | Унион (11.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.181:45 | ||||||
(11.) Индепендьенте | 0:0 | Тигре (19.) | ||||
4:15 | ||||||
(26.) Ланус | 1:5 | Ривер Плейт (4.) | ||||
вс 30.09.183:00 | ||||||
(20.) Архентинос Хун. | 0:2 | Расинг Клуб (1.) | ||||
20:15 | ||||||
(24.) Патронато | 2:1 | Тальерес (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Унион | 1:0 | Химнасия (15.) | ||||
0:45 | ||||||
(18.) Бельграно | 0:1 | Уракан (3.) | ||||
пн 01.10.183:00 | ||||||
(5.) Бока Хуниорс | 3:1 | Колон (21.) | ||||
вт 02.10.182:00 | ||||||
(12.) Годой Крус | 0:1 | Дефенса (6.) | ||||
4:15 | ||||||
(10.) Велес Сарсфилд | 2:0 | Альдосиви (9.) | ||||
(25.) San Martín (T) | 1:1 | Банфилд (13.) | ||||
чт 25.10.182:30 | ||||||
(14.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Ньюэллс (22.) | ||||
вс 18.11.1823:10 | ||||||
(17.) Сан Лоренсо | 0:2 | Атл. Тукуман (2.) | ||||
ср 28.11.183:00 | ||||||
(7.) Росарио | 1:0 | San Martín (23.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.10.1820:15 | ||||||
(6.) Альдосиви | 2:0 | San Martín (T) (25.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Химнасия | 1:0 | Годой Крус (16.) | ||||
0:45 | ||||||
(19.) San Martín | 3:1 | Велес Сарсфилд (13.) | ||||
вс 07.10.183:00 | ||||||
(24.) Патронато | 1:2 | Индепендьенте (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Банфилд | 2:0 | Сан Лоренсо (21.) | ||||
20:15 | ||||||
(2.) Атл. Тукуман | 0:0 | Ланус (26.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Росарио | 0:4 | Унион (4.) | ||||
0:00 | ||||||
(14.) Тальерес | 3:0 | Бельграно (22.) | ||||
пн 08.10.182:00 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 2:2 | Бока Хуниорс (7.) | ||||
вт 09.10.182:00 | ||||||
(15.) Тигре | 1:0 | Эстудиантес ЛП (18.) | ||||
4:00 | ||||||
(17.) Колон | 1:0 | Ньюэллс (23.) | ||||
пт 14.12.183:00 | ||||||
(5.) Уракан | 0:0 | Архентинос Хун. (20.) | ||||
вс 20.01.192:00 | ||||||
(8.) Ривер Плейт | 0:1 | Дефенса (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.182:00 | ||||||
(3.) Дефенса | 2:0 | Тальерес (16.) | ||||
(9.) Велес Сарсфилд | 1:0 | Химнасия (15.) | ||||
4:15 | ||||||
(14.) Колон | 1:0 | Ривер Плейт (11.) | ||||
20:15 | ||||||
(13.) Годой Крус | 2:0 | Альдосиви (8.) | ||||
22:30 | ||||||
(25.) Ланус | 3:1 | Патронато (26.) | ||||
0:45 | ||||||
(7.) Бока Хуниорс | 0:0 | Росарио (10.) | ||||
вс 21.10.183:00 | ||||||
(20.) Ньюэллс | 2:0 | Тигре (18.) | ||||
20:15 | ||||||
(19.) Эстудиантес ЛП | 1:1 | Атл. Тукуман (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(23.) Архентинос Хун. | 0:1 | Унион (4.) | ||||
0:45 | ||||||
(5.) Индепендьенте | 3:1 | Уракан (6.) | ||||
пн 22.10.183:00 | ||||||
(24.) San Martín (T) | 2:1 | Расинг Клуб (1.) | ||||
вт 23.10.182:00 | ||||||
(22.) Бельграно | 1:1 | Банфилд (12.) | ||||
4:00 | ||||||
(17.) Сан Лоренсо | 2:1 | San Martín (21.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.182:00 | ||||||
(19.) Тигре | 1:1 | Ланус (25.) | ||||
4:00 | ||||||
(4.) Уракан | 3:2 | Колон (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Ривер Плейт | 1:0 | Альдосиви (11.) | ||||
0:15 | ||||||
(12.) Химнасия | 2:1 | Бока Хуниорс (10.) | ||||
вс 28.10.182:30 | ||||||
(18.) Тальерес | 0:0 | San Martín (T) (23.) | ||||
(5.) Унион | 0:3 | Годой Крус (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 2:1 | Сан Лоренсо (20.) | ||||
19:15 | ||||||
(26.) Патронато | 2:1 | Росарио (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(6.) Велес Сарсфилд | 1:0 | Бельграно (22.) | ||||
23:45 | ||||||
(14.) Банфилд | 0:2 | Эстудиантес ЛП (15.) | ||||
пн 29.10.182:00 | ||||||
(2.) Атл. Тукуман | 4:2 | Индепендьенте (8.) | ||||
вт 30.10.181:00 | ||||||
(17.) Ньюэллс | 2:0 | Архентинос Хун. (24.) | ||||
3:00 | ||||||
(21.) San Martín | 0:1 | Дефенса (3.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.181:00 | ||||||
(19.) Бельграно | 2:0 | Химнасия (16.) | ||||
3:00 | ||||||
(6.) Унион | 2:2 | Патронато (24.) | ||||
19:15 | ||||||
(13.) Альдосиви | 1:4 | Банфилд (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Годой Крус | 1:0 | Атл. Тукуман (3.) | ||||
23:45 | ||||||
(12.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Ривер Плейт (10.) | ||||
вс 04.11.182:00 | ||||||
(8.) Бока Хуниорс | 4:1 | Тигре (21.) | ||||
17:00 | ||||||
(25.) Архентинос Хун. | 0:2 | Индепендьенте (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Росарио | 1:1 | Колон (17.) | ||||
21:30 | ||||||
(22.) Сан Лоренсо | 0:1 | Тальерес (15.) | ||||
23:45 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 1:0 | Ньюэллс (18.) | ||||
пн 05.11.182:00 | ||||||
(20.) San Martín (T) | 2:0 | San Martín (23.) | ||||
вт 06.11.181:00 | ||||||
(2.) Дефенса | 3:2 | Велес Сарсфилд (9.) | ||||
3:00 | ||||||
(26.) Ланус | 0:1 | Уракан (4.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.181:00 | ||||||
(14.) Тальерес | 0:0 | Альдосиви (13.) | ||||
3:00 | ||||||
(3.) Атл. Тукуман | 2:1 | Росарио (15.) | ||||
вс 11.11.182:30 | ||||||
(16.) Колон | 1:1 | Эстудиантес ЛП (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(5.) Индепендьенте | 2:1 | Бельграно (22.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Химнасия | 0:3 | Расинг Клуб (1.) | ||||
23:45 | ||||||
(10.) Банфилд | 0:0 | Ланус (24.) | ||||
пн 12.11.1823:00 | ||||||
(18.) Тигре | 2:1 | Архентинос Хун. (26.) | ||||
вт 13.11.181:15 | ||||||
(4.) Уракан | 2:1 | Годой Крус (8.) | ||||
(19.) Ньюэллс | 0:0 | Дефенса (2.) | ||||
3:30 | ||||||
(9.) Велес Сарсфилд | 0:0 | Сан Лоренсо (21.) | ||||
(23.) Патронато | 3:3 | San Martín (T) (20.) | ||||
чт 24.01.193:00 | ||||||
(11.) Ривер Плейт | 1:2 | Унион (6.) | ||||
пт 01.02.193:00 | ||||||
(25.) San Martín | 0:4 | Бока Хуниорс (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.11.1823:10 | ||||||
(5.) Бока Хуниорс | 1:0 | Патронато (25.) | ||||
ср 21.11.1823:10 | ||||||
(18.) Химнасия | 0:2 | San Martín (24.) | ||||
сб 24.11.181:00 | ||||||
(22.) Бельграно | 1:3 | Атл. Тукуман (3.) | ||||
3:15 | ||||||
(26.) Архентинос Хун. | 0:2 | Тальерес (12.) | ||||
(14.) Росарио | 2:1 | Эстудиантес ЛП (15.) | ||||
вс 25.11.1823:10 | ||||||
(7.) Унион | 0:2 | Велес Сарсфилд (8.) | ||||
пн 26.11.181:20 | ||||||
(11.) Альдосиви | 1:0 | Ньюэллс (20.) | ||||
(19.) San Martín (T) | 0:0 | Колон (16.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 0:0 | Банфилд (13.) | ||||
вт 27.11.181:00 | ||||||
(2.) Дефенса | 2:1 | Тигре (17.) | ||||
3:15 | ||||||
(23.) Ланус | 1:0 | Индепендьенте (6.) | ||||
пн 21.01.190:00 | ||||||
(21.) Сан Лоренсо | 0:0 | Уракан (4.) | ||||
чт 31.01.193:00 | ||||||
(10.) Годой Крус | 0:4 | Ривер Плейт (9.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.12.181:00 | ||||||
(16.) Колон | 1:1 | Бельграно (23.) | ||||
3:15 | ||||||
(18.) Ньюэллс | 1:0 | Патронато (26.) | ||||
23:10 | ||||||
(15.) Эстудиантес ЛП | 1:1 | Ланус (24.) | ||||
вс 02.12.181:20 | ||||||
(3.) Атл. Тукуман | 2:3 | San Martín (T) (17.) | ||||
3:30 | ||||||
(13.) Банфилд | 0:1 | Архентинос Хун. (25.) | ||||
23:10 | ||||||
(11.) Альдосиви | 2:2 | Сан Лоренсо (22.) | ||||
пн 03.12.181:20 | ||||||
(8.) Индепендьенте | 0:1 | Бока Хуниорс (4.) | ||||
3:30 | ||||||
(7.) Ривер Плейт | 3:1 | Химнасия (21.) | ||||
23:10 | ||||||
(20.) Тигре | 1:3 | Годой Крус (9.) | ||||
вт 04.12.181:20 | ||||||
(6.) Велес Сарсфилд | 2:0 | Росарио (14.) | ||||
(19.) San Martín | 2:0 | Унион (10.) | ||||
3:30 | ||||||
(12.) Тальерес | 1:3 | Расинг Клуб (1.) | ||||
(5.) Уракан | 1:1 | Дефенса (2.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.12.183:00 | ||||||
(19.) San Martín (T) | 0:3 | Ньюэллс (14.) | ||||
23:10 | ||||||
(22.) Сан Лоренсо | 1:1 | Эстудиантес ЛП (15.) | ||||
(11.) Унион | 0:1 | Банфилд (12.) | ||||
вс 09.12.181:20 | ||||||
(2.) Дефенса | 3:0 | Колон (18.) | ||||
(20.) Ланус | 2:1 | Тальерес (16.) | ||||
3:30 | ||||||
(9.) Годой Крус | 1:1 | Индепендьенте (8.) | ||||
пн 10.12.181:20 | ||||||
(25.) Архентинос Хун. | 1:2 | Альдосиви (10.) | ||||
(21.) Химнасия | 2:2 | Уракан (5.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 1:0 | San Martín (23.) | ||||
вт 11.12.181:00 | ||||||
(26.) Патронато | 3:3 | Велес Сарсфилд (6.) | ||||
3:15 | ||||||
(24.) Бельграно | 1:2 | Тигре (17.) | ||||
пт 15.02.193:00 | ||||||
(13.) Росарио | 1:1 | Ривер Плейт (7.) | ||||
чт 21.02.193:00 | ||||||
(4.) Бока Хуниорс | 1:2 | Атл. Тукуман (3.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.01.191:00 | ||||||
(12.) Банфилд | 1:1 | San Martín (21.) | ||||
(10.) Годой Крус | 0:2 | Ланус (18.) | ||||
3:10 | ||||||
(2.) Дефенса | 1:0 | Сан Лоренсо (23.) | ||||
23:10 | ||||||
(4.) Уракан | 2:1 | Росарио (16.) | ||||
(19.) Тигре | 2:2 | San Martín (T) (20.) | ||||
вс 27.01.191:20 | ||||||
(3.) Атл. Тукуман | 4:1 | Химнасия (22.) | ||||
3:30 | ||||||
(11.) Альдосиви | 1:3 | Расинг Клуб (1.) | ||||
23:10 | ||||||
(24.) Бельграно | 0:0 | Унион (9.) | ||||
(7.) Индепендьенте | 1:1 | Тальерес (14.) | ||||
пн 28.01.191:20 | ||||||
(8.) Ривер Плейт | 1:3 | Патронато (25.) | ||||
3:30 | ||||||
(13.) Ньюэллс | 1:1 | Бока Хуниорс (5.) | ||||
вт 29.01.191:00 | ||||||
(15.) Колон | 2:0 | Архентинос Хун. (26.) | ||||
3:10 | ||||||
(17.) Эстудиантес ЛП | 1:2 | Велес Сарсфилд (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.02.191:00 | ||||||
(21.) Химнасия | 3:1 | Тигре (20.) | ||||
3:10 | ||||||
(12.) Тальерес | 3:1 | Банфилд (13.) | ||||
(22.) San Martín (T) | 1:2 | Дефенса (2.) | ||||
23:10 | ||||||
(24.) Сан Лоренсо | 0:0 | Индепендьенте (8.) | ||||
вс 03.02.191:20 | ||||||
(26.) Архентинос Хун. | 0:0 | Бельграно (25.) | ||||
(14.) Ланус | 1:0 | Колон (17.) | ||||
3:30 | ||||||
(16.) Росарио | 0:0 | Альдосиви (10.) | ||||
23:10 | ||||||
(4.) Бока Хуниорс | 2:0 | Годой Крус (11.) | ||||
(9.) Унион | 0:0 | Ньюэллс (15.) | ||||
пн 04.02.191:20 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 3:1 | Уракан (5.) | ||||
3:30 | ||||||
(6.) Велес Сарсфилд | 1:2 | Ривер Плейт (7.) | ||||
вт 05.02.191:00 | ||||||
(23.) Патронато | 3:0 | Атл. Тукуман (3.) | ||||
3:10 | ||||||
(19.) San Martín | 3:0 | Эстудиантес ЛП (18.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.02.191:00 | ||||||
(19.) Тигре | 4:4 | Банфилд (14.) | ||||
3:10 | ||||||
(5.) Уракан | 1:1 | Велес Сарсфилд (7.) | ||||
(12.) Ланус | 2:0 | Химнасия (21.) | ||||
23:10 | ||||||
(16.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Патронато (24.) | ||||
вс 10.02.191:20 | ||||||
(8.) Индепендьенте | 2:1 | Унион (11.) | ||||
(3.) Атл. Тукуман | 0:0 | Тальерес (13.) | ||||
23:10 | ||||||
(10.) Годой Крус | 3:2 | San Martín (T) (22.) | ||||
(15.) Ньюэллс | 0:0 | Росарио (17.) | ||||
пн 11.02.191:20 | ||||||
(6.) Ривер Плейт | 2:0 | Расинг Клуб (1.) | ||||
3:30 | ||||||
(25.) Бельграно | 1:1 | Бока Хуниорс (4.) | ||||
вт 12.02.191:00 | ||||||
(2.) Дефенса | 2:1 | Архентинос Хун. (26.) | ||||
3:10 | ||||||
(9.) Альдосиви | 1:0 | San Martín (20.) | ||||
вс 24.03.192:01 | ||||||
(18.) Колон | 1:1 | Сан Лоренсо (23.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.02.191:00 | ||||||
(7.) Велес Сарсфилд | 1:1 | Колон (18.) | ||||
(10.) Унион | 3:0 | Атл. Тукуман (4.) | ||||
3:10 | ||||||
(21.) San Martín (T) | 0:0 | Бельграно (25.) | ||||
23:10 | ||||||
(23.) Сан Лоренсо | 1:1 | Ньюэллс (15.) | ||||
вс 17.02.191:20 | ||||||
(22.) Химнасия | 0:1 | Дефенса (2.) | ||||
(24.) Патронато | 0:0 | Альдосиви (9.) | ||||
3:30 | ||||||
(20.) San Martín | 1:1 | Индепендьенте (8.) | ||||
23:10 | ||||||
(12.) Тальерес | 0:0 | Уракан (5.) | ||||
(19.) Росарио | 0:2 | Тигре (16.) | ||||
пн 18.02.191:20 | ||||||
(3.) Бока Хуниорс | 2:1 | Ланус (14.) | ||||
3:30 | ||||||
(13.) Банфилд | 1:1 | Ривер Плейт (6.) | ||||
вт 19.02.191:00 | ||||||
(26.) Архентинос Хун. | 2:1 | Эстудиантес ЛП (17.) | ||||
3:10 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 3:0 | Годой Крус (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.02.191:00 | ||||||
(16.) Тигре | 2:1 | Патронато (24.) | ||||
3:10 | ||||||
(18.) Колон | 0:1 | Банфилд (12.) | ||||
(13.) Ланус | 2:0 | Росарио (19.) | ||||
23:10 | ||||||
(7.) Уракан | 1:3 | Унион (8.) | ||||
(14.) Годой Крус | 0:2 | Велес Сарсфилд (6.) | ||||
вс 24.02.191:20 | ||||||
(25.) Бельграно | 0:0 | Сан Лоренсо (22.) | ||||
3:30 | ||||||
(9.) Индепендьенте | 1:3 | Расинг Клуб (1.) | ||||
23:10 | ||||||
(5.) Ривер Плейт | 2:1 | San Martín (T) (23.) | ||||
пн 25.02.191:20 | ||||||
(17.) Эстудиантес ЛП | 0:1 | Тальерес (11.) | ||||
(4.) Атл. Тукуман | 0:0 | Архентинос Хун. (26.) | ||||
3:30 | ||||||
(2.) Дефенса | 0:1 | Бока Хуниорс (3.) | ||||
вт 26.02.191:00 | ||||||
(10.) Альдосиви | 0:0 | Химнасия (21.) | ||||
3:10 | ||||||
(15.) Ньюэллс | 3:0 | San Martín (20.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.191:00 | ||||||
(23.) Сан Лоренсо | 2:3 | Архентинос Хун. (25.) | ||||
3:10 | ||||||
(9.) Унион | 1:3 | Бока Хуниорс (3.) | ||||
23:10 | ||||||
(17.) Росарио | 0:0 | Бельграно (24.) | ||||
вс 03.03.191:20 | ||||||
(26.) San Martín (T) | 1:2 | Ланус (10.) | ||||
(22.) San Martín | 0:0 | Годой Крус (15.) | ||||
3:30 | ||||||
(5.) Ривер Плейт | 4:2 | Ньюэллс (16.) | ||||
23:10 | ||||||
(21.) Патронато | 1:0 | Уракан (7.) | ||||
(8.) Тальерес | 2:0 | Колон (20.) | ||||
пн 04.03.191:20 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 1:0 | Эстудиантес ЛП (19.) | ||||
3:30 | ||||||
(18.) Химнасия | 1:0 | Индепендьенте (11.) | ||||
23:10 | ||||||
(14.) Банфилд | 1:2 | Атл. Тукуман (4.) | ||||
вт 05.03.191:20 | ||||||
(6.) Велес Сарсфилд | 1:2 | Тигре (13.) | ||||
3:30 | ||||||
(12.) Альдосиви | 0:1 | Дефенса (2.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.191:00 | ||||||
(11.) Ланус | 1:1 | San Martín (23.) | ||||
3:10 | ||||||
(21.) Бельграно | 3:0 | Патронато (24.) | ||||
23:10 | ||||||
(14.) Годой Крус | 0:0 | Росарио (18.) | ||||
(16.) Ньюэллс | 1:2 | Тальерес (7.) | ||||
вс 10.03.191:20 | ||||||
(19.) Колон | 1:1 | Расинг Клуб (1.) | ||||
3:30 | ||||||
(3.) Бока Хуниорс | 3:0 | Сан Лоренсо (26.) | ||||
23:10 | ||||||
(17.) Эстудиантес ЛП | 1:0 | Химнасия (20.) | ||||
пн 11.03.191:20 | ||||||
(9.) Уракан | 1:3 | San Martín (T) (22.) | ||||
(8.) Индепендьенте | 2:0 | Альдосиви (12.) | ||||
3:30 | ||||||
(5.) Атл. Тукуман | 0:1 | Ривер Плейт (4.) | ||||
вт 12.03.191:00 | ||||||
(13.) Тигре | 2:2 | Унион (10.) | ||||
3:10 | ||||||
(25.) Архентинос Хун. | 0:0 | Велес Сарсфилд (6.) | ||||
(2.) Дефенса | 3:2 | Банфилд (15.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.191:00 | ||||||
(18.) Химнасия | 1:0 | Ньюэллс (17.) | ||||
3:10 | ||||||
(11.) Альдосиви | 3:0 | Колон (22.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Велес Сарсфилд | 2:0 | Атл. Тукуман (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Унион | 3:0 | Ланус (13.) | ||||
23:45 | ||||||
(25.) San Martín | 2:3 | Архентинос Хун. (21.) | ||||
вс 17.03.192:00 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 1:0 | Бельграно (23.) | ||||
17:00 | ||||||
(19.) Патронато | 2:0 | Дефенса (2.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Тальерес | 1:3 | Тигре (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(20.) Росарио | 0:1 | Сан Лоренсо (24.) | ||||
23:45 | ||||||
(4.) Ривер Плейт | 3:0 | Индепендьенте (9.) | ||||
пн 18.03.192:01 | ||||||
(26.) San Martín (T) | 1:4 | Бока Хуниорс (3.) | ||||
вт 19.03.191:00 | ||||||
(15.) Банфилд | 2:2 | Годой Крус (14.) | ||||
3:10 | ||||||
(10.) Уракан | 0:1 | Эстудиантес ЛП (16.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.191:00 | ||||||
(15.) Ньюэллс | 3:1 | Уракан (12.) | ||||
3:10 | ||||||
(3.) Бока Хуниорс | 2:0 | Банфилд (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(22.) Сан Лоренсо | 1:1 | Химнасия (19.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Годой Крус | 2:1 | Патронато (20.) | ||||
23:45 | ||||||
(7.) Индепендьенте | 2:1 | Велес Сарсфилд (6.) | ||||
вс 31.03.193:00 | ||||||
(10.) Тальерес | 0:2 | Ривер Плейт (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Атл. Тукуман | 1:0 | Альдосиви (13.) | ||||
20:15 | ||||||
(24.) Архентинос Хун. | 0:2 | Росарио (18.) | ||||
(9.) Ланус | 3:1 | Бельграно (26.) | ||||
пн 01.04.191:10 | ||||||
(2.) Дефенса | 1:1 | Унион (8.) | ||||
(11.) Тигре | 1:1 | Расинг Клуб (1.) | ||||
вт 02.04.192:01 | ||||||
(17.) Эстудиантес ЛП | 1:1 | San Martín (T) (25.) | ||||
4:10 | ||||||
(21.) Колон | 0:0 | San Martín (23.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.194:10 | ||||||
(25.) San Martín (T) | 0:0 | Сан Лоренсо (23.) | ||||
20:15 | ||||||
(18.) Химнасия | 3:2 | Колон (24.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Унион | 0:0 | Эстудиантес ЛП (17.) | ||||
(16.) Банфилд | 1:1 | Ньюэллс (15.) | ||||
0:45 | ||||||
(6.) Велес Сарсфилд | 4:0 | Ланус (11.) | ||||
вс 07.04.193:00 | ||||||
(13.) Альдосиви | 1:1 | Бока Хуниорс (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Уракан | 2:0 | Атл. Тукуман (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(20.) Росарио | 1:2 | Индепендьенте (7.) | ||||
22:15 | ||||||
(4.) Ривер Плейт | 2:3 | Тигре (9.) | ||||
(21.) San Martín | 2:1 | Тальерес (12.) | ||||
(19.) Патронато | 2:1 | Архентинос Хун. (26.) | ||||
(22.) Бельграно | 1:0 | Годой Крус (14.) | ||||
пн 08.04.191:30 | ||||||
(1.) Расинг Клуб | 1:1 | Дефенса (2.) |