Примера Насьональ
Аргентина
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 38 команд(-ы)
- Количество игроков: 1025
- Легионеры: 47 Игроки 4,6%
- ø-Стоимость: 102 тыс €
- ø-Возраст: 27,2
Полное расписание матчей Примера Насьональ
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.1819:10 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 2:0 | Ferro (24.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Арсенал | 1:1 | Gimnasia (J) (14.) | ||||
(1.) Villa Dálmine | 3:0 | Instituto AC (25.) | ||||
(21.) Los Andes | 0:1 | Ind. Rivadavia (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Agropecuario | 2:1 | Santamarina (17.) | ||||
вс 26.08.1821:05 | ||||||
(23.) Платенсе | 0:1 | Mitre (SdE) (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(22.) Olimpo | 0:1 | Сармьенто (10.) | ||||
(20.) Guillermo Brown | 0:1 | Brown (Adrogué) (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Сентраль Корд. | 1:1 | CD Morón (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Gimnasia (M) | 2:1 | Темперлей (18.) | ||||
вт 28.08.182:00 | ||||||
(4.) Atl. Rafaela | 2:1 | Кильмес (16.) | ||||
3:05 | ||||||
(6.) Almagro | 1:0 | Chacarita Jrs (19.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.09.183:00 | ||||||
(24.) Instituto AC | 0:1 | Agropecuario (6.) | ||||
3:05 | ||||||
(20.) Темперлей | 0:2 | Villa Dálmine (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Сармьенто | 1:1 | Atl. Rafaela (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Brown (Adrogué) | 3:0 | Olimpo (25.) | ||||
(12.) Ferro | 2:0 | Guillermo Brown (22.) | ||||
22:05 | ||||||
(21.) Chacarita Jrs | 0:2 | Платенсе (11.) | ||||
вс 02.09.182:30 | ||||||
(17.) Santamarina | 0:0 | Арсенал (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Mitre (SdE) | 2:0 | Gimnasia (M) (13.) | ||||
(4.) Ind. Rivadavia | 2:0 | Сентраль Корд. (18.) | ||||
(15.) Gimnasia (J) | 0:0 | Def. Belgrano (16.) | ||||
вт 04.09.182:00 | ||||||
(19.) CD Morón | 0:2 | Almagro (3.) | ||||
3:05 | ||||||
(10.) Кильмес | 2:0 | Los Andes (23.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.09.1821:30 | ||||||
(1.) Almagro | 1:0 | Ind. Rivadavia (10.) | ||||
сб 15.09.184:00 | ||||||
(13.) Сентраль Корд. | 1:0 | Кильмес (14.) | ||||
21:40 | ||||||
(2.) Villa Dálmine | 2:2 | Mitre (SdE) (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Gimnasia (M) | 2:1 | Chacarita Jrs (23.) | ||||
вс 16.09.180:00 | ||||||
(5.) Agropecuario | 1:1 | Темперлей (21.) | ||||
1:30 | ||||||
(19.) Арсенал | 1:2 | Instituto AC (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Сармьенто (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Olimpo | 2:1 | Ferro (15.) | ||||
(24.) Guillermo Brown | 0:1 | Nueva Chicago (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Def. Belgrano | 1:0 | Santamarina (20.) | ||||
пн 17.09.180:00 | ||||||
(3.) Atl. Rafaela | 3:1 | Brown (Adrogué) (9.) | ||||
ср 19.09.183:05 | ||||||
(7.) Платенсе | 2:0 | CD Morón (22.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.183:05 | ||||||
(13.) Instituto AC | 4:3 | Def. Belgrano (16.) | ||||
23:05 | ||||||
(19.) Chacarita Jrs | 2:1 | Villa Dálmine (6.) | ||||
вс 23.09.181:05 | ||||||
(5.) Сармьенто | 1:1 | Сентраль Корд. (15.) | ||||
2:30 | ||||||
(21.) Santamarina | 2:2 | Gimnasia (J) (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Nueva Chicago | 1:0 | Olimpo (20.) | ||||
(8.) Brown (Adrogué) | 0:0 | Los Andes (24.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Ind. Rivadavia | 1:0 | Платенсе (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(23.) Темперлей | 2:3 | Арсенал (14.) | ||||
21:35 | ||||||
(18.) Кильмес | 0:1 | Almagro (1.) | ||||
пн 24.09.183:00 | ||||||
(2.) Mitre (SdE) | 2:1 | Agropecuario (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(22.) CD Morón | 0:0 | Gimnasia (M) (10.) | ||||
вт 25.09.181:00 | ||||||
(12.) Ferro | 2:1 | Atl. Rafaela (7.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.09.1821:35 | ||||||
(2.) Almagro | 0:2 | Сармьенто (3.) | ||||
сб 29.09.183:00 | ||||||
(11.) Atl. Rafaela | 0:1 | Nueva Chicago (1.) | ||||
вс 30.09.1820:35 | ||||||
(24.) Los Andes | 1:1 | Ferro (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(17.) Olimpo | 2:0 | Guillermo Brown (25.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Gimnasia (M) | 1:0 | Ind. Rivadavia (6.) | ||||
22:35 | ||||||
(13.) Платенсе | 1:2 | Кильмес (15.) | ||||
вт 02.10.182:00 | ||||||
(10.) Agropecuario | 0:0 | Chacarita Jrs (20.) | ||||
4:00 | ||||||
(16.) Сентраль Корд. | 1:1 | Brown (Adrogué) (9.) | ||||
сб 13.10.1821:30 | ||||||
(8.) Арсенал | 3:0 | Mitre (SdE) (4.) | ||||
(7.) Villa Dálmine | 1:1 | CD Morón (21.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Gimnasia (J) | 1:0 | Instituto AC (18.) | ||||
чт 13.12.181:05 | ||||||
(19.) Def. Belgrano | 0:0 | Темперлей (23.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 04.10.1821:35 | ||||||
(1.) Nueva Chicago | 1:0 | Los Andes (25.) | ||||
пт 05.10.1822:30 | ||||||
(18.) CD Morón | 1:0 | Agropecuario (11.) | ||||
сб 06.10.183:05 | ||||||
(19.) Instituto AC | 1:2 | Santamarina (20.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Brown (Adrogué) | 1:1 | Almagro (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Кильмес | 1:1 | Gimnasia (M) (7.) | ||||
(22.) Темперлей | 1:0 | Gimnasia (J) (15.) | ||||
23:05 | ||||||
(23.) Chacarita Jrs | 0:2 | Арсенал (6.) | ||||
вс 07.10.1822:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 2:0 | Atl. Rafaela (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(5.) Ind. Rivadavia | 2:1 | Villa Dálmine (10.) | ||||
(4.) Mitre (SdE) | 1:0 | Def. Belgrano (21.) | ||||
вт 09.10.183:05 | ||||||
(2.) Сармьенто | 3:1 | Платенсе (16.) | ||||
сб 17.11.1822:00 | ||||||
(14.) Ferro | 1:3 | Сентраль Корд. (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.10.1821:30 | ||||||
(3.) Арсенал | 1:0 | CD Morón (21.) | ||||
(5.) Almagro | 1:2 | Ferro (10.) | ||||
сб 20.10.183:00 | ||||||
(9.) Atl. Rafaela | 2:0 | Olimpo (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:0 | Guillermo Brown (24.) | ||||
вс 21.10.180:00 | ||||||
(14.) Agropecuario | 0:0 | Ind. Rivadavia (4.) | ||||
2:00 | ||||||
(23.) Santamarina | 0:1 | Темперлей (16.) | ||||
2:05 | ||||||
(11.) Villa Dálmine | 1:1 | Кильмес (15.) | ||||
(17.) Платенсе | 0:0 | Brown (Adrogué) (8.) | ||||
20:35 | ||||||
(22.) Def. Belgrano | 1:2 | Chacarita Jrs (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Gimnasia (J) | 1:0 | Mitre (SdE) (6.) | ||||
(7.) Gimnasia (M) | 0:2 | Сармьенто (2.) | ||||
вт 23.10.182:05 | ||||||
(13.) Сентраль Корд. | 1:2 | Nueva Chicago (1.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.182:05 | ||||||
(19.) Темперлей | 0:1 | Instituto AC (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Brown (Adrogué) | 1:0 | Gimnasia (M) (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Ferro | 0:2 | Платенсе (11.) | ||||
вс 28.10.180:00 | ||||||
(1.) Сармьенто | 2:1 | Villa Dálmine (15.) | ||||
20:05 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 0:0 | Almagro (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 0:0 | Сентраль Корд. (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(20.) Olimpo | 1:1 | Los Andes (25.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Mitre (SdE) | 2:2 | Santamarina (22.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Ind. Rivadavia | 1:1 | Арсенал (3.) | ||||
пн 29.10.1820:30 | ||||||
(21.) CD Morón | 1:1 | Def. Belgrano (23.) | ||||
вт 30.10.182:05 | ||||||
(14.) Chacarita Jrs | 1:0 | Gimnasia (J) (16.) | ||||
ср 31.10.180:30 | ||||||
(18.) Кильмес | 0:1 | Agropecuario (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.182:00 | ||||||
(12.) Instituto AC | 1:0 | Mitre (SdE) (7.) | ||||
2:05 | ||||||
(14.) Villa Dálmine | 0:0 | Brown (Adrogué) (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(23.) Def. Belgrano | 1:1 | Ind. Rivadavia (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:2 | Atl. Rafaela (10.) | ||||
вс 04.11.1820:10 | ||||||
(9.) Платенсе | 3:0 | Nueva Chicago (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(8.) Gimnasia (M) | 3:1 | Ferro (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Gimnasia (J) | 1:1 | CD Morón (22.) | ||||
пн 05.11.1823:00 | ||||||
(13.) Сентраль Корд. | 1:1 | Olimpo (21.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Арсенал | 4:1 | Кильмес (20.) | ||||
(5.) Almagro | 1:1 | Guillermo Brown (24.) | ||||
вт 06.11.181:00 | ||||||
(18.) Santamarina | 2:0 | Chacarita Jrs (17.) | ||||
2:05 | ||||||
(11.) Agropecuario | 0:0 | Сармьенто (1.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.182:00 | ||||||
(9.) Atl. Rafaela | 2:2 | Сентраль Корд. (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Chacarita Jrs | 2:2 | Instituto AC (12.) | ||||
вс 11.11.1821:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 0:0 | Платенсе (8.) | ||||
пн 12.11.180:30 | ||||||
(4.) Ind. Rivadavia | 3:1 | Gimnasia (J) (20.) | ||||
1:00 | ||||||
(5.) Mitre (SdE) | 2:1 | Темперлей (22.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 4:1 | Gimnasia (M) (11.) | ||||
вт 13.11.181:00 | ||||||
(13.) Ferro | 2:0 | Villa Dálmine (18.) | ||||
(23.) Кильмес | 1:2 | Def. Belgrano (19.) | ||||
2:05 | ||||||
(15.) Olimpo | 2:0 | Almagro (7.) | ||||
ср 14.11.181:00 | ||||||
(1.) Сармьенто | 2:0 | Арсенал (3.) | ||||
пн 19.11.1822:00 | ||||||
(16.) CD Morón | 2:0 | Santamarina (21.) | ||||
ср 28.11.1822:00 | ||||||
(6.) Brown (Adrogué) | 0:0 | Agropecuario (10.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.11.183:00 | ||||||
(11.) Сентраль Корд. | 1:0 | Los Andes (25.) | ||||
вс 25.11.182:00 | ||||||
(3.) Арсенал | 2:1 | Brown (Adrogué) (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Gimnasia (J) | 0:0 | Кильмес (23.) | ||||
(6.) Платенсе | 2:1 | Olimpo (20.) | ||||
(5.) Almagro | 1:0 | Atl. Rafaela (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Gimnasia (M) | 2:1 | Guillermo Brown (24.) | ||||
пн 26.11.180:00 | ||||||
(16.) Instituto AC | 0:2 | CD Morón (13.) | ||||
0:05 | ||||||
(14.) Villa Dálmine | 3:1 | Nueva Chicago (2.) | ||||
1:00 | ||||||
(7.) Agropecuario | 2:1 | Ferro (15.) | ||||
вт 27.11.181:30 | ||||||
(21.) Santamarina | 0:0 | Ind. Rivadavia (4.) | ||||
2:05 | ||||||
(18.) Def. Belgrano | 0:0 | Сармьенто (1.) | ||||
ср 28.11.182:05 | ||||||
(22.) Темперлей | 0:0 | Chacarita Jrs (17.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.11.1822:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 2:2 | Villa Dálmine (14.) | ||||
пн 19.11.1822:00 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 1:0 | Agropecuario (9.) | ||||
сб 01.12.181:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Almagro (5.) | ||||
22:05 | ||||||
(1.) Сармьенто | 1:1 | Gimnasia (J) (19.) | ||||
вс 02.12.180:10 | ||||||
(3.) Ind. Rivadavia | 2:0 | Instituto AC (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Brown (Adrogué) | 1:1 | Def. Belgrano (17.) | ||||
(23.) Кильмес | 0:0 | Santamarina (22.) | ||||
(15.) CD Morón | 1:3 | Темперлей (18.) | ||||
пн 03.12.1823:00 | ||||||
(20.) Olimpo | 1:1 | Gimnasia (M) (8.) | ||||
0:00 | ||||||
(11.) Ferro | 2:1 | Арсенал (4.) | ||||
0:05 | ||||||
(12.) Atl. Rafaela | 1:1 | Платенсе (7.) | ||||
ср 05.12.182:05 | ||||||
(21.) Chacarita Jrs | 0:2 | Mitre (SdE) (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.12.180:00 | ||||||
(16.) Темперлей | 2:0 | Ind. Rivadavia (5.) | ||||
1:05 | ||||||
(15.) Def. Belgrano | 2:0 | Ferro (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Villa Dálmine | 1:0 | Olimpo (20.) | ||||
22:05 | ||||||
(8.) Платенсе | 0:1 | Los Andes (25.) | ||||
вс 09.12.181:00 | ||||||
(10.) Agropecuario | 0:0 | Guillermo Brown (24.) | ||||
2:00 | ||||||
(17.) Gimnasia (J) | 2:0 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
пн 10.12.1823:00 | ||||||
(7.) Gimnasia (M) | 2:1 | Atl. Rafaela (14.) | ||||
1:00 | ||||||
(19.) Instituto AC | 1:1 | Кильмес (23.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Almagro | 1:3 | Сентраль Корд. (9.) | ||||
вт 11.12.182:05 | ||||||
(3.) Арсенал | 2:0 | Nueva Chicago (2.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) Mitre (SdE) | 1:0 | CD Morón (18.) | ||||
ср 12.12.182:05 | ||||||
(22.) Santamarina | 0:1 | Сармьенто (1.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.02.191:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 2:2 | Gimnasia (M) (6.) | ||||
2:00 | ||||||
(17.) Atl. Rafaela | 0:1 | Villa Dálmine (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Nueva Chicago | 0:0 | Def. Belgrano (14.) | ||||
(16.) Ferro | 1:2 | Gimnasia (J) (11.) | ||||
(13.) Brown (Adrogué) | 1:1 | Santamarina (22.) | ||||
(19.) CD Morón | 0:0 | Chacarita Jrs (21.) | ||||
вс 03.02.190:10 | ||||||
(23.) Кильмес | 1:1 | Темперлей (15.) | ||||
3:00 | ||||||
(7.) Сентраль Корд. | 1:0 | Платенсе (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(24.) Guillermo Brown | 0:2 | Арсенал (2.) | ||||
пн 04.02.190:30 | ||||||
(5.) Ind. Rivadavia | 0:1 | Mitre (SdE) (3.) | ||||
2:00 | ||||||
(18.) Olimpo | 1:0 | Agropecuario (12.) | ||||
вт 05.02.191:05 | ||||||
(1.) Сармьенто | 1:1 | Instituto AC (20.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.02.191:30 | ||||||
(17.) Santamarina | 3:1 | Ferro (16.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Def. Belgrano | 1:0 | Guillermo Brown (24.) | ||||
(7.) Villa Dálmine | 1:0 | Los Andes (25.) | ||||
вс 10.02.1923:00 | ||||||
(6.) Gimnasia (M) | 2:0 | Сентраль Корд. (9.) | ||||
0:05 | ||||||
(23.) Chacarita Jrs | 0:2 | Ind. Rivadavia (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Gimnasia (J) | 1:2 | Nueva Chicago (3.) | ||||
(1.) Арсенал | 2:0 | Olimpo (20.) | ||||
(8.) Платенсе | 3:1 | Almagro (11.) | ||||
пн 11.02.1923:00 | ||||||
(14.) Темперлей | 2:1 | Сармьенто (2.) | ||||
0:00 | ||||||
(21.) Instituto AC | 0:1 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
1:00 | ||||||
(10.) Agropecuario | 2:0 | Atl. Rafaela (18.) | ||||
2:00 | ||||||
(4.) Mitre (SdE) | 1:1 | Кильмес (22.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.02.193:00 | ||||||
(7.) Сентраль Корд. | 1:0 | Villa Dálmine (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Agropecuario (8.) | ||||
(3.) Nueva Chicago | 0:1 | Santamarina (16.) | ||||
(17.) Ferro | 1:1 | Instituto AC (21.) | ||||
(15.) Brown (Adrogué) | 0:1 | Темперлей (11.) | ||||
вс 17.02.190:05 | ||||||
(1.) Сармьенто | 1:0 | Mitre (SdE) (4.) | ||||
0:30 | ||||||
(18.) Atl. Rafaela | 0:0 | Арсенал (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Almagro | 0:0 | Gimnasia (M) (6.) | ||||
(24.) Guillermo Brown | 0:1 | Gimnasia (J) (14.) | ||||
пн 18.02.1923:30 | ||||||
(5.) Ind. Rivadavia | 1:1 | CD Morón (19.) | ||||
2:00 | ||||||
(22.) Olimpo | 0:1 | Def. Belgrano (10.) | ||||
ср 20.02.192:05 | ||||||
(20.) Кильмес | 2:1 | Chacarita Jrs (23.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.02.1922:00 | ||||||
(14.) Def. Belgrano | 0:3 | Atl. Rafaela (16.) | ||||
22:05 | ||||||
(23.) Chacarita Jrs | 1:3 | Сармьенто (1.) | ||||
вс 24.02.190:00 | ||||||
(9.) Agropecuario | 1:1 | Сентраль Корд. (8.) | ||||
(5.) Villa Dálmine | 2:0 | Almagro (15.) | ||||
0:05 | ||||||
(22.) Instituto AC | 2:3 | Nueva Chicago (3.) | ||||
1:30 | ||||||
(18.) Santamarina | 0:2 | Guillermo Brown (24.) | ||||
2:00 | ||||||
(4.) Mitre (SdE) | 0:1 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Арсенал | 1:1 | Los Andes (25.) | ||||
(17.) CD Morón | 1:0 | Кильмес (20.) | ||||
(13.) Gimnasia (J) | 1:1 | Olimpo (21.) | ||||
пн 25.02.1923:00 | ||||||
(7.) Gimnasia (M) | 0:3 | Платенсе (10.) | ||||
вт 26.02.192:00 | ||||||
(11.) Темперлей | 2:2 | Ferro (19.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.1922:00 | ||||||
(14.) Almagro | 1:1 | Agropecuario (9.) | ||||
сб 02.03.192:00 | ||||||
(15.) Atl. Rafaela | 2:1 | Gimnasia (J) (16.) | ||||
3:00 | ||||||
(8.) Сентраль Корд. | 1:1 | Арсенал (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(25.) Los Andes | 1:1 | Def. Belgrano (12.) | ||||
(7.) Brown (Adrogué) | 3:0 | Chacarita Jrs (24.) | ||||
вс 03.03.190:05 | ||||||
(21.) Кильмес | 2:2 | Ind. Rivadavia (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Olimpo | 3:1 | Santamarina (20.) | ||||
(23.) Guillermo Brown | 1:0 | Instituto AC (22.) | ||||
22:05 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 4:1 | Темперлей (13.) | ||||
пн 04.03.1923:00 | ||||||
(17.) Ferro | 2:0 | Mitre (SdE) (6.) | ||||
0:00 | ||||||
(11.) Платенсе | 0:0 | Villa Dálmine (4.) | ||||
вт 05.03.192:05 | ||||||
(1.) Сармьенто | 1:1 | CD Morón (18.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.1922:00 | ||||||
(19.) CD Morón | 0:1 | Brown (Adrogué) (5.) | ||||
(4.) Villa Dálmine | 2:0 | Gimnasia (M) (11.) | ||||
22:05 | ||||||
(13.) Темперлей | 0:0 | Guillermo Brown (23.) | ||||
вс 10.03.1922:00 | ||||||
(9.) Def. Belgrano | 2:0 | Сентраль Корд. (10.) | ||||
пн 11.03.190:00 | ||||||
(24.) Chacarita Jrs | 0:1 | Ferro (15.) | ||||
(20.) Instituto AC | 4:0 | Olimpo (21.) | ||||
2:00 | ||||||
(8.) Mitre (SdE) | 1:1 | Nueva Chicago (2.) | ||||
22:05 | ||||||
(3.) Арсенал | 0:0 | Almagro (14.) | ||||
вт 12.03.1923:00 | ||||||
(16.) Gimnasia (J) | 1:1 | Los Andes (25.) | ||||
1:30 | ||||||
(18.) Santamarina | 1:0 | Atl. Rafaela (17.) | ||||
2:05 | ||||||
(6.) Agropecuario | 2:0 | Платенсе (12.) | ||||
ср 13.03.192:40 | ||||||
(7.) Ind. Rivadavia | 0:0 | Сармьенто (1.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.1922:30 | ||||||
(8.) Gimnasia (M) | 1:0 | Agropecuario (6.) | ||||
сб 16.03.1922:05 | ||||||
(9.) Платенсе | 3:0 | Арсенал (3.) | ||||
вс 17.03.1920:05 | ||||||
(2.) Nueva Chicago | 1:1 | Chacarita Jrs (25.) | ||||
21:00 | ||||||
(24.) Los Andes | 2:0 | Santamarina (18.) | ||||
(22.) Olimpo | 0:2 | Темперлей (12.) | ||||
(20.) Guillermo Brown | 3:0 | Mitre (SdE) (11.) | ||||
(13.) Ferro | 5:1 | CD Morón (19.) | ||||
(4.) Brown (Adrogué) | 1:0 | Ind. Rivadavia (10.) | ||||
пн 18.03.190:00 | ||||||
(14.) Almagro | 3:0 | Def. Belgrano (15.) | ||||
(7.) Сентраль Корд. | 2:0 | Gimnasia (J) (17.) | ||||
1:00 | ||||||
(16.) Atl. Rafaela | 1:0 | Instituto AC (21.) | ||||
вт 19.03.192:05 | ||||||
(1.) Сармьенто | 0:0 | Кильмес (23.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.192:00 | ||||||
(23.) Instituto AC | 0:1 | Los Andes (24.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Арсенал | 3:1 | Gimnasia (M) (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(25.) Chacarita Jrs | 3:1 | Guillermo Brown (22.) | ||||
вс 24.03.190:00 | ||||||
(9.) Темперлей | 2:1 | Atl. Rafaela (16.) | ||||
1:30 | ||||||
(19.) Santamarina | 1:2 | Сентраль Корд. (5.) | ||||
20:05 | ||||||
(20.) CD Morón | 1:1 | Nueva Chicago (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Ind. Rivadavia | 0:1 | Ferro (10.) | ||||
(17.) Gimnasia (J) | 0:1 | Almagro (11.) | ||||
пн 25.03.190:00 | ||||||
(8.) Agropecuario | 0:0 | Villa Dálmine (7.) | ||||
2:00 | ||||||
(14.) Mitre (SdE) | 3:4 | Olimpo (18.) | ||||
2:10 | ||||||
(15.) Def. Belgrano | 1:2 | Платенсе (6.) | ||||
вт 26.03.192:05 | ||||||
(21.) Кильмес | 0:0 | Brown (Adrogué) (4.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.193:00 | ||||||
(7.) Сентраль Корд. | 1:3 | Instituto AC (20.) | ||||
18:05 | ||||||
(24.) Los Andes | 1:0 | Темперлей (13.) | ||||
20:05 | ||||||
(3.) Nueva Chicago | 2:2 | Ind. Rivadavia (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Almagro | 2:0 | Santamarina (21.) | ||||
22:05 | ||||||
(9.) Villa Dálmine | 1:3 | Арсенал (2.) | ||||
вс 31.03.1922:00 | ||||||
(8.) Gimnasia (M) | 1:0 | Def. Belgrano (15.) | ||||
(17.) Olimpo | 2:1 | Chacarita Jrs (25.) | ||||
(19.) Guillermo Brown | 3:1 | CD Morón (22.) | ||||
(10.) Ferro | 1:1 | Кильмес (23.) | ||||
пн 01.04.192:00 | ||||||
(16.) Atl. Rafaela | 0:1 | Mitre (SdE) (11.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Brown (Adrogué) | 0:3 | Сармьенто (1.) | ||||
вт 02.04.193:05 | ||||||
(4.) Платенсе | 1:0 | Gimnasia (J) (18.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.1921:00 | ||||||
(2.) Арсенал | 2:0 | Agropecuario (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(18.) CD Morón | 1:0 | Olimpo (17.) | ||||
сб 06.04.193:00 | ||||||
(20.) Instituto AC | 1:1 | Almagro (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(25.) Chacarita Jrs | 1:0 | Atl. Rafaela (16.) | ||||
(15.) Def. Belgrano | 2:1 | Villa Dálmine (12.) | ||||
вс 07.04.192:10 | ||||||
(1.) Сармьенто | 2:2 | Ferro (11.) | ||||
4:00 | ||||||
(8.) Mitre (SdE) | 2:1 | Los Andes (24.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Темперлей | 1:2 | Сентраль Корд. (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(21.) Gimnasia (J) | 1:2 | Gimnasia (M) (6.) | ||||
пн 08.04.191:00 | ||||||
(10.) Ind. Rivadavia | 1:0 | Guillermo Brown (22.) | ||||
вт 09.04.192:30 | ||||||
(23.) Santamarina | 1:1 | Платенсе (4.) | ||||
3:05 | ||||||
(19.) Кильмес | 3:2 | Nueva Chicago (3.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.1921:30 | ||||||
(25.) Los Andes | 0:1 | Chacarita Jrs (24.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Olimpo | 2:3 | Ind. Rivadavia (8.) | ||||
(9.) Ferro | 1:0 | Brown (Adrogué) (12.) | ||||
23:05 | ||||||
(5.) Almagro | 2:1 | Темперлей (14.) | ||||
вс 14.04.1921:30 | ||||||
(4.) Платенсе | 2:1 | Instituto AC (22.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Agropecuario | 1:0 | Def. Belgrano (15.) | ||||
(13.) Villa Dálmine | 4:4 | Gimnasia (J) (20.) | ||||
(18.) Guillermo Brown | 2:1 | Кильмес (21.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Gimnasia (M) | 3:3 | Santamarina (23.) | ||||
23:30 | ||||||
(6.) Сентраль Корд. | 1:1 | Mitre (SdE) (10.) | ||||
пн 15.04.1921:35 | ||||||
(3.) Nueva Chicago | 1:0 | Сармьенто (2.) | ||||
вт 16.04.193:05 | ||||||
(17.) Atl. Rafaela | 0:1 | CD Morón (16.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.1923:30 | ||||||
(8.) Ind. Rivadavia | 1:1 | Atl. Rafaela (17.) | ||||
сб 20.04.192:00 | ||||||
(24.) Chacarita Jrs | 0:0 | Сентраль Корд. (6.) | ||||
19:05 | ||||||
(18.) Кильмес | 3:1 | Olimpo (21.) | ||||
(15.) CD Morón | 3:0 | Los Andes (25.) | ||||
22:00 | ||||||
(19.) Gimnasia (J) | 0:0 | Agropecuario (12.) | ||||
вс 21.04.191:00 | ||||||
(22.) Instituto AC | 1:1 | Gimnasia (M) (7.) | ||||
3:00 | ||||||
(14.) Темперлей | 1:1 | Платенсе (5.) | ||||
21:10 | ||||||
(9.) Brown (Adrogué) | 2:1 | Nueva Chicago (3.) | ||||
(1.) Сармьенто | 3:1 | Guillermo Brown (20.) | ||||
(16.) Def. Belgrano | 0:1 | Арсенал (2.) | ||||
пн 22.04.193:30 | ||||||
(11.) Mitre (SdE) | 2:4 | Almagro (4.) | ||||
вт 23.04.192:30 | ||||||
(23.) Santamarina | 0:0 | Villa Dálmine (13.) |