Лига betclic
Португалия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Бенфика
Чемпион:
Бенфика 38 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
7. Место 55.982 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 488
- Легионеры: 297 Игроки 60,9%
- ø-Стоимость: 2,97 млн €
- ø-Возраст: 26,1
Полное расписание матчей Лига betclic
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2022:00 | ||||||
(18.) Фамаликан | 1:5 | Бенфика (1.) | ||||
0:15 | ||||||
(13.) Вит. Гимараэш | 0:1 | Белененсеш (6.) | ||||
сб 19.09.2019:00 | ||||||
(8.) Насьонал | 3:3 | Боавишта (7.) | ||||
0:00 | ||||||
(2.) Порту | 3:1 | Брага (14.) | ||||
вс 20.09.2019:00 | ||||||
(5.) Санта-Клара | 2:0 | Маритиму (17.) | ||||
21:30 | ||||||
(4.) Морейренсе | 2:0 | Фаренсе (16.) | ||||
0:00 | ||||||
(12.) Тондела | 1:1 | Риу Аве (9.) | ||||
пн 21.09.2022:45 | ||||||
(11.) Портимоненсе | 1:1 | Пасуш Феррейра (10.) | ||||
чт 29.10.200:45 | ||||||
(3.) Спортинг | 3:1 | Жил Висенте (15.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.09.2023:30 | ||||||
(17.) Брага | 0:1 | Санта-Клара (4.) | ||||
сб 26.09.2018:30 | ||||||
(8.) Маритиму | 2:1 | Тондела (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(2.) Бенфика | 2:0 | Морейренсе (6.) | ||||
0:00 | ||||||
(14.) Боавишта | 0:5 | Порту (1.) | ||||
вс 27.09.2018:30 | ||||||
(18.) Фаренсе | 0:1 | Насьонал (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Жил Висенте | 1:0 | Портимоненсе (16.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) Пасуш Феррейра | 0:2 | Спортинг (3.) | ||||
0:00 | ||||||
(11.) Риу Аве | 0:0 | Вит. Гимараэш (13.) | ||||
пн 28.09.2022:45 | ||||||
(10.) Белененсеш | 1:2 | Фамаликан (9.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.10.2022:00 | ||||||
(7.) Морейренсе | 1:1 | Боавишта (14.) | ||||
0:15 | ||||||
(11.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Пасуш Феррейра (16.) | ||||
сб 03.10.2019:00 | ||||||
(3.) Санта-Клара | 0:0 | Жил Висенте (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(5.) Порту | 2:3 | Маритиму (4.) | ||||
0:00 | ||||||
(15.) Тондела | 0:4 | Брага (12.) | ||||
вс 04.10.2018:30 | ||||||
(6.) Насьонал | 0:0 | Белененсеш (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Фамаликан | 1:1 | Риу Аве (13.) | ||||
(1.) Бенфика | 3:2 | Фаренсе (18.) | ||||
0:00 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 0:2 | Спортинг (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.10.2018:30 | ||||||
(8.) Жил Висенте | 1:1 | Тондела (16.) | ||||
(7.) Маритиму | 1:2 | Портимоненсе (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Брага | 2:1 | Насьонал (12.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) Спортинг | 2:2 | Порту (3.) | ||||
вс 18.10.2018:00 | ||||||
(13.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Санта-Клара (4.) | ||||
(10.) Белененсеш | 0:0 | Морейренсе (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Фаренсе | 3:3 | Фамаликан (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Риу Аве | 0:3 | Бенфика (1.) | ||||
пн 19.10.2023:15 | ||||||
(17.) Боавишта | 0:1 | Вит. Гимараэш (5.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.10.2023:30 | ||||||
(14.) Тондела | 1:0 | Портимоненсе (16.) | ||||
сб 24.10.2018:30 | ||||||
(8.) Насьонал | 1:1 | Пасуш Феррейра (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Санта-Клара | 1:2 | Спортинг (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(3.) Порту | 1:0 | Жил Висенте (15.) | ||||
вс 25.10.2018:00 | ||||||
(5.) Морейренсе | 2:1 | Маритиму (9.) | ||||
(18.) Фаренсе | 0:1 | Риу Аве (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Фамаликан | 2:2 | Боавишта (17.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 0:1 | Брага (4.) | ||||
пн 26.10.2023:15 | ||||||
(1.) Бенфика | 2:0 | Белененсеш (13.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.10.2023:30 | ||||||
(8.) Пасуш Феррейра | 3:2 | Порту (4.) | ||||
сб 31.10.2018:30 | ||||||
(14.) Белененсеш | 1:1 | Фаренсе (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Риу Аве | 2:0 | Морейренсе (9.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Маритиму | 0:0 | Насьонал (10.) | ||||
вс 01.11.2018:00 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 1:2 | Санта-Клара (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Жил Висенте | 1:2 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Спортинг | 4:0 | Тондела (15.) | ||||
пн 02.11.2021:45 | ||||||
(3.) Брага | 1:0 | Фамаликан (12.) | ||||
вт 03.11.200:00 | ||||||
(13.) Боавишта | 3:0 | Бенфика (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2023:30 | ||||||
(13.) Белененсеш | 0:0 | Риу Аве (8.) | ||||
сб 07.11.2018:00 | ||||||
(12.) Тондела | 2:0 | Санта-Клара (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Фамаликан | 2:1 | Маритиму (14.) | ||||
23:30 | ||||||
(9.) Вит. Гимараэш | 0:4 | Спортинг (1.) | ||||
вс 08.11.2018:00 | ||||||
(6.) Насьонал | 2:1 | Жил Висенте (17.) | ||||
(16.) Фаренсе | 3:1 | Боавишта (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Порту | 3:1 | Портимоненсе (18.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 2:3 | Брага (2.) | ||||
ср 02.12.200:45 | ||||||
(11.) Морейренсе | 0:1 | Пасуш Феррейра (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.11.2022:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 2:0 | Фамаликан (10.) | ||||
сб 28.11.200:00 | ||||||
(11.) Тондела | 0:2 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Санта-Клара | 0:1 | Порту (4.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:1 | Морейренсе (14.) | ||||
вс 29.11.2018:00 | ||||||
(12.) Жил Висенте | 2:0 | Риу Аве (9.) | ||||
(16.) Портимоненсе | 1:0 | Насьонал (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Боавишта | 0:0 | Белененсеш (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Брага | 1:0 | Фаренсе (18.) | ||||
пн 30.11.2022:00 | ||||||
(17.) Маритиму | 1:2 | Бенфика (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.12.2018:30 | ||||||
(5.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Портимоненсе (17.) | ||||
(13.) Морейренсе | 1:1 | Жил Висенте (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Фамаликан | 2:2 | Спортинг (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(3.) Порту | 4:3 | Тондела (14.) | ||||
вс 06.12.2018:00 | ||||||
(10.) Насьонал | 1:3 | Санта-Клара (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Риу Аве | 0:0 | Боавишта (16.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) Белененсеш | 2:1 | Брага (4.) | ||||
(2.) Бенфика | 2:1 | Пасуш Феррейра (6.) | ||||
пн 07.12.2023:15 | ||||||
(15.) Фаренсе | 2:1 | Маритиму (18.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.12.2023:30 | ||||||
(18.) Портимоненсе | 0:0 | Фамаликан (8.) | ||||
сб 19.12.2018:00 | ||||||
(13.) Маритиму | 1:0 | Белененсеш (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) Тондела | 0:0 | Морейренсе (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 1:0 | Фаренсе (17.) | ||||
вс 20.12.2018:00 | ||||||
(6.) Пасуш Феррейра | 1:1 | Боавишта (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Жил Висенте | 0:2 | Бенфика (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Порту | 2:0 | Насьонал (12.) | ||||
пн 21.12.2023:15 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 0:4 | Вит. Гимараэш (5.) | ||||
вт 22.12.2023:15 | ||||||
(4.) Брага | 3:0 | Риу Аве (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.12.2018:00 | ||||||
(12.) Фамаликан | 0:1 | Жил Висенте (11.) | ||||
(9.) Насьонал | 2:0 | Тондела (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Фаренсе | 1:1 | Пасуш Феррейра (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Белененсеш | 1:2 | Спортинг (1.) | ||||
пн 28.12.2021:45 | ||||||
(13.) Риу Аве | 1:3 | Маритиму (10.) | ||||
вт 29.12.200:00 | ||||||
(17.) Боавишта | 1:4 | Брага (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Бенфика | 2:1 | Портимоненсе (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Морейренсе | 1:0 | Санта-Клара (7.) | ||||
ср 30.12.200:00 | ||||||
(5.) Вит. Гимараэш | 2:3 | Порту (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.01.2121:00 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:0 | Брага (4.) | ||||
вс 03.01.2116:00 | ||||||
(13.) Тондела | 1:0 | Фамаликан (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Маритиму | 0:0 | Боавишта (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Пасуш Феррейра | 2:0 | Риу Аве (15.) | ||||
пн 04.01.210:00 | ||||||
(2.) Порту | 3:0 | Морейренсе (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 1:1 | Бенфика (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Жил Висенте | 0:0 | Белененсеш (12.) | ||||
вт 05.01.210:15 | ||||||
(16.) Портимоненсе | 2:0 | Фаренсе (18.) | ||||
чт 21.01.2123:15 | ||||||
(5.) Вит. Гимараэш | 3:1 | Насьонал (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.01.210:00 | ||||||
(4.) Брага | 2:1 | Маритиму (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Насьонал | 0:2 | Спортинг (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Риу Аве | 3:0 | Портимоненсе (18.) | ||||
(3.) Бенфика | 2:0 | Тондела (13.) | ||||
сб 09.01.210:00 | ||||||
(16.) Фамаликан | 1:4 | Порту (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Морейренсе | 2:2 | Вит. Гимараэш (5.) | ||||
23:30 | ||||||
(17.) Боавишта | 1:1 | Санта-Клара (7.) | ||||
вс 10.01.2118:00 | ||||||
(14.) Фаренсе | 3:1 | Жил Висенте (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(15.) Белененсеш | 0:2 | Пасуш Феррейра (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.01.2121:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 1:1 | Риу Аве (10.) | ||||
сб 16.01.210:00 | ||||||
(3.) Порту | 1:1 | Бенфика (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 2:0 | Брага (4.) | ||||
23:30 | ||||||
(9.) Тондела | 3:1 | Боавишта (18.) | ||||
вс 17.01.2118:00 | ||||||
(14.) Насьонал | 0:1 | Морейренсе (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Санта-Клара | 1:2 | Фамаликан (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(16.) Жил Висенте | 0:1 | Маритиму (8.) | ||||
пн 18.01.2123:15 | ||||||
(12.) Портимоненсе | 1:0 | Белененсеш (17.) | ||||
чт 18.02.210:45 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 2:2 | Фаренсе (15.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.01.2118:00 | ||||||
(9.) Маритиму | 0:3 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Морейренсе | 2:2 | Портимоненсе (13.) | ||||
23:15 | ||||||
(15.) Фамаликан | 0:1 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
пн 25.01.2117:30 | ||||||
(11.) Белененсеш | 2:0 | Тондела (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Риу Аве | 1:2 | Санта-Клара (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 1:1 | Насьонал (14.) | ||||
23:15 | ||||||
(16.) Фаренсе | 0:1 | Порту (2.) | ||||
вт 26.01.2122:45 | ||||||
(4.) Брага | 1:0 | Жил Висенте (17.) | ||||
ср 27.01.210:15 | ||||||
(18.) Боавишта | 0:2 | Спортинг (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.01.2118:30 | ||||||
(11.) Насьонал | 2:1 | Фамаликан (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Тондела | 2:0 | Фаренсе (17.) | ||||
23:30 | ||||||
(13.) Портимоненсе | 1:2 | Боавишта (15.) | ||||
вс 31.01.2118:00 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Маритиму (10.) | ||||
пн 01.02.2120:00 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 2:0 | Белененсеш (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Порту | 2:0 | Риу Аве (12.) | ||||
22:45 | ||||||
(8.) Морейренсе | 0:4 | Брага (3.) | ||||
вт 02.02.210:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 1:0 | Бенфика (4.) | ||||
23:15 | ||||||
(18.) Жил Висенте | 1:2 | Пасуш Феррейра (5.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 04.02.2118:00 | ||||||
(16.) Фаренсе | 1:1 | Санта-Клара (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(13.) Белененсеш | 0:0 | Порту (2.) | ||||
пт 05.02.210:00 | ||||||
(3.) Брага | 2:1 | Портимоненсе (15.) | ||||
0:30 | ||||||
(17.) Фамаликан | 0:2 | Морейренсе (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Риу Аве | 0:0 | Насьонал (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Бенфика | 0:0 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
(11.) Маритиму | 0:2 | Спортинг (1.) | ||||
сб 06.02.210:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Тондела (10.) | ||||
(18.) Боавишта | 1:2 | Жил Висенте (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.02.2123:45 | ||||||
(3.) Брага | 2:2 | Порту (2.) | ||||
пн 08.02.2120:00 | ||||||
(16.) Фаренсе | 1:2 | Морейренсе (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Бенфика | 2:0 | Фамаликан (17.) | ||||
(12.) Маритиму | 1:2 | Санта-Клара (7.) | ||||
вт 09.02.210:00 | ||||||
(13.) Белененсеш | 1:1 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 0:0 | Портимоненсе (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Риу Аве | 2:1 | Тондела (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Боавишта | 0:1 | Насьонал (9.) | ||||
ср 10.02.210:00 | ||||||
(14.) Жил Висенте | 1:2 | Спортинг (1.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.02.2123:30 | ||||||
(18.) Фамаликан | 0:0 | Белененсеш (13.) | ||||
сб 13.02.2118:30 | ||||||
(10.) Насьонал | 2:3 | Фаренсе (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 1:3 | Риу Аве (9.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) Порту | 2:2 | Боавишта (17.) | ||||
вс 14.02.2118:00 | ||||||
(12.) Портимоненсе | 4:1 | Жил Висенте (16.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Санта-Клара | 0:1 | Брага (3.) | ||||
23:15 | ||||||
(7.) Морейренсе | 1:1 | Бенфика (4.) | ||||
пн 15.02.2123:15 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:0 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
вт 16.02.2120:45 | ||||||
(11.) Тондела | 2:1 | Маритиму (15.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.02.2123:30 | ||||||
(17.) Боавишта | 1:0 | Морейренсе (7.) | ||||
сб 20.02.2118:30 | ||||||
(10.) Белененсеш | 2:1 | Насьонал (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Жил Висенте | 1:0 | Санта-Клара (8.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:0 | Портимоненсе (13.) | ||||
вс 21.02.2118:00 | ||||||
(9.) Риу Аве | 0:1 | Фамаликан (16.) | ||||
(5.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Брага | 4:2 | Тондела (12.) | ||||
23:15 | ||||||
(15.) Фаренсе | 0:0 | Бенфика (4.) | ||||
пн 22.02.2122:00 | ||||||
(18.) Маритиму | 1:2 | Порту (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.02.2123:30 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 2:1 | Боавишта (18.) | ||||
сб 27.02.2118:30 | ||||||
(16.) Фамаликан | 0:0 | Фаренсе (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 3:0 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
23:30 | ||||||
(3.) Порту | 0:0 | Спортинг (1.) | ||||
вс 28.02.2118:00 | ||||||
(13.) Портимоненсе | 0:0 | Маритиму (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Тондела | 1:0 | Жил Висенте (15.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Насьонал | 1:2 | Брага (2.) | ||||
пн 01.03.2122:00 | ||||||
(4.) Бенфика | 2:0 | Риу Аве (11.) | ||||
23:15 | ||||||
(8.) Морейренсе | 2:2 | Белененсеш (10.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.03.2121:30 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Насьонал (13.) | ||||
23:45 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:1 | Санта-Клара (8.) | ||||
сб 06.03.2118:30 | ||||||
(11.) Портимоненсе | 3:0 | Тондела (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Жил Висенте | 0:2 | Порту (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(14.) Боавишта | 3:0 | Фамаликан (17.) | ||||
вс 07.03.2120:30 | ||||||
(18.) Маритиму | 0:2 | Морейренсе (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(9.) Риу Аве | 2:0 | Фаренсе (15.) | ||||
пн 08.03.2123:15 | ||||||
(12.) Белененсеш | 0:3 | Бенфика (4.) | ||||
ср 10.03.210:45 | ||||||
(2.) Брага | 3:0 | Вит. Гимараэш (6.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.03.2123:30 | ||||||
(15.) Насьонал | 1:2 | Маритиму (14.) | ||||
сб 13.03.2118:30 | ||||||
(18.) Фаренсе | 0:1 | Белененсеш (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Бенфика | 2:0 | Боавишта (16.) | ||||
(7.) Санта-Клара | 2:0 | Портимоненсе (12.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Тондела | 0:1 | Спортинг (1.) | ||||
вс 14.03.2118:00 | ||||||
(8.) Морейренсе | 1:1 | Риу Аве (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 2:4 | Жил Висенте (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Порту | 2:0 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
пн 15.03.2123:15 | ||||||
(17.) Фамаликан | 2:2 | Брага (3.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2123:30 | ||||||
(12.) Жил Висенте | 2:0 | Насьонал (17.) | ||||
сб 20.03.2118:30 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 3:0 | Морейренсе (8.) | ||||
(7.) Санта-Клара | 1:1 | Тондела (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(13.) Портимоненсе | 1:2 | Порту (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 1:0 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
вс 21.03.2118:00 | ||||||
(9.) Риу Аве | 0:0 | Белененсеш (10.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Боавишта | 0:1 | Фаренсе (15.) | ||||
(16.) Маритиму | 0:4 | Фамаликан (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Брага | 0:2 | Бенфика (3.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.04.2123:30 | ||||||
(18.) Насьонал | 1:5 | Портимоненсе (13.) | ||||
сб 03.04.2121:00 | ||||||
(11.) Риу Аве | 0:2 | Жил Висенте (10.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) Порту | 2:1 | Санта-Клара (7.) | ||||
вс 04.04.2118:00 | ||||||
(14.) Белененсеш | 0:2 | Боавишта (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 1:2 | Тондела (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Фамаликан | 2:0 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
пн 05.04.2121:45 | ||||||
(16.) Фаренсе | 1:2 | Брага (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 1:0 | Маритиму (17.) | ||||
0:00 | ||||||
(8.) Морейренсе | 1:1 | Спортинг (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.04.2123:00 | ||||||
(9.) Портимоненсе | 3:0 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
сб 10.04.2118:00 | ||||||
(16.) Маритиму | 1:0 | Фаренсе (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Боавишта | 3:3 | Риу Аве (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Тондела | 0:2 | Порту (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 0:5 | Бенфика (3.) | ||||
вс 11.04.2118:00 | ||||||
(10.) Жил Висенте | 1:2 | Морейренсе (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 5:1 | Насьонал (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Брага | 1:1 | Белененсеш (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(1.) Спортинг | 1:1 | Фамаликан (13.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2121:45 | ||||||
(14.) Боавишта | 2:0 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
0:00 | ||||||
(17.) Фаренсе | 0:1 | Спортинг (1.) | ||||
сб 17.04.2118:30 | ||||||
(8.) Морейренсе | 2:3 | Тондела (10.) | ||||
(6.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Санта-Клара (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 1:2 | Жил Висенте (11.) | ||||
(12.) Белененсеш | 2:0 | Маритиму (16.) | ||||
23:30 | ||||||
(13.) Риу Аве | 0:0 | Брага (4.) | ||||
вс 18.04.2118:00 | ||||||
(15.) Фамаликан | 0:1 | Портимоненсе (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(18.) Насьонал | 0:1 | Порту (2.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.04.2123:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 0:2 | Фаренсе (17.) | ||||
ср 21.04.2118:30 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 0:0 | Морейренсе (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Маритиму | 1:0 | Риу Аве (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Брага | 2:1 | Боавишта (15.) | ||||
0:15 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:2 | Белененсеш (11.) | ||||
чт 22.04.2118:00 | ||||||
(9.) Тондела | 2:1 | Насьонал (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Жил Висенте | 0:3 | Фамаликан (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Портимоненсе | 1:5 | Бенфика (3.) | ||||
0:00 | ||||||
(2.) Порту | 1:0 | Вит. Гимараэш (6.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.04.2118:00 | ||||||
(16.) Боавишта | 0:1 | Маритиму (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) Риу Аве | 1:1 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Брага | 0:1 | Спортинг (1.) | ||||
пн 26.04.2120:00 | ||||||
(10.) Белененсеш | 2:1 | Жил Висенте (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Фамаликан | 2:2 | Тондела (9.) | ||||
(3.) Бенфика | 2:1 | Санта-Клара (8.) | ||||
(18.) Насьонал | 1:0 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
0:15 | ||||||
(7.) Морейренсе | 1:1 | Порту (2.) | ||||
вт 27.04.210:45 | ||||||
(17.) Фаренсе | 1:1 | Портимоненсе (11.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 29.04.2123:30 | ||||||
(12.) Маритиму | 1:0 | Брага (4.) | ||||
пт 30.04.2118:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 1:0 | Белененсеш (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 2:0 | Морейренсе (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Тондела | 0:2 | Бенфика (3.) | ||||
0:15 | ||||||
(2.) Порту | 3:2 | Фамаликан (14.) | ||||
сб 01.05.2118:30 | ||||||
(13.) Жил Висенте | 0:0 | Фаренсе (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 3:3 | Боавишта (16.) | ||||
(10.) Портимоненсе | 0:0 | Риу Аве (15.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 2:0 | Насьонал (18.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 05.05.2122:00 | ||||||
(14.) Маритиму | 0:1 | Жил Висенте (11.) | ||||
(4.) Брага | 1:1 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
0:15 | ||||||
(15.) Риу Аве | 0:2 | Спортинг (1.) | ||||
чт 06.05.2118:00 | ||||||
(7.) Морейренсе | 2:2 | Насьонал (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Белененсеш | 1:0 | Портимоненсе (12.) | ||||
21:30 | ||||||
(3.) Бенфика | 1:1 | Порту (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(17.) Фаренсе | 2:2 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
пт 07.05.2122:00 | ||||||
(13.) Фамаликан | 1:0 | Санта-Клара (8.) | ||||
0:15 | ||||||
(16.) Боавишта | 1:1 | Тондела (10.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.05.2118:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 1:1 | Маритиму (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(12.) Жил Висенте | 1:1 | Брага (4.) | ||||
пн 10.05.2121:00 | ||||||
(13.) Портимоненсе | 1:2 | Морейренсе (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(2.) Порту | 5:1 | Фаренсе (17.) | ||||
вт 11.05.2119:00 | ||||||
(8.) Санта-Клара | 1:0 | Риу Аве (15.) | ||||
(11.) Тондела | 1:3 | Белененсеш (9.) | ||||
21:00 | ||||||
(18.) Насьонал | 1:3 | Бенфика (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Спортинг | 1:0 | Боавишта (16.) | ||||
ср 12.05.2123:15 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 1:2 | Фамаликан (10.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.05.2122:00 | ||||||
(5.) Пасуш Феррейра | 0:2 | Жил Висенте (11.) | ||||
0:15 | ||||||
(4.) Брага | 2:1 | Морейренсе (8.) | ||||
сб 15.05.2118:30 | ||||||
(15.) Боавишта | 1:0 | Портимоненсе (14.) | ||||
(17.) Фаренсе | 1:0 | Тондела (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 4:3 | Спортинг (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(16.) Риу Аве | 0:3 | Порту (2.) | ||||
вс 16.05.2118:00 | ||||||
(9.) Фамаликан | 3:0 | Насьонал (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Белененсеш | 0:2 | Санта-Клара (7.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Маритиму | 0:0 | Вит. Гимараэш (6.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 18.05.2123:15 | ||||||
(12.) Тондела | 2:3 | Пасуш Феррейра (5.) | ||||
ср 19.05.2121:00 | ||||||
(2.) Порту | 4:0 | Белененсеш (10.) | ||||
23:00 | ||||||
(14.) Портимоненсе | 0:0 | Брага (4.) | ||||
(6.) Санта-Клара | 4:0 | Фаренсе (17.) | ||||
(18.) Насьонал | 1:2 | Риу Аве (16.) | ||||
(8.) Морейренсе | 3:0 | Фамаликан (9.) | ||||
(7.) Вит. Гимараэш | 1:3 | Бенфика (3.) | ||||
(11.) Жил Висенте | 1:2 | Боавишта (13.) | ||||
0:45 | ||||||
(1.) Спортинг | 5:1 | Маритиму (15.) |