Лига betclic
Португалия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Бенфика
Чемпион:
Бенфика 38 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
7. Место 56.316 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 493
- Легионеры: 301 Игроки 61,1%
- ø-Стоимость: 2,94 млн €
- ø-Возраст: 26,1
Полное расписание матчей Лига betclic
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.08.1922:30 | ||||||
(13.) Портимоненсе | 0:0 | Белененсеш (11.) | ||||
сб 10.08.1918:30 | ||||||
(17.) Санта-Клара | 0:2 | Фамаликан (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) Жил Висенте | 2:1 | Порту (14.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Бенфика | 5:0 | Пасуш Феррейра (18.) | ||||
вс 11.08.1918:00 | ||||||
(4.) Боавишта | 2:1 | Авеш (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(9.) Маритиму | 1:1 | Спортинг (6.) | ||||
23:00 | ||||||
(2.) Брага | 3:1 | Морейренсе (16.) | ||||
пн 12.08.1922:15 | ||||||
(10.) Витория Сетубал | 0:0 | Тондела (12.) | ||||
вс 08.09.1917:00 | ||||||
(8.) Риу Аве | 1:1 | Вит. Гимараэш (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.08.1922:30 | ||||||
(2.) Фамаликан | 1:0 | Риу Аве (13.) | ||||
сб 17.08.1918:30 | ||||||
(9.) Морейренсе | 3:0 | Жил Висенте (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) Белененсеш | 0:2 | Бенфика (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Порту | 4:0 | Витория Сетубал (17.) | ||||
вс 18.08.1918:00 | ||||||
(18.) Пасуш Феррейра | 0:1 | Санта-Клара (7.) | ||||
(6.) Авеш | 3:1 | Маритиму (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Вит. Гимараэш | 1:1 | Боавишта (4.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Спортинг | 2:1 | Брага (8.) | ||||
пн 19.08.1922:15 | ||||||
(14.) Тондела | 1:2 | Портимоненсе (5.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.1921:00 | ||||||
(16.) Витория Сетубал | 0:0 | Морейренсе (9.) | ||||
23:15 | ||||||
(6.) Риу Аве | 5:1 | Авеш (14.) | ||||
сб 24.08.1921:00 | ||||||
(4.) Бенфика | 0:2 | Порту (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Боавишта | 1:1 | Пасуш Феррейра (18.) | ||||
вс 25.08.1918:00 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 0:0 | Белененсеш (15.) | ||||
(17.) Маритиму | 2:3 | Тондела (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) Портимоненсе | 1:3 | Спортинг (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Жил Висенте | 1:1 | Брага (8.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Вит. Гимараэш | 1:1 | Фамаликан (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1921:00 | ||||||
(5.) Морейренсе | 1:0 | Портимоненсе (12.) | ||||
23:15 | ||||||
(17.) Белененсеш | 0:1 | Боавишта (4.) | ||||
сб 31.08.1918:30 | ||||||
(18.) Пасуш Феррейра | 0:1 | Маритиму (11.) | ||||
(15.) Авеш | 2:3 | Фамаликан (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Спортинг | 2:3 | Риу Аве (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(10.) Жил Висенте | 0:0 | Витория Сетубал (16.) | ||||
вс 01.09.1918:00 | ||||||
(8.) Тондела | 0:0 | Санта-Клара (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Порту | 3:0 | Вит. Гимараэш (14.) | ||||
23:00 | ||||||
(13.) Брага | 0:4 | Бенфика (3.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1922:30 | ||||||
(11.) Витория Сетубал | 1:0 | Брага (16.) | ||||
сб 14.09.1918:30 | ||||||
(1.) Фамаликан | 4:2 | Пасуш Феррейра (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 2:0 | Жил Висенте (13.) | ||||
23:30 | ||||||
(10.) Вит. Гимараэш | 5:1 | Авеш (17.) | ||||
вс 15.09.1918:00 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 2:0 | Морейренсе (9.) | ||||
(8.) Риу Аве | 2:4 | Тондела (6.) | ||||
(15.) Маритиму | 1:3 | Белененсеш (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Портимоненсе | 2:3 | Порту (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Боавишта | 1:1 | Спортинг (5.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1922:30 | ||||||
(17.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Авеш (18.) | ||||
сб 21.09.1920:00 | ||||||
(13.) Белененсеш | 0:2 | Риу Аве (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Морейренсе | 1:2 | Бенфика (3.) | ||||
вс 22.09.1917:30 | ||||||
(12.) Жил Висенте | 0:0 | Боавишта (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Тондела | 1:3 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
(11.) Витория Сетубал | 0:0 | Портимоненсе (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Порту | 2:0 | Санта-Клара (9.) | ||||
пн 23.09.1921:00 | ||||||
(14.) Брага | 2:2 | Маритиму (16.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Спортинг | 1:2 | Фамаликан (1.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.09.1922:30 | ||||||
(7.) Боавишта | 0:0 | Тондела (9.) | ||||
сб 28.09.1918:30 | ||||||
(10.) Маритиму | 2:1 | Морейренсе (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Бенфика | 1:0 | Витория Сетубал (13.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Фамаликан | 3:1 | Белененсеш (16.) | ||||
вс 29.09.1918:00 | ||||||
(5.) Санта-Клара | 1:0 | Жил Висенте (14.) | ||||
(4.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Пасуш Феррейра (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Портимоненсе | 0:1 | Брага (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Риу Аве | 0:1 | Порту (2.) | ||||
пн 30.09.1922:15 | ||||||
(18.) Авеш | 0:1 | Спортинг (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.10.1922:30 | ||||||
(17.) Пасуш Феррейра | 0:0 | Риу Аве (7.) | ||||
сб 26.10.1917:30 | ||||||
(15.) Жил Висенте | 1:1 | Портимоненсе (16.) | ||||
(13.) Белененсеш | 3:2 | Авеш (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Витория Сетубал | 0:0 | Маритиму (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(12.) Морейренсе | 1:1 | Боавишта (5.) | ||||
вс 27.10.1917:00 | ||||||
(10.) Тондела | 0:1 | Бенфика (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Порту | 3:0 | Фамаликан (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Спортинг | 3:1 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
пн 28.10.1922:15 | ||||||
(8.) Брага | 2:0 | Санта-Клара (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.1917:30 | ||||||
(18.) Авеш | 0:1 | Тондела (7.) | ||||
ср 30.10.1919:00 | ||||||
(9.) Риу Аве | 1:1 | Морейренсе (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(11.) Маритиму | 1:1 | Порту (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 5:0 | Белененсеш (14.) | ||||
22:15 | ||||||
(1.) Бенфика | 4:0 | Портимоненсе (16.) | ||||
чт 31.10.1923:00 | ||||||
(3.) Фамаликан | 2:1 | Жил Висенте (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Пасуш Феррейра | 1:2 | Спортинг (4.) | ||||
22:15 | ||||||
(8.) Санта-Клара | 1:1 | Витория Сетубал (13.) | ||||
(5.) Боавишта | 2:0 | Брага (10.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1920:00 | ||||||
(1.) Бенфика | 2:0 | Риу Аве (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Морейренсе | 1:1 | Вит. Гимараэш (5.) | ||||
вс 03.11.1917:00 | ||||||
(14.) Жил Висенте | 2:0 | Маритиму (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Тондела | 1:0 | Спортинг (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Порту | 1:0 | Авеш (18.) | ||||
22:15 | ||||||
(11.) Брага | 2:2 | Фамаликан (3.) | ||||
пн 04.11.1921:00 | ||||||
(12.) Белененсеш | 1:0 | Пасуш Феррейра (17.) | ||||
вт 05.11.1923:00 | ||||||
(10.) Витория Сетубал | 1:0 | Боавишта (6.) | ||||
(16.) Портимоненсе | 1:1 | Санта-Клара (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.11.1922:30 | ||||||
(18.) Авеш | 1:2 | Жил Висенте (11.) | ||||
сб 09.11.1917:30 | ||||||
(8.) Риу Аве | 1:0 | Витория Сетубал (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Санта-Клара | 1:2 | Бенфика (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Фамаликан | 3:3 | Морейренсе (15.) | ||||
вс 10.11.1917:00 | ||||||
(17.) Пасуш Феррейра | 1:0 | Тондела (6.) | ||||
(14.) Маритиму | 1:1 | Портимоненсе (16.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Спортинг | 2:0 | Белененсеш (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Вит. Гимараэш | 0:2 | Брага (9.) | ||||
пн 11.11.1923:00 | ||||||
(7.) Боавишта | 0:1 | Порту (2.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.11.1921:30 | ||||||
(14.) Санта-Клара | 1:2 | Боавишта (5.) | ||||
сб 30.11.1917:30 | ||||||
(11.) Морейренсе | 3:2 | Авеш (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Бенфика | 4:0 | Маритиму (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) Портимоненсе | 2:1 | Фамаликан (3.) | ||||
вс 01.12.1917:00 | ||||||
(9.) Тондела | 0:1 | Белененсеш (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Витория Сетубал | 1:1 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) Жил Висенте | 3:1 | Спортинг (4.) | ||||
пн 02.12.1920:45 | ||||||
(6.) Брага | 2:0 | Риу Аве (10.) | ||||
22:45 | ||||||
(2.) Порту | 2:0 | Пасуш Феррейра (17.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.12.1922:30 | ||||||
(7.) Боавишта | 1:4 | Бенфика (1.) | ||||
сб 07.12.1917:00 | ||||||
(15.) Маритиму | 2:2 | Санта-Клара (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Фамаликан | 2:3 | Тондела (6.) | ||||
22:30 | ||||||
(18.) Авеш | 1:0 | Брага (8.) | ||||
вс 08.12.1917:00 | ||||||
(17.) Пасуш Феррейра | 2:3 | Витория Сетубал (11.) | ||||
(5.) Вит. Гимараэш | 2:0 | Портимоненсе (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Спортинг | 1:0 | Морейренсе (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Белененсеш | 1:1 | Порту (2.) | ||||
пн 09.12.1922:15 | ||||||
(9.) Риу Аве | 1:0 | Жил Висенте (10.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.12.1922:30 | ||||||
(16.) Портимоненсе | 1:1 | Риу Аве (6.) | ||||
сб 14.12.1917:30 | ||||||
(14.) Маритиму | 1:0 | Боавишта (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Бенфика | 4:0 | Фамаликан (4.) | ||||
22:30 | ||||||
(7.) Витория Сетубал | 1:0 | Авеш (18.) | ||||
вс 15.12.1917:00 | ||||||
(11.) Морейренсе | 2:1 | Белененсеш (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Жил Висенте | 2:2 | Вит. Гимараэш (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Брага | 0:1 | Пасуш Феррейра (17.) | ||||
пн 16.12.1921:00 | ||||||
(15.) Санта-Клара | 0:4 | Спортинг (3.) | ||||
22:15 | ||||||
(2.) Порту | 3:0 | Тондела (9.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.01.2017:30 | ||||||
(18.) Авеш | 0:1 | Санта-Клара (13.) | ||||
(10.) Боавишта | 1:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Белененсеш | 1:7 | Брага (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Вит. Гимараэш | 0:1 | Бенфика (1.) | ||||
вс 05.01.2017:00 | ||||||
(16.) Пасуш Феррейра | 1:0 | Морейренсе (14.) | ||||
(7.) Тондела | 1:1 | Жил Висенте (11.) | ||||
(9.) Риу Аве | 0:1 | Маритиму (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Спортинг | 1:2 | Порту (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Фамаликан | 3:0 | Витория Сетубал (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.01.2021:00 | ||||||
(13.) Санта-Клара | 0:1 | Риу Аве (7.) | ||||
(1.) Бенфика | 2:1 | Авеш (18.) | ||||
сб 11.01.2023:15 | ||||||
(14.) Морейренсе | 2:4 | Порту (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 0:0 | Пасуш Феррейра (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Боавишта | 0:1 | Фамаликан (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Витория Сетубал | 1:3 | Спортинг (4.) | ||||
вс 12.01.2017:00 | ||||||
(8.) Жил Висенте | 2:0 | Белененсеш (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Маритиму | 0:0 | Вит. Гимараэш (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Брага | 2:1 | Тондела (9.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.01.2021:00 | ||||||
(2.) Порту | 1:2 | Брага (5.) | ||||
сб 18.01.2023:15 | ||||||
(4.) Спортинг | 0:2 | Бенфика (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(18.) Авеш | 3:0 | Портимоненсе (17.) | ||||
(6.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Санта-Клара (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Тондела | 1:1 | Морейренсе (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(16.) Белененсеш | 0:1 | Витория Сетубал (9.) | ||||
вс 19.01.2017:00 | ||||||
(15.) Пасуш Феррейра | 0:0 | Жил Висенте (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Фамаликан | 1:1 | Маритиму (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Риу Аве | 2:0 | Боавишта (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 26.01.2017:00 | ||||||
(11.) Тондела | 0:3 | Витория Сетубал (8.) | ||||
(4.) Фамаликан | 0:1 | Санта-Клара (12.) | ||||
(15.) Белененсеш | 2:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Пасуш Феррейра | 0:2 | Бенфика (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Авеш | 0:1 | Боавишта (10.) | ||||
пн 27.01.2020:45 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 1:2 | Риу Аве (6.) | ||||
вт 28.01.2023:00 | ||||||
(3.) Спортинг | 1:0 | Маритиму (13.) | ||||
22:15 | ||||||
(2.) Порту | 2:1 | Жил Висенте (9.) | ||||
ср 29.01.2022:15 | ||||||
(14.) Морейренсе | 1:2 | Брага (5.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.01.2021:00 | ||||||
(1.) Бенфика | 3:2 | Белененсеш (15.) | ||||
сб 01.02.2023:15 | ||||||
(6.) Риу Аве | 2:2 | Фамаликан (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 0:1 | Тондела (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Витория Сетубал | 0:4 | Порту (2.) | ||||
вс 02.02.2017:00 | ||||||
(14.) Маритиму | 1:2 | Авеш (18.) | ||||
(12.) Жил Висенте | 1:5 | Морейренсе (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Санта-Клара | 2:1 | Пасуш Феррейра (16.) | ||||
(3.) Брага | 1:0 | Спортинг (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Боавишта | 2:0 | Вит. Гимараэш (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.02.2022:30 | ||||||
(16.) Пасуш Феррейра | 0:1 | Боавишта (7.) | ||||
сб 08.02.2017:30 | ||||||
(5.) Фамаликан | 0:7 | Вит. Гимараэш (8.) | ||||
(15.) Белененсеш | 0:2 | Санта-Клара (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Брага | 2:2 | Жил Висенте (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Порту | 3:2 | Бенфика (1.) | ||||
вс 09.02.2017:00 | ||||||
(11.) Тондела | 0:0 | Маритиму (14.) | ||||
(13.) Морейренсе | 1:1 | Витория Сетубал (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Спортинг | 2:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Авеш | 0:4 | Риу Аве (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.02.2022:30 | ||||||
(11.) Витория Сетубал | 1:2 | Жил Висенте (10.) | ||||
сб 15.02.2017:30 | ||||||
(7.) Санта-Клара | 1:0 | Тондела (12.) | ||||
(17.) Портимоненсе | 1:1 | Морейренсе (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Бенфика | 0:1 | Брага (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Риу Аве | 1:1 | Спортинг (4.) | ||||
вс 16.02.2017:00 | ||||||
(13.) Маритиму | 3:0 | Пасуш Феррейра (16.) | ||||
(8.) Боавишта | 1:2 | Белененсеш (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Вит. Гимараэш | 1:2 | Порту (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Фамаликан | 1:1 | Авеш (18.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.02.2022:30 | ||||||
(18.) Авеш | 0:2 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
сб 22.02.2020:00 | ||||||
(14.) Тондела | 1:2 | Риу Аве (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Белененсеш | 1:0 | Маритиму (15.) | ||||
вс 23.02.2017:00 | ||||||
(16.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Фамаликан (6.) | ||||
(10.) Морейренсе | 2:1 | Санта-Клара (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Спортинг | 2:0 | Боавишта (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Брага | 3:1 | Витория Сетубал (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Порту | 1:0 | Портимоненсе (17.) | ||||
пн 24.02.2021:30 | ||||||
(11.) Жил Висенте | 0:1 | Бенфика (1.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.02.2022:30 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 0:0 | Витория Сетубал (11.) | ||||
сб 29.02.2020:00 | ||||||
(5.) Риу Аве | 0:0 | Белененсеш (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Боавишта | 0:1 | Жил Висенте (9.) | ||||
вс 01.03.2017:00 | ||||||
(18.) Авеш | 1:3 | Пасуш Феррейра (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Маритиму | 1:2 | Брага (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 2:0 | Тондела (14.) | ||||
пн 02.03.2021:30 | ||||||
(8.) Санта-Клара | 0:2 | Порту (1.) | ||||
22:45 | ||||||
(2.) Бенфика | 1:1 | Морейренсе (12.) | ||||
вт 03.03.2022:00 | ||||||
(6.) Фамаликан | 3:1 | Спортинг (4.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.03.2022:30 | ||||||
(3.) Брага | 3:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
сб 07.03.2017:30 | ||||||
(14.) Тондела | 1:1 | Боавишта (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Витория Сетубал | 1:1 | Бенфика (2.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Порту | 1:1 | Риу Аве (5.) | ||||
вс 08.03.2017:00 | ||||||
(13.) Белененсеш | 0:0 | Фамаликан (7.) | ||||
(8.) Морейренсе | 2:0 | Маритиму (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Жил Висенте | 1:1 | Санта-Клара (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Спортинг | 2:0 | Авеш (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Пасуш Феррейра | 1:2 | Вит. Гимараэш (6.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 03.06.2021:00 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 1:0 | Жил Висенте (10.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) Фамаликан | 2:1 | Порту (1.) | ||||
чт 04.06.2020:00 | ||||||
(15.) Маритиму | 1:1 | Витория Сетубал (11.) | ||||
21:15 | ||||||
(2.) Бенфика | 0:0 | Тондела (14.) | ||||
23:15 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 2:2 | Спортинг (4.) | ||||
пт 05.06.2021:00 | ||||||
(8.) Санта-Клара | 3:2 | Брага (3.) | ||||
23:15 | ||||||
(18.) Авеш | 0:2 | Белененсеш (12.) | ||||
сб 06.06.2023:15 | ||||||
(13.) Боавишта | 0:1 | Морейренсе (9.) | ||||
вс 07.06.2023:00 | ||||||
(6.) Риу Аве | 2:3 | Пасуш Феррейра (16.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 09.06.2023:00 | ||||||
(11.) Жил Висенте | 1:3 | Фамаликан (5.) | ||||
ср 10.06.2019:00 | ||||||
(12.) Витория Сетубал | 2:2 | Санта-Клара (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 2:2 | Бенфика (2.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Порту | 1:0 | Маритиму (15.) | ||||
чт 11.06.2021:00 | ||||||
(13.) Белененсеш | 1:1 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(14.) Тондела | 2:0 | Авеш (18.) | ||||
пт 12.06.2021:00 | ||||||
(9.) Морейренсе | 0:1 | Риу Аве (6.) | ||||
23:15 | ||||||
(4.) Спортинг | 1:0 | Пасуш Феррейра (16.) | ||||
сб 13.06.2023:00 | ||||||
(3.) Брага | 0:1 | Боавишта (10.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 15.06.2021:00 | ||||||
(15.) Маритиму | 2:1 | Жил Висенте (11.) | ||||
вт 16.06.2021:00 | ||||||
(9.) Санта-Клара | 1:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
23:15 | ||||||
(18.) Авеш | 0:0 | Порту (1.) | ||||
ср 17.06.2021:00 | ||||||
(16.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Белененсеш (13.) | ||||
23:15 | ||||||
(6.) Риу Аве | 1:2 | Бенфика (2.) | ||||
чт 18.06.2021:00 | ||||||
(8.) Боавишта | 3:1 | Витория Сетубал (12.) | ||||
23:15 | ||||||
(3.) Спортинг | 2:0 | Тондела (14.) | ||||
пт 19.06.2021:00 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 1:1 | Морейренсе (10.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) Фамаликан | 0:0 | Брага (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.06.2023:00 | ||||||
(11.) Жил Висенте | 3:0 | Авеш (18.) | ||||
пн 22.06.2023:00 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 3:2 | Маритиму (16.) | ||||
вт 23.06.2021:00 | ||||||
(13.) Витория Сетубал | 1:2 | Риу Аве (6.) | ||||
21:15 | ||||||
(2.) Бенфика | 3:4 | Санта-Клара (8.) | ||||
23:15 | ||||||
(1.) Порту | 4:0 | Боавишта (10.) | ||||
ср 24.06.2021:00 | ||||||
(15.) Тондела | 1:3 | Пасуш Феррейра (12.) | ||||
23:15 | ||||||
(9.) Морейренсе | 1:1 | Фамаликан (5.) | ||||
чт 25.06.2023:00 | ||||||
(4.) Брага | 3:2 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
пт 26.06.2021:15 | ||||||
(14.) Белененсеш | 1:3 | Спортинг (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.06.2023:00 | ||||||
(8.) Боавишта | 1:0 | Санта-Клара (10.) | ||||
пн 29.06.2019:00 | ||||||
(18.) Авеш | 0:1 | Морейренсе (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Маритиму | 2:0 | Бенфика (2.) | ||||
23:15 | ||||||
(14.) Пасуш Феррейра | 0:1 | Порту (1.) | ||||
вт 30.06.2019:00 | ||||||
(6.) Фамаликан | 0:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
21:15 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 2:0 | Витория Сетубал (15.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) Риу Аве | 4:3 | Брага (4.) | ||||
ср 01.07.2021:00 | ||||||
(12.) Белененсеш | 1:1 | Тондела (16.) | ||||
23:15 | ||||||
(3.) Спортинг | 2:1 | Жил Висенте (11.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.07.2021:15 | ||||||
(10.) Санта-Клара | 0:1 | Маритиму (12.) | ||||
сб 04.07.2019:00 | ||||||
(15.) Витория Сетубал | 2:3 | Пасуш Феррейра (13.) | ||||
21:15 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 0:1 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(2.) Бенфика | 3:1 | Боавишта (9.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) Брага | 4:0 | Авеш (18.) | ||||
вс 05.07.2019:00 | ||||||
(11.) Жил Висенте | 1:0 | Риу Аве (6.) | ||||
21:15 | ||||||
(16.) Тондела | 0:1 | Фамаликан (5.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Порту | 5:0 | Белененсеш (14.) | ||||
пн 06.07.2023:00 | ||||||
(8.) Морейренсе | 0:0 | Спортинг (3.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.07.2021:00 | ||||||
(10.) Боавишта | 0:1 | Маритиму (12.) | ||||
23:15 | ||||||
(18.) Авеш | 1:0 | Витория Сетубал (15.) | ||||
чт 09.07.2019:00 | ||||||
(5.) Риу Аве | 2:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
21:15 | ||||||
(16.) Тондела | 1:3 | Порту (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(6.) Фамаликан | 1:1 | Бенфика (2.) | ||||
пт 10.07.2019:00 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 1:2 | Жил Висенте (9.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) Спортинг | 1:0 | Санта-Клара (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(13.) Пасуш Феррейра | 1:5 | Брага (4.) | ||||
сб 11.07.2021:15 | ||||||
(14.) Белененсеш | 0:1 | Морейренсе (8.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 13.07.2021:00 | ||||||
(11.) Маритиму | 0:0 | Риу Аве (6.) | ||||
23:15 | ||||||
(15.) Витория Сетубал | 1:2 | Фамаликан (5.) | ||||
вт 14.07.2019:00 | ||||||
(10.) Санта-Клара | 3:0 | Авеш (18.) | ||||
21:15 | ||||||
(16.) Портимоненсе | 2:1 | Боавишта (12.) | ||||
23:30 | ||||||
(9.) Жил Висенте | 3:2 | Тондела (17.) | ||||
(2.) Бенфика | 2:0 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
ср 15.07.2019:00 | ||||||
(8.) Морейренсе | 1:1 | Пасуш Феррейра (13.) | ||||
21:15 | ||||||
(4.) Брага | 1:1 | Белененсеш (14.) | ||||
23:30 | ||||||
(1.) Порту | 2:0 | Спортинг (3.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.07.2021:00 | ||||||
(6.) Риу Аве | 2:2 | Санта-Клара (9.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) Фамаликан | 2:2 | Боавишта (11.) | ||||
вс 19.07.2021:00 | ||||||
(14.) Белененсеш | 1:0 | Жил Висенте (10.) | ||||
23:15 | ||||||
(7.) Вит. Гимараэш | 1:0 | Маритиму (12.) | ||||
пн 20.07.2019:00 | ||||||
(13.) Пасуш Феррейра | 2:1 | Портимоненсе (17.) | ||||
21:15 | ||||||
(15.) Тондела | 1:0 | Брага (4.) | ||||
23:15 | ||||||
(1.) Порту | 6:1 | Морейренсе (8.) | ||||
вт 21.07.2021:00 | ||||||
(3.) Спортинг | 0:0 | Витория Сетубал (16.) | ||||
23:15 | ||||||
(18.) Авеш | 0:4 | Бенфика (2.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.07.2021:00 | ||||||
(9.) Санта-Клара | 2:2 | Вит. Гимараэш (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(10.) Жил Висенте | 3:3 | Пасуш Феррейра (13.) | ||||
сб 25.07.2021:00 | ||||||
(11.) Маритиму | 3:3 | Фамаликан (6.) | ||||
(12.) Боавишта | 0:2 | Риу Аве (5.) | ||||
23:15 | ||||||
(2.) Бенфика | 2:1 | Спортинг (4.) | ||||
(3.) Брага | 2:1 | Порту (1.) | ||||
вс 26.07.2021:30 | ||||||
(17.) Портимоненсе | 2:0 | Авеш (18.) | ||||
(16.) Витория Сетубал | 2:0 | Белененсеш (15.) | ||||
(8.) Морейренсе | 1:2 | Тондела (14.) |