PKO Экстракласа
Польша
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Ракув Ченстохова
Чемпион:
Легия Варшава 15 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
21. Место 25.375 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 543
- Легионеры: 212 Игроки 39,0%
- ø-Стоимость: 496 тыс €
- ø-Возраст: 25,7
Полное расписание матчей PKO Экстракласа
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.07.2120:00 | ||||||
(9.) Термалица | 1:1 | Сталь Мелец (7.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Лех | 0:0 | Радомяк (14.) | ||||
сб 24.07.2117:00 | ||||||
(10.) Гурник Ленчна | 1:1 | Краковия (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Ягеллония | 1:1 | Лехия Гданьск (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Легия Варшава | 1:0 | Висла Плоцк (16.) | ||||
вс 25.07.2117:00 | ||||||
(15.) Пяст Гливице | 2:3 | Ракув (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Шлёнск Вроцлав | 2:2 | Варта Познань (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Погонь Щецин | 2:0 | Гурник Забже (17.) | ||||
пн 26.07.2120:00 | ||||||
(1.) Висла Краков | 3:0 | Заглембе Любин (18.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.07.2120:00 | ||||||
(10.) Заглембе Любин | 3:1 | Гурник Ленчна (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(18.) Гурник Забже | 1:3 | Лех (3.) | ||||
сб 31.07.2117:00 | ||||||
(16.) Сталь Мелец | 0:2 | Пяст Гливице (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Термалица | 2:2 | Висла Краков (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Радомяк | 3:1 | Легия Варшава (11.) | ||||
вс 01.08.2117:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 1:1 | Погонь Щецин (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Краковия | 1:2 | Шлёнск Вроцлав (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Ягеллония | 3:0 | Ракув (8.) | ||||
пн 02.08.2120:00 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 1:0 | Висла Плоцк (17.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.08.2120:00 | ||||||
(17.) Гурник Ленчна | 0:4 | Варта Познань (7.) | ||||
22:30 | ||||||
(2.) Лех | 2:0 | Краковия (16.) | ||||
сб 07.08.2117:00 | ||||||
(1.) Ягеллония | 1:0 | Термалица (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Гурник Забже | 1:0 | Сталь Мелец (18.) | ||||
вс 08.08.2117:00 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 1:0 | Пяст Гливице (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Висла Краков | 1:2 | Ракув (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Шлёнск Вроцлав | 1:1 | Лехия Гданьск (8.) | ||||
пн 09.08.2120:00 | ||||||
(12.) Висла Плоцк | 1:0 | Радомяк (10.) | ||||
ср 15.12.2122:30 | ||||||
(4.) Легия Варшава | 4:0 | Заглембе Любин (14.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.08.2120:00 | ||||||
(16.) Термалица | 1:3 | Лех (1.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Сталь Мелец | 2:1 | Висла Краков (14.) | ||||
сб 14.08.2117:00 | ||||||
(7.) Пяст Гливице | 4:3 | Висла Плоцк (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Лехия Гданьск | 3:0 | Краковия (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Варта Познань | 0:2 | Легия Варшава (2.) | ||||
вс 15.08.2119:30 | ||||||
(8.) Шлёнск Вроцлав | 0:0 | Гурник Ленчна (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Заглембе Любин | 2:0 | Погонь Щецин (5.) | ||||
пн 16.08.2120:00 | ||||||
(4.) Ягеллония | 1:3 | Гурник Забже (9.) | ||||
ср 29.09.2119:00 | ||||||
(6.) Ракув | 2:2 | Радомяк (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.08.2120:00 | ||||||
(12.) Висла Плоцк | 4:0 | Заглембе Любин (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(5.) Радомяк | 1:0 | Варта Познань (14.) | ||||
сб 21.08.2117:00 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 4:1 | Сталь Мелец (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Краковия | 2:1 | Ягеллония (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 1:3 | Висла Краков (11.) | ||||
вс 22.08.2117:00 | ||||||
(9.) Пяст Гливице | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Лех | 2:0 | Лехия Гданьск (6.) | ||||
ср 15.12.2120:00 | ||||||
(7.) Ракув | 1:2 | Гурник Забже (4.) | ||||
вт 15.03.2220:45 | ||||||
(2.) Легия Варшава | 4:1 | Термалица (17.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.08.2120:00 | ||||||
(13.) Сталь Мелец | 2:0 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) Варта Познань | 1:1 | Ягеллония (10.) | ||||
сб 28.08.2114:30 | ||||||
(17.) Термалица | 1:2 | Краковия (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Лехия Гданьск | 2:2 | Радомяк (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Лех | 1:1 | Погонь Щецин (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Гурник Забже | 0:1 | Пяст Гливице (5.) | ||||
вс 29.08.2114:30 | ||||||
(12.) Висла Плоцк | 1:1 | Ракув (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Заглембе Любин | 1:3 | Шлёнск Вроцлав (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Висла Краков | 1:0 | Легия Варшава (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.09.2114:30 | ||||||
(16.) Варта Познань | 0:0 | Термалица (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Краковия | 2:2 | Гурник Забже (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Ягеллония | 1:1 | Сталь Мелец (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 1:0 | Легия Варшава (3.) | ||||
вс 12.09.2114:30 | ||||||
(6.) Пяст Гливице | 0:1 | Заглембе Любин (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Висла Краков | 2:2 | Лехия Гданьск (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Ракув | 2:2 | Лех (1.) | ||||
пн 13.09.2120:00 | ||||||
(17.) Гурник Ленчна | 3:2 | Висла Плоцк (15.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Радомяк | 1:1 | Погонь Щецин (4.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.09.2120:00 | ||||||
(8.) Заглембе Любин | 2:1 | Термалица (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Лех | 5:0 | Висла Краков (10.) | ||||
сб 18.09.2114:30 | ||||||
(12.) Висла Плоцк | 3:0 | Ягеллония (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Погонь Щецин | 1:1 | Краковия (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Радомяк | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Лехия Гданьск | 1:0 | Пяст Гливице (11.) | ||||
вс 19.09.2114:30 | ||||||
(15.) Сталь Мелец | 0:3 | Ракув (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 1:0 | Варта Познань (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Легия Варшава | 3:1 | Гурник Ленчна (17.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.09.2120:00 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 0:4 | Лехия Гданьск (3.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Ягеллония | 1:0 | Лех (1.) | ||||
сб 25.09.2117:00 | ||||||
(11.) Сталь Мелец | 1:0 | Радомяк (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Варта Познань | 0:2 | Заглембе Любин (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Легия Варшава | 2:3 | Ракув (6.) | ||||
вс 26.09.2114:30 | ||||||
(17.) Термалица | 3:1 | Гурник Забже (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Шлёнск Вроцлав | 3:1 | Висла Плоцк (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Висла Краков | 0:1 | Погонь Щецин (4.) | ||||
пн 27.09.2120:00 | ||||||
(14.) Пяст Гливице | 2:4 | Краковия (9.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.10.2120:00 | ||||||
(9.) Заглембе Любин | 0:1 | Ягеллония (8.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Пяст Гливице | 1:0 | Висла Краков (14.) | ||||
сб 02.10.2114:30 | ||||||
(13.) Радомяк | 1:1 | Термалица (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Краковия | 3:3 | Сталь Мелец (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Лех | 4:0 | Шлёнск Вроцлав (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 4:2 | Висла Плоцк (15.) | ||||
вс 03.10.2114:30 | ||||||
(4.) Ракув | 3:0 | Варта Познань (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 4:1 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Лехия Гданьск | 3:1 | Легия Варшава (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.10.2114:30 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 1:1 | Пяст Гливице (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Термалица | 0:2 | Лехия Гданьск (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 0:1 | Висла Краков (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Шлёнск Вроцлав | 1:2 | Ракув (3.) | ||||
вс 17.10.2114:30 | ||||||
(14.) Висла Плоцк | 1:0 | Погонь Щецин (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Краковия | 2:0 | Варта Познань (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Легия Варшава | 0:1 | Лех (1.) | ||||
пн 18.10.2120:00 | ||||||
(10.) Сталь Мелец | 4:2 | Заглембе Любин (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Ягеллония | 1:1 | Радомяк (15.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2120:00 | ||||||
(11.) Радомяк | 3:1 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Лех | 4:1 | Висла Плоцк (15.) | ||||
сб 23.10.2114:30 | ||||||
(2.) Ракув | 3:2 | Термалица (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Лехия Гданьск | 1:1 | Гурник Забже (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Погонь Щецин | 4:1 | Ягеллония (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(14.) Висла Краков | 0:5 | Шлёнск Вроцлав (5.) | ||||
вс 24.10.2117:00 | ||||||
(12.) Заглембе Любин | 1:1 | Краковия (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Варта Познань | 0:0 | Сталь Мелец (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Пяст Гливице | 4:1 | Легия Варшава (13.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.10.2120:00 | ||||||
(9.) Краковия | 1:2 | Радомяк (6.) | ||||
22:30 | ||||||
(10.) Сталь Мелец | 0:0 | Лех (1.) | ||||
сб 30.10.2114:30 | ||||||
(16.) Термалица | 4:3 | Шлёнск Вроцлав (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Варта Познань | 0:2 | Лехия Гданьск (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Гурник Забже | 0:0 | Заглембе Любин (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Ягеллония | 3:3 | Пяст Гливице (7.) | ||||
вс 31.10.2114:30 | ||||||
(13.) Висла Плоцк | 2:0 | Висла Краков (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 0:0 | Ракув (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Легия Варшава | 0:2 | Погонь Щецин (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.11.2120:00 | ||||||
(11.) Висла Плоцк | 1:1 | Термалица (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Шлёнск Вроцлав | 2:2 | Ягеллония (10.) | ||||
сб 06.11.2114:30 | ||||||
(8.) Пяст Гливице | 0:1 | Варта Познань (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Радомяк | 1:0 | Гурник Забже (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Лехия Гданьск | 2:1 | Заглембе Любин (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 1:1 | Лех (1.) | ||||
вс 07.11.2117:00 | ||||||
(4.) Ракув | 0:0 | Погонь Щецин (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Легия Варшава | 1:3 | Сталь Мелец (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Висла Краков | 1:0 | Краковия (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.11.2114:30 | ||||||
(17.) Варта Познань | 1:2 | Висла Плоцк (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Ягеллония | 3:1 | Висла Краков (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Сталь Мелец | 3:3 | Лехия Гданьск (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Лех | 1:0 | Пяст Гливице (12.) | ||||
вс 21.11.2114:30 | ||||||
(16.) Термалица | 1:1 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 2:1 | Шлёнск Вроцлав (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 3:2 | Легия Варшава (15.) | ||||
пн 22.11.2120:00 | ||||||
(14.) Заглембе Любин | 0:2 | Радомяк (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Краковия | 1:0 | Ракув (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.11.2120:00 | ||||||
(9.) Пяст Гливице | 2:1 | Термалица (16.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Висла Краков | 0:1 | Радомяк (5.) | ||||
сб 27.11.2114:30 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 1:2 | Гурник Забже (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Шлёнск Вроцлав | 2:1 | Сталь Мелец (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Погонь Щецин | 5:1 | Лехия Гданьск (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Ракув | 4:0 | Заглембе Любин (15.) | ||||
вс 28.11.2114:30 | ||||||
(8.) Висла Плоцк | 2:1 | Краковия (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Лех | 2:0 | Варта Познань (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Легия Варшава | 1:0 | Ягеллония (10.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.12.2120:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 2:1 | Висла Плоцк (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 3:1 | Шлёнск Вроцлав (7.) | ||||
сб 04.12.2117:00 | ||||||
(17.) Термалица | 1:3 | Погонь Щецин (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Ягеллония | 1:2 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Лехия Гданьск | 3:1 | Ракув (4.) | ||||
вс 05.12.2119:30 | ||||||
(15.) Заглембе Любин | 2:3 | Лех (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Краковия | 1:0 | Легия Варшава (14.) | ||||
пн 06.12.2120:00 | ||||||
(16.) Варта Познань | 1:1 | Висла Краков (13.) | ||||
вт 14.12.2120:45 | ||||||
(5.) Радомяк | 2:2 | Пяст Гливице (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.12.2120:00 | ||||||
(7.) Сталь Мелец | 1:0 | Термалица (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(4.) Ракув | 1:0 | Пяст Гливице (12.) | ||||
сб 11.12.2117:00 | ||||||
(5.) Радомяк | 2:1 | Лех (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Заглембе Любин | 2:1 | Висла Краков (14.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Лехия Гданьск | 1:2 | Ягеллония (10.) | ||||
вс 12.12.2114:30 | ||||||
(11.) Краковия | 0:2 | Гурник Ленчна (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Висла Плоцк | 1:0 | Легия Варшава (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 2:2 | Погонь Щецин (2.) | ||||
пн 13.12.2120:00 | ||||||
(16.) Варта Познань | 2:1 | Шлёнск Вроцлав (9.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.12.2120:00 | ||||||
(13.) Висла Краков | 3:0 | Термалица (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(6.) Висла Плоцк | 1:0 | Лехия Гданьск (5.) | ||||
сб 18.12.2114:30 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 1:1 | Сталь Мелец (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Погонь Щецин | 1:1 | Варта Познань (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Шлёнск Вроцлав | 0:2 | Краковия (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Ракув | 5:0 | Ягеллония (11.) | ||||
вс 19.12.2114:30 | ||||||
(16.) Гурник Ленчна | 2:1 | Заглембе Любин (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Лех | 2:1 | Гурник Забже (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Легия Варшава | 0:3 | Радомяк (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.02.2220:00 | ||||||
(18.) Термалица | 2:1 | Ягеллония (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) Заглембе Любин | 1:3 | Легия Варшава (14.) | ||||
сб 05.02.2217:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 1:2 | Гурник Забже (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Пяст Гливице | 0:2 | Погонь Щецин (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 2:0 | Шлёнск Вроцлав (10.) | ||||
вс 06.02.2214:30 | ||||||
(17.) Варта Познань | 1:1 | Гурник Ленчна (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Ракув | 2:0 | Висла Краков (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Краковия | 3:3 | Лех (1.) | ||||
пн 07.02.2220:00 | ||||||
(5.) Радомяк | 1:1 | Висла Плоцк (7.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.02.2220:00 | ||||||
(17.) Гурник Ленчна | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Краковия | 2:0 | Лехия Гданьск (5.) | ||||
сб 12.02.2217:00 | ||||||
(13.) Висла Краков | 0:1 | Сталь Мелец (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Радомяк | 0:1 | Ракув (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Лех | 5:0 | Термалица (18.) | ||||
вс 13.02.2214:30 | ||||||
(8.) Висла Плоцк | 0:2 | Пяст Гливице (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Погонь Щецин | 2:1 | Заглембе Любин (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Легия Варшава | 0:1 | Варта Познань (16.) | ||||
пн 14.02.2220:00 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 1:2 | Ягеллония (10.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.02.2220:00 | ||||||
(13.) Заглембе Любин | 3:1 | Висла Плоцк (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 0:1 | Погонь Щецин (1.) | ||||
сб 19.02.2217:00 | ||||||
(11.) Ягеллония | 0:0 | Краковия (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Шлёнск Вроцлав | 1:3 | Пяст Гливице (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(18.) Термалица | 0:0 | Легия Варшава (16.) | ||||
вс 20.02.2214:30 | ||||||
(14.) Варта Познань | 3:1 | Радомяк (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 1:1 | Ракув (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 1:0 | Лех (2.) | ||||
пн 21.02.2220:00 | ||||||
(15.) Висла Краков | 0:0 | Гурник Ленчна (17.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.02.2220:00 | ||||||
(3.) Ракув | 2:0 | Висла Плоцк (10.) | ||||
22:30 | ||||||
(13.) Легия Варшава | 2:1 | Висла Краков (17.) | ||||
сб 26.02.2217:00 | ||||||
(2.) Погонь Щецин | 0:3 | Лех (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Гурник Ленчна | 2:0 | Сталь Мелец (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Пяст Гливице | 0:0 | Гурник Забже (6.) | ||||
вс 27.02.2214:30 | ||||||
(11.) Ягеллония | 1:1 | Варта Познань (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Радомяк | 2:0 | Лехия Гданьск (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Шлёнск Вроцлав | 0:0 | Заглембе Любин (14.) | ||||
пн 28.02.2220:00 | ||||||
(7.) Краковия | 1:2 | Термалица (18.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.03.2220:00 | ||||||
(8.) Сталь Мелец | 1:1 | Ягеллония (11.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Погонь Щецин | 4:0 | Радомяк (5.) | ||||
сб 05.03.2217:00 | ||||||
(18.) Термалица | 1:0 | Варта Познань (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Заглембе Любин | 0:0 | Пяст Гливице (10.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 1:1 | Висла Краков (17.) | ||||
вс 06.03.2214:30 | ||||||
(7.) Висла Плоцк | 3:1 | Гурник Ленчна (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Гурник Забже | 3:0 | Краковия (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Лех | 0:1 | Ракув (2.) | ||||
пн 07.03.2221:00 | ||||||
(12.) Легия Варшава | 1:0 | Шлёнск Вроцлав (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.03.2220:00 | ||||||
(18.) Термалица | 0:2 | Заглембе Любин (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(17.) Гурник Ленчна | 0:1 | Легия Варшава (11.) | ||||
сб 12.03.2217:00 | ||||||
(14.) Варта Познань | 2:1 | Гурник Забже (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Пяст Гливице | 1:0 | Лехия Гданьск (5.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Краковия | 1:1 | Погонь Щецин (2.) | ||||
вс 13.03.2214:30 | ||||||
(12.) Ягеллония | 0:1 | Висла Плоцк (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Шлёнск Вроцлав | 0:0 | Радомяк (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Висла Краков | 1:1 | Лех (3.) | ||||
пн 14.03.2220:00 | ||||||
(1.) Ракув | 2:1 | Сталь Мелец (10.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.03.2220:00 | ||||||
(15.) Заглембе Любин | 0:4 | Варта Познань (12.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Погонь Щецин | 4:1 | Висла Краков (16.) | ||||
сб 19.03.2214:30 | ||||||
(8.) Висла Плоцк | 1:2 | Шлёнск Вроцлав (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Ракув | 1:1 | Легия Варшава (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 2:0 | Гурник Ленчна (17.) | ||||
22:00 | ||||||
(3.) Лех | 3:0 | Ягеллония (13.) | ||||
вс 20.03.2214:30 | ||||||
(5.) Радомяк | 1:1 | Сталь Мелец (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Краковия | 0:1 | Пяст Гливице (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Гурник Забже | 1:1 | Термалица (18.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.04.2220:00 | ||||||
(11.) Сталь Мелец | 1:2 | Краковия (9.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Шлёнск Вроцлав | 0:1 | Лех (3.) | ||||
сб 02.04.2217:00 | ||||||
(13.) Варта Познань | 0:2 | Ракув (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 0:4 | Погонь Щецин (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Легия Варшава | 2:1 | Лехия Гданьск (4.) | ||||
вс 03.04.2214:30 | ||||||
(17.) Термалица | 1:1 | Радомяк (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Ягеллония | 2:1 | Заглембе Любин (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(16.) Висла Краков | 2:2 | Пяст Гливице (7.) | ||||
пн 04.04.2220:00 | ||||||
(6.) Висла Плоцк | 3:2 | Гурник Забже (8.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.04.2220:00 | ||||||
(15.) Заглембе Любин | 3:1 | Сталь Мелец (13.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 1:2 | Висла Плоцк (6.) | ||||
сб 09.04.2217:00 | ||||||
(7.) Пяст Гливице | 1:0 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Лех | 1:1 | Легия Варшава (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 2:0 | Термалица (17.) | ||||
вс 10.04.2214:30 | ||||||
(12.) Варта Познань | 1:0 | Краковия (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Висла Краков | 4:1 | Гурник Забже (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Ракув | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (14.) | ||||
пн 11.04.2220:00 | ||||||
(5.) Радомяк | 2:2 | Ягеллония (11.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.04.2214:30 | ||||||
(13.) Сталь Мелец | 0:1 | Варта Познань (10.) | ||||
(17.) Гурник Ленчна | 1:0 | Радомяк (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(18.) Термалица | 0:3 | Ракув (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Ягеллония | 1:2 | Погонь Щецин (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Висла Плоцк | 0:1 | Лех (1.) | ||||
пн 18.04.2214:30 | ||||||
(8.) Краковия | 1:0 | Заглембе Любин (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Шлёнск Вроцлав | 1:1 | Висла Краков (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Гурник Забже | 1:3 | Лехия Гданьск (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Легия Варшава | 0:1 | Пяст Гливице (5.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2220:00 | ||||||
(7.) Радомяк | 0:1 | Краковия (8.) | ||||
22:30 | ||||||
(15.) Заглембе Любин | 2:4 | Гурник Забже (9.) | ||||
сб 23.04.2217:00 | ||||||
(14.) Шлёнск Вроцлав | 0:4 | Термалица (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Пяст Гливице | 2:1 | Ягеллония (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 2:0 | Варта Познань (10.) | ||||
вс 24.04.2214:30 | ||||||
(1.) Лех | 3:1 | Сталь Мелец (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Ракув | 2:1 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 3:1 | Легия Варшава (11.) | ||||
пн 25.04.2221:00 | ||||||
(16.) Висла Краков | 3:4 | Висла Плоцк (6.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.04.2220:00 | ||||||
(2.) Лех | 3:0 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
22:30 | ||||||
(3.) Погонь Щецин | 1:2 | Ракув (1.) | ||||
пт 29.04.2220:00 | ||||||
(10.) Варта Познань | 2:3 | Пяст Гливице (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(9.) Гурник Забже | 0:0 | Радомяк (7.) | ||||
сб 30.04.2217:00 | ||||||
(13.) Ягеллония | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Заглембе Любин | 2:2 | Лехия Гданьск (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) Сталь Мелец | 2:1 | Легия Варшава (12.) | ||||
вс 01.05.2217:00 | ||||||
(17.) Термалица | 1:0 | Висла Плоцк (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Краковия | 0:0 | Висла Краков (16.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2220:00 | ||||||
(7.) Радомяк | 1:6 | Заглембе Любин (14.) | ||||
22:30 | ||||||
(11.) Легия Варшава | 5:3 | Гурник Забже (9.) | ||||
сб 07.05.2217:00 | ||||||
(6.) Висла Плоцк | 0:3 | Варта Познань (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Шлёнск Вроцлав | 1:1 | Погонь Щецин (3.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Висла Краков | 0:0 | Ягеллония (13.) | ||||
вс 08.05.2214:30 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 3:2 | Сталь Мелец (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Ракув | 1:1 | Краковия (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Пяст Гливице | 1:2 | Лех (1.) | ||||
пн 09.05.2220:00 | ||||||
(18.) Гурник Ленчна | 1:1 | Термалица (17.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.05.2220:00 | ||||||
(7.) Краковия | 3:0 | Висла Плоцк (8.) | ||||
22:30 | ||||||
(14.) Ягеллония | 2:2 | Легия Варшава (10.) | ||||
сб 14.05.2214:30 | ||||||
(17.) Термалица | 0:1 | Пяст Гливице (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Варта Познань | 1:2 | Лех (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Заглембе Любин | 1:0 | Ракув (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) Лехия Гданьск | 0:0 | Погонь Щецин (3.) | ||||
вс 15.05.2214:30 | ||||||
(13.) Сталь Мелец | 1:1 | Шлёнск Вроцлав (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Гурник Забже | 4:2 | Гурник Ленчна (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Радомяк | 4:2 | Висла Краков (16.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.05.2219:30 | ||||||
(1.) Лех | 2:1 | Заглембе Любин (13.) | ||||
(10.) Легия Варшава | 3:0 | Краковия (9.) | ||||
(5.) Пяст Гливице | 1:1 | Радомяк (7.) | ||||
(3.) Погонь Щецин | 2:2 | Термалица (16.) | ||||
(2.) Ракув | 3:0 | Лехия Гданьск (4.) | ||||
(15.) Шлёнск Вроцлав | 3:4 | Гурник Забже (8.) | ||||
(17.) Висла Краков | 0:1 | Варта Познань (11.) | ||||
(6.) Висла Плоцк | 3:0 | Сталь Мелец (14.) | ||||
(18.) Гурник Ленчна | 0:1 | Ягеллония (12.) |