Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Peter Taylor

Род./возраст:: 03 янв. 1953 г. (68)

Место рождения: Англия Southend-on-Sea

Национальность: Англия Англия

ø-срок тренерской работы тренером : 1,30 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-2

Peter Taylor
unbekannt
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
Дагенем энд Редбридж
Истечение срока: 29 дек. 2019 г.

Данные профиля

Имя на родине: Peter John Taylor
Дата рождения: 03 янв. 1953 г.
Место рождения: Southend-on-Sea  Англия
Возраст: 68
Национальность: Англия  Англия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,30 Лет
Предпочитаемая схема игры: 4-4-2

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Дагенем энд Редбридж17/18 (05 июня 2018 г.) 19/20 (29 дек. 2019 г.) 741,18
Джиллингем17/18 (25 сент. 2017 г.) 17/18 (12 окт. 2017 г.) 41,00
Джиллингем16/17 (15 мая 2017 г.) 17/18 (24 сент. 2017 г.) -0,00
Новая Зеландия16/17 (01 сент. 2016 г.) 17/18 (04 июня 2018 г.) -0,00
Керала Бластерс14/15 (12 мая 2015 г.) 15/16 (28 окт. 2015 г.) 50,80
Джиллингем13/14 (14 окт. 2013 г.) 14/15 (31 дек. 2014 г.) 671,27
Англия U2012/13 (13 марта 2013 г.) 12/13 (31 мая 2013 г.) -0,00
Бахрейн11/12 (13 июля 2011 г.) 12/13 (20 окт. 2012 г.) 81,13
Брэдфорд Сити09/10 (16 февр. 2010 г.) 10/11 (26 февр. 2011 г.) 531,28
Уиком Уондерерс08/09 (01 июля 2008 г.) 09/10 (09 окт. 2009 г.) 571,47
Стивенейдж07/08 (01 нояб. 2007 г.) 07/08 (30 апр. 2008 г.) -0,00
Кристал Пэлас06/07 (01 июля 2006 г.) 07/08 (08 окт. 2007 г.) 591,27
Халл Сити02/03 (11 окт. 2002 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) 1011,46
Англия U2102/03 (01 июля 2002 г.) 05/06 (28 янв. 2006 г.) 91,89
Брайтон энд Хоув Альбион01/02 (17 окт. 2001 г.) 01/02 (31 мая 2002 г.) 10,00
Англия00/01 (22 окт. 2000 г.) 00/01 (12 янв. 2001 г.) 10,00
Лестер Сити99/00 (12 июня 2000 г.) 01/02 (30 сент. 2001 г.) 521,15
Джиллингем99/00 (07 июля 1999 г.) 99/00 (11 июня 2000 г.) 10,00
Англия U2196/97 (01 июля 1996 г.) 98/99 (30 июня 1999 г.) 33,00
Дувр Атлетик95/96 (01 июля 1995 г.) 95/96 (30 июня 1996 г.) -0,00
Саутэнд Юнайтед93/94 (01 авг. 1993 г.) 94/95 (22 февр. 1995 г.) -0,00
Уотфорд91/92  92/93  -0,00
Дартфорд86/87 (01 июля 1986 г.) 88/89 (30 июня 1989 г.) -0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.