Первая лига
Украина
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 502
- Легионеры: 18 Игроки 3,6%
- ø-Стоимость: 90 тыс €
- ø-Возраст: 24,8
Полное расписание матчей Первая лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.09.2017:00 | ||||||
(15.) Кристалл Херсон | 1:2 | МФК Николаев (6.) | ||||
(4.) Альянс | 3:2 | ВПК-Агро (13.) | ||||
(14.) Авангард К. | 1:2 | Черноморец (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Волынь Луцк | 2:3 | Кремень (3.) | ||||
19:25 | ||||||
(7.) Металлист 1925 | 1:1 | Нива Тернополь (10.) | ||||
пт 12.03.2114:00 | ||||||
(8.) Горняк-Спорт | 1:1 | Прикарпатье И-Ф (9.) | ||||
пн 03.05.2116:00 | ||||||
(2.) Агробизнес | 3:2 | Полесье (12.) | ||||
пн 31.05.2119:00 | ||||||
(16.) Оболонь | 0:2 | Верес Ровно (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2017:00 | ||||||
(1.) Агробизнес | 4:2 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(10.) Нива Тернополь | 1:1 | Альянс (3.) | ||||
(8.) МФК Николаев | 1:2 | Металлист 1925 (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Оболонь | 4:1 | Прикарпатье И-Ф (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) ВПК-Агро | 1:1 | Волынь Луцк (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Черноморец | 1:1 | Горняк-Спорт (9.) | ||||
сб 12.09.2016:00 | ||||||
(5.) Кремень | 0:0 | Авангард К. (14.) | ||||
(13.) Полесье | 0:0 | Верес Ровно (2.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.09.2015:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 0:1 | Полесье (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Оболонь | 2:3 | Черноморец (2.) | ||||
19:25 | ||||||
(4.) Металлист 1925 | 1:0 | Агробизнес (5.) | ||||
пн 21.09.2016:00 | ||||||
(6.) Горняк-Спорт | 2:0 | Кремень (9.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 3:0 | Прикарпатье И-Ф (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Альянс | 1:0 | МФК Николаев (12.) | ||||
(14.) Авангард К. | 2:3 | ВПК-Агро (7.) | ||||
чт 01.10.2018:30 | ||||||
(13.) Волынь Луцк | 2:2 | Нива Тернополь (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2015:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:2 | Металлист 1925 (2.) | ||||
(9.) Полесье | 1:1 | Прикарпатье И-Ф (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Агробизнес | 2:1 | Альянс (6.) | ||||
(11.) ВПК-Агро | 0:3 | Горняк-Спорт (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Черноморец | 1:0 | Верес Ровно (5.) | ||||
(7.) Кремень | 1:0 | Оболонь (12.) | ||||
(10.) Нива Тернополь | 1:1 | Авангард К. (14.) | ||||
вс 30.05.2117:00 | ||||||
(8.) МФК Николаев | 2:1 | Волынь Луцк (13.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 05.10.2019:25 | ||||||
(3.) Металлист 1925 | 0:0 | Полесье (9.) | ||||
вт 06.10.2014:00 | ||||||
(1.) Горняк-Спорт | 4:1 | Нива Тернополь (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 0:1 | МФК Николаев (7.) | ||||
(4.) Верес Ровно | 2:1 | Кремень (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Волынь Луцк | 2:1 | Агробизнес (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Прикарпатье И-Ф | 1:1 | Черноморец (2.) | ||||
сб 05.12.2013:00 | ||||||
(5.) Альянс | 1:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
чт 04.03.2118:00 | ||||||
(12.) Оболонь | 0:0 | ВПК-Агро (11.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.10.2014:00 | ||||||
(9.) Полесье | 1:1 | Черноморец (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Нива Тернополь | 2:1 | Оболонь (14.) | ||||
(3.) МФК Николаев | 6:1 | Горняк-Спорт (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 0:1 | Волынь Луцк (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Агробизнес | 1:0 | Авангард К. (15.) | ||||
(11.) Кремень | 0:1 | Прикарпатье И-Ф (12.) | ||||
пн 15.03.2119:00 | ||||||
(1.) Металлист 1925 | 2:1 | Альянс (7.) | ||||
ср 12.05.2117:00 | ||||||
(13.) ВПК-Агро | 0:4 | Верес Ровно (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.10.2014:00 | ||||||
(7.) Горняк-Спорт | 0:0 | Агробизнес (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 3:1 | Нива Тернополь (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Волынь Луцк | 0:0 | Металлист 1925 (3.) | ||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 0:1 | ВПК-Агро (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 2:1 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(14.) Оболонь | 1:1 | МФК Николаев (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Черноморец | 2:1 | Кремень (11.) | ||||
ср 12.05.2118:00 | ||||||
(5.) Альянс | 4:2 | Полесье (10.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 21.10.2014:30 | ||||||
(9.) Полесье | 2:0 | Кремень (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:3 | Горняк-Спорт (4.) | ||||
(12.) ВПК-Агро | 0:2 | Черноморец (1.) | ||||
(10.) Прикарпатье И-Ф | 2:1 | Нива Тернополь (13.) | ||||
(5.) МФК Николаев | 0:0 | Верес Ровно (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Оболонь | 1:0 | Агробизнес (6.) | ||||
(7.) Альянс | 0:2 | Волынь Луцк (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Металлист 1925 | 2:1 | Авангард К. (15.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 26.10.2014:00 | ||||||
(2.) Горняк-Спорт | 3:0 | Металлист 1925 (4.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 2:0 | Агробизнес (8.) | ||||
(12.) Прикарпатье И-Ф | 0:1 | МФК Николаев (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Кремень | 2:0 | ВПК-Агро (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Волынь Луцк | 1:0 | Полесье (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Оболонь | 0:1 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Черноморец | 1:2 | Нива Тернополь (11.) | ||||
вт 27.10.2014:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 0:3 | Альянс (6.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2013:30 | ||||||
(9.) Полесье | 3:1 | ВПК-Агро (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Агробизнес | 3:0 | Прикарпатье И-Ф (13.) | ||||
(16.) Кристалл Херсон | 2:3 | Верес Ровно (1.) | ||||
(12.) Нива Тернополь | 2:2 | Кремень (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Альянс | 0:1 | Горняк-Спорт (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Волынь Луцк | 0:1 | Авангард К. (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Металлист 1925 | 0:1 | Оболонь (10.) | ||||
(3.) Черноморец | 2:0 | МФК Николаев (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 05.11.2014:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 0:3 | Полесье (8.) | ||||
(2.) Горняк-Спорт | 0:3 | Волынь Луцк (6.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 0:0 | Металлист 1925 (5.) | ||||
(14.) Прикарпатье И-Ф | 1:1 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(11.) Кремень | 1:1 | МФК Николаев (7.) | ||||
(13.) ВПК-Агро | 1:0 | Нива Тернополь (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Черноморец | 0:1 | Агробизнес (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Оболонь | 2:0 | Альянс (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 10.11.2013:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 0:4 | Черноморец (2.) | ||||
(15.) Авангард К. | 0:3 | Горняк-Спорт (3.) | ||||
(9.) Полесье | 0:1 | Нива Тернополь (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Агробизнес | 5:1 | Кремень (12.) | ||||
(5.) Металлист 1925 | 1:0 | Прикарпатье И-Ф (14.) | ||||
(8.) Альянс | 2:1 | Верес Ровно (1.) | ||||
(7.) Волынь Луцк | 2:1 | Оболонь (10.) | ||||
пт 21.05.2117:00 | ||||||
(13.) ВПК-Агро | 0:4 | МФК Николаев (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.11.2013:00 | ||||||
(12.) Кремень | 1:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(11.) Нива Тернополь | 0:0 | МФК Николаев (5.) | ||||
(4.) Горняк-Спорт | 0:2 | Полесье (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 2:0 | Волынь Луцк (7.) | ||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 1:0 | Альянс (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Оболонь | 5:0 | Авангард К. (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Черноморец | 2:0 | Металлист 1925 (6.) | ||||
пн 16.11.2014:00 | ||||||
(14.) ВПК-Агро | 2:3 | Агробизнес (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.11.2013:00 | ||||||
(2.) Агробизнес | 4:0 | Нива Тернополь (12.) | ||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:2 | ВПК-Агро (13.) | ||||
(15.) Авангард К. | 1:2 | Верес Ровно (1.) | ||||
(5.) Горняк-Спорт | 2:3 | Оболонь (8.) | ||||
(10.) Полесье | 1:3 | МФК Николаев (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Металлист 1925 | 0:1 | Кремень (11.) | ||||
(9.) Альянс | 0:0 | Черноморец (3.) | ||||
ср 12.05.2117:00 | ||||||
(6.) Волынь Луцк | 2:0 | Прикарпатье И-Ф (14.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 25.11.2013:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 3:0 | Горняк-Спорт (7.) | ||||
(12.) Кремень | 0:2 | Альянс (9.) | ||||
(14.) ВПК-Агро | 0:1 | Металлист 1925 (5.) | ||||
(11.) Нива Тернополь | 2:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(4.) МФК Николаев | 0:2 | Агробизнес (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Оболонь | 3:0 | Полесье (10.) | ||||
пт 12.03.2118:00 | ||||||
(3.) Черноморец | 1:0 | Волынь Луцк (6.) | ||||
вс 30.05.2116:00 | ||||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 3:1 | Авангард К. (15.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.11.2013:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 1:0 | Оболонь (9.) | ||||
(14.) ВПК-Агро | 1:3 | Альянс (8.) | ||||
(10.) Полесье | 1:3 | Агробизнес (2.) | ||||
пн 30.11.2013:00 | ||||||
(12.) Кремень | 1:2 | Волынь Луцк (6.) | ||||
(11.) Нива Тернополь | 1:2 | Металлист 1925 (5.) | ||||
(4.) МФК Николаев | 6:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 1:2 | Горняк-Спорт (7.) | ||||
пт 05.03.2117:00 | ||||||
(3.) Черноморец | 3:1 | Авангард К. (15.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.03.2114:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:4 | Агробизнес (2.) | ||||
(8.) Горняк-Спорт | 0:1 | Черноморец (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 1:2 | Оболонь (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Волынь Луцк | 4:0 | ВПК-Агро (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Металлист 1925 | 1:0 | МФК Николаев (7.) | ||||
сб 20.03.2114:00 | ||||||
(6.) Альянс | 4:0 | Нива Тернополь (12.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 2:0 | Полесье (10.) | ||||
вт 20.04.2115:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 2:1 | Кремень (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 25.03.2115:00 | ||||||
(3.) Агробизнес | 1:2 | Металлист 1925 (4.) | ||||
пт 26.03.2114:00 | ||||||
(6.) МФК Николаев | 2:0 | Альянс (7.) | ||||
(10.) Полесье | 1:1 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Кремень | 1:1 | Горняк-Спорт (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Прикарпатье И-Ф | 0:1 | Верес Ровно (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Черноморец | 1:1 | Оболонь (9.) | ||||
(12.) Нива Тернополь | 0:2 | Волынь Луцк (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) ВПК-Агро | 2:1 | Авангард К. (15.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 31.03.2114:00 | ||||||
(8.) Альянс | 1:1 | Агробизнес (2.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 4:0 | Черноморец (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Горняк-Спорт | 1:2 | ВПК-Агро (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) Авангард К. | 3:1 | Нива Тернополь (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Волынь Луцк | 0:0 | МФК Николаев (6.) | ||||
(14.) Прикарпатье И-Ф | 1:1 | Полесье (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Оболонь | 3:0 | Кремень (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Металлист 1925 | 1:0 | Кристалл Херсон (16.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 05.04.21Неизвестно | ||||||
(13.) Нива Тернополь | 0:3 | Горняк-Спорт (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Полесье | 0:0 | Металлист 1925 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Агробизнес | 0:0 | Волынь Луцк (5.) | ||||
(12.) Кремень | 1:2 | Верес Ровно (1.) | ||||
(6.) МФК Николаев | 0:0 | Авангард К. (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 0:0 | Альянс (7.) | ||||
(10.) ВПК-Агро | 1:0 | Оболонь (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Черноморец | 3:0 | Прикарпатье И-Ф (14.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.04.2115:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 1:1 | Агробизнес (3.) | ||||
(7.) Оболонь | 2:1 | Нива Тернополь (14.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 1:0 | ВПК-Агро (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Альянс | 0:0 | Металлист 1925 (4.) | ||||
(9.) Горняк-Спорт | 0:3 | МФК Николаев (6.) | ||||
(12.) Прикарпатье И-Ф | 1:0 | Кремень (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Волынь Луцк | 2:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(2.) Черноморец | 2:1 | Полесье (11.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.04.2116:00 | ||||||
(3.) Агробизнес | 1:1 | Горняк-Спорт (9.) | ||||
(13.) Кремень | 1:1 | Черноморец (2.) | ||||
(10.) ВПК-Агро | 1:1 | Прикарпатье И-Ф (12.) | ||||
(15.) Нива Тернополь | 0:1 | Верес Ровно (1.) | ||||
(5.) МФК Николаев | 5:3 | Оболонь (8.) | ||||
(11.) Полесье | 1:2 | Альянс (7.) | ||||
сб 17.04.2116:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:2 | Авангард К. (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Металлист 1925 | 1:1 | Волынь Луцк (6.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.04.2117:00 | ||||||
(5.) Волынь Луцк | 2:2 | Альянс (7.) | ||||
(2.) Черноморец | 2:0 | ВПК-Агро (11.) | ||||
сб 24.04.2114:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 3:1 | МФК Николаев (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Авангард К. | 0:1 | Металлист 1925 (4.) | ||||
(13.) Нива Тернополь | 2:1 | Прикарпатье И-Ф (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Горняк-Спорт | 3:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(14.) Кремень | 0:2 | Полесье (10.) | ||||
вс 25.04.2116:00 | ||||||
(3.) Агробизнес | 1:0 | Оболонь (8.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 29.04.2113:30 | ||||||
(10.) Полесье | 1:0 | Волынь Луцк (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Металлист 1925 | 3:2 | Горняк-Спорт (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Агробизнес | 0:0 | Верес Ровно (1.) | ||||
пт 30.04.2115:00 | ||||||
(13.) Нива Тернополь | 0:1 | Черноморец (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 3:2 | Оболонь (8.) | ||||
(11.) ВПК-Агро | 3:0 | Кремень (14.) | ||||
(5.) МФК Николаев | 1:0 | Прикарпатье И-Ф (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Альянс | 1:1 | Авангард К. (15.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.05.2115:30 | ||||||
(15.) Кремень | 1:3 | Нива Тернополь (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Горняк-Спорт | 2:3 | Альянс (7.) | ||||
(1.) Верес Ровно | 2:0 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 2:1 | Агробизнес (4.) | ||||
(5.) МФК Николаев | 1:1 | Черноморец (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Авангард К. | 2:1 | Волынь Луцк (6.) | ||||
(11.) ВПК-Агро | 0:0 | Полесье (10.) | ||||
сб 08.05.2117:00 | ||||||
(8.) Оболонь | 1:1 | Металлист 1925 (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.05.2116:00 | ||||||
(4.) Агробизнес | 1:0 | Черноморец (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) МФК Николаев | 2:0 | Кремень (15.) | ||||
вс 16.05.2115:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 0:1 | Прикарпатье И-Ф (12.) | ||||
(6.) Волынь Луцк | 2:0 | Горняк-Спорт (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Альянс | 1:0 | Оболонь (8.) | ||||
(14.) Нива Тернополь | 1:2 | ВПК-Агро (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Полесье | 1:2 | Авангард К. (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Металлист 1925 | 4:1 | Верес Ровно (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.05.2116:00 | ||||||
(14.) Прикарпатье И-Ф | 0:3 | Металлист 1925 (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 3:3 | Альянс (6.) | ||||
(15.) Кремень | 0:1 | Агробизнес (4.) | ||||
(5.) МФК Николаев | 1:0 | ВПК-Агро (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Горняк-Спорт | 0:2 | Авангард К. (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Оболонь | 2:1 | Волынь Луцк (7.) | ||||
(13.) Нива Тернополь | 2:0 | Полесье (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Черноморец | 4:0 | Кристалл Херсон (16.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 25.05.2119:00 | ||||||
(7.) Волынь Луцк | 2:1 | Верес Ровно (1.) | ||||
ср 26.05.2117:00 | ||||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:2 | Кремень (15.) | ||||
(12.) Авангард К. | 1:2 | Оболонь (8.) | ||||
(4.) МФК Николаев | 4:0 | Нива Тернополь (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Агробизнес | 1:2 | ВПК-Агро (9.) | ||||
(6.) Альянс | 4:1 | Прикарпатье И-Ф (14.) | ||||
(11.) Полесье | 3:2 | Горняк-Спорт (10.) | ||||
чт 27.05.2119:00 | ||||||
(3.) Металлист 1925 | 0:1 | Черноморец (2.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.06.2116:00 | ||||||
(1.) Верес Ровно | 5:1 | Авангард К. (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Оболонь | 0:1 | Горняк-Спорт (9.) | ||||
(13.) Прикарпатье И-Ф | 2:0 | Волынь Луцк (7.) | ||||
(2.) Черноморец | 0:2 | Альянс (6.) | ||||
(15.) Кремень | 0:4 | Металлист 1925 (3.) | ||||
(11.) ВПК-Агро | 1:2 | Кристалл Херсон (16.) | ||||
(12.) Нива Тернополь | 1:0 | Агробизнес (5.) | ||||
(4.) МФК Николаев | 0:1 | Полесье (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.06.2117:30 | ||||||
(5.) Агробизнес | 1:1 | МФК Николаев (4.) | ||||
(16.) Кристалл Херсон | 1:1 | Нива Тернополь (13.) | ||||
(3.) Металлист 1925 | 1:2 | ВПК-Агро (9.) | ||||
(6.) Альянс | 1:1 | Кремень (15.) | ||||
(7.) Волынь Луцк | 1:2 | Черноморец (2.) | ||||
(12.) Авангард К. | 3:1 | Прикарпатье И-Ф (14.) | ||||
(10.) Горняк-Спорт | 1:2 | Верес Ровно (1.) | ||||
(11.) Полесье | 1:2 | Оболонь (8.) |