Pelikan Lowicz
- Игроков в заявке: 22
- Средний возраст: 22,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Łowiczu 4.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 9 | 4 | 2 | 3 | 1,56 | 16:12 | 44 |
В гостях | 10 | 6 | - | 4 | 1,80 | 21:14 | 159 |
Общий баланс | 19 | 10 | 2 | 7 | 1,68 | 37:26 | 105 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 19:00 | Г | (6.) | KS Wasilków (18.) | ? | 200 | 0:4 | |
2 | вс 11 авг. 2019 г. | 13:15 | Д | (1.) | O. Zambrow (13.) | ? | 1:1 | ||
3 | ср 14 авг. 2019 г. | 19:30 | Г | (4.) | Pogon Grodzisk (16.) | ? | 400 | 0:5 | |
4 | вс 18 авг. 2019 г. | 13:15 | Д | (2.) | Знич Бяла-П. (15.) | ? | 400 | 2:4 | |
5 | вс 25 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (5.) | Ruch W.M. (16.) | ? | 320 | 3:4 | |
6 | вс 01 сент. 2019 г. | 13:15 | Д | (4.) | Aleksandrow L. (6.) | ? | 1:1 | ||
7 | вс 08 сент. 2019 г. | 19:00 | Г | (6.) | Swit N.D.M. (2.) | ? | 232 | 1:0 | |
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 16:00 | Г | (5.) | Unia Skierniewice (8.) | ? | 2:1 | ||
9 | вс 22 сент. 2019 г. | 13:15 | Д | (8.) | C. Elblag (7.) | ? | 4:1 | ||
10 | сб 28 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (6.) | Sokol Ostroda (2.) | ? | 4:1 | ||
11 | вс 06 окт. 2019 г. | 13:15 | Д | (9.) | RKS Radomsko (15.) | ? | 2:3 | ||
12 | вс 13 окт. 2019 г. | 14:00 | Г | (10.) | Bron Radom (9.) | ? | 435 | 0:1 | |
13 | вс 20 окт. 2019 г. | 13:15 | Д | (7.) | Pol. Warsaw (15.) | ? | 1:0 | ||
14 | сб 26 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (7.) | Ursus Warszawa (17.) | ? | 3:0 | ||
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 13:15 | Д | (8.) | Легия II (3.) | ? | 0:1 | ||
16 | сб 09 нояб. 2019 г. | 15:00 | Г | (10.) | Huragan Morag (6.) | ? | 1:2 | ||
17 | вс 17 нояб. 2019 г. | 13:15 | Д | (8.) | Lechia Tomaszow (16.) | ? | 1:0 | ||
18 | вс 24 нояб. 2019 г. | 13:15 | Д | (6.) | KS Wasilków (18.) | ? | 4:1 | ||
19 | сб 07 марта 2020 г. | 16:00 | Г | (6.) | O. Zambrow (12.) | ? | 0:3 | ||
20 | сб 14 марта 2020 г. | 2:00 | Д | (6.) | Pogon Grodzisk (13.) | отл. | |||
21 | сб 21 марта 2020 г. | 2:00 | Г | (6.) | Знич Бяла-П. (5.) | отл. | |||
22 | сб 28 марта 2020 г. | 2:00 | Д | (6.) | Ruch W.M. (16.) | отл. | |||
23 | сб 04 апр. 2020 г. | 2:00 | Г | (6.) | Aleksandrow L. (3.) | отл. | |||
24 | сб 11 апр. 2020 г. | 17:00 | Д | (6.) | Swit N.D.M. (4.) | отл. | |||
25 | сб 18 апр. 2020 г. | 2:00 | Д | (6.) | Unia Skierniewice (8.) | отл. | |||
26 | сб 25 апр. 2020 г. | 2:00 | Г | (6.) | C. Elblag (9.) | отл. | |||
27 | сб 02 мая 2020 г. | 2:00 | Д | (6.) | Sokol Ostroda (1.) | отл. | |||
28 | ср 06 мая 2020 г. | 19:00 | Г | (6.) | RKS Radomsko (11.) | отл. | |||
29 | сб 09 мая 2020 г. | 2:00 | Д | (6.) | Bron Radom (10.) | -:- | |||
32 | сб 30 мая 2020 г. | 19:00 | Г | (6.) | Легия II (2.) | отл. | |||
33 | сб 06 июня 2020 г. | 19:00 | Д | (6.) | Huragan Morag (7.) | отл. | |||
34 | сб 13 июня 2020 г. | 19:00 | Г | (6.) | Lechia Tomaszow (14.) | отл. |
Часть таблицы Третья лига - Группа 1 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Легия II | 18 | 13 | 36 | |
4 | Swit N.D.M. | 19 | 12 | 33 | |
5 | Знич Бяла-П. | 19 | 9 | 32 | |
6 | Pelikan Lowicz | 19 | 11 | 32 | |
7 | Huragan Morag | 19 | 5 | 30 | |
8 | Unia Skierniewice | 19 | -6 | 28 | |
9 | C. Elblag | 19 | -2 | 27 |