#10 Pavel Moulis
www.fkdukla.cz
- Род./возраст:: 07 апр. 1991 г. (32)
- Место рождения: Teplice
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Правый Вингер
Подробная статистика выступлений от Pavel Moulis
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 104 | 15 | 13 | 12 / - / - | 7.007' | |||
21/22 | Fortuna Liga Abstiegsrunde | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
21/22 | Фортуна Лига | 15 | - | - | 3 / - / - | 783' | ||
21/22 | Кубок Чехии | 3 | 1 | - | 1 / - / - | 214' | ||
20/21 | Фортуна Лига | 32 | 4 | 7 | 5 / - / - | 2.560' | ||
20/21 | Кубок Чехии | 3 | 2 | - | - / - / - | 228' | ||
19/20 | Fortuna Liga Abstiegsrunde | 3 | 1 | 1 | - / - / - | 260' | ||
19/20 | Фортуна Лига | 21 | - | 3 | 1 / - / - | 1.185' | ||
19/20 | Кубок Чехии | 2 | 1 | - | - / - / - | 178' | ||
18/19 | Fortuna Liga Placement Gr. | 2 | - | - | - / - / - | 122' | ||
18/19 | Фортуна Лига | 19 | 4 | 2 | 2 / - / - | 1.147' | ||
18/19 | Кубок Чехии | 3 | 2 | - | - / - / - | 240' | ||
12/13 | Gambrinus Liga | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.12 | Д | (4.) | Млада Болеслав (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.12 | Г | (5.) | Зброёвка Брно (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.12 | Г | (10.) | Дукла Прага (5.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.12 | Д | (9.) | Пршибрам (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.18 | Г | (8.) | Пршибрам (9.) | 1:1 | ЛВ | 72' | ||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (5.) | Дукла Прага (12.) | 5:2 | ЛВ | 45' | ||||||||||
3 | 04.08.18 | Г | (7.) | Слован Либерец (9.) | 2:2 | ЛВ | 23' | 83' | |||||||||
4 | 12.08.18 | Д | (9.) | Спарта Прага (2.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (12.) | Фастав Злин (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (12.) | Славия Прага (2.) | 0:3 | ПВ | 45' | ||||||||||
7 | 01.09.18 | Г | (12.) | Млада Болеслав (11.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (11.) | Карвина (13.) | 2:1 | ЛВ | 15' | ||||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (11.) | Опава (14.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | Д | (13.) | Яблонец (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | ЛВ | 13' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (11.) | Словацко (16.) | 0:2 | ПВ | 73' | ||||||||||
13 | 26.10.18 | Д | (13.) | Баник Острава (3.) | 0:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
14 | 02.11.18 | Г | (10.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.18 | Д | (10.) | Сигма Оломоуц (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 23.11.18 | Г | (12.) | Дукла Прага (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 30.11.18 | Д | (9.) | Слован Либерец (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.12.18 | Г | (9.) | Спарта Прага (5.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 21' | |||||||||
19 | 15.12.18 | Д | (7.) | Фастав Злин (6.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 82' | |||||||||
20 | 09.02.19 | Г | (8.) | Славия Прага (1.) | 2:0 | ЛВ | 64' | ||||||||||
21 | 15.02.19 | Д | (11.) | Млада Болеслав (9.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.19 | Г | (10.) | Карвина (15.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
23 | 03.03.19 | Д | (9.) | Опава (13.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 08.03.19 | Г | (10.) | Яблонец (4.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 82' | |||||||||
25 | 15.03.19 | Д | (9.) | Виктория Пльзен (2.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 1 | 82' | ||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (8.) | Словацко (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.19 | Г | (10.) | Баник Острава (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.04.19 | Д | (10.) | Богемианс 1905 (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.19 | Г | (10.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.04.19 | Д | (10.) | Пршибрам (14.) | 0:0 | ОН | 10' | 69' | |||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (8.) | Пршибрам (9.) | 1:1 | ЛВ | 63' | ||||||||||
2 | 21.07.19 | Д | (13.) | Славия Прага (1.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.07.19 | Г | (9.) | Баник Острава (11.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 55' | |||||||||
5 | 09.08.19 | Г | (9.) | Фастав Злин (12.) | 1:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (9.) | Виктория Пльзен (4.) | 1:1 | ЛВ | 48' | ||||||||||
7 | 23.08.19 | Г | (12.) | Сигма Оломоуц (9.) | 2:0 | ПВ | 19' | ||||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (13.) | Карвина (16.) | 0:0 | ПВ | 79' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (12.) | Слован Либерец (11.) | 1:1 | ЛВ | 79' | ||||||||||
4 | 18.09.19 | Д | (5.) | Млада Болеслав (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (11.) | Словацко (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.09.19 | Д | (10.) | Богемианс 1905 (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (9.) | Опава (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (8.) | Спарта Прага (7.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.19 | Г | (10.) | Яблонец (4.) | 4:1 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 1:3 | АП | 63' | 71' | |||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (11.) | Славия Прага (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (11.) | Баник Острава (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.19 | Г | (11.) | Млада Болеслав (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Д | (11.) | Фастав Злин (13.) | 2:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
20 | 15.12.19 | Г | (11.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.02.20 | Д | (11.) | Сигма Оломоуц (10.) | 1:3 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
22 | 23.02.20 | Г | (11.) | Карвина (14.) | 3:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
24 | 08.03.20 | Д | (11.) | Словацко (6.) | 0:0 | ЦН | 60' | ||||||||||
23 | 23.05.20 | Д | (11.) | Слован Либерец (9.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 27.05.20 | Г | (12.) | Богемианс 1905 (11.) | 4:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 31.05.20 | Д | (12.) | Опава (15.) | 2:2 | ЛВ | 13' | ||||||||||
27 | 03.06.20 | Г | (12.) | Спарта Прага (6.) | 3:0 | ЛВ | 25' | ||||||||||
28 | 07.06.20 | Д | (12.) | Яблонец (4.) | 1:2 | ЛВ | 80' | ||||||||||
29 | 10.06.20 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (7.) | 3:1 | ПВ | 9' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (12.) | Пршибрам (16.) | 4:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | Г | (5.) | Пршибрам (12.) | 1:3 | ЛВ | 1 | 87' | |||||||||
2 | 30.08.20 | Г | (9.) | Пардубице (7.) | 2:1 | Проблемы с желудком | |||||||||||
3 | 12.09.20 | Д | (12.) | Словацко (3.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
4 | 18.09.20 | Г | (13.) | Славия Прага (2.) | 5:1 | ЛВ | 83' | ||||||||||
5 | 26.09.20 | Д | (10.) | Баник Острава (12.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 03.10.20 | Г | (12.) | Опава (16.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 08.11.20 | Д | (13.) | Слован Либерец (6.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 21.11.20 | Г | (15.) | Богемианс 1905 (11.) | 2:0 | ЛВ | 22' | ||||||||||
9 | 29.11.20 | Д | (15.) | Спарта Прага (2.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 06.12.20 | Г | (14.) | Млада Болеслав (15.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 12.12.20 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (4.) | 1:1 | ЛВ | 87' | ||||||||||
12 | 15.12.20 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (5.) | 7:0 | ЛВ | 79' | ||||||||||
13 | 20.12.20 | Д | (14.) | Зброёвка Брно (16.) | 1:0 | ЛВ | 75' | ||||||||||
14 | 23.12.20 | Г | (12.) | Фастав Злин (13.) | 2:3 | ЛВ | 45 + 10' | 73' | |||||||||
15 | 15.01.21 | Д | (14.) | Яблонец (3.) | 0:5 | ЛВ | 45' | ||||||||||
16 | 24.01.21 | Г | (14.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
17 | 30.01.21 | Д | (14.) | Карвина (11.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 07.02.21 | Д | (14.) | Пардубице (7.) | 0:1 | ЛВ | 70' | 82' | |||||||||
19 | 12.02.21 | Г | (14.) | Словацко (3.) | 2:0 | ЛВ | 71' | ||||||||||
20 | 21.02.21 | Д | (14.) | Славия Прага (1.) | 1:1 | ЛВ | 77' | ||||||||||
21 | 27.02.21 | Г | (14.) | Баник Острава (9.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 76' | 78' | ||||||||
22 | 06.03.21 | Д | (14.) | Опава (18.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 1 | 86' | ||||||||
23 | 12.03.21 | Г | (14.) | Слован Либерец (4.) | 2:1 | ЛВ | 82' | ||||||||||
24 | 21.03.21 | Д | (14.) | Богемианс 1905 (11.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
25 | 03.04.21 | Г | (14.) | Спарта Прага (2.) | 7:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 11.04.21 | Д | (15.) | Млада Болеслав (14.) | 1:3 | ЛВ | 80' | ||||||||||
27 | 17.04.21 | Г | (15.) | Сигма Оломоуц (9.) | 1:1 | ЛВ | 76' | ||||||||||
28 | 21.04.21 | Д | (15.) | Виктория Пльзен (5.) | 0:1 | ЛВ | 85' | 90' | |||||||||
29 | 25.04.21 | Г | (15.) | Зброёвка Брно (16.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
30 | 02.05.21 | Д | (15.) | Фастав Злин (13.) | 0:0 | ЛП | 81' | ||||||||||
31 | 07.05.21 | Г | (15.) | Яблонец (3.) | 4:1 | ЛВ | 84' | ||||||||||
32 | 16.05.21 | Д | (15.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 67' | 72' | ||||||||
33 | 23.05.21 | Г | (15.) | Карвина (11.) | 2:0 | ЛВ | 61' | ||||||||||
34 | 29.05.21 | Д | (15.) | Пршибрам (17.) | 2:2 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (15.) | Ческе-Будеёвице (4.) | 1:0 | ЛВ | 70' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | Д | (14.) | Славия Прага (2.) | 1:3 | ЛВ | 62' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (16.) | Фастав Злин (10.) | 3:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | Д | (13.) | Яблонец (10.) | 1:0 | ЛВ | 25' | 80' | |||||||||
5 | 21.08.21 | Г | (14.) | Млада Болеслав (8.) | 3:1 | ЛВ | 71' | ||||||||||
6 | 29.08.21 | Г | (15.) | Богемианс 1905 (10.) | 4:2 | ЛВ | 62' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Д | (15.) | Баник Острава (4.) | 1:2 | ЛВ | 12' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | Г | (16.) | Карвина (15.) | 1:1 | ЛВ | 86' | 7' | |||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (15.) | Сигма Оломоуц (6.) | 0:0 | ПВ | 71' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | Г | (15.) | Словацко (5.) | 3:2 | ЛВ | 20' | 90' | |||||||||
11 | 17.10.21 | Д | (15.) | Виктория Пльзен (1.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Г | (15.) | Градец Кралове (6.) | 3:0 | ЛВ | 75' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Д | (15.) | Слован Либерец (11.) | 1:2 | ЛВ | 17' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (16.) | Спарта Прага (3.) | 4:2 | ЛВ | 7' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Д | (16.) | Пардубице (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.11.21 | Г | (16.) | Славия Прага (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.21 | Д | (15.) | Фастав Злин (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.12.21 | Г | (15.) | Яблонец (13.) | 0:2 | ЦН | 25' | ||||||||||
19 | 19.12.21 | Д | (15.) | Млада Болеслав (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.02.22 | Д | (15.) | Богемианс 1905 (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.02.22 | Г | (15.) | Баник Острава (5.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.02.22 | Д | (14.) | Карвина (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.02.22 | Г | (14.) | Сигма Оломоуц (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.03.22 | Д | (14.) | Словацко (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.22 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.03.22 | Д | (14.) | Градец Кралове (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.22 | Г | (14.) | Слован Либерец (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.04.22 | Д | (14.) | Спарта Прага (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.04.22 | Г | (15.) | Пардубице (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.22 | Д | (12.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 98, Стартовый состав: 65, Вышел на замену: 22, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 1 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.06.20 | Д | (2.) | Карвина (4.) | 4:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 23.06.20 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (1.) | 0:0 | ЛВ | 84' | ||||||||||
3 | 28.06.20 | Д | (2.) | Фастав Злин (3.) | 4:1 | ЛВ | 1 | 86' | |||||||||
1 | 23.04.22 | Д | (2.) | Богемианс 1905 (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.05.22 | Г | (4.) | Фастав Злин (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 07.05.22 | Д | (5.) | Яблонец (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.05.22 | Г | (5.) | Карвина (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.05.22 | Д | (5.) | Пардубице (1.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 03.05.19 | Д | Млада Болеслав | 0:8 | ЛВ | 32' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12.05.19 | Г | Млада Болеслав | 1:1 | ЛВ | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финальный раунд: 1-й матч | 19.05.22 | Д | (1.) | Влашим (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Финальный раунд: ответный матч | 22.05.22 | Г | (2.) | Влашим (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 29.08.18 | Г | Admira Praha | 0:6 | ЛВ | 1 | 60' | ||||||||||
3-й круг | 26.09.18 | Г | Loko Vltavin | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 16.11.18 | Г | Дукла Прага | 1:3 | ЛВ | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 02.04.19 | Д | Спарта Прага | 2:3 пен. | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 28.08.19 | Г | Pisek | 1:3 | ЛВ | 1 | 88' | ||||||||||
3-й круг | 01.10.19 | Д | Fotbal Trinec | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | Слован Либерец | 2:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
2-й круг | 15.09.20 | Г | Бенешов | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 30.09.20 | Г | Chlumec n/Cidl. | 1:3 | ЛВ | 58' | |||||||||||
1/8-финала | 03.03.21 | Д | Зброёвка Брно | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 07.04.21 | Д | Млада Болеслав | 2:1 | ЛВ | 2 | 80' | ||||||||||
Полуфинал | 28.04.21 | Г | Виктория Пльзен | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
2-й круг | 25.08.21 | Г | Бенешов | 0:1 | ЛВ | 74' | 90' | ||||||||||
3-й круг | 22.09.21 | Г | Fotbal Trinec | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 27.10.21 | Д | Спарта Прага | 0:2 | ПВ | 34' | |||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |