Pavel Alikin
www.fcufa.pro
- Род./возраст:: 06 марта 1984 г. (40)
- Место рождения: Perm
- Национальность: Россия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Pavel Alikin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 236 | 9 | 3 | 37 / 2 / 1 | 19.755' | |||
20/21 | РПЛ | 10 | 1 | - | 5 / - / - | 656' | ||
20/21 | Кубок России | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
19/20 | РПЛ | 9 | - | 1 | 2 / - / - | 651' | ||
19/20 | Кубок России | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
18/19 | Переходные матчи | - | - | - | - / - / - | - | ||
18/19 | РПЛ | 21 | 1 | 1 | 3 / 1 / - | 1.732' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 3 | - | - | - / - / - | 232' | ||
17/18 | РПЛ | 28 | 1 | - | 3 / - / - | 2.106' | ||
16/17 | РПЛ | 27 | - | 1 | 6 / 1 / - | 2.368' | ||
16/17 | Кубок России | 4 | - | - | 1 / - / - | 344' | ||
15/16 | РПЛ | 17 | 1 | - | 2 / - / - | 1.464' | ||
15/16 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 15' | ||
14/15 | РПЛ | 21 | 2 | - | 5 / - / - | 1.831' | ||
13/14 | Переходные матчи | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
13/14 | ФНЛ | 34 | 1 | - | 5 / - / - | 3.060' | ||
13/14 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
12/13 | Первая Лига | 19 | - | - | 1 / - / - | 1.476' | ||
11/12 | ПФЛ Урал-Поволжь | 34 | 2 | - | 3 / - / 1 | 3.040' | ||
11/12 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Домжале | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Домжале | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 09.08.18 | Д | Пр. Нидеркорн | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 16.08.18 | Г | Пр. Нидеркорн | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.08.18 | Г | Рейнджерс | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.08.18 | Д | Рейнджерс | 1:1 | ЦЗ | 52' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.14 | Г | (11.) | Кубань (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (9.) | Амкар Пермь (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.14 | Д | (10.) | Динамо Москва (4.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | Г | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.14 | Д | (13.) | Спартак Москва (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (11.) | Рубин Казань (10.) | 1:1 | ЦЗ | 44' | 90' | |||||||||
7 | 14.09.14 | Г | (11.) | Краснодар (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | Д | (11.) | Урал (13.) | 0:1 | ЦЗ | 31' | ||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (11.) | Мордовия (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.10.14 | Д | (10.) | Торпедо Москва (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.11.14 | Г | (12.) | Терек Грозный (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 09.11.14 | Д | (12.) | Ростов (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.11.14 | Г | (11.) | Локо Москва (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (3.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 02.12.14 | Г | (11.) | Арсенал Тула (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.14 | Г | (11.) | Торпедо Москва (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.15 | Г | (11.) | Динамо Москва (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | Д | (11.) | Амкар Пермь (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 20.03.15 | Д | (11.) | Краснодар (3.) | 0:2 | ЦЗ | 34' | 90' | |||||||||
21 | 05.04.15 | Д | (11.) | Терек Грозный (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.15 | Г | (13.) | Ростов (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 12.04.15 | Д | (16.) | Арсенал Тула (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | Д | (14.) | Локо Москва (7.) | 1:0 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
25 | 24.04.15 | Д | (12.) | Кубань (8.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 04.05.15 | Д | (12.) | Мордовия (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.15 | Г | (12.) | Урал (14.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 77' | 90' | ||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (12.) | Спартак Москва (7.) | 1:2 | ЦЗ | 34' | 90' | |||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (12.) | Рубин Казань (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (12.) | Ростов (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.07.15 | Г | (11.) | Кубань (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.15 | Г | (9.) | Мордовия (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.15 | Д | (12.) | Локо Москва (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.15 | Г | (14.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.15 | Д | (15.) | Урал (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (16.) | Терек Грозный (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (16.) | Анжи (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.10.15 | Д | (16.) | Краснодар (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Г | (16.) | Рубин Казань (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 23.10.15 | Д | (14.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:0 | ЦЗ | 20' | 90' | |||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (14.) | Амкар Пермь (11.) | 2:1 | ЦЗ | 24' | ||||||||||
16 | 23.11.15 | Г | (14.) | Ростов (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | Д | (14.) | Кубань (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (13.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (13.) | Мордовия (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.03.16 | Г | (14.) | Локо Москва (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (14.) | Динамо Москва (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (14.) | Урал (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 10.04.16 | Д | (14.) | Терек Грозный (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 17.04.16 | Д | (13.) | Анжи (16.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (13.) | Краснодар (3.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.16 | Д | (13.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.16 | Г | (14.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:3 | ЛЗ | 63' | 90' | |||||||||
29 | 16.05.16 | Г | (16.) | Амкар Пермь (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (12.) | Спартак Москва (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | Г | (14.) | Урал (3.) | 2:0 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (10.) | 0:0 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (16.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | ЦЗ | 76' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (16.) | Терек Грозный (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (12.) | Крылья Советов (16.) | 0:1 | ЦЗ | 61' | 88' | 88' | ||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (12.) | Краснодар (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (9.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | ЦЗ | 77' | 90' | |||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (8.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | ЦЗ | 44' | 90' | |||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (9.) | Амкар Пермь (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.16 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (9.) | Ростов (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (9.) | Арсенал Тула (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (10.) | Рубин Казань (8.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (9.) | Анжи (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.16 | Д | (8.) | Оренбург (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (8.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (6.) | Терек Грозный (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (5.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.17 | Г | (5.) | Краснодар (4.) | 0:0 | ЦЗ | 80' | 90' | |||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (5.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | Г | (9.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | ЦЗ | 42' | 90' | |||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (9.) | Ростов (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (7.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | ЦЗ | 28' | 90' | |||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (8.) | Анжи (11.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (8.) | Оренбург (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (7.) | Урал (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (6.) | Тосно (14.) | 0:1 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Урал (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (3.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (7.) | Амкар Пермь (16.) | 0:0 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (6.) | Ростов (2.) | 1:4 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (8.) | Анжи (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (10.) | Краснодар (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (10.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | ЦЗ | 30' | 90' | |||||||||
15 | 30.10.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (8.) | Урал (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (7.) | Динамо Москва (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (7.) | Анжи (15.) | 3:2 | ЦЗ | 2' | ||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (6.) | Краснодар (5.) | 0:1 | ЦЗ | 2' | ||||||||||
24 | 01.04.18 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:2 | ЦЗ | 7' | ||||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (7.) | Арсенал Тула (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 15.04.18 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | ЛЗ | 37' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 07.05.18 | Г | (6.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | ЦЗ | 14' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (6.) | Тосно (15.) | 5:0 | ЦЗ | 84' | ||||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (10.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.18 | Д | (3.) | Анжи (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (6.) | Краснодар (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.18 | Г | (10.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЦЗ | 63' | 90' | |||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:3 | ЦЗ | 68' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | Г | (15.) | Ростов (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (14.) | Енисей (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (15.) | Арсенал Тула (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (14.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (13.) | Урал (12.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 05.11.18 | Д | (15.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (14.) | Спартак Москва (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (14.) | Оренбург (8.) | 1:0 | ЦЗ | 52' | 59' | 59' | ||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (13.) | Анжи (14.) | 0:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
17 | 09.12.18 | Г | (14.) | Краснодар (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (15.) | Динамо Москва (11.) | 1:2 | ЦЗ | 81' | 90' | |||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 07.04.19 | Д | (14.) | Ростов (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (14.) | Енисей (16.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (14.) | Арсенал Тула (8.) | 1:2 | ЦЗ | 75' | ||||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (14.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (14.) | Урал (10.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (14.) | Крылья Советов (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (14.) | Спартак Москва (4.) | 1:0 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (14.) | Оренбург (8.) | 0:2 | ЦЗ | 83' | 90' | |||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (14.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (11.) | Урал (2.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (13.) | Краснодар (10.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (11.) | Крылья Советов (12.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (12.) | Сочи (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (13.) | Арсенал Тула (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (10.) | Ростов (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:0 | ЦЗ | 5' | ||||||||||
8 | 31.08.19 | Д | (9.) | Оренбург (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.09.19 | Г | (9.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | ЦЗ | 26' | 90' | |||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (8.) | Спартак Москва (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (6.) | Рубин Казань (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (11.) | Тамбов (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (11.) | Локо Москва (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (10.) | Оренбург (8.) | 0:0 | ЦЗ | 16' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (11.) | Сочи (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (8.) | Крылья Советов (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 07.12.19 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 01.03.20 | Г | (8.) | Краснодар (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.06.20 | Д | (8.) | Тамбов (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Д | (7.) | Рубин Казань (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 05.07.20 | Д | (7.) | Урал (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (6.) | Ростов (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 12.07.20 | Г | (7.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 16.07.20 | Д | (8.) | Динамо Москва (6.) | 0:1 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (9.) | Арсенал Тула (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (16.) | Краснодар (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 14.08.20 | Г | (8.) | Арсенал Тула (15.) | 2:3 | ЦЗ | 19' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | Д | (9.) | Спартак Москва (7.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 27' | 90' | ||||||||
4 | 23.08.20 | Д | (12.) | Ростов (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (13.) | Рубин Казань (8.) | 3:0 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (12.) | Динамо Москва (4.) | 1:1 | ЦЗ | 43' | 90' | |||||||||
7 | 12.09.20 | Г | (13.) | Тамбов (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 03.10.20 | Д | (15.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (15.) | Локо Москва (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 25.10.20 | Г | (16.) | Ахмат Грозный (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 01.11.20 | Д | (16.) | Урал (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 06.11.20 | Г | (16.) | Сочи (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 23.11.20 | Д | (16.) | Химки (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (15.) | Тамбов (14.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (14.) | Ростов (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.12.20 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.12.20 | Г | (15.) | Краснодар (7.) | 1:0 | ЦЗ | 53' | 90' | |||||||||
20 | 27.02.21 | Г | (15.) | Химки (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.03.21 | Г | (14.) | Урал (12.) | 0:0 | ЦЗ | 6' | ||||||||||
22 | 14.03.21 | Д | (15.) | Рубин Казань (6.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.03.21 | Д | (15.) | Локо Москва (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (15.) | Динамо Москва (5.) | 4:0 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||
25 | 10.04.21 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.21 | Г | (14.) | Спартак Москва (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (14.) | Сочи (5.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:1 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (13.) | Арсенал Тула (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 183, Стартовый состав: 120, Вышел на замену: 13, В запасе: 50, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 18.05.14 | Д | (1.) | Томь Томск (4.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 22.05.14 | Г | (2.) | Томь Томск (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 30.05.19 | Д | (2.) | Томь Томск (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 02.06.19 | Г | Томь Томск | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 20.04.11 | Г | Сызрань-2003 | 4:3 пен. | 120' | ||||||||||||
4-й круг | 02.09.12 | Д | (43.) | Урал (25.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4-й круг | 01.09.13 | Д | (37.) | Нефтехимик (22.) | 0:1 д.в. | ЦЗ | 120' | ||||||||||
5-й круг | 24.09.14 | Г | (20.) | Енисей (19.) | 2:3 пен. | вне заявки | |||||||||||
6-й круг | 29.10.14 | Д | (20.) | Локо Москва (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 23.09.15 | Г | (21.) | Сахалин (19.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Д | (11.) | СКА-Энергия (10.) | 1:0 | ОП | 15' | ||||||||||
1/4-финала | 01.03.16 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
5-й круг | 21.09.16 | Г | (24.) | Энергомаш (5.) | 4:6 пен. | ЦЗ | 44' | ||||||||||
1/8-финала | 26.10.16 | Г | (13.) | Терек Грозный (26.) | 4:5 пен. | ЦЗ | 120' | ||||||||||
1/4-финала | 01.03.17 | Д | (5.) | Анжи (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Полуфинал | 05.04.17 | Г | (8.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | ЦЗ | 52' | 90' | |||||||||
5-й круг | 21.09.17 | Г | (87.) | Олимпиец (10.) | 5:2 пен. | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Г | (76.) | Нижний Новгород (12.) | 5:3 пен. | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Г | (38.) | Чайка (22.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | (49.) | ЦСКА Москва (14.) | 1:0 | ЦЗ | 67' | 90' | |||||||||
группа 4 | 16.09.20 | Г | (30.) | Ленинградец (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
группа 4 | 21.10.20 | Г | (13.) | Чертаново (29.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 03.03.21 | Д | (4.) | Урал (20.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
1/4-финала | 07.04.21 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 2, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.12 | Г | (15.) | Спартак Нч (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.12 | Д | (6.) | Торпедо Москва (16.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.12 | Г | (3.) | Волгарь (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.12 | Д | (4.) | Салют Белгород (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 07.08.12 | Г | (2.) | Ротор Волгоград (3.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 13.08.12 | Д | (5.) | Томь Томск (1.) | 0:2 | ЦЗ | 68' | ||||||||||
7 | 17.08.12 | Г | (2.) | Сибирь (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.08.12 | Д | (1.) | Химки (17.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.08.12 | Г | (2.) | Балтика (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.09.12 | Г | (3.) | Петротрест (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 17.09.12 | Г | (7.) | Нефтехимик (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 21.09.12 | Д | (4.) | Шинник Ярославль (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 02.10.12 | Г | (8.) | Урал (1.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 09.10.12 | Д | (10.) | Енисей (9.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 15.10.12 | Г | (6.) | Мет-Куз (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 22.10.12 | Д | (9.) | СКА-Энергия (3.) | 1:1 | ЦЗ | 58' | ||||||||||
18 | 26.10.12 | Г | (9.) | Торпедо Москва (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.10.12 | Д | (8.) | Волгарь (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.11.12 | Г | (9.) | Салют Белгород (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.11.12 | Д | (8.) | Ротор Волгоград (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.11.12 | Г | (8.) | Томь Томск (1.) | 0:0 | ОП | 1' | ||||||||||
23 | 11.03.13 | Д | (8.) | Сибирь (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 19.03.13 | Г | (7.) | Химки (17.) | 0:1 | ОП | 1' | ||||||||||
25 | 25.03.13 | Д | (9.) | Балтика (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 01.04.13 | Д | (9.) | Петротрест (12.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.13 | Д | (7.) | Нефтехимик (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.13 | Г | (7.) | Шинник Ярославль (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.13 | Д | (9.) | Урал (1.) | 0:2 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
31 | 06.05.13 | Г | (7.) | Енисей (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 13.05.13 | Д | (6.) | Мет-Куз (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.13 | Г | (6.) | СКА-Энергия (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (6.) | Спартак Нч (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 07.07.13 | Д | (4.) | Алания (15.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 18.07.13 | Д | (3.) | Балтика (13.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 23.07.13 | Г | (6.) | Луч-Энергия (15.) | 1:0 | ЦЗ | 12' | 90' | |||||||||
5 | 28.07.13 | Д | (4.) | Салют Белгород (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 02.08.13 | Г | (4.) | Ротор Волгоград (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 07.08.13 | Д | (3.) | Торпедо Москва (18.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 12.08.13 | Г | (5.) | Арсенал Тула (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | Д | (4.) | Мордовия (2.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 23.08.13 | Г | (4.) | Динамо СПб (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.08.13 | Д | (7.) | Сибирь (9.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.09.13 | Г | (7.) | Енисей (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 10.09.13 | Д | (6.) | СКА-Энергия (5.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.13 | Г | (7.) | Газовик Оренбург (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 22.09.13 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 01.10.13 | Г | (4.) | Химик Дзержинск (8.) | 1:2 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
17 | 07.10.13 | Д | (5.) | Спартак Нч (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 13.10.13 | Д | (5.) | Ангушт Назрань (19.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 18.10.13 | Г | (5.) | Нефтехимик (18.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 27.10.13 | Г | (5.) | Балтика (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 03.11.13 | Д | (7.) | Луч-Энергия (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 10.11.13 | Г | (6.) | Салют Белгород (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 17.11.13 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (16.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 23.11.13 | Г | (7.) | Торпедо Москва (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.14 | Г | (7.) | Мордовия (1.) | 2:2 | ЦЗ | 52' | 90' | |||||||||
27 | 16.03.14 | Д | (7.) | Арсенал Тула (2.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.14 | Д | (6.) | Динамо СПб (17.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 30.03.14 | Г | (6.) | Сибирь (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
30 | 04.04.14 | Д | (5.) | Енисей (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 09.04.14 | Г | (5.) | СКА-Энергия (8.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 14.04.14 | Д | (5.) | Газовик Оренбург (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 20.04.14 | Г | (5.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:0 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
34 | 25.04.14 | Д | (4.) | Химик Дзержинск (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 30.04.14 | Г | (5.) | Спартак Нч (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 05.05.14 | Г | (4.) | Ангушт Назрань (19.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 11.05.14 | Д | (5.) | Нефтехимик (17.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
38 | 17.05.14 | Г | (5.) | Алания (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 60, Стартовый состав: 51, Вышел на замену: 2, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.04.11 | Д | (1.) | Тюмень (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 30.04.11 | Г | (2.) | Акад. Тольятти (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 06.05.11 | Д | (1.) | Волга Ульяновск (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 12.05.11 | Г | (1.) | Носта (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.05.11 | Д | (1.) | Нефтехимик (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.05.11 | Г | (3.) | Октан (6.) | 0:0 | ЦЗ | 48' | 90' | |||||||||
7 | 30.05.11 | Д | (1.) | Сызрань-2003 (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 05.06.11 | Д | (1.) | Динамо Киров (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.06.11 | Г | (1.) | Рубин 2 (10.) | 0:1 | ЦЗ | 25' | 90' | |||||||||
10 | 18.06.11 | Д | (1.) | Химик Дзержинск (6.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 24.06.11 | Г | (2.) | Горняк Учалы (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 30.06.11 | Д | (2.) | Зенит-Ижевск (13.) | 0:0 | 88' | 88' | ||||||||||
13 | 08.07.11 | Г | (4.) | Челябинск (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 13.07.11 | Д | (5.) | Акад. Тольятти (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.07.11 | Г | (5.) | Волга Ульяновск (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.08.11 | Д | (4.) | Носта (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.08.11 | Г | (5.) | Нефтехимик (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 16.08.11 | Д | (5.) | Октан (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 22.08.11 | Г | (4.) | Сызрань-2003 (10.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 28.08.11 | Г | (4.) | Динамо Киров (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
21 | 03.09.11 | Д | (4.) | Рубин 2 (12.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
22 | 09.09.11 | Г | (3.) | Химик Дзержинск (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 15.09.11 | Д | (2.) | Горняк Учалы (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 22.09.11 | Г | (2.) | Зенит-Ижевск (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
25 | 29.09.11 | Д | (2.) | Челябинск (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 05.10.11 | Г | (2.) | Тюмень (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 11.10.11 | Д | (2.) | Тюмень (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 17.10.11 | Г | (2.) | Акад. Тольятти (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 23.10.11 | Д | (2.) | Волга Ульяновск (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 29.10.11 | Г | (2.) | Носта (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 18.04.12 | Д | (2.) | Нефтехимик (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 24.04.12 | Г | (2.) | Октан (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
33 | 30.04.12 | Д | (2.) | Сызрань-2003 (8.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 06.05.12 | Д | (2.) | Динамо Киров (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
35 | 11.05.12 | Г | (2.) | Рубин 2 (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
36 | 18.05.12 | Д | (2.) | Химик Дзержинск (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
37 | 24.05.12 | Г | (2.) | Горняк Учалы (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
38 | 30.05.12 | Д | (2.) | Зенит-Ижевск (10.) | 2:0 | 11' | 90' | ||||||||||
39 | 05.06.12 | Г | (2.) | Челябинск (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |