Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Пауза в карьере

Размер заявки: 5682

Средний возраст: 29,1

Легионеры: 0   %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: -

Текущий трансферный баланс: +-0

Пауза в карьере

Трансферы 14/15

Обзор трансферов клуба в выбранном сезоне. Выборку можно сортировать по амплуа.

Выберите сезон:
Амплуа:
Точное амплуа:
Трансферное окно:
Игрок(и) Возраст Нац. Уходит из Сумма компенсации
James Kavanagh
Центр. защитник
21 Ирландия
University College Dublin
ИрландияПервый Дивизион
Dragan Dunjic
Вратарь
27 Сербия
FC Dietikon
Швейцария1. Liga group 3
Torben Reimann
Защита
21 Германия
SC Westfalia Herne
ГерманияВысшая лига Вестфалии
Donát Laczkovich
Атак. полузащитник
23 Венгрия
Германия
Budaörsi SC
ВенгрияВенгрия
Ruslan Baytukov
Правый защитник
17 Россия
Казахстан
Шахтёр Коркино
РоссияРоссия
Michel Perret
Левый защитник
30 Швейцария
FC Lerchenfeld
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 2
Thomas Jäger
Центр. защитник
31 Германия
SG Bad Soden
ГерманияГермания
Mark Johnston
Правый защитник
29 Новая Зеландия
Nelson Falcons Jugend
Новая ЗеландияНовая Зеландия
István Sipeki
Опорный полузащитник
35 Венгрия
Szolnoki MÁV FC
ВенгрияНациональный Чемпионат II.
Sandro Aegerter
Атак. полузащитник
18 Швейцария
FC Lerchenfeld
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 3
Michael Enggist
Вратарь
25 Швейцария
FC Lerchenfeld
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 3
Nicola Wegmüller
Центр. защитник
30 Швейцария
FC Lerchenfeld
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 3
Kristijan Grzobic
Левый Вингер
20 Сербия
TuS Koblenz II
ГерманияЛига Рейна
Nicola Scarano
Центр. полузащитник
18 Италия
Real Agro Aversa Giovanili
ИталияИталия
Artem Dolzhenko
Центр. полузащитник
22 Россия
Банга Гаргджай
ЛитваА-Лига
Jonathan Burgdorf
Полузащита
22 k. A.
VfL Halle 1896 II
ГерманияГермания
Robin Albrecht
Вратарь
18 Германия
VfR Mannheim U19
ГерманияГермания
Sahel Djedda
Полузащита
21 Алжир
Германия
SV Konz
ГерманияЛига Рейна
Evgeni Bydantsev
Левый Вингер
20 Россия
Сызрань-2003
РоссияПрофессиональная Футбольная Лига Группа 4
Wing-Lun Law
Правый защитник
28 Гонконг
Double Flower
ГонконгГонконг
Tin-Ho Lo
Правый защитник
21 Гонконг
Sparta Rotterdam (Mutual)
ГонконгГонконг
Finn Peters
Центр. защитник
21 Германия
VfL Halle 1896
ГерманияНОФВ-Высшая лига Юг
Mariusz Andai
Оттянутый нап.
35 Венгрия
Vértesszőlősi SE
ВенгрияВенгрия
Jósup Henriksen
Нападение
29 Фарерские острова
KÍ Klaksvík II
Фарерские островаФарерские острова
Dennis Eirdorf
Центральный нап.
- Дания
Christiansfeld IF
ДанияДания
Man-Fei Lai
Центр. защитник
26 Гонконг
Sun Pegasus
ГонконгПремьер Лига
Danner Pachi
Атак. полузащитник
30 Боливия
Sport Boys Warnes
БоливияБоливия
Zsolt Csóka
Центр. защитник
44 Венгрия
Semjénháza SE
ВенгрияВенгрия
Paul Hofer
Защита
19 Австрия
FC Wels II
АвстрияАвстрия
Ignazio Damato
Нападение
42 Италия
USD Corpolo
ИталияИталия
Federico Silvestri
Полузащита
20 Италия
Fonte Nuova
ИталияИталия
Mirko Bitzer
Вратарь
40 Германия
SG Rieschweiler
ГерманияЛига Союзов Юго-Запада
Jakob Thurner
Защита
20 Австрия
FG Schönwies/Mils
АвстрияАвстрия
Diego Pouso
Вратарь
33 Швейцария
Испания
FC Bassecourt
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 3
Evgeni Natalich
Центр. защитник
32 Россия
Славия Мозырь
БеларусьПервая Лига
Arianit Shaqiri
Полузащита
26 Швейцария
Косово
FC Pratteln
ШвейцарияШвейцария
Toni Rehm
Атак. полузащитник
25 k. A.
BSG Chemie Leipzig
ГерманияРегиональная лига Саксонии
Amel Hamzagic
Защита
25 Босния и Герцеговина
SV Hallwang 1968
АвстрияЗальцбургская лига
Landon Donovan
Оттянутый нап.
32 Соединенные Штаты Америки
Канада
Лос-Анджелес Гэлакси
Соединенные Штаты АмерикиВысшая лига футбола
Álvaro Santos
Центральный нап.
34 Бразилия
Хельсингборг
ШвецияАллсвенскан
Mario Schleindl
Центральный нап.
35 Австрия
1. Oberndorfer SK
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Mattias Hugosson
Вратарь
40 Швеция
Гётеборг
ШвецияАллсвенскан
Valeri Smelkov
Вратарь
25 Эстония
Johvi FC Lokomotiv
ЭстонияЭстония
Evgeniy Balyajkin
Опорный полузащитник
26 Россия
Крылья Советов Самара
РоссияФутбольная национальная лига
Marten Mütt
Центр. защитник
22 Эстония
Пайде Линнамеесконд
ЭстонияПремиум Лига
Florian Bertalan
Правый защитник
30 Германия
TSV Havelse
ГерманияРегиональная Лига Север
Aaron Samawatie
Опорный полузащитник
23 Германия
FT Braunschweig
ГерманияРегиональная Лига Север
Tróndur Jensen
Опорный полузащитник
21 Фарерские острова
ХБ Торсхавн
Фарерские островаBetri-deildin
Petr Badlo
Правый защитник
38 Казахстан
Украина
ФК Актобе
КазахстанПремьер-Лига
David Jelenko
Правый Вингер
22 Австрия
SV Stripfing
Австрия2-я Лига земель Восточной Австрии
Kevin Thiel
Полузащита
32 Германия
FC Schapen
ГерманияГермания
Christoph Ellmayer
Правый защитник
24 Австрия
FC Zirl
АвстрияТироль Лига
Jiri Müller
Центр. защитник
25 Чехия
SK Hippach
АвстрияАвстрия
Simyon Muradyan
Центральный нап.
26 Армения
Алашкерт Ереван
АрменияПремьер-Лига
Caner Öncel
Центр. полузащитник
30 Австрия
UFC Eferding
АвстрияЛига Верхней Австрии
Tofik Kadimov
Центральный нап.
25 Россия
Балтика Калининград
РоссияФутбольная национальная лига
Michael Holzhammer
Нападение
27 Германия
FC Pipinsried
ГерманияБаарская лига Юг
Mike Streich
Центр. полузащитник
21 k. A.
CSV Bochum
ГерманияГермания
Johannes Keisers
Правый защитник
18 Германия
SV Sonsbeck
ГерманияВысшая лига Нижний Рейн
Christoph Lessacher
Центральный нап.
24 Австрия
SV Kuchl
АвстрияЗальцбургская лига
Sebastian Gruhle
Правый защитник
23 Германия
USI Lupo-Martini Wolfsburg
ГерманияВерхняя лига Нижней Саксонии
Clemens Klinkhammer
Правый защитник
20 k. A.
FC Angeln 02
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Ireneusz Jelen
Центральный нап.
33 Польша
Piast Cieszyn
ПольшаПольша
Ludwig Voß
Опорный полузащитник
22 Германия
FC Pommern Greifswald
ГерманияНОФВ-Высшая лига Север
Alexander Graf
Опорный полузащитник
22 k. A.
k. A.
USC Paloma Hamburg
ГерманияВысшая лига Гамбург
Daniel Tsiflidis
Вратарь
30 Германия
Греция
APO Fostiras
ГрецияFootball League South
Liang Xu
Опорный полузащитник
33 Китай
Шанхай Гринлэнд Шэньхуа
КитайКитайская Суперлига
Jürgen Scharsching
Полузащита
21 Австрия
FC Wels
АвстрияЛига Верхней Австрии
Daniel Keita-Ruel
Центральный нап.
25 Франция
Сенегал
Ratingen 04/19
ГерманияВысшая лига Нижний Рейн
Christian Raadmand
Центр. защитник
22 Дания
Naestved Boldklub
Дания2.Division Oprykningsspil
Sime Jurica
Центр. защитник
20 Хорватия
ASK Ebreichsdorf
Австрия1-я Лига земель Нижней Австрии
Migen Memelli
Центральный нап.
34 Албания
КФ Лачи
АлбанияВысшая Категория
Artur Levitskiy
Центр. полузащитник
29 Беларусь
Торпедо-БелАЗ Жодино
БеларусьВысшая Лига
Chi Li
Левый защитник
31 Китай
Jiangsu Guoxin Sainty
КитайКитайская Суперлига
Jannis Gabrielides
Вратарь
24 Германия
Греция
FC Viktoria 1889 Berlin
ГерманияРегиональная Лига Северо-Восток
Nikita Tokaitsuk
Вратарь
18 Эстония
Нарва-Транс
ЭстонияПремиум Лига
Patrick Jankowski
Правый Вингер
27 k. A.
Rostocker FC 1895
ГерманияЛига Ассоциации Мекленбург-Передняя Померания
Mikhail Khodunov
Атак. полузащитник
20 Беларусь
Naftan Novopolotsk II
БеларусьБеларусь
Fatih Yigitusagi
Центральный нап.
31 Турция
FC Viktoria 1889 Berlin
ГерманияРегиональная Лига Северо-Восток
Jonas Fritsch
Правый полузащитник
21 Германия
SV Viktoria Aschaffenburg
ГерманияБаарская лига Север
Jannis Böckle
Защита
22 k. A.
SV Kickers Pforzheim
ГерманияВысшая лига Баден-Вюртемберг
Jonathan Blondel
Опорный полузащитник
30 Бельгия
Брюгге
БельгияЖюпилер Про-Лига
Denis Sashcheko
Правый полузащитник
33 Беларусь
ФК Городея
БеларусьПервая Лига
Felipe Rochón
Защита
19 Уругвай
Rocha FC
УругвайSegunda División Profesional
Eugen Weber
Полузащита
25 k. A.
Bramfelder SV
ГерманияРегиональная лига Ханса
Marcus Winkelmann
Нападение
19 Австрия
SC St. Aegyd
АвстрияАвстрия
Chris Sagramola
Центральный нап.
26 Люксембург
Италия
Union 05 Kayl-Tétange
ЛюксембургEhrenpromotion
Enes Kurtoglu
Центр. защитник
21 Турция
TSV Wernau
ГерманияГермания
Artem Tatarevich
Левый защитник
22 Беларусь
Динамо Брест
БеларусьВысшая Лига
Marko Jovanovic
Центр. защитник
26 Сербия
Висла Краков
ПольшаPKO Экстракласа
Philipp Mayr
Вратарь
19 Германия
FC Ingolstadt 04 II
ГерманияРегиональная Лига Бавария
Christian Mendes
Вратарь
42 Австрия
Бразилия
SC Röthis
АвстрияЛига Форарльберга
Attila Tököli
Центральный нап.
38 Венгрия
Пакш
ВенгрияНациональный Чемпионат
Dae-jun Hwang
Полузащита
26 Южная Корея
Зеспакусацу Гумма
ЯпонияЛига Джей-2
Delan Kryeziu
Левый полузащитник
18 Швейцария
FC Lerchenfeld
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 3
Michael Hadorn
Вратарь
30 Швейцария
FC Lerchenfeld
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 3
Eric Rey
Центр. защитник
27 Швейцария
FC Eschenbach
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 4
Pirmin Bosshart
Опорный полузащитник
28 Швейцария
FC Eschenbach
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 4
Riccardo Koschmal
Левый Вингер
21 Германия
Италия
DJK Agon 08 Düsseldorf
ГерманияГермания
Alexander Nics
Вратарь
21 Австрия
SV Leobendorf
Австрия1-я Лига земель Нижней Австрии
Dennis Redmond
Полузащита
- Германия
TSV Eiche Neu St. Jürgen
ГерманияГермания
Karl Lassacher
Защита
25 Австрия
USV 1960 Berndorf
АвстрияЗальцбургская лига
Andre Eiler
Полузащита
22 Австрия
FC Alberschwende
АвстрияЛига Форарльберга
Philipp Manzow
Вратарь
23 k. A.
FC Dornbreite Lübeck
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Thomas Reindl
Нападение
28 Австрия
SPG Silz/Mötz
АвстрияТироль Лига
Peter Beierkuhnlein
Левый защитник
26 Германия
SV Pullach
ГерманияБаарская лига Юг
Klaus Freisinger
Вратарь
28 Германия
TSV Großbardorf
ГерманияБаарская лига Север
Vittorio Romano
Центральный нап.
25 Германия
Италия
SpVgg Ansbach
ГерманияБаарская лига Север
Lukas Widmann
Полузащита
20 k. A.
BCF Wolfratshausen II
ГерманияГермания
Mathias Fittner
Полузащита
31 Австрия
SV Karlstetten/Neidling
АвстрияАвстрия
Matthias Kindt
Левый защитник
33 Германия
FC Hertha 03 Zehlendorf
ГерманияНОФВ-Высшая лига Север
Yusuf Güllü
Полузащита
20 Турция
SC Wienerberg
АвстрияВенская городская лига
Dominik Richter
Полузащита
21 Германия
SV Seligenporten
ГерманияРегиональная Лига Бавария
Ole Aldag
Центр. защитник
22 k. A.
OSC Bremerhaven
ГерманияЛига Бремена
Raúl Meraz
Центральный нап.
22 Мексика
ФК Пачука
МексикаЧемпионат Мексики Клаусура
Mirko Wendland
Центр. защитник
22 Германия
FC Union 60 Bremen
ГерманияЛига Бремена
Özkan Kirhan
Правый Вингер
33 Германия
OSC Bremerhaven
ГерманияЛига Бремена
Luis García
Правый Вингер
36 Испания
Atlético de Kolkata
ИндияИндия
Bernhard Kitz
Центр. защитник
33 Австрия
FC Alpe Adria
АвстрияКернтнер Лига
Hrvoje Jakovljevic
Нападение
23 Хорватия
VST Völkermarkt
АвстрияКернтнер Лига
Andrew Iyobosa Edokpolor
Защита
25 Нигерия
FC Alpe Adria
АвстрияКернтнер Лига
Christian Schweiger
Защита
25 Австрия
SVG Bleiburg
АвстрияКернтнер Лига
Patrick Benko
Полузащита
22 Австрия
ASKÖ Köttmannsdorf
АвстрияКернтнер Лига
Bernd Schierhuber
Защита
33 Австрия
SK Maria Saal
АвстрияКернтнер Лига
Raphael Candreia
Защита
22 Швейцария
FC Dietikon
Швейцария1. Liga group 3
Silvano Soraperra
Левый полузащитник
26 Австрия
FC Zirl
АвстрияТироль Лига
Loris Meier
Опорный полузащитник
20 Швейцария
Chur 97
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 6
Roman Demarmels
Опорный полузащитник
26 Швейцария
Chur 97
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 6
Jacob Roer
Защита
- k. A.
SV Lilienthal/Falkenberg
ГерманияГермания
Alessio Ricciardi
Левый полузащитник
20 Италия
FC Kreuzlingen
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 6
Silvan Baur
Центр. защитник
21 Швейцария
FC Küssnacht a/R
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 4
Chao Ji
Нападение
23 Китай
Liaoning FC
КитайКитайская Суперлига
Murat Türk
Правый защитник
22 Турция
Kirikhanspor
Турция3.Lig Grup 1
Martin Gröbel
Оттянутый нап.
28 Германия
Kickers 94 Markkleeberg
ГерманияРегиональная лига Саксонии
Ino Günther
Защита
- k. A.
FC Medya Oldenburg
ГерманияГермания
Konstantin Nahk
Центр. полузащитник
39 Эстония
FC Infonet
ЭстонияПремиум Лига
Yaroslav Tyurikov
Центр. полузащитник
20 Россия
Зенит-Ижевск
РоссияПрофессиональная Футбольная Лига Группа 4
Stefan Moritz
Вратарь
28 k. A.
Greifswalder SV 04
ГерманияЛига Ассоциации Мекленбург-Передняя Померания
Kevin Rönpage
Центр. защитник
- k. A.
VfL Oldenburg
ГерманияВерхняя лига Нижней Саксонии
Derk Telschow
Центр. защитник
19 k. A.
VfL Oldenburg
ГерманияВерхняя лига Нижней Саксонии
Kris Korn
Центральный нап.
23 Эстония
JK Vändra Vaprus
ЭстонияEsiliiga
Daniel Scharf
Центральный нап.
22 k. A.
SSC Hagen Ahrensburg
Германия
Fatih Yildirim
Центральный нап.
17 Турция
Австрия
VfB Hohenems II
АвстрияАвстрия
Wellington
Центральный нап.
22 Бразилия
FC Köniz
Швейцария1.Liga Promotion
Wanzhe Piao
Нападение
29 Китай
Yanbian Changbaishan
КитайЛига 1
Mikhail Surshkov
Центральный нап.
29 Россия
Дружба Майкоп
РоссияРоссия
Artem Nazarov
Вратарь
23 Россия
Витязь Подольск
РоссияПрофессиональная Футбольная Лига Группа 3
Andrey Sidyaev
Центр. защитник
34 Россия
Динамо Брянск
РоссияПрофессиональная Футбольная Лига Группа 3
Robert Teske
Правый защитник
26 Германия
FC Einheit Rudolstadt
ГерманияНОФВ-Высшая лига Юг
Robert Popov
Правый защитник
32 Северная Македония
FC Wettswil-Bonstetten
Швейцария1. Liga group 3
Marc Werner
Центральный нап.
28 Германия
FC Grimma II
ГерманияГермания
Thomas Gentner
Левый защитник
26 Германия
TuS Koblenz
ГерманияРегиональная Лига Юго-Запад
Vincent Leuthard
Центр. защитник
25 Швейцария
BSC Old Boys
Швейцария1.Liga Promotion
Craig Shortt
Защита
23 Ирландия
Wexford FC
ИрландияПервый Дивизион
Pascal Vöbel
Защита
- Германия
Hansa Schwanewede
ГерманияГермания
Vladimir Malinin
Центр. полузащитник
22 Россия
FC Infonet
ЭстонияПремиум Лига
Florian Groß
Защита
- k. A.
SSV Pölitz
Германия
Paul Stut
Полузащита
- k. A.
SSV Pölitz
Германия
Pero Nedoklan
Опорный полузащитник
33 Хорватия
Швейцария
FC Ascona
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 4
Dong Wang
Защита
29 Китай
ФК Шэньчжэнь
КитайЛига 1
Michael Mascher
Нападение
- k. A.
SC Lüneburg
ГерманияГермания
Robin Rüggen
Полузащита
23 k. A.
SC Lüneburg
ГерманияГермания
Patrick Krenz
Полузащита
- k. A.
TuS Lübeck 93
Германия
Bryan Zola
Правый полузащитник
18 Швейцария
ДР Конго
SR Delémont
Швейцария1.Liga Promotion
Kevin Dres
Полузащита
23 Германия
SV Konz
ГерманияЛига Рейна
Nico de Ruvo
Нападение
- k. A.
TSV Luthe
ГерманияГермания
Gareth Matthews
Правый защитник
24 Ирландия
University College Dublin
ИрландияПервый Дивизион
Mathias Egli
Опорный полузащитник
22 Швейцария
FC Küssnacht a/R II
ШвейцарияШвейцария
Mirzet Mehidic
Левый защитник
25 Босния и Герцеговина
Швейцария
Zug 94
Швейцария1. Liga group 2
Florim Nesimi
Правый Вингер
31 Албания
Германия
FC Bergheim 2000
ГерманияВысшая лига Средний Рейн
Vladimir Vladimirov
Центральный нап.
28 Болгария
FC Dardania Lausanne
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 1
Canan Ciftci
Центр. защитник
25 Турция
FC Dardania Lausanne
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 1
Nuredin Avdiji
Полузащита
30 k. A.
SVGO Bremen
ГерманияРегиональная лига Бремена
Damian Pilczuk
Центральный нап.
29 Польша
SVGO Bremen
ГерманияРегиональная лига Бремена
Elvedin Jakupovic
Вратарь
25 Босния и Герцеговина
FC Linth 04 II
ШвейцарияШвейцария
Patrick Dreyer
Нападение
- Германия
FC Oldenstadt
ГерманияГермания
Simon Hille
Левый защитник
22 Германия
SC Ichenhausen
ГерманияРегиональная лига Бавария Юго-Запад
Marko Vellamäe
Защита
37 Эстония
JK Ganvix Türi
ЭстонияЭстония
Felix Both
Правый защитник
22 k. A.
TuS Mosella Schweich
ГерманияЛига Рейна
Valerio Parvisi
Защита
22 Германия
Италия
DJK Teutonia St. Tönis
ГерманияРегиональная лига Нидеррхайма - Группа 2
Dennis Zuhmann
Центральный нап.
21 Германия
SC Berchum/Garenfeld
ГерманияГермания
Carsten Fredgaard
Левый защитник
38 Дания
Hellerup IK
Дания2.Дивизион
Joakim Nilsson Ingves
Центр. полузащитник
29 Швеция
Trelleborgs FF
ШвецияEttan Södra
Mario Radosevic
Правый защитник
22 Хорватия
SSV Reutlingen 05 II
ГерманияГермания
Francesco Fè
Левый защитник
18 Италия
US Arezzo
ИталияСерия C - Группа A
Lenno Kütismaa
Защита
33 Эстония
Ambla Vallameeskond
ЭстонияЭстония
Janek Hepner
Левый защитник
36 Эстония
JK Retro
ЭстонияЭстония
Jaanus Kaiva
Атак. полузащитник
30 Эстония
Saku Sporting
ЭстонияЭстония
Alar Trumm
Защита
24 Эстония
EMÜ SK
ЭстонияЭстония
Christian Bollweg
Защита
23 Германия
SC V/W Billstedt
ГерманияРегиональная лига Ханса
Terjo Tirel
Защита
41 Эстония
JK Kernu Kadakas
ЭстонияЭстония
Jasko Colovic
Защита
23 Сербия
Viktoria Kahl
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Запад
Lee Colligan
Левый защитник
25 Северная Ирландия
Team Wellington
Новая ЗеландияПервенство Новой Зеландии
David Gubser
Центральный нап.
23 Швейцария
SV Muttenz
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 5
Paul Sachse
Опорный полузащитник
20 Германия
Preetzer TSV
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Mayeul Laudien
Полузащита
- Германия
TuS Altwarmbüchen
ГерманияГермания
Niklas Roiha
Центральный нап.
30 Финляндия
Ekenäs IF
ФинляндияЮккёнен
Stephan Knoof
Левый полузащитник
31 Германия
FC Grimma
ГерманияРегиональная лига Саксонии
Finn Jacobsen
Защита
22 k. A.
FC Angeln 02
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Marvin Kleinschmidt
Вратарь
19 k. A.
FC Grün-Weiß Piesteritz
ГерманияСоюзная лига Саксония-Анхальт
Andreas Winding
Левый защитник
23 Дания
Boldklubben Marienlyst
Дания2.Division Oprykningsspil
Jacob Rasmussen
Атак. полузащитник
29 Дания
Boldklubben Marienlyst
Дания2.Division Oprykningsspil
Lasse Post
Опорный полузащитник
22 Дания
Brabrand IF
Дания2.Division Oprykningsspil
Damir Omerovic
Атак. полузащитник
25 Австрия
NK Bratstvo Gracanica
Босния и ГерцеговинаПервая Лига ФБиГ
Roman Kampus
Защита
37 Эстония
FC Hell Hunt
ЭстонияЭстония
Juan Enrique García
Центральный нап.
44 Венесуэла
Deportivo La Guaira
ВенесуэлаВенесуэла
Jan Mazanec
Полузащита
21 Германия
Чехия
FSV Stadeln
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Восток
Oguzhan Aydin
Полузащита
19 Турция
SC Admira Dornbirn
АвстрияЛига Форарльберга
Edgar Kary
Вратарь
26 Германия
Bremer SV
ГерманияЛига Бремена
Christian Meinert
Левый защитник
23 Германия
SG 2000 Mülheim-Kärlich
ГерманияЛига Рейна
Marcel Faulstich
Правый полузащитник
22 k. A.
SSV Lindheim
ГерманияСоюзная лига Гессен-Юг
Thorvaldur Sveinn Sveinsson
Защита
26 Исландия
Гроутта
ИсландияЛенгюдейлд
Armin Tricic
Полузащита
19 Хорватия
FC Blau-Weiß Feldkirch
АвстрияЛига Форарльберга
Tolga Tuna
Полузащита
24 k. A.
TuS Mechtersheim
ГерманияВысшая лига Рейнланд-Пфальц/Саар
Silvio González
Центральный нап.
34 Аргентина
Рионегро Агилас
КолумбияЛига DIMAYOR II
Alex Errasti
Центральный нап.
27 Франция
Испания
Urania Genève Sport
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 1
Zoran Djukic
Защита
27 Швейцария
FC Vevey United
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 1
Albert Rudnik
Центральный нап.
22 Германия
Польша
VfR Garching
ГерманияРегиональная Лига Бавария
Johannes Heintz
Центр. защитник
26 k. A.
SV Gonsenheim
ГерманияВысшая лига Рейнланд-Пфальц/Саар
Robin Brüggemann
Левый защитник
21 Германия
FC Angeln 02
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Florian Zellhofer
Центральный нап.
26 Австрия
SKU Amstetten
АвстрияРегиональная лига Восток
Julian Halder
Полузащита
25 Австрия
ASK Horitschon
АвстрияЛига Бургенланд
Stefan Ringer
Полузащита
21 Австрия
FC Lauterach
АвстрияЛига Форарльберга
Markus Burtscher
Полузащита
22 Австрия
FC Nenzing
АвстрияЛига Форарльберга
Fabio Gabriel
Полузащита
21 Австрия
SV Ludesch
АвстрияАвстрия
Markus Miller
Центр. защитник
24 Австрия
FC Hallein 04
АвстрияЗальцбургская лига
Marian Grühn
Левый защитник
30 k. A.
FC Rosengarten
ГерманияГермания
Dejan Obucina
Левый Вингер
20 Австрия
SV Grödig II
АвстрияЗальцбургская лига
Yahya Poyraz
Полузащита
19 Турция
Австрия
FC Bergheim II
АвстрияАвстрия
Denis Hadzic
Нападение
24 Австрия
Сербия
ATSV Ober-Grafendorf
Австрия1-я Лига земель Нижней Австрии
Berkay Taranoglu
Правый защитник
20 Турция
SV Schwarzach
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Harun Yesilyurt
Полузащита
20 Турция
SV Austria Salzburg II
АвстрияАвстрия
Sahin Bingöl
Нападение
18 Австрия
Турция
SV Austria Salzburg II
АвстрияАвстрия
Josh Morris
Центральный нап.
23 Шотландия
Vale of Leithen FC
ШотландияШотландия
Alexander Wieser
Правый защитник
17 Австрия
SV Grödig II
АвстрияЗальцбургская лига
Mario Hödlmoser
Полузащита
20 Австрия
UFC Altenmarkt
АвстрияЗальцбургская лига
Ammar Omeradzic
Атак. полузащитник
22 Австрия
SV Wals-Grünau
АвстрияЗальцбургская лига
Stefan Sörensen
Правый защитник
32 Австрия
TSU Bramberg
АвстрияЗальцбургская лига
Markus Stumper
Вратарь
35 Австрия
ÖTSU Hallein
АвстрияЗальцбургская лига
Oliver Thurnbichler
Вратарь
40 Австрия
SC Schwaz
АвстрияРегиональная лига Запад
Johannes Kurz
Нападение
18 Австрия
FC Wacker Innsbruck Молодёжь
АвстрияАвстрия
Pascal Breitenberger
Правый полузащитник
26 Австрия
FC Dornbirn
АвстрияРегиональная лига Запад
Oliver Schnellrieder
Опорный полузащитник
44 Австрия
FC Hard
АвстрияРегиональная лига Запад
Florian Berner
Вратарь
20 Австрия
SV Straßwalchen II
АвстрияАвстрия
Anton Rainer
Нападение
37 Австрия
USC Piesendorf
АвстрияАвстрия
Sezer Kilicer
Полузащита
21 Турция
SC Austria Lustenau II
АвстрияЛига Форарльберга
Matthias Pomwenger
Полузащита
22 Австрия
SV Hallwang 1968 II
АвстрияАвстрия
Rudolf Schoder
Нападение
24 Австрия
UFC Maria Alm
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Michael Lang
Полузащита
25 Австрия
USV 1960 Berndorf II
АвстрияАвстрия
Christian Sendlhofer
Полузащита
27 Австрия
SV Schwarzach
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Philipp Reichenspurner
Полузащита
18 Австрия
SV Anthering II
АвстрияАвстрия
Mario Ausweger
Полузащита
23 Австрия
SV Anthering II
АвстрияАвстрия
David Humer
Полузащита
33 Австрия
SV Anthering II
АвстрияАвстрия
Lukas Kurz
Вратарь
18 Австрия
USC Eugendorf II
АвстрияАвстрия
Stefan Jakovljevic
Опорный полузащитник
18 Австрия
Schwarz-Weiß Bregenz
АвстрияЛига Форарльберга
Marko Jovanovic
Вратарь
23 Австрия
FC Lauterach
АвстрияЛига Форарльберга
Jürgen Scheffenacker
Нападение
37 Австрия
ASK_PSV Salzburg
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Raphael Baier
Полузащита
25 Австрия
1. Oberndorfer SK
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Patrick Kalischnig
Полузащита
18 Австрия
Innsbrucker AC
АвстрияАвстрия
Thomas Itterlein
Защита
19 Австрия
SC Austria Lustenau Молодёжь
АвстрияАвстрия
Amer Durmic
Левый защитник
27 Австрия
Босния и Герцеговина
SK Jenbach
АвстрияТироль Лига
Stefan Stubenvoll
Вратарь
23 Австрия
SC Kundl II
АвстрияАвстрия
Thomas Baumgartner
Нападение
26 Австрия
SV Seekirchen II
АвстрияАвстрия
Georg Mayer
Центр. полузащитник
19 Австрия
SV Hall II
АвстрияАвстрия
Tim Ruhrseitz
Левый полузащитник
20 Германия
Dergah Spor Nürnberg
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Восток
Raphael Clement
Центр. полузащитник
16 Австрия
AKA Red Bull Salzburg U16
Австрия
Andreas Stastny
Центр. защитник
26 Австрия
SVG Reichenau
АвстрияТироль Лига
Lukas Thaler
Защита
22 Австрия
SV Wörgl
АвстрияАвстрия
Jónas Halldór Fridriksson
Полузащита
- Исландия
Völsungur ÍF
ИсландияИсландия
Rico Abranitsch
Защита
24 Германия
FSV 63 Luckenwalde
ГерманияНОФВ-Высшая лига Север
Ivan Milosavljevic
Полузащита
25 Австрия
SC Wiener Viktoria
АвстрияВенская городская лига
Johnny Kristiansen Borden
Вратарь
22 Норвегия
Vindbjart FK
НорвегияНорвегия
Christian Högni Jacobsen
Центральный нап.
34 Фарерские острова
НСИ Рунавик
Фарерские островаBetri-deildin
Jan Witte
Центр. защитник
- k. A.
TuS Niedernwöhren
ГерманияГермания
Jürgen Kirnbauer
Вратарь
38 Австрия
SV Eltendorf
АвстрияАвстрия
André Breipohl
Вратарь
24 Германия
SV Gehrden
ГерманияГермания
Benjamin Rathe
Защита
- k. A.
FC Eldagsen
ГерманияГермания
Artur Harutyunyan
Вратарь
29 Армения
Пюник Ереван
АрменияПремьер-Лига
Sorin Anghel
Центр. полузащитник
35 Фарерские острова
Румыния
АБ Аргир
Фарерские островаBetri-deildin
Christian Weihmann
Защита
23 Германия
Magdeburger SV Börde
ГерманияГермания
André Gumpert
Защита
26 k. A.
Germania Olvenstedt
ГерманияГермания
Patrick Schliemann
Защита
29 k. A.
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
ГерманияГермания
Mario Winkler
Полузащита
30 Германия
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
ГерманияГермания
Daniel Blume
Нападение
- Германия
SV Grün-Weiß Calberlah
ГерманияГермания
Lukas Hüser
Вратарь
19 Германия
SV Meppen II
ГерманияГермания
Juanma
Левый Вингер
28 Испания
FC Jurmala
ЛатвияЛатвия
Klaas Kohpeiß
Центральный нап.
21 Германия
FC Süderelbe
ГерманияВысшая лига Гамбург
Oliver Scheufens
Вратарь
23 Германия
TSV Abtswind
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Запад
Emien Bersum
Нападение
- k. A.
TSV Bardowick
ГерманияГермания
Stefan Sehnal
Левый защитник
23 Австрия
FC Stadlau
АвстрияВенская городская лига
Claudio Berger
Центр. защитник
22 Австрия
FC Stadlau II
АвстрияАвстрия
Gunnar Smári Agnarsson
Вратарь
22 Исландия
Гроутта
ИсландияЛенгюдейлд
Zülfikar Cosguner
Центральный нап.
23 Турция
Германия
SV Rot-Weiß Hadamar
ГерманияЛига Гессена
Daniel Junghof
Центр. защитник
24 Германия
FV Bonn-Endenich 08
ГерманияРегиональная лига Среднего Рейна 1
Aslanbek Tsallagov
Центральный нап.
19 Россия
Банга Гаргджай
ЛитваЛитва
Florian Borkert
Опорный полузащитник
21 k. A.
Eutin 08
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
György Krizbai
Нападение
30 Венгрия
Innsbrucker AC
АвстрияАвстрия
Florian Berg
Нападение
- Германия
SCW Göttingen
ГерманияГермания
Clay Woitschätzke
Опорный полузащитник
21 k. A.
Flensburg 08
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Idris Najafi
Центр. защитник
20 k. A.
k. A.
FC Süderelbe
ГерманияВысшая лига Гамбург
Richard Grönsel
Полузащита
22 Германия
Южная Корея
USC Paloma Hamburg
ГерманияВысшая лига Гамбург
Juha Tuomi
Вратарь
25 Финляндия
FC Hämeenlinna
ФинляндияФинляндия
Jonni Heikkinen
Левый защитник
28 Финляндия
JIPPO Joensuu
Финляндия
Fatih Koc
Полузащита
35 k. A.
Barsbütteler SV
ГерманияРегиональная лига Ханса
Faraz Farbin
Левый полузащитник
28 k. A.
FC Elazig Spor
ГерманияГермания
Daniel Wasmus
Полузащита
- k. A.
MTV Treubund Lüneburg
ГерманияРегиональная лига Люнебурга
Badrhan Ahmed
Центральный нап.
28 k. A.
Heider SV
ГерманияВысшая лига Шлезвиг-Гольштейн
Marcus Kancz
Вратарь
29 Австрия
SV Neuaigen
АвстрияАвстрия
Sigurvin Ólafsson
Полузащита
38 Исландия
KF Framherjar-Smástund
ИсландияИсландия
Felix Wenn
Атак. полузащитник
29 k. A.
Oldenburger SV
Германия
Torben Senger
Полузащита
26 k. A.
Oldenburger SV
Германия
Julian Geiger
Нападение
23 Германия
TG Höchberg
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Запад
Henning Glass
Полузащита
- k. A.
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Германия
Alexander Pareike
Нападение
- k. A.
SSV Pölitz
Германия
Patrick Abraham
Полузащита
- Германия
VfL Tremsbüttel
Германия
Daniel Wenig
Нападение
- k. A.
VfL Tremsbüttel
Германия
Jan-Hendrik Schröder
Вратарь
- k. A.
VfL Tremsbüttel
Германия
Lukas Behrend
Нападение
20 k. A.
Breitenfelder SV
Германия
Thomas Rapp
Полузащита
20 Австрия
SV Matrei
АвстрияТироль Лига
Marco Aschenwald
Защита
20 Австрия
Völser SV
АвстрияТироль Лига
Felix Schmidt
Полузащита
19 k. A.
Heider SV II
ГерманияГермания
Tim Martensen
Вратарь
28 Германия
Rendsburger TSV
ГерманияГермания
Henri Hanhela
Нападение
23 Финляндия
FC Santa Claus
Финляндия
Marius Busche
Центр. защитник
- k. A.
TSV Landolfshausen
ГерманияРегиональная лига Браунщвейг
Tim Grahle
Центр. защитник
26 k. A.
TuS Neetze
ГерманияРегиональная лига Люнебурга
Thomas Kuchenbecker
Полузащита
- k. A.
TuS Neetze
ГерманияРегиональная лига Люнебурга
Marvin Eberhards
Полузащита
20 Германия
VSK Osterholz-Scharmbeck
ГерманияРегиональная лига Люнебурга
Nikola Sekulic
Вратарь
23 Босния и Герцеговина
KSV Siemens/Großfeld
Австрия2-я Лига земель Вены
Martin Mrowka
Центр. защитник
23 k. A.
k. A.
FC Tarp-Oeversee
Германия
Alexander Römke
Правый полузащитник
27 Германия
FC Tarp-Oeversee
Германия
Maurizio Aslan
Вратарь
21 Нидерланды
Турция
Suryoye Paderborn
ГерманияГермания
Momme Wüstenberg
Защита
19 Германия
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
Германия
Malte Jacobsen
Защита
19 k. A.
Husumer SV
Германия
Jonas Dethlefsen
Оттянутый нап.
20 k. A.
Schleswig 06
Германия
Marc Schönhoff
Защита
- k. A.
TSV Gadeland
ГерманияГермания
Erik Lembke
Центр. защитник
28 k. A.
SC Elmenhorst
ГерманияГермания
Hauke Kallsen
Полузащита
28 k. A.
FC Haddeby 04
ГерманияГермания
Jonas Boldt
Защита
- k. A.
TV Kalkum-Wittlaer
ГерманияРегиональная лига Нидеррхайма - Группа 1
Daniel Zweiler
Защита
29 Австрия
FC Lindenhof United 04
Австрия2-я Лига земель Вены
Lorenz Benecke
Защита
- Германия
MTV Römstedt
ГерманияГермания
Daniel Blankenheim
Атак. полузащитник
30 Германия
FV Bad Honnef
ГерманияРегиональная лига Среднего Рейна 1
Marco Boes
Защита
24 k. A.
1.FC Burg
ГерманияРегиональная лига Бремена
Cem Reske
Вратарь
20 Германия
TuS Wieren
ГерманияГермания
Lucas Heitsch
Защита
22 Германия
Teutonia Uelzen II
ГерманияГермания
Jarno Parikka
Оттянутый нап.
28 Финляндия
Ваасан Паллосеура
ФинляндияВейккауслига
Kuldar Kaljuste
Атак. полузащитник
34 Эстония
FC Helios Tartu
ЭстонияЭстония
Roberto Acuña
Центр. полузащитник
42 Парагвай
Аргентина
Club 12 de Octubre de Itauguá
ПарагвайПарагвай
Tobias Meierhoff
Полузащита
- k. A.
TuS Ebstorf II
ГерманияГермания
Max Piechocki
Полузащита
24 Германия
Польша
Eintracht Mahlsdorf
ГерманияБерлинская Лига
Thimo Jasniak
Левый защитник
23 k. A.
SG Blaues Wunder
ГерманияГермания
Alexander Arlt
Полузащита
18 Германия
1.SC Feucht
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Восток
Marc-Henning Schäfer
Полузащита
27 Германия
FV Engers 07
ГерманияЛига Рейна
Tim Sellhorn
Атак. полузащитник
21 k. A.
SC Alstertal/Langenhorn
ГерманияРегиональная лига Гаммония
Jannis Böttcher
Центр. защитник
- k. A.
HSC Hannover II
ГерманияГермания
Matti Bless
Защита
27 k. A.
TuS Kleefeld
ГерманияГермания
Georg Blatnik
Вратарь
22 Австрия
ASKÖ Oedt
АвстрияАвстрия
Daniel Knezevic
Защита
18 Хорватия
ASKÖ Oedt
АвстрияАвстрия
Denis Bobrakov
Центр. полузащитник
27 Россия
Спартак Геленджик
РоссияРоссия
Roman Pakholyuk
Правый полузащитник
35 Казахстан
Украина
Арсенал Киев
УкраинаУкраина
Aleksandrs Cekulajevs
Центральный нап.
29 Латвия
АБ Аргир
Фарерские островаBetri-deildin
Pascal Petersen
Нападение
- k. A.
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
Германия
Sebastjan Cimirotic
Центральный нап.
40 Словения
FC Hermagor
АвстрияАвстрия
Kristijan Skulj
Защита
22 Босния и Герцеговина
Sportunion Wartberg an der Krems
АвстрияАвстрия
Sileiman Hedaiat
Центр. защитник
24 k. A.
TBS Pinneberg
ГерманияРегиональная лига Гаммония
Dmitri Burlak
Центральный нап.
31 Россия
Звезда Санкт-Петербург
РоссияРоссия
Petur Petersen
Вратарь
24 Фарерские острова
Giza/Hoyvík
Фарерские островаФарерские острова
Marc Kerschbaumer
Полузащита
33 Австрия
UFC Oberschützen
АвстрияАвстрия
Dimitri Wegelin
Защита
- k. A.
Vorwärts Buschhausen
ГерманияГермания
Thomas Haselberger
Полузащита
29 Австрия
SC Union Ardagger
Австрия1-я Лига земель Нижней Австрии
Aron Sörensen
Центр. защитник
26 Фарерские острова
ТБ Твёройри
Фарерские островаBetri-deildin
Hjalti Vestergaard
Полузащита
19 Фарерские острова
ТБ Твёройри
Фарерские островаBetri-deildin
Hans Jörgensen
Вратарь
24 Фарерские острова
B68 Toftir
Фарерские островаФарерские острова
Janus Mortensen
Полузащита
24 Фарерские острова
B68 Toftir
Фарерские островаФарерские острова
Philipp Masak
Левый защитник
26 Германия
SV Einheit Kamenz
ГерманияРегиональная лига Саксонии
Mohamed El Hadi
Защита
25 Германия
Марокко
DJK Agon 08 Düsseldorf
ГерманияГермания
André Arimond
Опорный полузащитник
21 Германия
SG Unterrath II
ГерманияГермания
Adis Garanovic
Нападение
22 Босния и Герцеговина
SG Drautal
АвстрияАвстрия
Edis Alioglu
Атак. полузащитник
22 Германия
SpVgg Burgbrohl
ГерманияВысшая лига Рейнланд-Пфальц/Саар
David Bugulov
Левый защитник
22 Россия
Афипс Афипский
РоссияРоссия
Fabian Schmidt
Правый защитник
23 Австрия
SK Fürstenfeld
АвстрияЛига земель Штайермарк
Harald Letnik
Вратарь
32 Австрия
FC Gratkorn II
АвстрияАвстрия
Steven Wirtelarz
Вратарь
- k. A.
неизвестный
Florian Dziajlo
Полузащита
24 k. A.
SC 04 Schwabach
ГерманияГермания
Fredrik Winroth
Опорный полузащитник
23 Швеция
FC Trollhättan
ШвецияШвеция
Gökhan Bahadir
Полузащита
20 Турция
SK Bischofshofen
Австрия1-я Лига земель Зальцбурга
Cagatay Demirtas
Защита
19 Турция
SpVg Hagen 11
ГерманияГермания
Kristian Vatn Wood
Центр. защитник
21 Норвегия
Strindheim IL
НорвегияНорвегия
Robert Wiltzsch
Левый полузащитник
27 k. A.
Rahlstedter SC
ГерманияГермания
Michael Rön
Атак. полузащитник
30 Норвегия
Krakeröy IL
НорвегияНорвегия
Kristoffer Pedersen
Полузащита
22 Норвегия
Kolstad Fotball
НорвегияНорвегия
Matthias Großmann
Полузащита
- k. A.
SC Peckeloh
ГерманияГермания
David Kremser
Полузащита
24 Германия
FSV Vohwinkel
ГерманияГермания
Leonid Lazaridi
Правый защитник
34 Россия
Греция
Афипс Афипский
РоссияРоссия
Manuel Niessler
Полузащита
23 Австрия
ASV Draßburg
АвстрияЛига Бургенланд
Dirk Lawrenz
Нападение
24 Германия
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
ГерманияГермания
Christian Rudolph
Вратарь
26 Германия
SV Bad Rothenfelde
ГерманияРегиональная лига Везер-Эмс
Christoph Gönitzer
Защита
21 Австрия
Grazer AK 1902
АвстрияАвстрия
Vyacheslav Dmitriev
Правый защитник
24 Россия
Росич Московский
РоссияРоссия
Drilon Arapi
Нападение
19 N/A
SV Buchonia Flieden II
ГерманияГермания
Petur Pauli Mikkelsen
Центр. защитник
24 Фарерские острова
Скала ИФ
Фарерские островаФарерские острова
Mirko Majic
Центральный нап.
26 k. A.
HNK Croatia Mainz 95
ГерманияГермания
Konrad Lüderitz
Защита
22 Германия
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
ГерманияГермания
Stefan Frödert
Опорный полузащитник
28 Германия
VfB Gartenstadt
ГерманияГермания
Dominik Hickmann
Полузащита
24 Австрия
SC Ostbahn XI
АвстрияВенская городская лига
Edvard Ölstören
Центральный нап.
20 Норвегия
Rodde FK
НорвегияНорвегия
Nerman Patkovic
Полузащита
18 Босния и Герцеговина
LASK Молодёжь
АвстрияАвстрия
Daniel Lechner
Полузащита
24 Австрия
ASK Trumau
АвстрияАвстрия
Lukas Moser
Вратарь
19 Австрия
SC Süssenbrunn
АвстрияАвстрия
Alen Kusek
Полузащита
22 Словения
SV St. Johann im Saggautal
АвстрияАвстрия
Andrey Ornat
Центральный нап.
23 Россия
Школа Мяча Москва
РоссияРоссия
Diego Olate
Правый защитник
27 Чили
Депортес Ла-Серена
ЧилиЧили
Hermann Geir Thórsson
Защита
35 Исландия
Grundarfjördur
ИсландияИсландия
Harri Penttilä
Полузащита
- Финляндия
SC Kufu-98
ФинляндияФинляндия
Joël Tchami
Центральный нап.
32 Камерун
Putrajaya SPA FC
МалайзияМалайзия
Matías Gigli
Центральный нап.
38 Аргентина
неизвестный
Sebastian Schulz
Вратарь
27 Германия
 SV Jahn Bad Freienwalde
ГерманияГермания
Gleb Odinokikh
Центр. защитник
21 Россия
Спартак-УГП Анапа
РоссияРоссия
Evgeni Muravskiy
Центр. полузащитник
27 Россия
Спартак-УГП Анапа
РоссияРоссия
Geoffrey Bossu
Защита
30 Швейцария
FC Fully
ШвейцарияШвейцария
Dominique Lehmon
Полузащита
21 k. A.
FC Rastpfuhl
ГерманияГермания
Stephan Schmid
Вратарь
32 Швейцария
SV Höngg II
ШвейцарияШвейцария
Artem Stepanov
Вратарь
26 Россия
Казахстан
ФК Истра
РоссияРоссия
Guseyn Guseynov
Левый полузащитник
18 Россия
Азербайджан
Столица Москва
РоссияРоссия
Nicholas Lyngmo
Правый защитник
29 Норвегия
Charlottenlund SK
НорвегияНорвегия
René Amstalden
Вратарь
27 Швейцария
FC Wiedikon ZH
ШвейцарияШвейцария
Martin Breuer
Полузащита
35 Германия
BW Bümmerstede
ГерманияГермания
Kestutis Deveika
Защита
34 Литва
Bergsöy IL
НорвегияНорвегия
Michael Schröttner
Оттянутый нап.
16 Австрия
WSC Hertha Wels II
АвстрияАвстрия
Philipp Lonauer
Вратарь
19 Австрия
FC Volders
АвстрияАвстрия
Christoph Mittag
Полузащита
23 k. A.
FC Oberlausitz Neugersdorf II
ГерманияГермания
Henning Joensen
Полузащита
25 Фарерские острова
FC Suduroy II
Фарерские островаФарерские острова
Ingi Poulsen
Центр. полузащитник
21 Фарерские острова
FC Suduroy
Фарерские островаBetri-deildin
Kári í Lágabö
Защита
31 Фарерские острова
FC Suduroy II
Фарерские островаФарерские острова
Florian Bielke
Нападение
- Германия
VfB Hermsdorf III
ГерманияГермания
Andreas Fischer
Вратарь
15 Австрия
USK Anif Молодёжь
АвстрияАвстрия
Blendim Gashi
Центральный нап.
21 Северная Македония
Косово
FC Töss
ШвейцарияШвейцария
Bernd Erhart
Защита
33 Австрия
TUS St. Stefan im Rosental
АвстрияАвстрия
Felix Steiner
Полузащита
26 Германия
TSV Strümpfelbrunn
ГерманияГермания
Vsevolod Sadovskiy
Центральный нап.
18 Беларусь
ФК Минск II
БеларусьБеларусь
Mikhail Luchinkin
Правый защитник
23 Россия
Авента-2000 Москва
РоссияРоссия
Sigurdur Gunnar Saevarsson
Правый защитник
24 Исландия
UMF Afturelding
ИсландияИсландия
Murat Aksoy
Полузащита
- Турция
SV Südkirchen
ГерманияГермания
Matthias Freyermuth
Полузащита
- Германия
TuRa Bergkamen
ГерманияГермания
Antti Heinonen
Защита
31 Финляндия
Kultsu FC
Финляндия
Niels Johansen
Полузащита
23 Фарерские острова
AB Argir II
Фарерские островаФарерские острова
Nakarin Fuplook
Защита
31 Таиланд
Saraburi FC
ТаиландТай Лига
Graven Chitalu
Нападение
31 Замбия
Clube Ferroviário de Maputo
МозамбикМозамбик
Tonis Kaukvere
Центр. полузащитник
28 Эстония
HÜJK Emmaste
ЭстонияEsiliiga B
Manuel Resinger
Полузащита
18 Австрия
SV Frohnleiten
АвстрияЛига земель Штайермарк
Nándor Vatai
Нападение
19 Венгрия
неизвестный
Oleksandr Shchur
Центральный нап.
31 Украина
Локомотив-Джорджия Киев
УкраинаУкраина
Sebastian Sucher
Левый полузащитник
14 Австрия
1. Oberalmer SV Молодёжь
АвстрияАвстрия
Murad Omarov
Центр. защитник
23 Россия
Труд Тихорецк
РоссияРоссия
Fatih Calis
Вратарь
28 Германия
SKG Karadeniz Wiesbaden
ГерманияГермания
Maksim Kozhedub
Вратарь
20 Беларусь
ЮАС Житковичи
БеларусьБеларусь
Haris Dizdarevic
Полузащита
15 Босния и Герцеговина
FC Hallein 04 Молодёжь
АвстрияАвстрия
Ilya Shchukantsov
Полузащита
19 Беларусь
Спартак Шклов
БеларусьБеларусь
Andrey Garbar
Защита
24 Беларусь
Вертикаль Калинковичи
БеларусьБеларусь
Vitali Plisko
Полузащита
15 Беларусь
Славянин Минск
БеларусьБеларусь
Andrey Avizhen
Центральный нап.
21 Беларусь
ФК Молодечно
БеларусьБеларусь
Vitali Shilo
Полузащита
17 N/A
Kolos-Meliorator-Druzhba Baranovichskiy Rayon
БеларусьБеларусь
Björn Hölmer
Вратарь
26 Германия
1.FCR 09 Bramsche
ГерманияГермания
Vladislav Vernikovskiy
Защита
16 Беларусь
ФК Осиповичи
БеларусьБеларусь
Páll Jacobsen
Нападение
22 Фарерские острова
Giza/Hoyvík
Фарерские островаФарерские острова
Tryggvi Hafsteinsson
Защита
29 Исландия
Grundarfjördur
ИсландияИсландия
Sebastian Höfel
Защита
29 k. A.
1.FC Niederkassel
ГерманияРегиональная лига Среднего Рейна 1
Sergey Ognev
Полузащита
26 Россия
ФК Луховицы
РоссияРоссия
Matthias Wiesflecker
Полузащита
25 Австрия
Union Neuhofen/Ybbs
АвстрияАвстрия
Pavel Batyushko
Полузащита
21 Беларусь
Волна Пинск
БеларусьБеларусь
Roman Kovalchuk
Защита
18 Беларусь
ФК Смолевичи II
БеларусьБеларусь
William Mounoussamy
Левый защитник
33 Реюньон
Франция
Société Sportive Saint-Louisienne
РеюньонРеюньон
Bárdur Guttesen
Защита
20 Фарерские острова
Giza/Hoyvík
Фарерские островаФарерские острова
Dmitri Sharabajko
Левый полузащитник
20 Беларусь
Приозёрье Верхнедвинск
БеларусьБеларусь
Amir Selimovic
Вратарь
28 Босния и Герцеговина
USK St. Koloman
АвстрияАвстрия
Salvador Treiber
Вратарь
20 Австрия
WAF Brigittenau
Австрия2-я Лига земель Вены
Nermin Jusic
Центр. защитник
38 Австрия
SV Donau
АвстрияВенская городская лига
Elmedin Sistek
Нападение
29 Босния и Герцеговина
SK Altheim
АвстрияАвстрия
Daniel Pantelic
Полузащита
35 Австрия
USV St. Ulrich
АвстрияАвстрия
Lukas Kuznik
Вратарь
29 Германия
Польша
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf
ГерманияГермания
Darius Urbelionis
Полузащита
36 Литва
Spyris Kaunas
ЛитваА-Лига
Sergey Yunchits
Нападение
20 Беларусь
ЮАС Житковичи
БеларусьБеларусь
Gennadiy Rakovets
Полузащита
22 Беларусь
ЮАС Житковичи
БеларусьБеларусь
Artem Burenkov
Нападение
19 Беларусь
ФК Вейно
БеларусьБеларусь
Yahya Genc
Защита
40 Австрия
ASV Niederthalheim
АвстрияАвстрия
Marc Bormann
Защита
25 Германия
FC Tegernheim
ГерманияГермания
Philippe Marx
Нападение
25 Германия
Виктория Роспорт
ЛюксембургБГЛ Лига
Luc Hölemann
Вратарь
20 Германия
USI Lupo-Martini Wolfsburg
ГерманияВерхняя лига Нижней Саксонии
Kwadwo Osei
Левый Вингер
23 Германия
Гана
TuS Germania Schnelsen
ГерманияВысшая лига Гамбург
Eddie Oshodi
Центр. защитник
23 Англия
Форест Грин Роверс
АнглияНациональная Лига
Kosuke Yoshii
Опорный полузащитник
28 Япония
Роассо Кумамото
ЯпонияЛига Джей-2
David Proctor
Центр. защитник
30 Шотландия
Airdrieonians FC
ШотландияScottish League One
Christian Wilhelmsson
Правый Вингер
35 Швеция
Мьёлльбю
ШвецияSuperettan
Oleg Shalaev
Опорный полузащитник
22 Россия
PFC Haskovo
БолгарияЕфбет лига - Плей-офф за сохранение места в лиге
Saul Deeney
Вратарь
31 Ирландия
Северная Ирландия
Institute FC
Северная ИрландияIFA Premiership
Philipp Lämmert
Левый полузащитник
30 Германия
TSV Neudrossenfeld
ГерманияБаарская лига Север
Lars Möhlenbrock
Вратарь
27 Германия
FC Hude
ГерманияГермания
Seyi Adeleke
Центр. полузащитник
23 Нигерия
Вестерн Сидней Уондерерс
АвстралияА-лига
Aleksandr Lukash
Вратарь
29 Беларусь
Ислочь Минский район
БеларусьПервая Лига
Huyi Wen
Нападение
31 Китай
Yanbian Changbaishan
КитайЛига 1
Pascal Chimbonda
Центр. защитник
36 Гваделупа
Франция
Athlétic Club Arlésien
ФранцияЛига 2
Nikita Godenov
Вратарь
23 Россия
ФК Астрахань
РоссияРоссия
Jamie Campbell
Правый полузащитник
22 Шотландия
Clydebank FC
ШотландияШотландия
Yang Cao
Центр. защитник
33 Китай
Тяньцзинь ТЕДА
КитайКитайская Суперлига
Marcel Weid
Вратарь
21 k. A.
TG Höchberg
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Запад
Liang Wang
Левый защитник
35 Китай
Liaoning FC
КитайКитайская Суперлига
Miron Muslic
Центральный нап.
32 Австрия
Босния и Герцеговина
Union Weißkirchen
АвстрияЛига Верхней Австрии
Alexander Fuchs
Защита
29 k. A.
ASV Hollfeld
ГерманияРегиональная лига Бавария Северо-Восток
Dean Zambra
Центр. полузащитник
26 Ирландия
Bray Wanderers
ИрландияПремьер Лига
Simen Blaker
Защита
- Норвегия
Ullensaker/Kisa IL
НорвегияНорвегия
Gianmarco Caruana
Полузащита
23 k. A.
DJK Teutonia St. Tönis
ГерманияРегиональная лига Нидеррхайма - Группа 2
Bohdan Strohonov
Правый полузащитник
21 Германия
Украина
SV Somborn
ГерманияСоюзная лига Гессен-Юг
Lars Hummel
Правый защитник
23 Германия
FV Dudenhofen
ГерманияЛига Союзов Юго-Запада
Marko Braovac
Защита
24 Германия
FC Wiggensbach
ГерманияГермания
Thorben Petersen
Полузащита
22 Германия
VfR Eckernförde
ГерманияГермания
Daiki Narita
Полузащита
26 Япония
Morioka Zebra
ЯпонияФутбольная лига Тохоку (Див. 1)
Ralph Sprunger
Нападение
32 Швейцария
SC Binningen
Швейцария2. Liga interregional - Gruppe 5
Zvjezdan Misimovic
Атак. полузащитник
32 Босния и Герцеговина
Германия
Без клуба
Jordan Seabright
Вратарь
20 Англия
Torquay United
АнглияНациональная Лига
Andriy Berezovchuk
Центр. защитник
33 Украина
Металлист Харьков
УкраинаПремьер-Лига
Julien Quercia
Центральный нап.
28 Франция
Лорьян
ФранцияЛига 1
Wayne Thomas
Центр. защитник
35 Англия
Worcester City
АнглияАнглия