Paul van Humbeeck
Berliner AK 07
- Род./возраст:: 12 февр. 1989 г. (35)
- Место рождения: Potsdam
- Национальность: Германия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Paul van Humbeeck
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 93 | 51 | 3 | 10 / - / - | 7.639' | |||
20/21 | НОФВ-Высшая лига Юг | 3 | 3 | - | - / - / - | 128' | ||
19/20 | НОФВ-Высшая лига Север | 4 | 1 | - | - / - / - | 272' | ||
18/19 | НОФВ-Высшая лига Юг | 25 | 9 | - | 3 / - / - | 2.089' | ||
18/19 | Бранденбург Кубок | 2 | - | - | - / - / - | 240' | ||
17/18 | Брандербургская лига | 28 | 22 | - | 2 / - / - | 2.318' | ||
17/18 | Бранденбург Кубок | 4 | 2 | 3 | 2 / - / - | 284' | ||
16/17 | Брандербургская лига | 25 | 14 | - | 3 / - / - | 2.098' | ||
15/16 | Бранденбург Кубок | 2 | - | - | - / - / - | 210' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.16 | Д | (10.) | Сталь Бранд. (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 27.08.16 | Г | (8.) | BSV Guben-Nord (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.09.16 | Д | (9.) | RSV Waltersdorf (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 17.09.16 | Г | (12.) | U. Klosterfelde (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 25.09.16 | Д | (8.) | Sachsenhausen (6.) | 2:1 | 1 | 71' | ||||||||||
6 | 01.10.16 | Г | (5.) | Einheit Bernau (6.) | 2:4 | 89' | |||||||||||
7 | 15.10.16 | Д | (4.) | SR Neustadt/D. (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.10.16 | Г | (4.) | E'hüttenstadt (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.10.16 | Г | (2.) | Werderaner FC (13.) | 0:3 | 68' | 89' | ||||||||||
10 | 05.11.16 | Д | (2.) | VfB Krieschow (1.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.16 | Г | (4.) | Pr. Eberswalde (11.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 19.11.16 | Г | (2.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 26.11.16 | Д | (4.) | Oranienburg (2.) | 0:3 | 62' | 73' | ||||||||||
13 | 02.12.16 | Г | (3.) | SV Falkensee/F. (14.) | 1:3 | 1 | 82' | 90' | |||||||||
14 | 10.12.16 | Д | (5.) | MSV Neuruppin (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 25.02.17 | Г | (3.) | Сталь Бранд. (11.) | 2:5 | 1 | 86' | ||||||||||
17 | 04.03.17 | Д | (2.) | BSV Guben-Nord (9.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.17 | Д | (2.) | U. Klosterfelde (7.) | 1:0 | 1 | 89' | ||||||||||
20 | 25.03.17 | Г | (2.) | Sachsenhausen (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (2.) | Einheit Bernau (7.) | 1:1 | 1 | 79' | ||||||||||
22 | 08.04.17 | Г | (2.) | SR Neustadt/D. (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.04.17 | Г | (2.) | RSV Waltersdorf (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 22.04.17 | Д | (2.) | E'hüttenstadt (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.04.17 | Д | (2.) | Werderaner FC (12.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
25 | 06.05.17 | Г | (2.) | VfB Krieschow (1.) | 1:1 | 1 | 83' | ||||||||||
26 | 13.05.17 | Д | (2.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 20.05.17 | Г | (2.) | Oranienburg (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.17 | Д | (2.) | SV Falkensee/F. (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.17 | Г | (3.) | MSV Neuruppin (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 17.06.17 | Д | (3.) | Pr. Eberswalde (10.) | 2:2 | 2 | 69' | ||||||||||
1 | 19.08.17 | Г | (6.) | BSV Guben-Nord (12.) | 0:2 | 87' | |||||||||||
2 | 26.08.17 | Д | (3.) | RSV Waltersdorf (8.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 09.09.17 | Г | (2.) | FSV Bernau (12.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.17 | Д | (3.) | Sachsenhausen (5.) | 0:0 | 47' | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.17 | Д | (3.) | Werderaner FC (14.) | 3:1 | 1 | 33' | ||||||||||
6 | 30.09.17 | Д | (3.) | GW Lübben (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 14.10.17 | Г | (3.) | E'hüttenstadt (16.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.17 | Д | (2.) | SV Falkensee/F. (8.) | 3:0 | 46' | 90' | ||||||||||
9 | 28.10.17 | Д | (1.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.11.17 | Г | (1.) | Einheit Bernau (3.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 18.11.17 | Д | (1.) | U. Klosterfelde (10.) | 5:0 | 3 | 81' | ||||||||||
12 | 25.11.17 | Г | (1.) | Oranienburg (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.12.17 | Д | (1.) | Pr. Eberswalde (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.12.17 | Г | (1.) | MSV Neuruppin (3.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
15 | 16.12.17 | Д | (1.) | Сталь Бранд. (14.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
16 | 24.02.18 | Д | (1.) | BSV Guben-Nord (8.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.18 | Д | (1.) | FSV Bernau (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.18 | Г | (1.) | Sachsenhausen (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.18 | Г | (1.) | Werderaner FC (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.18 | Г | (1.) | GW Lübben (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.18 | Д | (1.) | E'hüttenstadt (10.) | 4:0 | 3 | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.18 | Г | (1.) | SV Falkensee/F. (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 28.04.18 | Г | (1.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 01.05.18 | Г | (1.) | RSV Waltersdorf (16.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.18 | Д | (1.) | Einheit Bernau (4.) | 3:0 | 2 | 80' | ||||||||||
26 | 12.05.18 | Г | (1.) | U. Klosterfelde (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 26.05.18 | Д | (1.) | Oranienburg (7.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 02.06.18 | Г | (1.) | Pr. Eberswalde (8.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 09.06.18 | Д | (1.) | MSV Neuruppin (4.) | 4:3 | 1 | 25' | ||||||||||
30 | 16.06.18 | Г | (1.) | Сталь Бранд. (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 53, Стартовый состав: 51, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 08.08.15 | Д | G. Schöneiche | 1:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
2-й круг | 05.09.15 | Г | BW Briesen | 3:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
1/8-финала | 10.10.15 | Д | Einheit Bernau | 7:5 д.в. | Информация недоступна | ||||||||||||
1/4-финала | 14.11.15 | Д | Hohenleipisch | 3:2 д.в. | 120' | ||||||||||||
Полуфинал | 26.03.16 | Д | FSV Luckenwalde | 0:1 | 90' | ||||||||||||
Первый круг | 20.08.16 | Г | BW Vetschau | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 12.08.17 | Г | (29.) | BW Vetschau (41.) | 0:1 д.в. | 1 | 59' | ||||||||||
2-й круг | 02.09.17 | Д | (15.) | Франкфурт (21.) | 3:2 | ЦН | 1 | 2 | 75' | 90' | |||||||
1/8-финала | 07.10.17 | Д | (8.) | Oranienburg (11.) | 4:1 | 1 | 45' | ||||||||||
1/4-финала | 11.11.17 | Д | (7.) | Энерги (1.) | 1:3 | ЛВ | 89' | 90' | |||||||||
Первый круг | 18.08.18 | Г | (1.) | BW Vetschau (64.) | 0:9 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг | 08.09.18 | Г | (1.) | Hansa Wittstock (31.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 12.10.18 | Г | (1.) | Fr. Wernsdorf (10.) | 6:7 пен. | ЦН | 120' | ||||||||||
1/4-финала | 17.11.18 | Д | (5.) | FSV Luckenwalde (2.) | 3:6 д.в. | ЦН | 120' | ||||||||||
Первый круг | 10.08.19 | Г | (29.) | G. Schöneiche (43.) | 0:1 д.в. | Информация недоступна | |||||||||||
2-й круг | 07.09.19 | Г | (25.) | Altlüdersdorf (11.) | 4:2 пен. | вне заявки | |||||||||||
3-й круг | 12.09.20 | Г | (21.) | F. Babelsberg (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 10.10.20 | Г | (10.) | GW Ahrensfelde (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.19 | Г | (8.) | Brandenburg. SC (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.08.19 | Д | (13.) | BW Berlin (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.19 | Г | (7.) | Lok Stendal (11.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
4 | 31.08.19 | Д | (8.) | Torgelower FC (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.09.19 | Д | (6.) | Нойштрелиц (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.09.19 | Г | (7.) | CFC Hertha 06 (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.09.19 | Д | (7.) | Victoria Seelow (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.10.19 | Г | (11.) | ТеБе Берлин (1.) | 9:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.10.19 | Д | (12.) | H. Zehlendorf (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.10.19 | Д | (12.) | Greifswalder FC (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.11.19 | Д | (14.) | MSV Pampow (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.11.19 | Г | (11.) | Tasmania Berlin (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 16.11.19 | Д | (10.) | Brandenburg. SC (16.) | 6:0 | 2' | |||||||||||
13 | 23.11.19 | Д | (10.) | FC Strausberg (15.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 01.12.19 | Г | (10.) | H. Rostock II (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 07.12.19 | Д | (10.) | SC Staaken (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.02.20 | Г | (10.) | BW Berlin (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 29.02.20 | Д | (11.) | Lok Stendal (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.20 | Г | (11.) | Torgelower FC (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | Д | (16.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:5 | ЛВ | 79' | 90' | |||||||||
2 | 11.08.18 | Г | (16.) | Askan. Bernburg (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.18 | Д | (16.) | Inter Leipzig (2.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.18 | Г | (16.) | VFC Plauen (8.) | 1:1 | ЦН | 86' | ||||||||||
5 | 15.09.18 | Д | (15.) | FC Eilenburg (14.) | 2:2 | ЦН | 70' | ||||||||||
6 | 22.09.18 | Г | (15.) | VfL Halle 96 (7.) | 2:2 | ЦН | 2 | 88' | |||||||||
7 | 29.09.18 | Д | (15.) | BSG Wismut Gera (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.18 | Г | (15.) | Chemie Leipzig (1.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 06.10.18 | Д | (15.) | SV BW Zorbau (16.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 19.10.18 | Г | (15.) | Sandersdorf (8.) | 2:0 | ЦН | 5' | 90' | |||||||||
11 | 27.10.18 | Г | (14.) | Ein. Rudolstadt (13.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 03.11.18 | Г | (14.) | VfB Krieschow (6.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 10.11.18 | Д | (14.) | Nordhausen II (4.) | 3:0 | ЦН | 26' | ||||||||||
14 | 25.11.18 | Д | (13.) | Hohenstein-E. (11.) | 5:0 | ЦН | 2 | 78' | |||||||||
15 | 02.12.18 | Г | (14.) | CZ Jena II (7.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 08.12.18 | Г | (12.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 23.02.19 | Д | (12.) | Askan. Bernburg (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Г | (13.) | Inter Leipzig (3.) | 1:0 | ЦН | 44' | 90' | |||||||||
19 | 09.03.19 | Д | (12.) | VFC Plauen (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 16.03.19 | Г | (10.) | FC Eilenburg (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 23.03.19 | Г | (9.) | SV BW Zorbau (16.) | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | Д | (9.) | VfL Halle 96 (15.) | 3:1 | 1 | 78' | ||||||||||
22 | 06.04.19 | Г | (10.) | BSG Wismut Gera (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (10.) | Chemie Leipzig (1.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 27.04.19 | Д | (8.) | Sandersdorf (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.19 | Д | (8.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 2:2 | 43' | |||||||||||
27 | 11.05.19 | Д | (7.) | VfB Krieschow (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.19 | Г | (8.) | Nordhausen II (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.06.19 | Г | (9.) | Hohenstein-E. (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 09.06.19 | Д | (9.) | CZ Jena II (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.08.20 | Г | (13.) | VFC Plauen (6.) | 1:0 | ЦН | 17' | ||||||||||
2 | 22.08.20 | Д | (13.) | FCO Neugersdorf (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.09.20 | Д | (14.) | VfL Halle 96 (6.) | 2:2 | ЦН | 2 | 74' | |||||||||
5 | 19.09.20 | Г | (13.) | FSV Martinroda (15.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.09.20 | Д | (14.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (14.) | FC Eilenburg (2.) | 1:4 | ЦН | 1 | 37' | |||||||||
8 | 18.10.20 | Г | (12.) | W. Nordhausen (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.10.20 | Д | (12.) | CZ Jena II (16.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 26, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |