Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Paul Put

Родился/возраст:: 26 мая 1956 г. (62)

Место рождения: Belgium Antwerpen

Национальность: Belgium Belgium

Im Amt seit: 04 марта 2018 г.

Vertrag bis: -

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,83 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Paul Put
Getty Images
Гвинея
Гвинея Тренер
Guine 
Im Amt seit: 04 марта 2018 г.

Profildaten

Дата рождения: 26 мая 1956 г.
Место рождения: Antwerpen  Belgium
Возраст: 62
Национальность: Belgium  Belgium
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,83 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Гвинея17/18 (04 марта 2018 г.) ожидается - Тренер32,33
Кения17/18 (18 нояб. 2017 г.) 17/18 (19 февр. 2018 г.) Тренер--
USM Alger16/17 (30 окт. 2016 г.) 17/18 (12 нояб. 2017 г.) Тренер431,47
Иордания15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (13 янв. 2016 г.) Тренер62,17
Буркина-Фасо11/12 (23 марта 2012 г.) 14/15 (09 февр. 2015 г.) Тренер311,65
The Gambia06/07 (21 мая 2007 г.) 11/12 (11 окт. 2011 г.) Тренер91,33
Excelsior Mouscron05/06 (09 янв. 2006 г.) 05/06 (18 февр. 2006 г.) Тренер61,33
Lierse SK04/05 (01 июля 2004 г.) 05/06 (02 нояб. 2005 г.) Тренер181,22
KSC Lokeren01/02 (01 июля 2001 г.) 03/04 (27 окт. 2003 г.) Тренер801,56
KSV Ingelmunster99/00 (03 февр. 2000 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер--
KFC Verbroedering Geel99/00 (01 июля 1999 г.) 99/00 (24 янв. 2000 г.) Тренер200,60
KFC Tielen96/97 (01 июля 1996 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Тренер--
K. Sint-Niklase SK Excelsior94/95 (01 июля 1994 г.) 95/96 (30 июня 1996 г.) Тренер--
Tubantia Borgerhout88/89 (01 июля 1988 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Тренер--
Ehemalige Vereine
Sporting West, Verbroedering Geel