Пайде Линнамеесконд
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 7 26,9 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Paide Linnastaadion 768 места
- Текущий трансферный баланс: +122 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига конференций УЕФА Квалификация | ||||||||||||
Первый круг | Mi. 12.07.23 | 21:00 | Г | Б-36 Торсхавн | 4-3-3 атакующий | 645 | 0:0 | |||||
Первый круг | Do. 20.07.23 | 18:30 | Д | Б-36 Торсхавн | 4-3-3 атакующий | 1.391 | 0:2 д.в. | |||||
Кубок Эстонии | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 18.10.23 | 19:00 | Г | JK Tabasalu | 4-2-3-1 | 449 | 1:3 д.в. | |||||
1/8-финала | Fr. 24.11.23 | 18:00 | Д | Kalev U21 | 3-4-3 в линию | 65 | 4:0 | |||||
Премиум Лига | ||||||||||||
1 | So. 03.03.24 | 14:30 | Г | (2.) | Пярну Вапрус (10.) | 4-4-1-1 | 469 | 0:3 | ||||
2 | So. 10.03.24 | 12:30 | Д | (3.) | Nomme United (7.) | 4-5-1 в линию | 426 | 3:1 | ||||
3 | Sa. 16.03.24 | 14:30 | Д | (3.) | Флора (4.) | 4-5-1 в линию | 387 | 2:1 | ||||
4 | So. 31.03.24 | 14:30 | Г | (2.) | Левадия (1.) | 4-1-4-1 | 1.154 | 2:0 | ||||
5 | Sa. 06.04.24 | 14:30 | Д | (3.) | Курессааре (7.) | 3-4-3 в линию | 313 | 3:1 | ||||
Кубок Эстонии | ||||||||||||
1/4-финала | Mi. 10.04.24 | 19:00 | Д | Курессааре | 3-4-3 в линию | 196 | 2:0 | |||||
Премиум Лига | ||||||||||||
6 | So. 14.04.24 | 17:00 | Г | (2.) | Нымме Калью (3.) | ? | 181 | 2:1 | ||||
19 | Mi. 17.04.24 | 19:00 | Г | (3.) | Флора (4.) | 1:3 | ||||||
7 | Sa. 20.04.24 | 14:30 | Д | (3.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
8 | So. 28.04.24 | 17:00 | Г | (3.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | ||||||
21 | Mi. 01.05.24 | 14:30 | Г | (2.) | Левадия (1.) | -:- | ||||||
9 | Sa. 04.05.24 | 19:00 | Д | (3.) | Калев (6.) | -:- | ||||||
Кубок Эстонии | ||||||||||||
Полуфинал | Mi. 08.05.24 | 18:00 | Д | Нымме Калью | -:- | |||||||
Премиум Лига | ||||||||||||
10 | So. 12.05.24 | 19:00 | Г | (3.) | Nomme United (8.) | -:- | ||||||
11 | Sa. 18.05.24 | 14:30 | Г | (3.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
12 | Mi. 22.05.24 | 19:00 | Д | (3.) | Нымме Калью (2.) | -:- | ||||||
13 | Mi. 29.05.24 | 19:00 | Д | (3.) | Левадия (1.) | -:- | ||||||
14 | Sa. 01.06.24 | 14:30 | Г | (3.) | Флора (4.) | -:- | ||||||
15 | Sa. 15.06.24 | 12:00 | Г | (3.) | Калев (6.) | -:- | ||||||
16 | Di. 18.06.24 | 18:00 | Д | (3.) | Пярну Вапрус (10.) | -:- | ||||||
17 | Fr. 28.06.24 | 19:00 | Г | (3.) | Курессааре (7.) | -:- | ||||||
18 | Do. 04.07.24 | 19:00 | Д | (3.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | ||||||
20 | So. 21.07.24 | 19:00 | Д | (2.) | Калев (6.) | -:- | ||||||
22 | Sa. 03.08.24 | 19:00 | Г | (2.) | Курессааре (7.) | -:- | ||||||
23 | Sa. 10.08.24 | 17:00 | Д | (2.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | ||||||
24 | So. 18.08.24 | 17:00 | Д | (2.) | Пярну Вапрус (10.) | -:- | ||||||
25 | Sa. 24.08.24 | 19:00 | Г | (2.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
26 | So. 01.09.24 | 17:00 | Г | (2.) | Нымме Калью (3.) | -:- | ||||||
27 | So. 15.09.24 | 14:30 | Д | (2.) | Nomme United (8.) | -:- | ||||||
28 | Mi. 18.09.24 | 19:00 | Г | (2.) | Калев (6.) | -:- | ||||||
29 | Sa. 21.09.24 | 12:30 | Д | (2.) | Курессааре (7.) | -:- | ||||||
30 | So. 29.09.24 | 16:40 | Г | (2.) | Нарва-Транс (9.) | -:- | ||||||
31 | So. 06.10.24 | 14:30 | Д | (2.) | Нымме Калью (3.) | -:- | ||||||
32 | So. 20.10.24 | 14:30 | Д | (2.) | Флора (4.) | -:- | ||||||
33 | Mi. 23.10.24 | 19:00 | Г | (2.) | Пярну Вапрус (10.) | -:- | ||||||
34 | So. 27.10.24 | 12:30 | Д | (2.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
35 | So. 03.11.24 | 12:30 | Г | (2.) | Nomme United (8.) | -:- | ||||||
36 | Sa. 09.11.24 | 12:30 | Д | (2.) | Левадия (1.) | -:- |
Часть таблицы Премиум Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Левадия | 7 | 23 | 21 | |
2 | Пайде | 7 | 7 | 15 | |
3 | Нымме Калью | 6 | 7 | 13 | |
4 | Флора | 7 | 2 | 11 | |
5 | Таммека | 6 | 4 | 8 | |
6 | Калев | 7 | -4 | 6 | |
7 | Курессааре | 6 | -11 | 6 |