#37 Ondrej Baco
Подробная статистика выступлений от Ondrej Baco
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 22 | - | - | 3 / - / - | 1.641' | |||
Фортуна Лига | 22 | - | - | 3 / - / - | 1.641' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | Д | (3.) | Млада Болеслав (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Г | (2.) | Опава (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Д | (4.) | Яблонец (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | 3' | |||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (5.) | Теплице (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.18 | Г | (5.) | Словацко (8.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (4.) | Пршибрам (10.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.18 | Г | (4.) | Богемианс 1905 (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | Д | (5.) | Баник Острава (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (5.) | Дукла Прага (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 05.10.18 | Д | (5.) | Слован Либерец (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (6.) | Сигма Оломоуц (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (5.) | Спарта Прага (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (3.) | Карвина (15.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.18 | Г | (6.) | Славия Прага (1.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 24.11.18 | Д | (5.) | Опава (10.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.18 | Г | (6.) | Яблонец (3.) | 4:0 | ЦЗ | 84' | ||||||||||
18 | 07.12.18 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (2.) | 0:2 | ЦЗ | 85' | ||||||||||
19 | 15.12.18 | Г | (6.) | Теплице (7.) | 2:1 | ЦЗ | 40' | ||||||||||
20 | 09.02.19 | Д | (6.) | Словацко (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 16.02.19 | Г | (6.) | Пршибрам (12.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.19 | Д | (7.) | Богемианс 1905 (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 01.03.19 | Г | (6.) | Баник Острава (4.) | 1:2 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
24 | 09.03.19 | Д | (6.) | Дукла Прага (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 16.03.19 | Г | (6.) | Слован Либерец (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (7.) | Сигма Оломоуц (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.19 | Г | (9.) | Спарта Прага (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.19 | Г | (9.) | Карвина (15.) | 2:0 | ЦЗ | 35' | ||||||||||
29 | 21.04.19 | Д | (8.) | Славия Прага (1.) | 1:0 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
30 | 27.04.19 | Г | (9.) | Млада Болеслав (7.) | 3:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 4, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |