#28 Oliver Abildgaard
rubin-kazan.ru
- Род./возраст:: 10 июня 1996 г. (27)
- Место рождения: Aalborg
- Национальность: Дания
- Рост: 1,92 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Агенты: CHJ Management
Подробная статистика выступлений от Oliver Abildgaard
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 91 | 4 | 3 | 20 / - / - | 5.209' | |||
19/20 | Суперлига | 11 | 1 | - | 1 / - / - | 368' | ||
19/20 | Кубок Дании | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | ||
18/19 | Superliga Relegation round | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
18/19 | Кубок Дании | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
18/19 | Superliga | 23 | 1 | 2 | 8 / - / - | 1.963' | ||
17/18 | Superliga Championship round | 7 | - | 1 | 3 / - / - | 532' | ||
17/18 | Кубок Дании | 2 | - | - | 1 / - / - | 100' | ||
17/18 | Superliga | 10 | - | - | 1 / - / - | 290' | ||
16/17 | Superligaen Playoffs | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
16/17 | Superliga Relegation round | 4 | - | - | - / - / - | 279' | ||
16/17 | Кубок Дании | 3 | - | - | 1 / - / - | 111' | ||
16/17 | Superliga | 7 | - | - | - / - / - | 158' | ||
15/16 | Superliga | 14 | 1 | - | 1 / - / - | 594' | ||
15/16 | Кубок Дании | 4 | - | - | 2 / - / - | 274' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.15 | Д | (6.) | Эсбьерг (7.) | 1:1 | ЦП | 1 | 59' | |||||||||
2 | 24.07.15 | Г | (5.) | Хобро (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.08.15 | Г | (5.) | Нордшелланд (10.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
4 | 10.08.15 | Д | (8.) | Мидтьюлланд (1.) | 0:2 | ЦП | 64' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | (7.) | Орхус (4.) | 2:3 | 20' | |||||||||||
6 | 24.08.15 | Д | (3.) | Оденсе (9.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.15 | Д | (7.) | Раннерс (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.15 | Г | (7.) | Копенгаген (2.) | 4:2 | ЦП | 81' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | Д | (6.) | Брондбю (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.09.15 | Г | (7.) | Виборг (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 04.10.15 | Д | (5.) | Сёндерйюске (4.) | 5:0 | 13' | |||||||||||
12 | 19.10.15 | Г | (4.) | Эсбьерг (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 25.10.15 | Г | (6.) | Нордшелланд (7.) | 3:0 | ЦП | 62' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | Д | (4.) | Хобро (12.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.15 | Г | (3.) | Сёндерйюске (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 23.11.15 | Д | (3.) | Раннерс (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 29.11.15 | Г | (2.) | Брондбю (5.) | 0:2 | 32' | |||||||||||
18 | 07.12.15 | Д | (2.) | Виборг (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 29.02.16 | Г | (2.) | Мидтьюлланд (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 04.03.16 | Д | (2.) | Оденсе (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 13.03.16 | Г | (4.) | Копенгаген (1.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 18.03.16 | Д | (3.) | Орхус (10.) | 2:2 | 11' | |||||||||||
23 | 01.04.16 | Д | (2.) | Нордшелланд (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.04.16 | Г | (2.) | Хобро (12.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 17.04.16 | Д | (4.) | Сёндерйюске (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 25.04.16 | Г | (4.) | Раннерс (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 01.05.16 | Д | (3.) | Брондбю (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 08.05.16 | Г | (3.) | Виборг (8.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
29 | 12.05.16 | Д | (4.) | Копенгаген (1.) | 0:2 | ЦП | 24' | 64' | |||||||||
30 | 17.05.16 | Г | (5.) | Орхус (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 22.05.16 | Д | (5.) | Эсбьерг (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 26.05.16 | Д | (5.) | Мидтьюлланд (3.) | 0:0 | ЦП | 74' | ||||||||||
33 | 29.05.16 | Г | (5.) | Оденсе (7.) | 3:2 | 6' | |||||||||||
1 | 17.07.16 | Д | (7.) | Хорсенс (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.16 | Г | (5.) | Раннерс (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.16 | Д | (5.) | Оденсе (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.08.16 | Г | (4.) | Нордшелланд (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.16 | Д | (3.) | Эсбьерг (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.16 | Г | (3.) | Копенгаген (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.08.16 | Д | (3.) | Орхус (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 11.09.16 | Д | (4.) | Брондбю (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.09.16 | Г | (5.) | Люнгбю (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.16 | Д | (4.) | Виборг (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.09.16 | Г | (5.) | Силькеборг (12.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.10.16 | Д | (6.) | Сёндерйюске (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 16.10.16 | Г | (8.) | Мидтьюлланд (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.16 | Д | (8.) | Нордшелланд (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.10.16 | Г | (8.) | Брондбю (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.11.16 | Г | (8.) | Эсбьерг (14.) | 3:0 | 11' | |||||||||||
17 | 18.11.16 | Д | (10.) | Копенгаген (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 25.11.16 | Д | (8.) | Раннерс (4.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
19 | 29.11.16 | Г | (9.) | Сёндерйюске (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 05.12.16 | Д | (7.) | Люнгбю (5.) | 1:0 | 35' | |||||||||||
21 | 09.12.16 | Г | (8.) | Хорсенс (7.) | 3:0 | ЛП | 63' | ||||||||||
22 | 19.02.17 | Г | (7.) | Орхус (11.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
23 | 26.02.17 | Д | (6.) | Силькеборг (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.03.17 | Г | (7.) | Оденсе (11.) | 4:0 | 11' | |||||||||||
25 | 13.03.17 | Д | (7.) | Мидтьюлланд (4.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
26 | 19.03.17 | Г | (8.) | Виборг (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (7.) | Копенгаген (6.) | 1:1 | Усталостный перелом | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (11.) | Сёндерйюске (4.) | 1:4 | Усталостный перелом | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Г | (13.) | Нордшелланд (1.) | 3:2 | Усталостный перелом | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Г | (13.) | Оденсе (5.) | 0:0 | Усталостный перелом | |||||||||||
5 | 14.08.17 | Д | (13.) | Хобро (7.) | 1:1 | Усталостный перелом | |||||||||||
6 | 18.08.17 | Г | (12.) | Хорсенс (3.) | 0:0 | Усталостный перелом | |||||||||||
7 | 26.08.17 | Д | (12.) | Орхус (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 11.09.17 | Д | (10.) | Силькеборг (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.17 | Г | (11.) | Брондбю (4.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
10 | 24.09.17 | Д | (8.) | Люнгбю (12.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
11 | 01.10.17 | Г | (9.) | Мидтьюлланд (2.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (8.) | Хельсингёр (13.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
13 | 23.10.17 | Г | (8.) | Раннерс (14.) | 1:1 | 89' | 4' | ||||||||||
14 | 29.10.17 | Д | (9.) | Оденсе (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (8.) | Хобро (4.) | 0:1 | ЛП | 58' | ||||||||||
16 | 20.11.17 | Д | (8.) | Мидтьюлланд (2.) | 0:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
17 | 25.11.17 | Г | (8.) | Хельсингёр (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.12.17 | Г | (7.) | Люнгбю (10.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
19 | 10.12.17 | Д | (7.) | Копенгаген (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 10.02.18 | Г | (8.) | Силькеборг (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.18 | Д | (8.) | Брондбю (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.18 | Д | (8.) | Нордшелланд (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.03.18 | Г | (7.) | Сёндерйюске (10.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
24 | 05.03.18 | Д | (6.) | Хорсенс (5.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.18 | Д | (5.) | Раннерс (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.03.18 | Г | (5.) | Орхус (10.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
1 | 13.07.18 | Г | (5.) | Сёндерйюске (12.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
2 | 20.07.18 | Д | (2.) | Мидтьюлланд (12.) | 2:1 | ЦП | 1 | 54' | 90' | ||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (4.) | Копенгаген (2.) | 4:0 | ЦП | 79' | ||||||||||
4 | 06.08.18 | Г | (3.) | Веннсюссель (6.) | 0:1 | ЦП | 51' | 90' | |||||||||
5 | 12.08.18 | Д | (2.) | Нордшелланд (9.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.18 | Г | (2.) | Хорсенс (12.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.18 | Д | (4.) | Эсбьерг (6.) | 0:1 | ЦП | 33' | 90' | |||||||||
8 | 02.09.18 | Г | (4.) | Раннерс (7.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.09.18 | Д | (3.) | Вайле (12.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.18 | Г | (3.) | Хобро (14.) | 0:5 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (3.) | Оденсе (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.18 | Д | (3.) | Брондбю (6.) | 1:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.18 | Г | (4.) | Орхус (6.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (5.) | Веннсюссель (12.) | 0:1 | ЦП | 45' | 90' | |||||||||
15 | 04.11.18 | Г | (5.) | Нордшелланд (11.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | (7.) | Копенгаген (2.) | 1:1 | ЦП | 25' | 90' | |||||||||
17 | 23.11.18 | Г | (7.) | Вайле (13.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 30.11.18 | Г | (6.) | Эсбьерг (5.) | 1:4 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.18 | Д | (7.) | Хорсенс (5.) | 2:4 | ЦП | 22' | 90' | |||||||||
20 | 14.12.18 | Г | (5.) | Оденсе (7.) | 1:2 | ЦП | 45 + 3' | 79' | |||||||||
21 | 10.02.19 | Д | (6.) | Раннерс (4.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
22 | 18.02.19 | Г | (10.) | Мидтьюлланд (2.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 22.02.19 | Д | (7.) | Сёндерйюске (11.) | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.03.19 | Д | (7.) | Хобро (13.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 10.03.19 | Г | (8.) | Брондбю (4.) | 3:3 | ЦП | 27' | 90' | |||||||||
26 | 17.03.19 | Д | (7.) | Орхус (9.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.19 | Г | (12.) | Люнгбю (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 21.07.19 | Д | (13.) | Сёндерйюске (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.19 | Д | (6.) | Силькеборг (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (11.) | Мидтьюлланд (2.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Д | (6.) | Эсбьерг (13.) | 4:0 | 26' | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Г | (7.) | Брондбю (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 26.08.19 | Г | (4.) | Хорсенс (11.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (3.) | Копенгаген (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (6.) | Орхус (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (8.) | Нордшелланд (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (10.) | Раннерс (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (9.) | Хобро (11.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
13 | 18.10.19 | Д | (8.) | Оденсе (6.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (5.) | Сёндерйюске (10.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (7.) | Мидтьюлланд (1.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.19 | Г | (7.) | Раннерс (6.) | 3:3 | 6' | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (5.) | Хорсенс (11.) | 4:0 | ЦП | 1 | 16' | |||||||||
18 | 01.12.19 | Д | (5.) | Хобро (12.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
19 | 09.12.19 | Г | (5.) | Оденсе (6.) | 0:0 | ОП | 90 + 4' | 20' | |||||||||
20 | 13.12.19 | Д | (6.) | Нордшелланд (7.) | 1:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
Команда: 89, Стартовый состав: 35, Вышел на замену: 30, В запасе: 24, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 6 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 02.04.18 | Д | (5.) | Брондбю (1.) | 0:3 | 15' | |||||||||||
28 | 06.04.18 | Г | (5.) | Нордшелланд (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 15.04.18 | Д | (5.) | Хорсенс (6.) | 2:0 | ЦП | 88' | 90' | |||||||||
30 | 18.04.18 | Г | (5.) | Копенгаген (4.) | 2:1 | ЛП | 81' | 90' | |||||||||
31 | 22.04.18 | Д | (5.) | Мидтьюлланд (2.) | 3:3 | ЦП | 1 | 47' | 90' | ||||||||
32 | 29.04.18 | Г | (5.) | Мидтьюлланд (2.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 04.05.18 | Г | (5.) | Хорсенс (6.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.18 | Д | (5.) | Копенгаген (3.) | 1:0 | ЦП | 67' | ||||||||||
35 | 18.05.18 | Д | (5.) | Нордшелланд (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 21.05.18 | Г | (5.) | Брондбю (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 26.07.20 | Г | (5.) | Мидтьюлланд (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 01.04.17 | Г | Силькеборг | 0:0 | ЦП | 80' | |||||||||||
28 | 08.04.17 | Д | Виборг | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
29 | 17.04.17 | Д | Орхус | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
30 | 24.04.17 | Г | Орхус | 4:0 | 29' | ||||||||||||
31 | 30.04.17 | Г | Виборг | 1:1 | ПП | 90' | |||||||||||
32 | 07.05.17 | Д | Силькеборг | 0:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
27 | 31.03.19 | Д | Раннерс | 1:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Г | Хобро | 1:1 | ЦП | 56' | 90' | ||||||||||
29 | 13.04.19 | Г | Веннсюссель | 1:0 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
30 | 17.04.19 | Д | Веннсюссель | 1:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
31 | 22.04.19 | Г | Раннерс | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 26.04.19 | Д | Хобро | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 09.09.15 | Г | Веннсюссель | 0:2 | ЦП | 85' | |||||||||||
3-й круг | 29.09.15 | Г | Lystrup IF | 0:4 | ЦП | 15' | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Г | Люнгбю | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 05.04.16 | Г | FC Roskilde | 0:4 | 54' | ||||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 13.04.16 | Д | Орхус | 0:2 | ЦП | 3' | 45' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 21.04.16 | Г | Орхус | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 07.09.16 | Г | Nörresundby BK | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 26.10.16 | Г | VSK Aarhus | 0:1 | 5' | ||||||||||||
1/8-финала | 02.03.17 | Д | Силькеборг | 5:0 | ОП | 86' | 16' | ||||||||||
1/4-финала | 05.04.17 | Д | Мидтьюлланд | 2:3 | АП | 90' | |||||||||||
2-й круг | 07.09.17 | Г | (22.) | Виборг (46.) | 1:5 д.в. | вне заявки | |||||||||||
3-й круг | 20.09.17 | Г | (9.) | Middelfart (18.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
1/8-финала | 06.12.17 | Д | (5.) | Хельсингёр (15.) | 2:1 | ЦП | 70' | 90' | |||||||||
1/4-финала | 11.04.18 | Г | (9.) | Фредерисия (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
3-й круг | 26.09.18 | Г | FC Roskilde | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 31.10.18 | Д | Хорсенс | 1:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 14.03.19 | Г | Naestved BK | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 04.04.19 | Г | Брондбю | 1:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
2-й круг | 11.09.19 | Г | Nörresundby FB | 0:8 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 25.09.19 | Г | Vejgaard B | 0:6 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 27.11.19 | Г | Кёге | 0:3 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 49 | 4 | 3 |
Левый полузащитник | 4 | - | - |
Опорный полузащитник | 2 | - | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Центр. защитник | 1 | - | - |
Правый полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Дания | |||||
7 | 11 нояб. 2020 г. | 1 | - | ||
Дания U21 | |||||
18 | 20 янв. 2016 г. | 12 | 2 | ||
Дания U20 | |||||
- | 12 окт. 2015 г. | 1 | - |