#11 Oleksandr Zubkov
Шахтер
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
www.shakhtar.com
Подробная статистика выступлений от Oleksandr Zubkov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 81 | 13 | 16 | 3 / - / 1 | 5.057' | |||
23/24 | Премьер-лига | 21 | 5 | 8 | - / - / 1 | 1.616' | ||
23/24 | Кубок Украины | 3 | 1 | 1 | - / - / - | 133' | ||
23/24 | Лига Европы УЕФА | 2 | - | 1 | 1 / - / - | 172' | ||
23/24 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | 2 | - / - / - | 535' | ||
22/23 | Премьер-лига | 17 | 5 | 3 | - / - / - | 1.076' | ||
22/23 | Лига Европы УЕФА | 4 | - | - | 1 / - / - | 342' | ||
22/23 | Лига чемпионов УЕФА | 5 | 2 | - | 1 / - / - | 369' | ||
18/19 | Премьер-лига | - | - | - | - / - / - | - | ||
18/19 | Суперкубок Украины | - | - | - | - / - / - | - | ||
17/18 | Премьер-лига - Группа 1 | 5 | - | - | - / - / - | 188' | ||
17/18 | Кубок Украины | 2 | - | 1 | - / - / - | 124' | ||
17/18 | Лига чемпионов УЕФА | 1 | - | - | - / - / - | - | ||
17/18 | Премьер-лига | 3 | - | - | - / - / - | 78' | ||
16/17 | Премьер-лига | 8 | - | - | - / - / - | 268' | ||
16/17 | Кубок Украины | 2 | - | - | - / - / - | 3' | ||
16/17 | Лига Европы УЕФА | - | - | - | - / - / - | - | ||
15/16 | Премьер-лига | 1 | - | - | - / - / - | 63' | ||
15/16 | Кубок Украины | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа H | 17.09.14 | Г | Атлетик | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 30.09.14 | Д | Порту | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 21.10.14 | Г | БАТЭ | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 05.11.14 | Д | БАТЭ | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 25.11.14 | Д | Атлетик | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа H | 10.12.14 | Г | Порту | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 17.02.15 | Д | Бавария | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 11.03.15 | Г | Бавария | 7:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 15.09.15 | Г | Реал Мадрид | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 30.09.15 | Д | ПСЖ | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 21.10.15 | Г | Мальмё | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 03.11.15 | Д | Мальмё | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 25.11.15 | Д | Реал Мадрид | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
группа A | 08.12.15 | Г | ПСЖ | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 13.09.17 | Д | Наполи | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 26.09.17 | Г | Манчестер Сити | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 17.10.17 | Г | Фейеноорд | 1:2 | ПП | 1' | |||||||||||
группа F | 01.11.17 | Д | Фейеноорд | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 21.11.17 | Г | Наполи | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа F | 06.12.17 | Д | Манчестер Сити | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 21.02.18 | Д | Рома | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 13.03.18 | Г | Рома | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа F | 06.09.22 | Г | РБ Лейпциг | 1:4 | ЦН | 70' | |||||||||||
группа F | 14.09.22 | Д | Селтик | 1:1 | ЦН | 61' | |||||||||||
группа F | 05.10.22 | Г | Реал Мадрид | 2:1 | ЦН | 1 | 67' | ||||||||||
группа F | 11.10.22 | Д | Реал Мадрид | 1:1 | ПВ | 1 | 81' | ||||||||||
группа F | 25.10.22 | Г | Селтик | 1:1 | ПВ | 90' | 90' | ||||||||||
группа F | 02.11.22 | Д | РБ Лейпциг | 0:4 | Травма бедра | ||||||||||||
группа H | 19.09.23 | Д | Порту | 1:3 | ПВ | 90' | |||||||||||
группа H | 04.10.23 | Г | Антверпен | 2:3 | ПВ | 90' | |||||||||||
группа H | 25.10.23 | Г | Барселона | 2:1 | ПВ | 90' | |||||||||||
группа H | 07.11.23 | Д | Барселона | 1:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
группа H | 28.11.23 | Д | Антверпен | 1:0 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
группа H | 13.12.23 | Г | Порту | 5:3 | ПВ | 1 | 85' | ||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 18.08.16 | Г | Башакшехир | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 25.08.16 | Д | Башакшехир | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 28.07.15 | Г | (37.) | Фенербахче (36.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 05.08.15 | Д | (22.) | Фенербахче (43.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 19.08.15 | Г | (10.) | Рапид (24.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 25.08.15 | Д | (12.) | Рапид (22.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 26.07.16 | Д | (12.) | Янг Бойз (22.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 03.08.16 | Г | Янг Бойз | 6:2 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.14 | Д | (3.) | Металлург З. (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.08.14 | Г | (1.) | Ворскла (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.14 | Д | (2.) | Металлист Харько (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.08.14 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (8.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.08.14 | Д | (1.) | Ильичевец М. (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.09.14 | Г | (1.) | Черноморец (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 21.09.14 | Д | (2.) | Заря Луганск (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 05.10.14 | Г | (3.) | Динамо Киев (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.10.14 | Д | (3.) | Волынь Луцк (13.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.10.14 | Г | (3.) | Металлург Д. (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.11.14 | Д | (3.) | Днепр (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.11.14 | Г | (2.) | Карпаты (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.11.14 | Г | (2.) | Металлург З. (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.12.14 | Д | (3.) | Говерла (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.02.15 | Д | (2.) | Ворскла (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.03.15 | Г | (2.) | Металлист Харько (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.03.15 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (7.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.04.15 | Г | (2.) | Ильичевец М. (13.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.04.15 | Д | (2.) | Черноморец (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.04.15 | Г | (2.) | Заря Луганск (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.04.15 | Д | (2.) | Динамо Киев (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.05.15 | Г | (3.) | Волынь Луцк (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.05.15 | Г | (2.) | Говерла (12.) | 3:7 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.05.15 | Д | (2.) | Металлург Д. (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.05.15 | Г | (2.) | Днепр (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.05.15 | Д | (2.) | Карпаты (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.15 | Д | (2.) | Александрия (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.15 | Г | (1.) | Волынь Луцк (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.15 | Д | (1.) | Говерла (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Г | (2.) | Ворскла (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.15 | Д | (3.) | Днепр (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.15 | Д | (2.) | Металлург З. (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.15 | Г | (2.) | Металлист Харько (8.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.15 | Д | (2.) | Сталь Д. (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.15 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.15 | Д | (2.) | Черноморец (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.10.15 | Г | (1.) | Динамо Киев (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.10.15 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 1:7 | вне заявки | |||||||||||
14 | 07.11.15 | Г | (1.) | Александрия (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.11.15 | Д | (1.) | Волынь Луцк (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.15 | Г | (1.) | Говерла (14.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.12.15 | Д | (1.) | Карпаты (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.03.16 | Д | (1.) | Ворскла (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.03.16 | Г | (2.) | Днепр (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.03.16 | Г | (2.) | Металлург З. (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.04.16 | Д | (2.) | Металлист Харько (11.) | 8:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.04.16 | Г | (2.) | Сталь Д. (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 17.04.16 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.04.16 | Г | (2.) | Черноморец (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.05.16 | Д | (2.) | Динамо Киев (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.05.16 | Г | (2.) | Карпаты (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.05.16 | Д | (2.) | Заря Луганск (4.) | 2:3 | 63' | |||||||||||
1 | 22.07.16 | Д | (2.) | Зирка (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Г | (1.) | Черноморец (9.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
3 | 07.08.16 | Д | (1.) | Александрия (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.16 | Г | (1.) | Карпаты (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.08.16 | Д | (1.) | Днепр (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.16 | Г | (1.) | Сталь Каменское (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.16 | Д | (1.) | Динамо Киев (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.16 | Г | (1.) | Ворскла (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.16 | Д | (1.) | Волынь Луцк (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Д | (1.) | Заря Луганск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.10.16 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.10.16 | Г | (1.) | Зирка (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.16 | Д | (1.) | Черноморец (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.16 | Г | (1.) | Александрия (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.16 | Д | (1.) | Карпаты (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.11.16 | Г | (1.) | Днепр (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.16 | Д | (1.) | Сталь Каменское (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.12.16 | Г | (1.) | Динамо Киев (2.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.02.17 | Д | (1.) | Ворскла (7.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
20 | 05.03.17 | Г | (1.) | Волынь Луцк (12.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
21 | 12.03.17 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.03.17 | Д | (1.) | Олимпик Донецк (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.04.17 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
24 | 09.04.17 | Д | (1.) | Черноморец (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 15.04.17 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (4.) | 0:4 | 19' | |||||||||||
26 | 21.04.17 | Г | (1.) | Динамо Киев (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 30.04.17 | Д | (1.) | Александрия (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.05.17 | Д | (1.) | Заря Луганск (3.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
29 | 13.05.17 | Г | (1.) | Черноморец (7.) | 0:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (1.) | Олимпик Донецк (4.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.17 | Д | (1.) | Динамо Киев (2.) | 2:3 | ПВ | 69' | ||||||||||
32 | 31.05.17 | Г | (1.) | Александрия (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 18.07.17 | Г | (1.) | Ворскла (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (4.) | Динамо Киев (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (2.) | Сталь Каменское (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (2.) | Мариуполь (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.08.17 | Г | (2.) | Александрия (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 19.08.17 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.17 | Г | (1.) | Верес Ровно (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.17 | Д | (1.) | Заря Луганск (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.17 | Г | (2.) | Черноморец (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (1.) | Зирка (9.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.17 | Д | (1.) | Карпаты (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.17 | Д | (1.) | Ворскла (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Г | (1.) | Динамо Киев (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.17 | Д | (1.) | Сталь Каменское (11.) | 1:1 | ПВ | 70' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (1.) | Мариуполь (6.) | 1:3 | АП | 1' | ||||||||||
16 | 17.11.17 | Д | (1.) | Александрия (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.17 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (4.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 02.12.17 | Д | (1.) | Верес Ровно (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (1.) | Заря Луганск (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 16.02.18 | Д | (1.) | Черноморец (10.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 25.02.18 | Д | (1.) | Зирка (9.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 04.03.18 | Г | (1.) | Карпаты (12.) | 0:3 | ПВ | 8' | ||||||||||
1 | 25.07.18 | Г | (1.) | Десна (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (1.) | Арсенал Киев (12.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (3.) | Динамо Киев (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (3.) | Ворскла (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (2.) | ПФК Львов (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.18 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (7.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.08.22 | Д | (9.) | Металлист 1925 (10.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
2 | 28.08.22 | Д | (7.) | Кривбасс (14.) | 1:0 | ЦН | 28' | ||||||||||
3 | 02.09.22 | Г | (5.) | Рух Львов (16.) | 0:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
4 | 10.09.22 | Д | (3.) | Черноморец (14.) | 2:1 | ЦН | 64' | ||||||||||
5 | 01.10.22 | Г | (2.) | Металлист (9.) | 1:6 | ПВ | 1 | 60' | |||||||||
7 | 16.10.22 | Д | (2.) | Динамо Киев (6.) | 3:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 19.10.22 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 3:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
10 | 29.10.22 | Д | (1.) | Александрия (5.) | 2:2 | ЛВ | 67' | ||||||||||
11 | 05.11.22 | Д | (1.) | Ингулец (14.) | 3:0 | Травма бедра | |||||||||||
12 | 09.11.22 | Г | (1.) | Верес Ровно (6.) | 0:2 | Травма бедра | |||||||||||
13 | 13.11.22 | Д | (1.) | Заря Луганск (5.) | 2:2 | Травма бедра | |||||||||||
14 | 19.11.22 | Г | (2.) | Днепр-1 (1.) | 2:1 | Травма бедра | |||||||||||
15 | 23.11.22 | Д | (1.) | Ворскла (8.) | 3:2 | Травма бедра | |||||||||||
9 | 28.02.23 | Г | (1.) | Минай (11.) | 1:4 | ПВ | 1 | 61' | |||||||||
16 | 05.03.23 | Г | (1.) | Металлист 1925 (9.) | 0:7 | АП | 2 | 45' | |||||||||
17 | 12.03.23 | Г | (1.) | Кривбасс (8.) | 0:3 | ПВ | 70' | ||||||||||
18 | 19.03.23 | Д | (1.) | Рух Львов (14.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
19 | 02.04.23 | Г | (1.) | Черноморец (11.) | 2:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
20 | 08.04.23 | Д | (1.) | Металлист (14.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
6 | 12.04.23 | Г | (2.) | Львов (13.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
21 | 16.04.23 | Д | (1.) | Львов (16.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
22 | 22.04.23 | Г | (1.) | Динамо Киев (4.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
23 | 28.04.23 | Г | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 1:3 | АП | 45' | ||||||||||
24 | 03.05.23 | Д | (1.) | Минай (13.) | 1:0 | ЛВ | 62' | ||||||||||
25 | 07.05.23 | Г | (1.) | Александрия (5.) | 1:1 | ПВ | 20' | ||||||||||
26 | 13.05.23 | Г | (1.) | Ингулец (11.) | 0:2 | ПВ | 69' | ||||||||||
27 | 19.05.23 | Д | (1.) | Верес Ровно (12.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 24.05.23 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 0:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 28.05.23 | Д | (1.) | Днепр-1 (2.) | 3:0 | ПВ | 1 | 82' | |||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (1.) | Ворскла (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 29.07.23 | Г | (5.) | Металлист 1925 (12.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.23 | Г | (6.) | Верес Ровно (12.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
3 | 14.08.23 | Д | (5.) | Александрия (8.) | 2:1 | ПВ | 83' | ||||||||||
4 | 20.08.23 | Г | (5.) | Кривбасс (6.) | 3:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 27.08.23 | Г | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:2 | ПВ | 64' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (1.) | Минай (16.) | 1:4 | ПВ | 45' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (1.) | Оболонь (14.) | 1:0 | ПВ | 68' | ||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (2.) | Рух Львов (7.) | 1:1 | ПВ | 82' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (2.) | Ворскла (8.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.10.23 | Д | (1.) | ЛНЗ Черкассы (13.) | 3:0 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
13 | 03.11.23 | Г | (2.) | Динамо Киев (5.) | 0:1 | ПВ | 1 | 75' | |||||||||
14 | 12.11.23 | Д | (4.) | Днепр-1 (1.) | 1:3 | ПВ | 84' | ||||||||||
15 | 24.11.23 | Д | (5.) | Полесье (3.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.23 | Д | (4.) | Металлист 1925 (11.) | 2:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 08.12.23 | Д | (2.) | Верес Ровно (15.) | 2:0 | ПВ | 1 | 89' | |||||||||
18 | 26.02.24 | Г | (2.) | Александрия (11.) | 0:3 | ПВ | 35' | ||||||||||
19 | 03.03.24 | Д | (2.) | Кривбасс (4.) | 5:2 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
20 | 08.03.24 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (8.) | 3:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
21 | 12.03.24 | Д | (1.) | Минай (16.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.24 | Г | (1.) | Оболонь (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.04.24 | Д | (1.) | Рух Львов (5.) | 3:1 | ПВ | 1 | 2 | 78' | ||||||||
24 | 14.04.24 | Г | (1.) | Ворскла (7.) | 0:1 | ПВ | 1 | 58' | 58' | ||||||||
10 | 18.04.24 | Г | (2.) | Заря Луганск (15.) | 1:3 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
25 | 22.04.24 | Д | (1.) | Заря Луганск (11.) | 2:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
Команда: 62, Стартовый состав: 38, Вышел на замену: 12, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 12 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.18 | Г | (1.) | Ворскла (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.03.18 | Д | (1.) | Мариуполь (5.) | 3:0 | ПП | 8' | ||||||||||
3 | 01.04.18 | Г | (1.) | Заря Луганск (4.) | 0:3 | ПВ | 1' | ||||||||||
4 | 07.04.18 | Г | (1.) | Верес Ровно (5.) | 0:2 | ПВ | 5' | ||||||||||
5 | 14.04.18 | Д | (1.) | Динамо Киев (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 21.04.18 | Д | (1.) | Ворскла (3.) | 4:2 | ЛВ | 85' | ||||||||||
7 | 27.04.18 | Г | (1.) | Мариуполь (5.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
8 | 05.05.18 | Д | (1.) | Заря Луганск (4.) | 2:1 | травма руки | |||||||||||
9 | 13.05.18 | Д | (1.) | Верес Ровно (6.) | 1:0 | травма руки | |||||||||||
10 | 19.05.18 | Г | (1.) | Динамо Киев (2.) | 2:1 | травма руки | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 22.07.14 | Д | Динамо Киев | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 14.07.15 | Г | Динамо Киев | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 16.07.16 | Д | Динамо Киев | 4:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 15.07.17 | Д | Динамо Киев | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Финал | 21.07.18 | Д | Динамо Киев | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 55 | 10 | 14 |
Левый Вингер | 6 | - | 1 |
Атак. полузащитник | 5 | 2 | 1 |
Центральный нап. | 5 | 1 | - |
Правый полузащитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
20 | 07 окт. 2020 г. | 30 | 2 | ||
Украина Ю21 | |||||
11 | 24 марта 2016 г. | 14 | 3 | ||
Украина Ю20 | |||||
- | 16 нояб. 2015 г. | 2 | 2 | ||
Украина Ю19 | |||||
22 | - | 15 | 5 | ||
Украина Ю18 | |||||
9 | - | 8 | 2 |