#7 Oleksandr Nazarenko
Полесье
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 02 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2028 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 02 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2028 г.
scdnipro1.com.ua
- Род./возраст:: 01 февр. 2000 г. (24)
- Место рождения: Dnipropetrovsk
- Национальность: Украина
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Правый Вингер
- Агенты: GG11
- Игрок сборной: Украина Ю23
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Oleksandr Nazarenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 78 | 9 | 9 | 18 / - / 1 | 4.515' | |||
22/23 | Премьер-лига | 23 | 1 | 4 | 4 / - / - | 928' | ||
21/22 | Премьер-лига | 16 | 2 | 4 | 3 / - / - | 993' | ||
20/21 | Премьер-лига | 19 | 4 | - | 7 / - / - | 1.210' | ||
19/20 | Премьер-лига | 20 | 2 | 1 | 4 / - / 1 | 1.384' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.19 | Д | (3.) | Олимпик Донецк (11.) | 2:0 | ЛП | 1 | 78' | |||||||||
2 | 04.08.19 | Г | (4.) | Заря Луганск (5.) | 1:1 | ЛВ | 44' | 90' | |||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (6.) | Десна (4.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | Г | (7.) | Ворскла (8.) | 1:1 | ЛП | 13' | ||||||||||
5 | 26.08.19 | Д | (9.) | ПФК Львов (7.) | 2:3 | ЛП | 29' | ||||||||||
6 | 31.08.19 | Д | (6.) | Колос Ковалевка (8.) | 2:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (7.) | Александрия (3.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.19 | Д | (6.) | Карпаты (9.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.19 | Г | (7.) | Динамо Киев (3.) | 2:0 | ЛП | 76' | 83' | |||||||||
10 | 06.10.19 | Д | (7.) | Шахтер (1.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.19 | Г | (8.) | Мариуполь (7.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.19 | Г | (8.) | Олимпик Донецк (9.) | 3:2 | ЛП | 1 | 23' | |||||||||
13 | 03.11.19 | Д | (9.) | Заря Луганск (4.) | 1:4 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.19 | Г | (9.) | Десна (3.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.19 | Д | (9.) | Ворскла (12.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.19 | Г | (8.) | ПФК Львов (10.) | 0:2 | ЛП | 16' | ||||||||||
17 | 07.12.19 | Г | (8.) | Колос Ковалевка (6.) | 4:0 | ПВ | 21' | ||||||||||
18 | 15.12.19 | Д | (8.) | Александрия (5.) | 1:2 | ЛП | 90 + 1' | 45' | |||||||||
19 | 23.02.20 | Г | (8.) | Карпаты (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.02.20 | Д | (8.) | Динамо Киев (3.) | 3:1 | ЛП | 34' | 87' | |||||||||
21 | 04.03.20 | Г | (8.) | Шахтер (1.) | 4:1 | ЛП | 55' | 90' | |||||||||
22 | 08.03.20 | Д | (7.) | Мариуполь (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.08.20 | Г | (7.) | Ингулец (8.) | 1:1 | ЛВ | 12' | ||||||||||
2 | 12.09.20 | Д | (11.) | Олимпик Донецк (8.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 18.09.20 | Д | (13.) | Мариуполь (5.) | 1:2 | ПВ | 37' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | Г | (14.) | Александрия (7.) | 4:1 | ПВ | 25' | ||||||||||
5 | 03.10.20 | Д | (13.) | Ворскла (2.) | 2:2 | ПВ | 1 | 89' | 90' | ||||||||
6 | 18.10.20 | Д | (10.) | Десна (7.) | 2:0 | ПВ | 1 | 78' | |||||||||
7 | 24.10.20 | Г | (10.) | ПФК Львов (13.) | 1:3 | ПВ | 55' | 90' | |||||||||
8 | 31.10.20 | Д | (10.) | Динамо Киев (1.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 77' | 80' | ||||||||
9 | 06.11.20 | Д | (10.) | Колос Ковалевка (5.) | 0:2 | ПВ | 70' | ||||||||||
10 | 22.11.20 | Г | (12.) | Минай (11.) | 3:2 | ПВ | 45' | 76' | |||||||||
11 | 28.11.20 | Д | (13.) | Шахтер (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.12.20 | Г | (13.) | Заря Луганск (6.) | 3:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.12.20 | Г | (14.) | Рух Львов (13.) | 4:1 | ЛВ | 85' | ||||||||||
14 | 14.02.21 | Д | (12.) | Ингулец (11.) | 2:0 | ПВ | 70' | 77' | |||||||||
15 | 22.02.21 | Г | (11.) | Олимпик Донецк (8.) | 0:2 | ПВ | 69' | ||||||||||
16 | 27.02.21 | Г | (10.) | Мариуполь (9.) | 2:2 | ПВ | 10' | 59' | |||||||||
17 | 08.03.21 | Д | (10.) | Александрия (6.) | 0:0 | ПВ | 57' | 63' | |||||||||
18 | 13.03.21 | Г | (9.) | Ворскла (5.) | 0:1 | ПВ | 58' | ||||||||||
19 | 20.03.21 | Г | (8.) | Десна (5.) | 0:2 | ПВ | 69' | ||||||||||
20 | 02.04.21 | Д | (8.) | ПФК Львов (12.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.04.21 | Г | (8.) | Динамо Киев (1.) | 2:0 | ПВ | 17' | ||||||||||
22 | 18.04.21 | Г | (8.) | Колос Ковалевка (6.) | 1:1 | ПВ | 65' | ||||||||||
23 | 24.04.21 | Д | (7.) | Минай (14.) | 3:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
24 | 01.05.21 | Г | (7.) | Шахтер (2.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
25 | 05.05.21 | Д | (7.) | Заря Луганск (3.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
26 | 09.05.21 | Д | (7.) | Рух Львов (10.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
1 | 26.07.21 | Г | (7.) | Ворскла (6.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | 32' | ||||||||
2 | 31.07.21 | Г | (4.) | Черноморец (16.) | 0:3 | ПВ | 1 | 63' | |||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (4.) | Мариуполь (12.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 72' | |||||||||
4 | 14.08.21 | Г | (5.) | Десна (1.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 21.08.21 | Д | (5.) | Рух Львов (12.) | 2:0 | ПВ | 1 | 79' | 90' | ||||||||
6 | 28.08.21 | Г | (3.) | Металлист 1925 (12.) | 1:2 | ПВ | 59' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (4.) | Шахтер (2.) | 2:0 | ПВ | 21' | ||||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (3.) | Верес Ровно (8.) | 1:0 | ПВ | 66' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (6.) | Заря Луганск (4.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Г | (5.) | Львов (14.) | 0:1 | ПВ | 73' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (4.) | Колос Ковалевка (10.) | 2:0 | ПВ | 74' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Г | (5.) | Динамо Киев (1.) | 2:0 | АП | 19' | ||||||||||
13 | 01.11.21 | Д | (5.) | Минай (13.) | 4:0 | ЛВ | 64' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (5.) | Ингулец (15.) | 0:1 | ЛВ | 75' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (4.) | Александрия (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.11.21 | Д | (3.) | Ворскла (5.) | 5:1 | ЛВ | 1 | 64' | |||||||||
17 | 06.12.21 | Д | (3.) | Черноморец (13.) | 3:1 | ЛВ | 54' | 55' | |||||||||
18 | 10.12.21 | Г | (3.) | Мариуполь (16.) | 0:3 | ЛВ | 76' | ||||||||||
2 | 28.08.22 | Г | (4.) | Динамо Киев (9.) | 0:3 | 1 | 86' | 34' | |||||||||
3 | 03.09.22 | Д | (2.) | Верес Ровно (6.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
4 | 11.09.22 | Д | (1.) | Металлист 1925 (9.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 71' | |||||||||
5 | 01.10.22 | Г | (1.) | Львов (13.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 09.10.22 | Д | (1.) | Заря Луганск (6.) | 3:0 | ПВ | 1 | 20' | |||||||||
7 | 16.10.22 | Г | (1.) | Рух Львов (14.) | 2:3 | ПВ | 90 + 1' | 34' | |||||||||
8 | 19.10.22 | Д | (2.) | Ингулец (15.) | 2:2 | ЛВ | 31' | ||||||||||
9 | 23.10.22 | Г | (2.) | Металлист (8.) | 0:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
10 | 30.10.22 | Д | (2.) | Черноморец (16.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
11 | 06.11.22 | Д | (2.) | Минай (13.) | 3:1 | ПВ | 65' | ||||||||||
12 | 09.11.22 | Г | (2.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:3 | ЛВ | 42' | 71' | |||||||||
13 | 13.11.22 | Г | (2.) | Ворскла (8.) | 1:1 | ЛВ | 40' | ||||||||||
14 | 19.11.22 | Д | (1.) | Шахтер (2.) | 2:1 | ЛВ | 18' | ||||||||||
15 | 28.11.22 | Г | (2.) | Кривбасс (9.) | 2:1 | АП | 27' | ||||||||||
16 | 04.03.23 | Г | (2.) | Александрия (5.) | 2:2 | ЛВ | 7' | ||||||||||
17 | 12.03.23 | Д | (2.) | Динамо Киев (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 18.03.23 | Г | (2.) | Верес Ровно (11.) | 0:1 | ЛВ | 4' | ||||||||||
19 | 02.04.23 | Г | (2.) | Металлист 1925 (9.) | 0:3 | ЛВ | 29' | ||||||||||
20 | 09.04.23 | Д | (2.) | Львов (16.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.04.23 | Г | (2.) | Заря Луганск (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.04.23 | Д | (2.) | Рух Львов (15.) | 3:2 | ЛЗ | 62' | ||||||||||
23 | 29.04.23 | Г | (2.) | Ингулец (9.) | 0:2 | ЛЗ | 23' | ||||||||||
24 | 03.05.23 | Д | (2.) | Металлист (15.) | 5:0 | ЛЗ | 31' | ||||||||||
25 | 07.05.23 | Г | (2.) | Черноморец (11.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 86' | |||||||||
1 | 11.05.23 | Д | (8.) | Александрия (7.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 39' | 61' | ||||||||
26 | 15.05.23 | Г | (2.) | Минай (13.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 19.05.23 | Д | (2.) | Колос Ковалевка (8.) | 2:1 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
28 | 24.05.23 | Д | (2.) | Ворскла (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.05.23 | Г | (2.) | Шахтер (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 04.06.23 | Д | (2.) | Кривбасс (7.) | 1:0 | ЛЗ | 23' | ||||||||||
Команда: 85, Стартовый состав: 50, Вышел на замену: 28, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 4 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 31 | 4 | 3 |
Левый Вингер | 19 | 2 | 3 |
Левый полузащитник | 16 | 2 | 1 |
Левый защитник | 7 | 1 | 1 |
Атак. полузащитник | 2 | - | - |
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
- | - | - | - | ||
Украина Ю23 | |||||
14 | 25 марта 2024 г. | 1 | - | ||
Украина Ю21 | |||||
14 | 14 окт. 2019 г. | 23 | 1 | ||
Украина Ю19 | |||||
18 | 13 окт. 2018 г. | 1 | - | ||
Украина Ю18 | |||||
- | 20 марта 2018 г. | 2 | - |