#23 Oleksandr Kucherenko
Верес Ровно
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Ingulets Petrove
- Род./возраст:: 01 окт. 1991 г. (32)
- Место рождения: Slovyansk, Donetsk ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Молдова Ю19
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Oleksandr Kucherenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 85 | 3 | - | 14 / 1 / - | 7.039' | ||||
23/24 | Премьер-лига | 17 | - | - | 1 / - / - | 1.348' | |||
22/23 | Премьер-лига | 26 | 1 | - | 4 / - / - | 2.051' | |||
20/21 | Премьер-лига | 21 | - | - | 5 / 1 / - | 1.796' | |||
16/17 | Премьер-лига | 21 | 2 | - | 4 / - / - | 1.844' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.16 | Г | (6.) | Шахтер (2.) | 4:1 | ЦЗ | 21' | 90' | |||||||||
2 | 30.07.16 | Д | (6.) | Заря Луганск (3.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 07.08.16 | Г | (8.) | Олимпик Донецк (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.16 | Г | (9.) | Волынь Луцк (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.16 | Д | (9.) | Черноморец (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.16 | Г | (9.) | Александрия (5.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (9.) | Карпаты (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.16 | Г | (8.) | Днепр (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (8.) | Сталь Каменское (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (8.) | Динамо Киев (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.16 | Д | (8.) | Ворскла (7.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.16 | Д | (8.) | Шахтер (1.) | 0:3 | ЛЗ | 79' | 90' | |||||||||
13 | 30.10.16 | Г | (9.) | Заря Луганск (2.) | 2:1 | ЦЗ | 25' | 90' | |||||||||
14 | 05.11.16 | Д | (9.) | Олимпик Донецк (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.16 | Д | (9.) | Волынь Луцк (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.16 | Г | (9.) | Черноморец (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.16 | Д | (8.) | Александрия (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 11.12.16 | Г | (8.) | Карпаты (10.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 26.02.17 | Д | (8.) | Днепр (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.17 | Г | (8.) | Сталь Каменское (9.) | 3:0 | ЦЗ | 33' | 90' | |||||||||
21 | 12.03.17 | Д | (8.) | Динамо Киев (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.03.17 | Г | (9.) | Ворскла (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.04.17 | Г | (9.) | Днепр (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 08.04.17 | Д | (9.) | Ворскла (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.04.17 | Г | (9.) | Волынь Луцк (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.04.17 | Г | (9.) | Сталь Каменское (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.17 | Д | (9.) | Карпаты (10.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
28 | 07.05.17 | Д | (9.) | Днепр (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.17 | Г | (9.) | Ворскла (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 20.05.17 | Д | (9.) | Волынь Луцк (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 27.05.17 | Д | (9.) | Сталь Каменское (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 31.05.17 | Г | (9.) | Карпаты (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.17 | Г | (5.) | Карпаты (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (7.) | Олимпик Донецк (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Ворскла (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (9.) | Верес Ровно (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.08.17 | Г | (10.) | Динамо Киев (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.17 | Д | (9.) | Заря Луганск (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.08.20 | Д | (8.) | Днепр-1 (7.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | Г | (12.) | Ворскла (1.) | 2:0 | ОП | 89' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | Д | (11.) | Десна (7.) | 1:1 | ОП | 47' | 90' | |||||||||
4 | 27.09.20 | Г | (10.) | Колос Ковалевка (5.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 03.10.20 | Д | (10.) | Минай (11.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 18.10.20 | Г | (11.) | Александрия (6.) | 4:3 | ОП | ✔ | 90' | |||||||||
7 | 25.10.20 | Д | (11.) | Мариуполь (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.11.20 | Д | (12.) | Заря Луганск (8.) | 1:1 | ОП | 73' | 66' | |||||||||
9 | 08.11.20 | Г | (11.) | Рух Львов (14.) | 2:2 | ОП | 12' | 39' | 39' | ||||||||
10 | 21.11.20 | Д | (13.) | Динамо Киев (1.) | 0:2 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
11 | 29.11.20 | Д | (10.) | Олимпик Донецк (6.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 05.12.20 | Г | (10.) | ПФК Львов (11.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 13.12.20 | Д | (11.) | Шахтер (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 14.02.21 | Г | (11.) | Днепр-1 (12.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 21.02.21 | Д | (12.) | Ворскла (5.) | 2:2 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
16 | 26.02.21 | Г | (14.) | Десна (4.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 07.03.21 | Д | (12.) | Колос Ковалевка (7.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 13.03.21 | Г | (11.) | Минай (14.) | 0:1 | ОП | 13' | 72' | |||||||||
19 | 21.03.21 | Д | (10.) | Александрия (7.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 03.04.21 | Г | (11.) | Мариуполь (9.) | 4:3 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 11.04.21 | Г | (11.) | Заря Луганск (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 18.04.21 | Д | (12.) | Рух Львов (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.21 | Г | (13.) | Динамо Киев (1.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 02.05.21 | Г | (11.) | Олимпик Донецк (13.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 06.05.21 | Д | (11.) | ПФК Львов (9.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 09.05.21 | Г | (12.) | Шахтер (2.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (13.) | Шахтер (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.21 | Д | (15.) | Заря Луганск (7.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.21 | Г | (16.) | Десна (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.21 | Д | (16.) | Динамо Киев (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.21 | Г | (13.) | Львов (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (9.) | Мариуполь (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.08.22 | Д | (15.) | Александрия (5.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 29.08.22 | Г | (11.) | Металлист (6.) | 1:1 | ОП | 5' | 45' | |||||||||
3 | 04.09.22 | Г | (11.) | Черноморец (12.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 12.09.22 | Д | (13.) | Минай (10.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 01.10.22 | Д | (14.) | Ворскла (12.) | 0:1 | ОП | 48' | 90' | |||||||||
6 | 07.10.22 | Г | (14.) | Колос Ковалевка (4.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 19.10.22 | Г | (15.) | Днепр-1 (2.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.22 | Г | (15.) | Кривбасс (10.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.22 | Г | (14.) | Шахтер (1.) | 3:0 | ОП | 45' | ||||||||||
12 | 08.11.22 | Д | (13.) | Заря Луганск (4.) | 1:0 | ЦЗ | 26' | ||||||||||
13 | 13.11.22 | Г | (13.) | Металлист 1925 (10.) | 2:1 | ОП | 45' | ||||||||||
1 | 17.11.22 | Д | (12.) | Динамо Киев (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 21.11.22 | Д | (13.) | Львов (16.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.22 | Д | (11.) | Верес Ровно (10.) | 1:0 | ОП | 48' | 90' | |||||||||
16 | 04.03.23 | Г | (8.) | Динамо Киев (4.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 11.03.23 | Д | (7.) | Металлист (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 19.03.23 | Д | (7.) | Черноморец (12.) | 1:2 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
19 | 01.04.23 | Г | (6.) | Минай (13.) | 1:2 | ОП | 82' | ||||||||||
20 | 07.04.23 | Г | (8.) | Ворскла (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 14.04.23 | Д | (9.) | Колос Ковалевка (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 19.04.23 | Д | (14.) | Рух Львов (13.) | 1:0 | ЦЗ | 45 + 2' | 90' | |||||||||
22 | 24.04.23 | Г | (9.) | Александрия (5.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 29.04.23 | Д | (9.) | Днепр-1 (2.) | 0:2 | ОП | 64' | ||||||||||
24 | 04.05.23 | Д | (9.) | Кривбасс (6.) | 0:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
25 | 08.05.23 | Г | (9.) | Рух Львов (14.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 13.05.23 | Д | (11.) | Шахтер (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 20.05.23 | Г | (14.) | Заря Луганск (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 25.05.23 | Д | (14.) | Металлист 1925 (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 29.05.23 | Г | (12.) | Львов (16.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (14.) | Верес Ровно (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.23 | Д | (14.) | Полесье (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.23 | Д | (12.) | Шахтер (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Г | (13.) | Колос Ковалевка (3.) | 2:0 | ЦЗ | 17' | ||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (15.) | Ворскла (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Г | (16.) | Динамо Киев (4.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
6 | 01.09.23 | Д | (14.) | Черноморец (7.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.23 | Г | (15.) | Кривбасс (2.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.23 | Г | (15.) | Оболонь (13.) | 0:0 | ОП | 20' | 78' | |||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (15.) | ЛНЗ Черкассы (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (15.) | Днепр-1 (1.) | 2:0 | ОП | 12' | ||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (15.) | Рух Львов (5.) | 2:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.23 | Г | (15.) | Минай (16.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (15.) | Заря Луганск (13.) | 2:2 | ОП | 71' | ||||||||||
14 | 11.11.23 | Г | (15.) | Александрия (13.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | Д | (14.) | Металлист 1925 (11.) | 4:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.23 | Г | (14.) | Полесье (3.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.23 | Г | (15.) | Шахтер (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.24 | Д | (15.) | Колос Ковалевка (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | Г | (16.) | Ворскла (7.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 07.03.24 | Д | (15.) | Динамо Киев (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.24 | Г | (14.) | Черноморец (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 92, Стартовый состав: 79, Вышел на замену: 6, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 43 | 2 | - |
Опорный полузащитник | 39 | 1 | - |
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Левый защитник | 1 | - | - |