#55 Oleksandr Drambayev
Осиек
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
SuperSport ХНЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcmariupol.com
- Род./возраст:: 21 апр. 2001 г. (23)
- Место рождения: Zaporizhya
- Национальность: Украина
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Левый защитник
- Агенты: ProStar
- Игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 8 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 20 | - | - | 2 | - | - | 1.199' | ||
SuperSport ХНЛ | 16 | - | - | 1 | - | - | 884' | ||
ЛК Квалификация | 3 | - | - | - | - | - | 270' | ||
Кубок Хорватии | 1 | - | - | 1 | - | - | 45' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Залаэгерсег | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Залаэгерсег | 1:2 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Г | Адана Демирспор | 5:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Д | Адана Демирспор | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (1.) | Славен (10.) | 6:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (1.) | Рудеш (10.) | 3:4 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (3.) | Истра 1961 (9.) | 4:4 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (3.) | Горица (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (3.) | Локомотива (5.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (4.) | Динамо Загреб (3.) | 2:3 | 18' | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (6.) | Риека (2.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (5.) | Вараждин (7.) | 1:1 | ЛЗ | 72' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | Славен (8.) | 1:0 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (6.) | Рудеш (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (5.) | Хайдук (2.) | 0:2 | 2' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (4.) | Истра 1961 (9.) | 3:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (5.) | Горица (4.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
3 | 08.11.23 | Д | (3.) | Хайдук (1.) | 0:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (5.) | Локомотива (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (5.) | Динамо Загреб (3.) | 2:1 | ЛЗ | 65' | 88' | |||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (5.) | Риека (2.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (5.) | Вараждин (8.) | 2:2 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (4.) | Славен (8.) | 4:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
20 | 27.01.24 | Д | (4.) | Рудеш (10.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
21 | 03.02.24 | Д | (4.) | Хайдук (3.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
22 | 10.02.24 | Г | (4.) | Истра 1961 (9.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
23 | 18.02.24 | Д | (4.) | Горица (6.) | 3:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
24 | 23.02.24 | Г | (4.) | Локомотива (5.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
25 | 03.03.24 | Д | (4.) | Динамо Загреб (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 10.03.24 | Г | (4.) | Риека (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 15.03.24 | Д | (5.) | Вараждин (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 29.03.24 | Г | (5.) | Славен (9.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
29 | 05.04.24 | Г | (4.) | Рудеш (10.) | 2:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
30 | 14.04.24 | Г | (4.) | Хайдук (3.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
31 | 20.04.24 | Д | (4.) | Истра 1961 (8.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 4, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 10 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 26.09.23 | Г | (10.) | NK Kutjevo (23.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 31.10.23 | Г | (6.) | Karlovac 1919 (11.) | 0:1 | ЛЗ | 15' | 45' | |||||||||
1/4-финала | 27.02.24 | Г | (6.) | Локомотива (4.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый защитник | 13 | - | - |
Левый полузащитник | 3 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина Ю21 | |||||
13 | 27 марта 2021 г. | 8 | - | ||
Украина Ю19 | |||||
22 | 16 нояб. 2019 г. | 2 | - | ||
Украина Ю18 | |||||
- | 30 апр. 2019 г. | 1 | - |