#9 Ohi Omoijuanfo
imago images
Подробная статистика выступлений от Ohi Omoijuanfo
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 106 | 61 | 14 | 9 / 1 / - | 7.526' | |||
21/22 | ЛК Квалификация | 3 | 1 | 1 | - / - / - | 266' | ||
2021 | Элитесерьен | 29 | 27 | 2 | 3 / - / - | 2.371' | ||
2021 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 44' | ||
20/21 | Лига Европы УЕФА | 6 | 3 | - | - / - / - | 401' | ||
20/21 | ЛЧ Квалификация | 5 | 1 | - | - / - / - | 181' | ||
2020 | Элитесерьен | 27 | 12 | 3 | 1 / - / - | 1.568' | ||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 7 | 2 | 1 | 1 / - / - | 515' | ||
2019 | Элитесерьен | 27 | 15 | 7 | 4 / 1 / - | 2.090' | ||
2019 | Кубок Норвегии | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа B | 22.10.20 | Г | (15.) | Дандолк (39.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
группа B | 29.10.20 | Д | (11.) | Рапид (46.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
группа B | 05.11.20 | Г | (21.) | Арсенал (4.) | 4:1 | ЦН | 74' | ||||||||||
группа B | 26.11.20 | Д | (28.) | Арсенал (2.) | 0:3 | ЦН | 29' | ||||||||||
группа B | 03.12.20 | Д | (20.) | Дандолк (55.) | 3:1 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
группа B | 10.12.20 | Г | (24.) | Рапид (27.) | 2:2 | 32' | |||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.21 | Д | (21.) | Хоффенхайм (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.21 | Г | (16.) | Хоффенхайм (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 11.03.21 | Г | (16.) | Гранада (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 18.03.21 | Д | (10.) | Гранада (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.19 | Д | КР Рейкьявик | 7:1 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | |||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.19 | Г | КР Рейкьявик | 0:0 | ЦН | 62' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 25.07.19 | Д | Чукарички | 0:0 | ЛВ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 31.07.19 | Г | Чукарички | 1:3 | ЛВ | 1 | 70' | ||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 08.08.19 | Д | Арис Салоники | 3:0 | ЛВ | 85' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.19 | Г | Арис Салоники | 3:1 д.в. | ЛВ | 78' | 87' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.08.19 | Г | Партизан | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.08.19 | Д | Партизан | 1:1 | 31' | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 19.08.20 | Д | КуПС | 5:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 26.08.20 | Г | Целе | 1:2 | 34' | ||||||||||||
3-й круг | 16.09.20 | Г | Карабах | 5:6 пен. | 41' | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.09.20 | Д | Ференцварош | 3:3 | ОН | 9' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 29.09.20 | Г | Ференцварош | 0:0 | 7' | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 22.07.21 | Д | Серветт | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | |||||||||
2-й круг: ответный матч | 29.07.21 | Г | Серветт | 2:0 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 05.08.21 | Г | Трабзонспор | 3:3 | ЦН | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 12.08.21 | Д | Трабзонспор | 4:5 пен. | ЦН | 86' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.03.19 | Г | (7.) | Сарпсборг (8.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 07.04.19 | Д | (3.) | Стабек (14.) | 3:0 | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
15 | 10.04.19 | Д | (2.) | Волеренга (4.) | 4:1 | ЦН | 1 | 85' | |||||||||
3 | 14.04.19 | Г | (6.) | Будё/Глимт (2.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 22.04.19 | Г | (4.) | Лиллестрём (10.) | 0:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 28.04.19 | Д | (1.) | Русенборг (16.) | 3:0 | ЦН | 89' | ||||||||||
6 | 05.05.19 | Г | (1.) | Хёугесунн (8.) | 1:2 | ЦН | 2 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
7 | 12.05.19 | Д | (1.) | Мьёндален (9.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.19 | Г | (4.) | Кристиансунд (5.) | 3:2 | ЦН | 1 | 65' | 90' | ||||||||
9 | 20.05.19 | Д | (2.) | Викинг (7.) | 5:1 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
10 | 26.05.19 | Г | (3.) | Тромсё (16.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 16.06.19 | Д | (3.) | Ранхейм (10.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 22.06.19 | Г | (3.) | Стрёмсгодсет (16.) | 0:4 | 9' | |||||||||||
13 | 30.06.19 | Д | (3.) | Бранн (6.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 05.07.19 | Г | (3.) | Одд (2.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 1 | 82' | ||||||||
17 | 21.07.19 | Д | (2.) | Сарпсборг (15.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 04.08.19 | Г | (2.) | Викинг (8.) | 0:2 | ЦН | 67' | ||||||||||
18 | 18.08.19 | Г | (1.) | Ранхейм (13.) | 2:3 | 39' | |||||||||||
19 | 25.08.19 | Д | (2.) | Одд (3.) | 2:2 | ЛВ | 21' | 90' | |||||||||
20 | 01.09.19 | Г | (1.) | Мьёндален (13.) | 1:3 | ЦН | 1 | 1 | 80' | ||||||||
21 | 15.09.19 | Д | (1.) | Тромсё (12.) | 3:0 | 5' | |||||||||||
22 | 23.09.19 | Г | (1.) | Стабек (11.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 80' | 80' | 80' | |||||||
23 | 29.09.19 | Д | (1.) | Лиллестрём (10.) | 2:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
24 | 06.10.19 | Г | (1.) | Бранн (6.) | 0:0 | ЛВ | 72' | ||||||||||
25 | 20.10.19 | Д | (1.) | Хёугесунн (8.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 27.10.19 | Г | (1.) | Русенборг (4.) | 3:1 | АП | 1 | 45' | |||||||||
27 | 02.11.19 | Д | (1.) | Кристиансунд (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.11.19 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (15.) | 4:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 24.11.19 | Г | (1.) | Волеренга (10.) | 2:4 | ЦН | 1 | 23' | 90' | ||||||||
30 | 01.12.19 | Д | (1.) | Будё/Глимт (2.) | 4:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
1 | 16.06.20 | Г | (1.) | Олесунн (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.06.20 | Д | (2.) | Русенборг (11.) | 1:0 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
3 | 24.06.20 | Г | (2.) | Старт (11.) | 2:3 | ЦН | 68' | ||||||||||
4 | 28.06.20 | Д | (2.) | Стабек (9.) | 4:1 | 1 | 21' | ||||||||||
5 | 02.07.20 | Г | (2.) | Кристиансунд (4.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
6 | 05.07.20 | Д | (2.) | Мьёндален (8.) | 2:1 | ЦН | 82' | ||||||||||
7 | 11.07.20 | Г | (2.) | Хёугесунн (11.) | 0:3 | 11' | |||||||||||
8 | 15.07.20 | Д | (2.) | Викинг (14.) | 5:0 | 5' | |||||||||||
9 | 19.07.20 | Г | (2.) | Стрёмсгодсет (8.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.07.20 | Г | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 3:1 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
11 | 29.07.20 | Д | (2.) | Волеренга (4.) | 4:1 | ЦН | 1 | 2 | 79' | ||||||||
12 | 01.08.20 | Г | (2.) | Сандефьорд (12.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
17 | 05.08.20 | Д | (2.) | Старт (14.) | 5:0 | ЦН | 2 | 85' | |||||||||
13 | 10.08.20 | Д | (2.) | Бранн (7.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 15.08.20 | Г | (2.) | Сарпсборг (10.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
15 | 22.08.20 | Д | (2.) | Одд (3.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
16 | 30.08.20 | Г | (2.) | Викинг (10.) | 3:2 | ЦН | 85' | ||||||||||
18 | 19.09.20 | Г | (2.) | Волеренга (5.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 26.09.20 | Д | (4.) | Сандефьорд (11.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
20 | 04.10.20 | Г | (3.) | Бранн (10.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 17.10.20 | Д | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 4:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
22 | 25.10.20 | Д | (2.) | Стрёмсгодсет (12.) | 2:1 | ЦН | 66' | ||||||||||
23 | 01.11.20 | Г | (2.) | Мьёндален (15.) | 1:3 | ЛВ | 60' | 67' | |||||||||
24 | 08.11.20 | Д | (2.) | Кристиансунд (6.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
25 | 21.11.20 | Г | (2.) | Стабек (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.11.20 | Д | (2.) | Хёугесунн (9.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 06.12.20 | Д | (2.) | Олесунн (16.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
27 | 13.12.20 | Г | (2.) | Русенборг (3.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
29 | 16.12.20 | Г | (2.) | Одд (7.) | 1:4 | 2 | 26' | ||||||||||
30 | 19.12.20 | Д | (2.) | Сарпсборг (12.) | 5:0 | ЛВ | 2 | 84' | |||||||||
1 | 09.05.21 | Д | (4.) | Кристиансунд (14.) | 2:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
2 | 13.05.21 | Г | (5.) | Тромсё (13.) | 3:3 | ЦН | 2 | 75' | |||||||||
3 | 16.05.21 | Д | (1.) | Бранн (16.) | 4:0 | ЦН | 3 | 53' | 68' | ||||||||
4 | 24.05.21 | Г | (1.) | Русенборг (9.) | 2:3 | ЦН | 1 | 66' | |||||||||
5 | 27.05.21 | Д | (2.) | Волеренга (7.) | 2:3 | 24' | |||||||||||
6 | 30.05.21 | Г | (4.) | Мьёндален (12.) | 0:0 | ЦН | 68' | ||||||||||
7 | 12.06.21 | Г | (3.) | Сандефьорд (13.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
16 | 16.06.21 | Д | (1.) | Сарпсборг (12.) | 4:1 | ЦН | 1 | 78' | 80' | ||||||||
8 | 20.06.21 | Д | (1.) | Стабек (12.) | 2:1 | ЦН | 2 | 83' | |||||||||
9 | 24.06.21 | Г | (1.) | Будё/Глимт (3.) | 0:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
10 | 30.06.21 | Д | (1.) | Стрёмсгодсет (8.) | 3:0 | ЦН | 2 | 63' | |||||||||
11 | 04.07.21 | Г | (1.) | Сарпсборг (12.) | 1:0 | ЦН | 67' | 90' | |||||||||
12 | 11.07.21 | Д | (1.) | Одд (11.) | 5:0 | ЦН | 2 | 75' | |||||||||
13 | 18.07.21 | Г | (1.) | Лиллестрём (2.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 08.08.21 | Д | (1.) | Хёугесунн (6.) | 5:4 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
15 | 15.08.21 | Г | (1.) | Викинг (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.08.21 | Г | (2.) | Кристиансунд (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 12.09.21 | Д | (1.) | Мьёндален (14.) | 4:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
19 | 19.09.21 | Г | (2.) | Волеренга (8.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 26.09.21 | Д | (2.) | Викинг (6.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 03.10.21 | Г | (2.) | Одд (10.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
22 | 16.10.21 | Д | (2.) | Тромсё (13.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 23.10.21 | Г | (2.) | Стабек (15.) | 0:3 | ЦН | 2 | 89' | |||||||||
24 | 27.10.21 | Д | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 31.10.21 | Г | (2.) | Стрёмсгодсет (8.) | 6:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 07.11.21 | Д | (2.) | Сандефьорд (13.) | 3:1 | ЦН | 81' | ||||||||||
27 | 21.11.21 | Д | (2.) | Русенборг (4.) | 4:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
28 | 28.11.21 | Г | (2.) | Бранн (16.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 05.12.21 | Д | (2.) | Лиллестрём (5.) | 3:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
30 | 12.12.21 | Г | (2.) | Хёугесунн (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Команда: 84, Стартовый состав: 69, Вышел на замену: 14, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 01.05.19 | Г | Eide/Omegn | 0:5 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 23.05.19 | Г | Sunndal Fotball | 0:4 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 19.06.19 | Г | Олесунн | 4:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
Первый круг | 25.07.21 | Г | Spjelkavik IL | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 01.08.21 | Г | Hødd | 1:2 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
3-й круг | 22.09.21 | Г | Брюне | 1:4 | 45' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 67 | 49 | 10 |
Левый Вингер | 17 | 8 | 4 |
Оттянутый нап. | 1 | - | - |
Атак. полузащитник | 1 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Норвегия | |||||
9 | 13 июня 2017 г. | 2 | 1 | ||
Норвегия U21 | |||||
22 | 01 июня 2014 г. | 7 | 1 | ||
Норвегия U19 | |||||
- | 04 февр. 2013 г. | 6 | 3 | ||
Норвегия U18 | |||||
- | 11 авг. 2011 г. | 14 | 3 | ||
Норвегия U17 | |||||
- | 06 февр. 2011 г. | 13 | 4 | ||
Норвегия U16 | |||||
- | 24 авг. 2010 г. | 6 | 3 |