Odder IGF
- Игроков в заявке: 38
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 1 2,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Spektrum Odder 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 2.Division Kvalifikationsspil 17/18
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 8 | 2 | 1 | 5 | 0,88 | 7:16 | 205 |
В гостях | 8 | 2 | 4 | 2 | 1,25 | 13:14 | 205 |
Общий баланс | 16 | 4 | 5 | 7 | 1,06 | 20:30 | 205 |
2.Дивизион
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 04 авг. 2017 г. | 20:00 | Г | Kjellerup IF | ? | 215 | 2:1 | ||
2 | пт 11 авг. 2017 г. | 19:45 | Д | Ringköbing IF | ? | 165 | 1:2 | ||
3 | сб 19 авг. 2017 г. | 16:00 | Д | Яммербугт | ? | 147 | 0:2 | ||
4 | сб 26 авг. 2017 г. | 14:00 | Г | VSK Aarhus | ? | 136 | 4:1 | ||
5 | сб 02 сент. 2017 г. | 16:00 | Д | IF Lyseng | ? | 214 | 2:0 | ||
6 | пт 08 сент. 2017 г. | 18:30 | Г | Aarhus Fremad | 4-4-2 | 392 | 2:2 | ||
7 | сб 16 сент. 2017 г. | 16:00 | Г | FC Sydvest | ? | 250 | 6:1 | ||
8 | сб 23 сент. 2017 г. | 14:00 | Д | Kjellerup IF | ? | 139 | 1:2 | ||
9 | сб 30 сент. 2017 г. | 14:00 | Г | IF Lyseng | 3-5-2 | 250 | 2:3 | ||
10 | сб 07 окт. 2017 г. | 16:00 | Д | VSK Aarhus | ? | 187 | 4:2 | ||
11 | сб 14 окт. 2017 г. | 16:00 | Д | Aarhus Fremad | 4-4-2 | 217 | 1:0 | ||
12 | сб 21 окт. 2017 г. | 16:00 | Г | Яммербугт | 4-4-2 | 171 | 3:2 | ||
13 | сб 28 окт. 2017 г. | 16:00 | Д | FC Sydvest | ? | 128 | 2:3 | ||
14 | сб 04 нояб. 2017 г. | 15:00 | Г | Ringköbing IF | 4-4-2 | 638 | 2:0 |
2.Division Kvalifikationsspil
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 17 марта 2018 г. | 15:00 | Г | (8.) | Dalum IF (7.) | 4-4-2 | 147 | 1:1 | |
2 | сб 24 марта 2018 г. | 16:00 | Д | (2.) | Brönshöj BK (9.) | 4-4-2 | 132 | 1:0 | |
3 | чт 29 марта 2018 г. | 16:00 | Г | (2.) | Akademisk BK (3.) | 4-4-2 | 100 | 2:2 | |
4 | пн 02 апр. 2018 г. | 17:30 | Г | (3.) | B.93 (5.) | 4-4-2 | 102 | 1:3 | |
5 | сб 07 апр. 2018 г. | 16:00 | Д | (2.) | Hellerup IK (1.) | 4-4-2 | 165 | 0:4 | |
6 | сб 14 апр. 2018 г. | 16:00 | Д | (4.) | Greve Fodbold (6.) | 4-4-2 | 155 | 1:0 | |
7 | сб 21 апр. 2018 г. | 15:00 | Г | (3.) | Naesby BK (11.) | 4-4-2 | 275 | 3:3 | |
8 | сб 28 апр. 2018 г. | 16:00 | Д | (4.) | Hilleröd F (6.) | 4-4-2 | 157 | 1:3 | |
9 | сб 05 мая 2018 г. | 16:00 | Г | (4.) | Brönshöj BK (11.) | 4-4-2 | 445 | 0:0 | |
10 | чт 10 мая 2018 г. | 16:00 | Д | (4.) | B.93 (6.) | 4-4-2 | 674 | 1:4 | |
11 | вс 13 мая 2018 г. | 14:00 | Г | (4.) | Hellerup IK (1.) | 4-4-1-1 | 211 | 2:1 | |
12 | сб 19 мая 2018 г. | 16:00 | Д | (5.) | Akademisk BK (2.) | 4-4-1-1 | 125 | 1:1 | |
13 | сб 26 мая 2018 г. | 16:00 | Г | (6.) | Hilleröd F (3.) | 4-4-2 | 217 | 0:3 | |
14 | сб 02 июня 2018 г. | 16:00 | Д | (6.) | Naesby BK (10.) | 4-4-2 | 117 | 1:2 | |
15 | сб 09 июня 2018 г. | 15:00 | Г | (6.) | Greve Fodbold (9.) | 4-4-2 | 145 | 5:0 | |
16 | сб 16 июня 2018 г. | 15:00 | Д | (6.) | Dalum IF (9.) | 4-4-2 | 112 | 1:2 |