Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Тип кубка: Норвегия Кубок страны

Участники: 129

NM-Cup
294.png
Рекорды турнира
Победы: Русенборг Русенборг 12 раз(а)
Матчи:   38 игры
Голы:   24 гола
Инфо

На стартовой странице соревнований команды-участники сезона (выбираемые в контекстном меню) сначала перечисляются в соответствии с общей рыночной стоимостью. В дополнение к новостям, обзору дней матчей и списку забитых голов, в таблице представлена дополнительная информация.

Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 2019
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
Финал
вс 08 дек. 2019 г. Викинг Викинг Ставангер 1:0 Хёугесунн Хёугесунн
Полуфинал
ср 30 окт. 2019 г. Викинг Викинг Ставангер 3:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
чт 31 окт. 2019 г. Одд Одд 0:3 Хёугесунн Хёугесунн
1/4-финала
ср 25 сент. 2019 г. Ранхейм Ранхейм Тронхейм 3:0 Fram Larvik Fram Larvik
Мьёндален Мьёндален 1:3 Хёугесунн Хёугесунн
чт 26 сент. 2019 г. KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:5 Одд Одд
Олесунн Олесунн 4:6 пен. Викинг Ставангер Викинг
last 16
ср 26 июня 2019 г. Fram Larvik Fram Larvik 3:1 Baerum SK Baerum SK
Хёугесунн Хёугесунн 2:0 д.в. Strømmen IF Strømmen IF
KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:1 Tromsdalen UIL Tromsdalen
Kongsvinger Kongsvinger IL 0:3 Мьёндален Мьёндален
Кристиансунд Кристиансунд 1:2 д.в. Одд Одд
Ранхейм Ранхейм Тронхейм 4:0 Бранн Бранн
Викинг Викинг Ставангер 5:2 Стабек Стабек
Русенборг Русенборг 5:6 пен. Олесунн Олесунн
3rd round
ср 19 июня 2019 г. Grorud IL Grorud IL 0:1 Мьёндален Мьёндален
Baerum SK Baerum SK 5:3 Волеренга Осло Волеренга
Skeid Skeid Oslo 0:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
Strømmen IF Strømmen IF 1:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:2 д.в. Русенборг Русенборг
Сандефьорд Сандефьорд 2:4 пен. Одд Одд
Fram Larvik Fram Larvik 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:2 Викинг Ставангер Викинг
Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 0:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
Sogndal IL Sogndal IL 1:2 Бранн Бранн
Levanger FK Levanger FK 1:3 Кристиансунд Кристиансунд
Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг
Bryne FK Bryne FK 2:6 Хёугесунн Хёугесунн
Олесунн Олесунн 4:0 Молде Молде
чт 20 июня 2019 г. Alta IF Alta IF 1:4 Стабек Стабек
Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
2nd round
вт 21 мая 2019 г. Elverum Elverum Fotball 1:6 Стабек Стабек
ср 22 мая 2019 г. Strømmen IF Strømmen IF 2:1 д.в. Будё/Глимт Будё/Глимт
Egersund Egersunds IK 6:7 пен. Bryne FK Bryne FK
Baerum SK Baerum SK 2:1 Notodden FK Notodden
Kvik Halden Kvik Halden 1:4 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
Vard Vard Haugesund 0:2 д.в. Sandnes Ulf Sandnes Ulf
Sotra SK Sotra SK 1:3 Хёугесунн Хёугесунн
Moss FK Moss FK 1:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
Fyllingsdalen FK Fyllingsdalen 0:4 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
Grorud IL Grorud IL 1:0 д.в. Hamarkameratene HamKam
Florö SK Florö SK 0:1 Олесунн Олесунн
Kjelsas IL Kjelsas IL 3:4 д.в. Skeid Oslo Skeid
IL Hödd IL Hödd 0:2 Sogndal IL Sogndal IL
Asker Asker Fotball 2:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
Brattvag IL Brattvag IL 1:2 д.в. Кристиансунд Кристиансунд
Lørenskog IF Lørenskog IF 1:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
Tiller IL Tiller IL 0:3 Русенборг Русенборг
Nardo FK Nardo FK 0:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
Fram Larvik Fram Larvik 5:4 пен. Raufoss IL Raufoss
Levanger FK Levanger FK 3:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
Pors Grenland Pors Grenland 2:4 Мьёндален Мьёндален
Melbo IL Melbo IL 1:2 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
FK Jerv FK Jerv 1:2 Сандефьорд Сандефьорд
Harstad IL Harstad IL 2:3 Tromsdalen UIL Tromsdalen
Arendal Fotball Arendal Fotball 0:2 Одд Одд
Fløya IF Fløya 0:3 Alta IF Alta IF
Eidsvold Turn Eidsvold Turn Fotball 0:5 Волеренга Осло Волеренга
Фредрикстад Фредрикстад ФК 0:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг
чт 23 мая 2019 г. Asane Fotball Asane Fotball 0:2 Бранн Бранн
Ullern IF Ullern IF 0:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
Sunndal Fotball Sunndal Fotball 0:4 Молде Молде
Hinna Fotball Hinna Fotball 1:4 Викинг Ставангер Викинг
1st round
вт 30 апр. 2019 г. Fjøra Fjøra FK 6:7 пен. Florö SK Florö SK
ср 01 мая 2019 г. SK Traeff SK Traeff 3:4 IL Hödd IL Hödd
Hinna Fotball Hinna Fotball 2:0 Sola FK Sola FK
Nordstrand IF Nordstrand IF 0:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 3:5 Ullern IF Ullern IF
Тёнсберг ФК Тёнсберг 0:2 Сандефьорд Сандефьорд
Verdal IL Verdal IL 1:4 Stjördals Blink IL Stjördals B.
Rørvik IL Rørvik IL 1:3 Русенборг Русенборг
Melbo IL Melbo IL 1:0 FK Mjölner Mjølner
Skjervøy Skjervøy IK 0:6 Tromsdalen UIL Tromsdalen
Spjelkavik IL Spjelkavik IL 2:4 д.в. Brattvag IL Brattvag IL
Heming Heming Fotball 1:3 Стабек Стабек
Bergsöy IL Bergsöy IL 0:3 Олесунн Олесунн
FK Toten FK Toten 2:5 д.в. Raufoss IL Raufoss
Eide/Omegn Eide og Omegn FK 0:5 Молде Молде
Skanland OIF Skanland OIF 0:3 Harstad IL Harstad IL
Frøya IL Frøya IL 1:6 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
Algard FK Algard FK 0:9 Bryne FK Bryne FK
Kvik Halden Kvik Halden 5:0 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo
IL Brodd IL Brodd 0:2 Egersunds IK Egersund
Sunndal Fotball Sunndal Fotball 1:0 Byasen Trondheim Byasen
FK Sparta FK Sparta Sarpsborg 0:9 Фредрикстад ФК Фредрикстад
Nybergsund Nybergsund 1:3 д.в. Kongsvinger IL Kongsvinger
NTNUI NTNUI 0:2 Nardo FK Nardo FK
Krakeröy IL Krakeröy IL 2:6 Grorud IL Grorud IL
Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 0:3 Elverum Fotball Elverum
Madla IL Madla IL 0:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
Kolstad Kolstad Fotball 1:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
Sprint/Jeløy Sprint/Jeløy 0:3 Сарпсборг 08 Сарпсборг
Akra IL Akra IL 0:4 Хёугесунн Хёугесунн
SK Trygg/Lade SK Trygg/Lade 2:3 Tiller IL Tiller IL
Follo FK Follo FK 1:2 д.в. Baerum SK Baerum SK
Assiden IF Assiden IF 1:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
Vard Vard Haugesund 2:1 д.в. FK Vidar Vidar
Vestfossen IF Vestfossen IF 0:3 Asker Fotball Asker
Fyllingsdalen FK Fyllingsdalen 3:2 Fana IL Fana IL
FK Ørn Horten FK Ørn Horten 0:2 Pors Grenland Pors Grenland
Steinkjer FK Steinkjer FK 0:6 Levanger FK Levanger FK
FK Lyn FK Lyn 0:5 Moss FK Moss FK
Lysekloster IL Lysekloster IL 2:4 Sotra SK Sotra SK
Aga IL Aga IL 0:8 Будё/Глимт Будё/Глимт
Flint Fotball Flint Fotball 0:7 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
Bergen Nord FK Bergen Nord 1:5 Asane Fotball Asane Fotball
IF Ready IF Ready Fotball 0:9 Skeid Oslo Skeid
Fram Larvik Fram Larvik 1:0 Старт Старт
Gjellerasen IF Gjellerasen IF 1:3 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
Stryn IL Stryn IL 0:5 Sogndal IL Sogndal IL
Skjetten SK Skjetten SK 2:3 Lørenskog IF Lørenskog IF
FK Donn FK Donn 0:2 Notodden FK Notodden
Eidsvold Turn Eidsvold Turn Fotball 3:0 д.в. Frigg Oslo FK Frigg Oslo FK
Flöy Flekkeröy IF 1:2 FK Jerv FK Jerv
SK Herd SK Herd 0:1 Кристиансунд Кристиансунд
Porsanger IL Porsanger IL 0:3 Alta IF Alta IF
Ottestad IL Ottestad IL 0:1 Hamarkameratene HamKam
Vindbjart FK Vindbjart FK 0:3 Arendal Fotball Arendal Fotball
IL Norild IL Norild 1:8 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
Arna-Bjørnar Arna-Bjørnar Fotball 1:6 Бранн Бранн
Hönefoss Hönefoss BK 0:2 Мьёндален Мьёндален
чт 02 мая 2019 г. Frøyland IL Frøyland IL 1:3 Викинг Ставангер Викинг
FK Gjovik-Lyn FK Gjovik-Lyn 2:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
Storm BK Storm BK 2:7 Одд Одд
Fløya IF Fløya 5:0 FK Senja FK Senja
Faaberg Fotball Faaberg Fotball 0:3 Волеренга Осло Волеренга
ср 08 мая 2019 г. Junkeren IK Junkeren IK 0:2 Strømmen IF Strømmen IF

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Kasper Junker
Центральный нап.
Будё/Глимт
2
Fredrik Aursnes
Опорный полузащитник
Молде
3
Patrick Berg
Опорный полузащитник
Будё/Глимт
4
Markus Henriksen
Центр. полузащитник
Русенборг
5
Fredrik André Björkan
Левый защитник
Будё/Глимт

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Martin Samuelsen
Левый Вингер
22Хёугесунн
2
Tobias Lauritsen
Центральный нап.
22Одд
3
Oscar Aga
Центральный нап.
18Стабек
4
Omar El Ghaouti
Центральный нап.
29Bryne FK
5
Zlatko Tripic
Левый Вингер
27Викинг Ставангер

Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Викинг СтавангерВикинг Ставангер ХёугесуннХёугесунн