Интер Запрешич
- Игроков в заявке: 15
- Средний возраст: 25,5
- Легионеры: 1 6,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: SRC Zapresic 4.528 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Национальная лига Хорватии | ||||||||||||
1 | Sa. 20.07.19 | 22:00 | Г | (10.) | Горица (6.) | 4-2-3-1 | 1.647 | 1:1 | ||||
2 | Fr. 26.07.19 | 21:00 | Д | (5.) | Истра 1961 (9.) | 4-2-3-1 | 400 | 0:2 | ||||
3 | So. 04.08.19 | 21:00 | Г | (7.) | Осиек (5.) | 4-2-3-1 | 1.855 | 3:1 | ||||
4 | Sa. 10.08.19 | 20:00 | Д | (7.) | Вараждин (8.) | 4-3-3 атакующий | 484 | 2:2 | ||||
5 | Fr. 16.08.19 | 21:00 | Д | (9.) | Динамо Загреб (1.) | 4-2-3-1 | 2.686 | 1:2 | ||||
6 | Sa. 24.08.19 | 22:00 | Д | (10.) | Локомотива (8.) | 4-4-2 два опорника | 280 | 1:2 | ||||
7 | So. 01.09.19 | 21:00 | Г | (10.) | Риека (4.) | 3-4-1-2 | 3.529 | 1:1 | ||||
8 | Sa. 14.09.19 | 17:30 | Д | (10.) | Славен (8.) | 5-3-2 | 451 | 3:1 | ||||
9 | So. 22.09.19 | 17:30 | Г | (9.) | Хайдук (2.) | 3-4-1-2 | 13.175 | 3:1 | ||||
Кубок Хорватии | ||||||||||||
2-й круг | Mi. 25.09.19 | 16:30 | Г | Jadran Porec | ? | 300 | 3:7 | |||||
Национальная лига Хорватии | ||||||||||||
10 | So. 29.09.19 | 16:30 | Д | (10.) | Горица (6.) | 3-4-1-2 | 553 | 0:2 | ||||
11 | Fr. 04.10.19 | 19:00 | Г | (10.) | Истра 1961 (8.) | 4-2-3-1 | 1.555 | 2:2 | ||||
12 | So. 20.10.19 | 16:00 | Д | (10.) | Осиек (3.) | 3-4-1-2 | 662 | 3:3 | ||||
13 | Fr. 25.10.19 | 19:00 | Г | (10.) | Вараждин (8.) | 3-5-2 | 1.473 | 0:1 | ||||
Кубок Хорватии | ||||||||||||
1/8-финала | Mi. 30.10.19 | 17:00 | Г | Истра 1961 | ? | 434 | 1:2 | |||||
Национальная лига Хорватии | ||||||||||||
14 | Sa. 02.11.19 | 16:00 | Г | (7.) | Динамо Загреб (1.) | 3-5-2 атакующий | 2.404 | 1:0 | ||||
15 | Sa. 09.11.19 | 16:00 | Г | (8.) | Локомотива (5.) | 5-4-1 | 440 | 3:1 | ||||
16 | So. 24.11.19 | 18:30 | Д | (9.) | Риека (6.) | 4-2-3-1 | 820 | 1:4 | ||||
17 | Fr. 29.11.19 | 18:00 | Г | (9.) | Славен (7.) | 4-2-3-1 | 783 | 3:0 | ||||
Кубок Хорватии | ||||||||||||
1/4-финала | Mi. 04.12.19 | 17:30 | Д | Осиек | ? | 250 | 0:2 | |||||
Национальная лига Хорватии | ||||||||||||
18 | Sa. 07.12.19 | 18:30 | Д | (10.) | Хайдук (2.) | 4-3-2-1 | 1.620 | 1:1 | ||||
19 | Fr. 13.12.19 | 19:00 | Г | (9.) | Горица (6.) | 4-2-3-1 | 689 | 1:1 | ||||
20 | Fr. 31.01.20 | 19:00 | Д | (8.) | Истра 1961 (9.) | 4-2-3-1 | 906 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 08.02.20 | 16:00 | Г | (8.) | Осиек (3.) | 4-2-3-1 | 2.120 | 1:1 | ||||
22 | Sa. 15.02.20 | 16:00 | Д | (8.) | Вараждин (10.) | 4-2-3-1 | 2.045 | 1:2 | ||||
23 | So. 23.02.20 | 16:00 | Г | (8.) | Динамо Загреб (1.) | 4-2-3-1 | 2.378 | 3:2 | ||||
24 | Do. 27.02.20 | 17:30 | Д | (8.) | Локомотива (5.) | 4-2-3-1 | 669 | 0:2 | ||||
25 | Di. 03.03.20 | 20:00 | Г | (8.) | Риека (3.) | 4-4-1-1 | 3.376 | 4:1 | ||||
26 | Sa. 07.03.20 | 16:00 | Д | (10.) | Славен (7.) | 4-2-3-1 | 136 | 0:2 | ||||
27 | Fr. 05.06.20 | 21:00 | Г | (10.) | Хайдук (4.) | 3-4-2-1 | х | 2:1 | ||||
28 | Do. 11.06.20 | 19:55 | Д | (10.) | Горица (6.) | 3-4-2-1 | х | 0:3 | ||||
29 | Di. 16.06.20 | 19:55 | Г | (10.) | Истра 1961 (8.) | 3-4-2-1 | 902 | 2:0 | ||||
30 | Sa. 20.06.20 | 19:55 | Д | (10.) | Осиек (5.) | 5-4-1 | 412 | 0:1 | ||||
31 | Do. 25.06.20 | 22:05 | Г | (10.) | Вараждин (8.) | 5-4-1 | 2.194 | 1:0 | ||||
32 | Mi. 01.07.20 | 19:55 | Д | (10.) | Динамо Загреб (1.) | 3-4-1-2 | 1.464 | 0:1 | ||||
33 | Sa. 04.07.20 | 22:05 | Г | (10.) | Локомотива (2.) | 3-4-1-2 | 672 | 3:1 | ||||
34 | Sa. 11.07.20 | 19:55 | Д | (10.) | Риека (4.) | 4-4-2 | 312 | 0:1 | ||||
35 | Fr. 17.07.20 | 21:00 | Г | (10.) | Славен (7.) | 4-4-2 два опорника | 315 | 3:1 | ||||
36 | Sa. 25.07.20 | 19:55 | Д | (10.) | Хайдук (5.) | 3-4-1-2 | х | 1:4 |