#13 Nikolay Signevich
Атырау
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.rfcatyrau.kz
Подробная статистика выступлений от Nikolay Signevich
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 151 | 39 | 18 | 20 / 1 / - | 7.972' | ||||
2021 | Высшая Лига | 22 | 6 | 3 | 2 / 1 / - | 1.303' | |||
2020 | Высшая Лига | 4 | - | 1 | - / - / - | 58' | |||
2018 | Высшая Лига | 23 | 6 | 2 | 6 / - / - | 1.790' | |||
2017 | Высшая Лига | 13 | 6 | 1 | 1 / - / - | 609' | |||
2016 | Высшая Лига | 15 | 4 | 3 | 3 / - / - | 692' | |||
2015 | Высшая Лига | 18 | 4 | 3 | 1 / - / - | 697' | |||
2014 | Высшая Лига | 20 | 6 | 4 | 4 / - / - | 863' | |||
2013 | Высшая Лига | 19 | 6 | 1 | 3 / - / - | 1.612' | |||
2012 | Высшая Лига | 8 | - | - | - / - / - | 190' | |||
2011 | Высшая Лига | 9 | 1 | - | - / - / - | 158' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.04.11 | Д | (1.) | Витебск (12.) | 3:0 | ЛВ | 6' | ||||||||||
2 | 06.04.11 | Г | (1.) | Белшина (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 10.04.11 | Д | (2.) | Минск (3.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
4 | 15.04.11 | Г | (6.) | Гомель (1.) | 2:0 | 33' | |||||||||||
5 | 19.04.11 | Д | (10.) | БАТЭ (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 23.04.11 | Г | (10.) | Нафтан (5.) | 1:1 | ЦН | 6' | ||||||||||
7 | 30.04.11 | Д | (8.) | Днепр Могилёв (12.) | 2:0 | ЛВ | 13' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | Г | (7.) | Динамо Минск (10.) | 1:1 | ЛВ | 1' | ||||||||||
9 | 11.05.11 | Д | (8.) | Неман (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.05.11 | Д | (8.) | Торпедо Жодино (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.05.11 | Г | (10.) | Шахтёр С. (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.05.11 | Г | (11.) | Витебск (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.06.11 | Д | (12.) | Белшина (9.) | 1:4 | 1 | 55' | ||||||||||
14 | 19.06.11 | Г | (11.) | Минск (6.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
15 | 25.06.11 | Д | (11.) | Гомель (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
16 | 03.07.11 | Г | (12.) | БАТЭ (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.07.11 | Д | (12.) | Нафтан (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.07.11 | Г | (12.) | Днепр Могилёв (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 31.07.11 | Д | (11.) | Динамо Минск (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 06.08.11 | Г | (11.) | Неман (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.08.11 | Г | (11.) | Торпедо Жодино (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 21.08.11 | Д | (9.) | Шахтёр С. (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.08.11 | Г | (11.) | Витебск (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.09.11 | Д | (9.) | Неман (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.09.11 | Г | (9.) | Днепр Могилёв (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.09.11 | Г | (6.) | Торпедо Жодино (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.10.11 | Д | (6.) | Динамо Минск (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.10.11 | Г | (8.) | Шахтёр С. (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.10.11 | Д | (8.) | Нафтан (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 30.10.11 | Г | (8.) | Белшина (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.11.11 | Д | (8.) | Гомель (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 19.11.11 | Г | (9.) | Минск (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 27.11.11 | Д | (10.) | БАТЭ (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 24.03.12 | Г | (10.) | Белшина (1.) | 3:1 | ЦН | 10' | ||||||||||
3 | 06.04.12 | Д | (10.) | БАТЭ (3.) | 0:2 | ЦН | 7' | ||||||||||
4 | 10.04.12 | Г | (10.) | Неман (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.04.12 | Д | (11.) | Динамо Минск (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 21.04.12 | Г | (10.) | Шахтёр С. (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 29.04.12 | Д | (7.) | Торпедо Жодино (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 03.05.12 | Г | (9.) | Нафтан (6.) | 1:0 | ЦН | 28' | ||||||||||
9 | 07.05.12 | Д | (9.) | Гомель (2.) | 0:1 | ЦН | 26' | ||||||||||
10 | 12.05.12 | Г | (10.) | Славия (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.05.12 | Д | (10.) | Минск (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 15.06.12 | Г | (9.) | БАТЭ (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.06.12 | Д | (10.) | Белшина (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 23.06.12 | Д | (10.) | Неман (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.06.12 | Г | (11.) | Динамо Минск (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.07.12 | Д | (11.) | Шахтёр С. (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.07.12 | Г | (11.) | Торпедо Жодино (8.) | 1:0 | ЛВ | 57' | ||||||||||
19 | 13.07.12 | Д | (10.) | Нафтан (8.) | 2:1 | ЦН | 59' | ||||||||||
21 | 19.08.12 | Д | (11.) | Славия (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.08.12 | Г | (11.) | Минск (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.09.12 | Г | (11.) | Шахтёр С. (2.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.09.12 | Д | (10.) | Гомель (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.09.12 | Г | (10.) | Торпедо Жодино (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.09.12 | Д | (8.) | Динамо Минск (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.10.12 | Г | (9.) | Неман (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 20.10.12 | Д | (7.) | Белшина (11.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.10.12 | Г | (7.) | БАТЭ (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.11.12 | Г | (11.) | Гомель (3.) | 2:0 | ЦН | 2' | ||||||||||
31 | 10.11.12 | Д | (10.) | Нафтан (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 17.11.12 | Г | (10.) | Минск (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 25.11.12 | Д | (8.) | Славия (10.) | 2:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
1 | 30.03.13 | Г | (10.) | Белшина (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.04.13 | Д | (11.) | Шахтёр С. (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.04.13 | Г | (12.) | Неман (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 17.04.13 | Д | (12.) | Гомель (7.) | 1:1 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
5 | 21.04.13 | Г | (12.) | БАТЭ (3.) | 3:2 | ЦН | 77' | ||||||||||
6 | 28.04.13 | Д | (10.) | Торпедо Жодино (7.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 04.05.13 | Г | (11.) | Минск (8.) | 2:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
8 | 12.05.13 | Д | (11.) | Динамо Минск (3.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
9 | 18.05.13 | Г | (11.) | Днепр Могилёв (8.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 24.05.13 | Д | (11.) | Славия (12.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
11 | 30.05.13 | Г | (10.) | Нафтан (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 15.06.13 | Д | (8.) | Белшина (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 19.06.13 | Г | (8.) | Шахтёр С. (1.) | 5:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 23.06.13 | Д | (9.) | Неман (5.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.06.13 | Г | (10.) | Гомель (3.) | 2:0 | ЦН | 42' | 90' | |||||||||
16 | 06.07.13 | Д | (10.) | БАТЭ (2.) | 0:0 | ЦН | 34' | 90' | |||||||||
17 | 13.07.13 | Г | (10.) | Торпедо Жодино (7.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 21.07.13 | Д | (10.) | Минск (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 80' | 90' | ||||||||
19 | 04.08.13 | Г | (10.) | Динамо Минск (3.) | 3:2 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
20 | 10.08.13 | Д | (10.) | Днепр Могилёв (9.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 17.08.13 | Г | (10.) | Славия (12.) | 1:1 | ЦН | 76' | ||||||||||
22 | 01.09.13 | Д | (9.) | Нафтан (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 29.03.14 | Г | (10.) | Шахтёр С. (3.) | 2:0 | ЛВ | 16' | ||||||||||
2 | 05.04.14 | Д | (8.) | Минск (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.04.14 | Г | (4.) | Гомель (8.) | 0:3 | ЦН | 34' | ||||||||||
4 | 19.04.14 | Д | (2.) | Белшина (8.) | 5:2 | ЦН | 15' | ||||||||||
5 | 27.04.14 | Г | (2.) | Динамо Брест (12.) | 0:4 | ЛВ | 12' | ||||||||||
6 | 04.05.14 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (8.) | 1:4 | ЦН | 1 | 5' | |||||||||
7 | 10.05.14 | Д | (1.) | Слуцк (6.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1' | |||||||||
8 | 15.05.14 | Д | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:0 | ПВ | 3' | ||||||||||
9 | 26.05.14 | Д | (1.) | Нафтан (3.) | 3:1 | ПВ | 2 | 9' | |||||||||
10 | 01.06.14 | Г | (1.) | Днепр Могилёв (9.) | 0:1 | ЛВ | 86' | 45' | |||||||||
11 | 07.06.14 | Д | (1.) | Неман (7.) | 0:0 | ЛВ | 71' | 29' | |||||||||
12 | 12.06.14 | Д | (1.) | Шахтёр С. (5.) | 0:0 | ЦН | 24' | ||||||||||
13 | 16.06.14 | Г | (1.) | Минск (8.) | 1:4 | ЦН | 1 | 2 | 90' | ||||||||
14 | 22.06.14 | Д | (2.) | Гомель (5.) | 0:0 | ЦН | 76' | 90' | |||||||||
15 | 29.06.14 | Г | (2.) | Белшина (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
16 | 05.07.14 | Д | (2.) | Динамо Брест (10.) | 4:0 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
17 | 10.07.14 | Д | (2.) | Торпедо Жодино (5.) | 1:1 | ЦН | 1 | 88' | 90' | ||||||||
18 | 18.07.14 | Г | (2.) | Слуцк (9.) | 1:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
19 | 03.08.14 | Г | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:2 | ЦН | 8' | ||||||||||
20 | 09.08.14 | Г | (1.) | Нафтан (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 16.08.14 | Д | (1.) | Днепр Могилёв (12.) | 3:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
22 | 31.08.14 | Г | (1.) | Неман (7.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 10.04.15 | Д | (4.) | Славия (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.04.15 | Г | (2.) | Динамо Минск (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.04.15 | Д | (1.) | Гомель (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 04.05.15 | Г | (1.) | Неман (12.) | 0:1 | ЦН | 20' | ||||||||||
5 | 10.05.15 | Г | (1.) | Белшина (7.) | 0:1 | ЦН | 1' | ||||||||||
6 | 16.05.15 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 0:0 | ЦН | 15' | ||||||||||
7 | 20.05.15 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (9.) | 0:0 | ЦН | 17' | ||||||||||
8 | 30.05.15 | Д | (1.) | Минск (10.) | 1:0 | ЛВ | 22' | ||||||||||
9 | 05.06.15 | Г | (1.) | Гранит (6.) | 0:1 | ЦН | 14' | ||||||||||
10 | 18.06.15 | Д | (1.) | Витебск (13.) | 4:0 | ЦН | 1 | 27' | |||||||||
11 | 22.06.15 | Г | (1.) | Нафтан (6.) | 1:2 | ОН | 18' | ||||||||||
12 | 28.06.15 | Д | (1.) | Динамо Брест (11.) | 1:0 | ЦН | 15' | ||||||||||
13 | 05.07.15 | Г | (1.) | Слуцк (13.) | 0:1 | ЦН | 59' | ||||||||||
14 | 10.07.15 | Г | (1.) | Славия (9.) | 3:5 | ЦН | 1 | 23' | |||||||||
15 | 10.08.15 | Д | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 14.08.15 | Г | (1.) | Гомель (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 22.08.15 | Д | (1.) | Неман (10.) | 7:1 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 31.08.15 | Д | (1.) | Белшина (5.) | 1:0 | ЦН | 90 + 1' | 90' | |||||||||
19 | 12.09.15 | Д | (1.) | Шахтёр С. (4.) | 1:1 | ЦН | 62' | ||||||||||
20 | 20.09.15 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (7.) | 1:0 | ЦН | 24' | ||||||||||
21 | 25.09.15 | Г | (1.) | Минск (3.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 21' | ||||||||
22 | 04.10.15 | Д | (1.) | Гранит (6.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 16.10.15 | Г | (1.) | Витебск (13.) | 0:2 | Травма таза | |||||||||||
24 | 25.10.15 | Д | (1.) | Нафтан (8.) | 2:1 | Травма таза | |||||||||||
25 | 31.10.15 | Г | (1.) | Динамо Брест (12.) | 0:1 | Травма таза | |||||||||||
26 | 08.11.15 | Д | (1.) | Слуцк (11.) | 4:1 | Травма таза | |||||||||||
1 | 02.04.16 | Г | (1.) | Динамо Брест (16.) | 1:4 | Травма таза | |||||||||||
2 | 11.04.16 | Д | (1.) | Шахтёр С. (8.) | 2:0 | Травма таза | |||||||||||
3 | 16.04.16 | Г | (1.) | Минск (4.) | 2:3 | Травма таза | |||||||||||
4 | 24.04.16 | Д | (1.) | Динамо Минск (3.) | 3:3 | Травма таза | |||||||||||
5 | 29.04.16 | Г | (1.) | Белшина (12.) | 2:3 | Травма таза | |||||||||||
6 | 08.05.16 | Д | (1.) | Слуцк (13.) | 3:0 | Травма таза | |||||||||||
7 | 12.05.16 | Г | (1.) | Неман (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.05.16 | Г | (1.) | Нафтан (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.06.16 | Д | (1.) | Гранит (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.06.16 | Г | (1.) | Славия (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.06.16 | Д | (1.) | Крумкачы (7.) | 5:0 | ЦН | 13' | ||||||||||
13 | 19.06.16 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (6.) | 1:2 | ЦН | 83' | 12' | |||||||||
14 | 25.06.16 | Д | (1.) | Витебск (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.07.16 | Г | (1.) | Городея (6.) | 1:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
9 | 07.07.16 | Г | (1.) | Ислочь (7.) | 1:3 | Аппендэктомия | |||||||||||
16 | 29.07.16 | Д | (1.) | Динамо Брест (14.) | 2:0 | ЦН | 1 | 58' | |||||||||
17 | 08.08.16 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 13.08.16 | Д | (1.) | Минск (7.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 21.08.16 | Г | (1.) | Динамо Минск (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 28.08.16 | Д | (1.) | Белшина (15.) | 2:1 | ЛВ | 33' | 90' | |||||||||
21 | 10.09.16 | Г | (1.) | Слуцк (14.) | 0:2 | ЦН | 20' | ||||||||||
22 | 17.09.16 | Д | (1.) | Неман (13.) | 4:0 | ЦН | 1 | 17' | |||||||||
23 | 25.09.16 | Д | (1.) | Нафтан (16.) | 4:1 | ЦН | 19' | ||||||||||
24 | 02.10.16 | Д | (1.) | Ислочь (7.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 14.10.16 | Г | (1.) | Гранит (14.) | 0:1 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
26 | 23.10.16 | Д | (1.) | Славия (11.) | 0:0 | ЦН | 59' | 90' | |||||||||
27 | 28.10.16 | Г | (1.) | Крумкачы (10.) | 0:3 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
28 | 05.11.16 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (5.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 19.11.16 | Г | (1.) | Витебск (6.) | 2:1 | ЦН | 1 | 28' | |||||||||
30 | 27.11.16 | Д | (1.) | Городея (9.) | 5:0 | ЦН | 19' | ||||||||||
15 | 01.07.17 | Д | (2.) | Городея (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.07.17 | Д | (2.) | Гомель (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 06.08.17 | Г | (3.) | Минск (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.08.17 | Д | (3.) | Динамо Брест (8.) | 1:0 | ЦН | 85' | 14' | |||||||||
19 | 20.08.17 | Д | (3.) | Крумкачы (11.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 27.08.17 | Г | (3.) | Шахтёр С. (2.) | 0:4 | ЦН | 34' | ||||||||||
21 | 09.09.17 | Д | (3.) | Славия (14.) | 2:0 | ЦН | 1 | 21' | |||||||||
22 | 18.09.17 | Г | (3.) | Ислочь (15.) | 0:2 | ЦН | 2 | 77' | |||||||||
23 | 23.09.17 | Д | (3.) | Слуцк (5.) | 6:0 | ЦН | 1 | 31' | |||||||||
24 | 01.10.17 | Г | (2.) | Динамо Минск (3.) | 0:1 | ЦН | 23' | ||||||||||
25 | 15.10.17 | Д | (1.) | Витебск (8.) | 3:1 | ЦН | 23' | ||||||||||
26 | 23.10.17 | Г | (1.) | Днепр Могилёв (13.) | 0:2 | ЦН | 24' | ||||||||||
27 | 28.10.17 | Д | (2.) | Нафтан (16.) | 1:1 | ЦН | 2' | ||||||||||
28 | 06.11.17 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (6.) | 2:4 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
29 | 18.11.17 | Д | (1.) | Неман (6.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
30 | 26.11.17 | Г | (1.) | Городея (9.) | 3:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 01.04.18 | Д | (3.) | Смолевичи (16.) | 1:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
2 | 06.04.18 | Г | (1.) | Минск (14.) | 0:2 | ЦН | 89' | ||||||||||
3 | 14.04.18 | Д | (1.) | Динамо Брест (8.) | 2:0 | ЦН | 44' | 90' | |||||||||
4 | 23.04.18 | Г | (1.) | Витебск (5.) | 0:1 | ЦН | 81' | ||||||||||
5 | 28.04.18 | Д | (1.) | Слуцк (4.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
6 | 07.05.18 | Г | (1.) | Днепр Могилёв (7.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 13.05.18 | Д | (1.) | Торпедо Минск (13.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.05.18 | Г | (1.) | Динамо Минск (2.) | 0:1 | ЦН | 1 | 88' | 29' | ||||||||
9 | 28.05.18 | Д | (1.) | Ислочь (10.) | 1:1 | ЦН | 59' | ||||||||||
10 | 02.06.18 | Г | (1.) | Городея (14.) | 2:1 | ЦН | 27' | 79' | |||||||||
11 | 13.06.18 | Д | (1.) | Гомель (15.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 17.06.18 | Г | (1.) | Неман (6.) | 2:3 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
13 | 24.06.18 | Д | (1.) | Шахтёр С. (4.) | 0:0 | ЦН | 86' | ||||||||||
14 | 29.06.18 | Г | (1.) | Луч Минск (15.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 06.07.18 | Д | (1.) | Торпедо Жодино (8.) | 2:1 | ЦН | 90 + 1' | 90' | |||||||||
16 | 14.07.18 | Г | (1.) | Смолевичи (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.07.18 | Д | (1.) | Минск (11.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 25.08.18 | Д | (1.) | Витебск (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.09.18 | Г | (1.) | Слуцк (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.09.18 | Д | (1.) | Днепр Могилёв (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.09.18 | Г | (1.) | Торпедо Минск (16.) | 0:3 | ЦН | 19' | ||||||||||
23 | 30.09.18 | Д | (1.) | Динамо Минск (3.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 07.10.18 | Г | (1.) | Ислочь (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.10.18 | Д | (1.) | Городея (12.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 28.10.18 | Г | (1.) | Гомель (11.) | 0:1 | ЦН | 90 + 3' | 90' | |||||||||
18 | 31.10.18 | Г | (1.) | Динамо Брест (7.) | 1:3 | ЦН | 33' | ||||||||||
27 | 04.11.18 | Д | (1.) | Неман (7.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 21.11.18 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 3:0 | ЦН | 41' | 90' | |||||||||
29 | 24.11.18 | Д | (1.) | Луч Минск (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 02.12.18 | Г | (1.) | Торпедо Жодино (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.10.20 | Г | (1.) | Ислочь (6.) | 2:2 | ЦН | 23' | ||||||||||
27 | 24.10.20 | Д | (1.) | Витебск (10.) | 3:1 | ЦН | 4' | ||||||||||
28 | 07.11.20 | Г | (1.) | Шахтёр С. (2.) | 1:1 | ЦН | 8' | ||||||||||
29 | 22.11.20 | Д | (1.) | Белшина (15.) | 5:0 | ЦН | 1 | 23' | |||||||||
30 | 28.11.20 | Г | (2.) | Динамо Минск (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.03.21 | Д | (2.) | Слуцк (13.) | 3:0 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
2 | 20.03.21 | Г | (4.) | Динамо Брест (3.) | 0:0 | ЦН | 48' | 90' | |||||||||
3 | 03.04.21 | Д | (3.) | Гомель (8.) | 3:2 | ЦН | 73' | ||||||||||
4 | 11.04.21 | Г | (3.) | Минск (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.04.21 | Д | (3.) | Энергетик-БГУ (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.04.21 | Г | (2.) | Ислочь (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.05.21 | Д | (2.) | Сморгонь (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.05.21 | Г | (3.) | Шахтёр С. (1.) | 1:0 | ЦП | 6' | ||||||||||
9 | 15.05.21 | Д | (3.) | Рух (6.) | 3:2 | ОН | 12' | ||||||||||
10 | 19.05.21 | Д | (2.) | Спутник (16.) | 2:1 | ЦН | 57' | ||||||||||
11 | 29.05.21 | Д | (2.) | Славия (13.) | 3:0 | ОН | 22' | ||||||||||
12 | 12.06.21 | Д | (2.) | Неман (14.) | 3:0 | ОН | 1 | 21' | |||||||||
13 | 19.06.21 | Г | (2.) | Динамо Минск (5.) | 0:2 | ОН | 26' | ||||||||||
14 | 27.06.21 | Д | (2.) | Торпедо Жодино (10.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 04.07.21 | Г | (2.) | Витебск (8.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 16.07.21 | Г | (2.) | Слуцк (12.) | 3:4 | ОН | 90' | ||||||||||
17 | 25.07.21 | Д | (2.) | Динамо Брест (6.) | 0:2 | ЦН | 23' | 28' | 28' | ||||||||
18 | 02.08.21 | Г | (2.) | Гомель (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.08.21 | Д | (2.) | Минск (9.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 22.08.21 | Г | (2.) | Энергетик-БГУ (9.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 28.08.21 | Д | (2.) | Ислочь (11.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 12.09.21 | Г | (2.) | Сморгонь (15.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 18.09.21 | Д | (2.) | Шахтёр С. (1.) | 1:0 | ЦН | 30' | 90' | |||||||||
24 | 25.09.21 | Г | (2.) | Рух (4.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
25 | 01.10.21 | Г | (2.) | Спутник (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.10.21 | Г | (2.) | Славия (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.10.21 | Г | (2.) | Неман (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.11.21 | Д | (2.) | Динамо Минск (3.) | 1:1 | ОН | 13' | ||||||||||
29 | 20.11.21 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (8.) | 0:3 | ЦН | 2 | 45' | |||||||||
30 | 28.11.21 | Д | (2.) | Витебск (7.) | 4:0 | ЦН | 1 | 28' | |||||||||
Команда: 174, Стартовый состав: 80, Вышел на замену: 71, В запасе: 23, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 11 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 125 | 35 | 18 |
Левый Вингер | 10 | - | - |
Оттянутый нап. | 7 | 1 | - |
Правый Вингер | 3 | 2 | - |
Центр. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
11 | 15 нояб. 2014 г. | 21 | 1 | ||
Беларусь Ю21 | |||||
10 | 14 нояб. 2012 г. | 12 | 1 | ||
Беларусь Ю20 | |||||
- | 01 июня 2012 г. | 1 | - | ||
Беларусь Ю19 | |||||
17 | 20 мая 2011 г. | 3 | - |