#18 Nikita Burmistrov
pfcsochi.ru
Подробная статистика выступлений от Nikita Burmistrov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 158 | 16 | 26 | 25 / - / 1 | 10.329' | |||
23/24 | Кубок России | 6 | 1 | 2 | 1 / - / - | 402' | ||
23/24 | РПЛ | 16 | 2 | - | 2 / - / - | 966' | ||
22/23 | РПЛ | 21 | - | 5 | 1 / - / - | 1.155' | ||
22/23 | Кубок России | 4 | 1 | - | 1 / - / - | 208' | ||
21/22 | РПЛ | 26 | - | 5 | 5 / - / - | 1.374' | ||
21/22 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 70' | ||
21/22 | ЛК Квалификация | 4 | 1 | 2 | - / - / - | 274' | ||
20/21 | РПЛ | 21 | 6 | 1 | 3 / - / 1 | 1.464' | ||
20/21 | Кубок России | 3 | - | - | - / - / - | 91' | ||
19/20 | РПЛ | 23 | 1 | 4 | 6 / - / - | 1.572' | ||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
18/19 | ФНЛ | 31 | 3 | 7 | 6 / - / - | 2.596' | ||
18/19 | Кубок России | 1 | 1 | - | - / - / - | 37' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 22.07.21 | Д | Шамахы | 3:0 | ОН | 1 | 84' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 29.07.21 | Г | Шамахы | 2:4 | ПВ | 1 | 1 | 80' | |||||||||
3-й круг: 1-й матч | 05.08.21 | Д | Партизан | 1:1 | ПВ | 59' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 12.08.21 | Г | Партизан | 6:4 пен. | ПВ | 51' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.07.19 | Г | (15.) | Спартак Москва (5.) | 1:0 | ПВ | 67' | ||||||||||
2 | 21.07.19 | Д | (16.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:2 | ПВ | 60' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | Г | (16.) | Краснодар (4.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | Д | (15.) | Уфа (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.08.19 | Г | (15.) | Оренбург (16.) | 1:1 | ЛВ | 12' | ||||||||||
7 | 26.08.19 | Г | (15.) | Урал (8.) | 3:1 | АП | 1 | 76' | |||||||||
8 | 31.08.19 | Г | (14.) | Рубин Казань (10.) | 0:3 | ЦП | 37' | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (15.) | Локо Москва (5.) | 0:1 | ЦП | 69' | ||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (12.) | Динамо Москва (11.) | 2:3 | ПВ | 17' | ||||||||||
11 | 30.09.19 | Д | (10.) | Ахмат Грозный (15.) | 2:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (13.) | Крылья Советов (10.) | 0:2 | ПВ | 66' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (13.) | Арсенал Тула (11.) | 1:1 | ПВ | 67' | 83' | |||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (14.) | Ростов (2.) | 2:0 | ПВ | 86' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (16.) | Тамбов (14.) | 1:2 | ПВ | 67' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (16.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:3 | АП | 22' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (16.) | Уфа (11.) | 1:1 | ПВ | 1 | 49' | 90' | ||||||||
19 | 08.12.19 | Д | (16.) | Рубин Казань (13.) | 1:1 | ОН | 62' | ||||||||||
20 | 01.03.20 | Д | (16.) | Арсенал Тула (6.) | 1:2 | ПВ | 28' | 79' | |||||||||
21 | 08.03.20 | Д | (14.) | Урал (9.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
18 | 11.03.20 | Д | (16.) | Оренбург (12.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Д | (12.) | Краснодар (2.) | 2:0 | ПВ | 17' | ||||||||||
23 | 19.06.20 | Д | (10.) | Ростов (4.) | 10:1 | ОП | 1 | 42' | 69' | ||||||||
24 | 26.06.20 | Г | (10.) | Ахмат Грозный (14.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 01.07.20 | Д | (10.) | Динамо Москва (6.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 04.07.20 | Г | (11.) | Локо Москва (2.) | 0:0 | ПВ | 29' | 90' | |||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (12.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 11.07.20 | Д | (11.) | Спартак Москва (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 16.07.20 | Г | (12.) | Тамбов (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.07.20 | Г | (12.) | Крылья Советов (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.08.20 | Г | (7.) | Спартак Москва (8.) | 2:2 | ПВ | 65' | ||||||||||
2 | 14.08.20 | Д | (9.) | Химки (10.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
3 | 18.08.20 | Д | (6.) | Рубин Казань (13.) | 3:2 | ПВ | 83' | ||||||||||
4 | 22.08.20 | Г | (2.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:2 | ПВ | 2 | 71' | |||||||||
5 | 25.08.20 | Г | (2.) | Тамбов (14.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (3.) | Урал (11.) | 0:0 | ПВ | 74' | ||||||||||
7 | 12.09.20 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | ПВ | 1 | 39' | 90' | ||||||||
8 | 20.09.20 | Г | (4.) | Арсенал Тула (12.) | 3:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | Д | (5.) | Краснодар (7.) | 1:1 | ПВ | 77' | ||||||||||
10 | 04.10.20 | Д | (4.) | Ростов (7.) | 4:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
12 | 24.10.20 | Г | (7.) | Динамо Москва (5.) | 3:1 | ПВ | 55' | ||||||||||
13 | 31.10.20 | Д | (6.) | Локо Москва (7.) | 2:1 | ПВ | 1 | 71' | |||||||||
14 | 06.11.20 | Д | (5.) | Уфа (16.) | 1:1 | ПВ | 77' | ||||||||||
15 | 22.11.20 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:1 | ПВ | 1 | 80' | |||||||||
16 | 29.11.20 | Г | (8.) | Урал (11.) | 1:0 | ПВ | 22' | 75' | |||||||||
17 | 07.12.20 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.12.20 | Д | (6.) | Спартак Москва (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.12.20 | Д | (4.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.02.21 | Д | (3.) | Арсенал Тула (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.03.21 | Г | (4.) | Ростов (7.) | 0:0 | ПВ | 90 + 4' | 5' | |||||||||
22 | 14.03.21 | Г | (5.) | Локо Москва (4.) | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
23 | 19.03.21 | Д | (4.) | Тамбов (16.) | 5:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (7.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | АП | 73' | ||||||||||
25 | 11.04.21 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | АП | 1 | 79' | |||||||||
26 | 18.04.21 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:1 | АП | 50' | 85' | |||||||||
27 | 25.04.21 | Г | (5.) | Уфа (14.) | 2:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (5.) | Краснодар (10.) | 1:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (15.) | 2:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (5.) | Химки (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 26.07.21 | Г | (12.) | Нижний Новгород (8.) | 1:0 | ПВ | 72' | ||||||||||
2 | 02.08.21 | Г | (6.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:2 | ПВ | 70' | ||||||||||
3 | 09.08.21 | Д | (6.) | Урал (15.) | 2:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
4 | 16.08.21 | Д | (3.) | Химки (12.) | 3:0 | ПВ | 2 | 45' | |||||||||
5 | 21.08.21 | Г | (5.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.21 | Г | (3.) | Спартак Москва (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.09.21 | Д | (2.) | Уфа (14.) | 3:1 | ПВ | 27' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | Д | (4.) | Динамо Москва (3.) | 0:1 | ПВ | 22' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | Г | (6.) | Краснодар (4.) | 3:0 | ПВ | 45' | 62' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | ОН | 62' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (2.) | Ростов (15.) | 3:2 | ОН | 1 | 32' | 45' | ||||||||
12 | 25.10.21 | Г | (6.) | Локо Москва (4.) | 2:1 | АП | 57' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | Г | (3.) | Арсенал Тула (15.) | 1:2 | АП | 27' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (5.) | 4:1 | ОН | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Д | (3.) | Рубин Казань (8.) | 1:2 | ОН | 71' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (3.) | Урал (16.) | 1:1 | ПВ | 68' | ||||||||||
17 | 05.12.21 | Д | (4.) | Краснодар (3.) | 1:2 | ОН | 74' | ||||||||||
18 | 13.12.21 | Д | (3.) | Спартак Москва (9.) | 3:0 | ПВ | 1 | 23' | |||||||||
19 | 26.02.22 | Д | (3.) | Арсенал Тула (14.) | 2:0 | ОН | 90' | ||||||||||
20 | 07.03.22 | Г | (3.) | Ростов (12.) | 0:1 | ОН | 72' | ||||||||||
21 | 13.03.22 | Г | (5.) | Химки (16.) | 0:0 | ОН | 57' | ||||||||||
22 | 20.03.22 | Д | (5.) | Крылья Советов (7.) | 2:3 | ОН | 30' | 64' | |||||||||
23 | 03.04.22 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.22 | Г | (5.) | Уфа (15.) | 1:2 | ОН | 1 | 45' | |||||||||
25 | 17.04.22 | Д | (4.) | Локо Москва (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.22 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (9.) | 3:2 | ОН | 51' | 45' | |||||||||
27 | 30.04.22 | Г | (3.) | Рубин Казань (13.) | 0:6 | ОН | 66' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:1 | ЦН | 90 + 4' | 6' | |||||||||
29 | 13.05.22 | Д | (3.) | Нижний Новгород (11.) | 0:0 | ОН | 45' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (2.) | Динамо Москва (3.) | 1:5 | ОН | 28' | ||||||||||
1 | 17.07.22 | Г | (2.) | Торпедо Москва (15.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.07.22 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (1.) | 3:0 | ПВ | 72' | ||||||||||
3 | 30.07.22 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (8.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.22 | Д | (3.) | Пари НН (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.08.22 | Г | (6.) | Спартак Москва (1.) | 3:0 | ПВ | 54' | ||||||||||
6 | 20.08.22 | Г | (7.) | Ростов (5.) | 2:2 | ПВ | 84' | ||||||||||
7 | 26.08.22 | Д | (7.) | Химки (11.) | 4:1 | ПВ | 1 | 45' | |||||||||
8 | 03.09.22 | Г | (7.) | Краснодар (3.) | 2:1 | ОН | 1 | 34' | |||||||||
9 | 09.09.22 | Д | (7.) | Динамо Москва (6.) | 2:1 | АП | 1 | 66' | |||||||||
10 | 18.09.22 | Д | (6.) | Факел Воронеж (13.) | 1:1 | ОН | 1 | 76' | |||||||||
11 | 01.10.22 | Г | (7.) | Оренбург (9.) | 4:1 | Мышечная травма | |||||||||||
12 | 08.10.22 | Д | (6.) | Локо Москва (14.) | 4:0 | Мышечная травма | |||||||||||
13 | 16.10.22 | Г | (7.) | Крылья Советов (10.) | 2:0 | Мышечная травма | |||||||||||
14 | 24.10.22 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 7:0 | Мышечная травма | |||||||||||
15 | 30.10.22 | Д | (9.) | Урал (11.) | 2:2 | Мышечная травма | |||||||||||
16 | 05.11.22 | Д | (8.) | Спартак Москва (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 13.11.22 | Г | (9.) | Химки (15.) | 0:2 | ПВ | 68' | ||||||||||
18 | 05.03.23 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:0 | ОН | 21' | ||||||||||
19 | 10.03.23 | Д | (9.) | Оренбург (8.) | 0:4 | ОН | 30' | ||||||||||
20 | 18.03.23 | Г | (9.) | Факел Воронеж (14.) | 3:0 | ОН | 26' | 60' | |||||||||
21 | 01.04.23 | Г | (9.) | Динамо Москва (5.) | 0:2 | ОН | 28' | ||||||||||
22 | 09.04.23 | Д | (9.) | Крылья Советов (12.) | 1:2 | ОН | 64' | ||||||||||
23 | 15.04.23 | Д | (9.) | Краснодар (6.) | 0:2 | ОН | 23' | ||||||||||
24 | 23.04.23 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (5.) | 1:0 | ОН | 19' | ||||||||||
25 | 30.04.23 | Д | (9.) | Торпедо Москва (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.05.23 | Г | (10.) | Локо Москва (9.) | 3:0 | ОН | 45' | ||||||||||
27 | 14.05.23 | Д | (9.) | Ростов (4.) | 1:0 | ОН | 80' | ||||||||||
28 | 22.05.23 | Г | (10.) | Пари НН (14.) | 4:0 | ОН | 45' | ||||||||||
29 | 27.05.23 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
30 | 03.06.23 | Г | (10.) | Урал (11.) | 1:0 | ОН | 63' | ||||||||||
1 | 23.07.23 | Д | (3.) | Балтика (15.) | 2:0 | ОН | 45' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (9.) | Краснодар (1.) | 2:0 | ОН | 21' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (11.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (10.) | Ростов (8.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (12.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (12.) | Оренбург (14.) | 3:0 | ОН | 14' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (13.) | Спартак Москва (6.) | 1:0 | ЦН | 20' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (15.) | Крылья Советов (2.) | 2:1 | ОН | 57' | 73' | |||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (16.) | Факел Воронеж (14.) | 2:0 | ОН | 51' | 45' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (16.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (16.) | Урал (9.) | 1:4 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (16.) | Пари НН (7.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.23 | Д | (16.) | Динамо Москва (5.) | 3:3 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (16.) | Рубин Казань (8.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (16.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | ОН | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (16.) | Крылья Советов (4.) | 0:2 | ОН | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (16.) | Оренбург (14.) | 1:1 | ОН | 70' | ||||||||||
19 | 03.03.24 | Г | (16.) | Балтика (15.) | 0:0 | ПВ | 25' | ||||||||||
20 | 10.03.24 | Г | (16.) | Локо Москва (5.) | 2:2 | ПВ | 25' | ||||||||||
Команда: 119, Стартовый состав: 74, Вышел на замену: 33, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 7 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 22.08.18 | Г | (68.) | Черноморец Нов. (6.) | 2:1 | ПВ | 1 | 37' | |||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Г | (58.) | Шинник Ярославль (14.) | 5:4 пен. | ЦП | 120' | ||||||||||
группа 8 | 16.09.20 | Г | (47.) | Звезда Пермь (10.) | 0:1 | ЦН | 30' | ||||||||||
группа 8 | 21.10.20 | Г | (25.) | Оренбург (9.) | 3:5 пен. | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 21.02.21 | Г | (9.) | Краснодар (63.) | 1:2 | ПВ | 8' | ||||||||||
1/4-финала | 07.04.21 | Д | (10.) | Локо Москва (16.) | 1:3 | ПВ | 53' | ||||||||||
1/8-финала | 02.03.22 | Д | (66.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:2 | ОН | 70' | ||||||||||
группа D | 31.08.22 | Г | (103.) | Урал (53.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа D | 14.09.22 | Д | (103.) | Торпедо Москва (30.) | 1:3 | ОН | 45' | ||||||||||
группа D | 28.09.22 | Г | (103.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:1 | ОН | 45' | ||||||||||
группа D | 20.10.22 | Д | (103.) | Урал (13.) | 2:3 | ОН | 1 | 90 + 10' | 29' | ||||||||
группа D | 22.11.22 | Г | (61.) | Торпедо Москва (21.) | 3:5 пен. | вне заявки | |||||||||||
группа D | 26.11.22 | Д | (61.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
группа A | 26.07.23 | Г | Факел Воронеж | 1:3 | ОН | 1 | 37' | 62' | |||||||||
группа A | 09.08.23 | Г | Оренбург | 2:0 | ОН | 45' | |||||||||||
группа A | 30.08.23 | Д | ЦСКА Москва | 4:5 пен. | ОН | 62' | |||||||||||
группа A | 20.09.23 | Г | ЦСКА Москва | 5:3 пен. | в запасе | ||||||||||||
группа A | 04.10.23 | Д | Оренбург | 1:2 | ОН | 1 | 82' | ||||||||||
группа A | 01.11.23 | Д | Факел Воронеж | 2:0 | ПВ | 1 | 74' | ||||||||||
1/8-финала: плей-офф | 14.03.24 | Г | СКА Хабаровск | 5:3 пен. | ПВ | 77' | |||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | Д | (16.) | Спартак-2 (6.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | Г | (10.) | Факел Воронеж (17.) | 1:2 | ПВ | 45 + 35' | 45' | |||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (5.) | Химки (13.) | 3:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (7.) | Ротор Волгоград (10.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (3.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 1:4 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 12.08.18 | Г | (6.) | Балтика (17.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Д | (6.) | Нижний Новгород (3.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | Г | (6.) | Армавир (19.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Д | (8.) | Краснодар-2 (4.) | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 08.09.18 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (12.) | 2:2 | ПВ | 62' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | Д | (9.) | Мордовия (11.) | 0:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | Г | (9.) | Тюмень (19.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | Д | (10.) | Тамбов (2.) | 0:0 | ЦН | 7' | 90' | |||||||||
14 | 30.09.18 | Г | (7.) | Чертаново (8.) | 2:6 | ПВ | 2 | 78' | |||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (8.) | Луч (15.) | 2:2 | ПВ | 1 | 88' | 90' | ||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (9.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (7.) | Сибирь (16.) | 4:1 | ЦН | 1 | 66' | 90' | ||||||||
18 | 24.10.18 | Д | (7.) | Авангард Курск (5.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | Г | (7.) | Шинник Ярославль (11.) | 1:1 | ЦН | 12' | 90' | |||||||||
20 | 04.11.18 | Д | (9.) | Факел Воронеж (15.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (8.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (7.) | Ротор Волгоград (13.) | 4:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | Г | (7.) | Химки (15.) | 0:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
24 | 24.11.18 | Д | (5.) | Балтика (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.19 | Г | (6.) | Нижний Новгород (5.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | Д | (4.) | Армавир (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.03.19 | Г | (3.) | Краснодар-2 (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.19 | Д | (3.) | СКА Хабаровск (9.) | 2:0 | ПВ | 1 | 66' | |||||||||
29 | 30.03.19 | Г | (3.) | Мордовия (12.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 07.04.19 | Д | (3.) | Тюмень (19.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
31 | 13.04.19 | Г | (3.) | Тамбов (1.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
32 | 20.04.19 | Д | (2.) | Чертаново (8.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (2.) | Луч (14.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (2.) | Томь Томск (3.) | 3:1 | ПВ | 30' | 90' | |||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (1.) | Сибирь (18.) | 0:1 | ПВ | 89' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | Г | (1.) | Авангард Курск (6.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
37 | 19.05.19 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:0 | ПВ | 26' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (2.) | Спартак-2 (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 30, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 79 | 11 | 13 |
Оттянутый нап. | 48 | 3 | 8 |
Центральный нап. | 10 | - | 1 |
Атак. полузащитник | 10 | 1 | 3 |
Опорный полузащитник | 4 | 1 | 1 |
Левый Вингер | 4 | - | - |
Центр. полузащитник | 3 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Б | |||||
18 | 15 авг. 2012 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
25 | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
11 | - | 8 | 3 | ||
Россия Ю-17 | |||||
11 | - | 6 | 1 |