Брук-Бет Термалица Нецеча
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 24,3
- Легионеры: 8 26,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Bruk-Bet 4.666 места
- Текущий трансферный баланс: -190 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
1 | Sa. 29.08.20 | 21:00 | Д | (2.) | З. Сосновец (17.) | 4-4-2 два опорника | 1.409 | 1:0 | ||||
2 | Sa. 05.09.20 | 18:00 | Г | (7.) | Сандецья (13.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:1 | ||||
3 | Sa. 12.09.20 | 21:00 | Д | (5.) | GKS Belchatow (13.) | 4-4-2 два опорника | 1.120 | 2:0 | ||||
4 | Sa. 19.09.20 | 21:00 | Д | (4.) | Resovia Rzeszow (12.) | 4-2-3-1 | 1.670 | 2:0 | ||||
5 | Fr. 25.09.20 | 19:00 | Д | (4.) | Арка Гдыня (5.) | 4-1-4-1 | 1.692 | 0:1 | ||||
6 | Mi. 30.09.20 | 19:10 | Г | (6.) | Корона Кельце (10.) | 4-1-4-1 | 1.788 | 0:3 | ||||
7 | So. 04.10.20 | 20:00 | Д | (3.) | Радомяк (6.) | 4-1-4-1 | 1.379 | 3:2 | ||||
9 | Fr. 16.10.20 | 19:00 | Д | (2.) | GKS Jastrzebie (17.) | 4-1-4-1 | 575 | 2:0 | ||||
8 | Mi. 04.11.20 | 19:00 | Г | (3.) | Chrobry Glogow (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | ||||
11 | Sa. 07.11.20 | 13:40 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | ||||
12 | So. 15.11.20 | 13:40 | Г | (2.) | Медзь Легница (9.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:3 | ||||
13 | Fr. 20.11.20 | 18:40 | Д | (2.) | Видзев Лодзь (9.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | ||||
10 | Mi. 25.11.20 | 13:30 | Г | (2.) | Пуща (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
14 | Sa. 28.11.20 | 13:40 | Д | (1.) | Тыхы (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | ||||
16 | Sa. 05.12.20 | 13:40 | Д | (1.) | Лодзь (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | ||||
15 | Mi. 09.12.20 | 13:40 | Д | (1.) | Одра Ополе (6.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:1 | ||||
17 | Sa. 12.12.20 | 13:30 | Г | (1.) | Stomil (12.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:4 | ||||
18 | Sa. 27.02.21 | 16:00 | Г | (1.) | З. Сосновец (17.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
19 | Fr. 05.03.21 | 18:40 | Д | (1.) | Сандецья (14.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:2 | ||||
20 | Fr. 12.03.21 | 18:40 | Г | (1.) | GKS Belchatow (16.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
21 | Sa. 20.03.21 | 16:00 | Г | (1.) | Resovia Rzeszow (17.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | ||||
22 | Mi. 21.04.21 | 19:00 | Г | (1.) | Арка Гдыня (6.) | 4-3-1-2 | х | 1:1 | ||||
26 | Sa. 24.04.21 | 17:00 | Г | (1.) | GKS Jastrzebie (16.) | 4-3-1-2 | х | 0:0 | ||||
27 | Mi. 28.04.21 | 21:00 | Д | (1.) | Пуща (11.) | 4-3-1-2 | х | 4:0 | ||||
28 | So. 02.05.21 | 13:40 | Г | (1.) | Гурник Ленчна (4.) | 4-3-1-2 | х | 3:3 | ||||
23 | Mi. 05.05.21 | 20:00 | Д | (1.) | Корона Кельце (11.) | 4-3-1-2 | х | 6:2 | ||||
29 | Sa. 08.05.21 | 21:00 | Д | (1.) | Медзь Легница (7.) | 4-3-1-2 | х | 0:2 | ||||
24 | Mi. 12.05.21 | 19:00 | Г | (1.) | Радомяк (3.) | 4-3-1-2 | х | 0:1 | ||||
30 | So. 16.05.21 | 13:40 | Г | (1.) | Видзев Лодзь (10.) | 4-3-1-2 | 4.360 | 1:1 | ||||
25 | Mi. 19.05.21 | 20:00 | Д | (1.) | Chrobry Glogow (13.) | 4-3-1-2 | 0:0 | |||||
31 | Sa. 22.05.21 | 13:40 | Г | (1.) | Тыхы (2.) | 4-3-1-2 | 3.756 | 0:2 | ||||
32 | So. 30.05.21 | 13:40 | Г | (1.) | Одра Ополе (8.) | 4-3-1-2 | 860 | 1:0 | ||||
33 | Fr. 04.06.21 | 21:30 | Г | (1.) | Лодзь (5.) | 4-3-1-2 | 1.311 | 3:2 | ||||
34 | So. 13.06.21 | 13:40 | Д | (2.) | Stomil (13.) | 4-3-1-2 | 1.130 | 0:0 |
Часть таблицы Первая лига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Радомяк | 34 | 29 | 68 | |
2 | Термалица | 34 | 28 | 65 | |
3 | Тыхы | 34 | 22 | 63 | |
4 | Арка Гдыня | 34 | 19 | 60 | |
5 | Лодзь | 34 | 18 | 58 | |
6 | Гурник Ленчна | 34 | 17 | 56 | |
7 | Медзь Легница | 34 | 13 | 51 |