Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Nenad Bacina

Род./возраст:: 29 июля 1971 г. (49)

Место рождения: Хорватия Split

Национальность: Хорватия Хорватия

Агенты: Quantum Sports

ø-срок тренерской работы тренером : 0,74 Лет

Nenad Bacina
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Ассистент тренера
ПСМ Макассар
Истечение срока: 05 авг. 2020 г.

Данные профиля

Имя на родине: Nenad Baćina
Дата рождения: 29 июля 1971 г.
Место рождения: Split  Хорватия
Возраст: 49
Национальность: Хорватия  Хорватия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,74 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
ПСМ Макассар19/20 (10 февр. 2020 г.) 20/21 (05 авг. 2020 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Bojan Hodak (6 Игр)
Malaysia U1917/18 (15 авг. 2017 г.) 18/19 (31 дек. 2018 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Bojan Hodak (3 Игр)
Penang FC15/16 (10 мая 2016 г.) 16/17 (30 нояб. 2016 г.) Тренер-0,00
Johor Darul Ta'zim II14/15 (01 мая 2015 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) Бизнес-менеджер-0,00
Джохор Дарул Тазим13/14 (01 марта 2014 г.) 14/15 (27 апр. 2015 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Bojan Hodak (2 Игр)
Тампинс Роверс12/13 (01 янв. 2013 г.) 12/13 (28 мая 2013 г.) Тренер152,07
Хоуган Юнайтед11/12 (01 янв. 2012 г.) 12/13 (31 дек. 2012 г.) Тренер301,27
Woodlands Wellington08/09 (01 янв. 2009 г.) 09/10 (31 дек. 2009 г.) Тренер100,70
Предыдущие клубы
Woodlands Wellington Fc, Hougang United Fc, Tampines Rovers Fc, Johor Darul Ta'zim FC, Johor Darul Ta'zim II, Penang FA, Malaysia U19, PSM Makassar FC