Мура Мурска-Собота
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 22,8
- Легионеры: 9 31,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Fazanerija 5.500 места
- Текущий трансферный баланс: +1,45 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 9 | 7 | 2 | 1,89 | 25:9 | 64 |
В гостях | 18 | 8 | 5 | 5 | 1,61 | 25:17 | 237 |
Общий баланс | 36 | 17 | 12 | 7 | 1,75 | 50:26 | 150 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 авг. 2020 г. | 22:45 | Г | (1.) | Целе (7.) | 4-2-3-1 | 40 | 0:2 | |
2 | вс 30 авг. 2020 г. | 18:00 | Д | (2.) | Табор (5.) | 4-2-3-1 | 413 | 3:0 | |
3 | вс 13 сент. 2020 г. | 22:15 | Г | (1.) | Олимпия (4.) | 3-4-1-2 | 340 | 0:0 | |
4 | вс 20 сент. 2020 г. | 22:30 | Д | (2.) | Горица (10.) | 4-2-3-1 | 440 | 1:0 | |
5 | вс 27 сент. 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | Копер (6.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:3 | |
6 | вс 04 окт. 2020 г. | 17:15 | Г | (1.) | Браво (6.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:1 | |
7 | вс 18 окт. 2020 г. | 21:00 | Д | (1.) | Алюминий (9.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:2 | |
8 | вс 25 окт. 2020 г. | 19:30 | Г | (1.) | Домжале (7.) | 4-2-3-1 | 30 | 1:1 | |
9 | чт 29 окт. 2020 г. | 19:30 | Д | (2.) | Марибор (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
10 | пн 02 нояб. 2020 г. | 19:00 | Д | (1.) | Целе (8.) | 3-4-1-2 | х | 0:0 | |
11 | сб 07 нояб. 2020 г. | 16:00 | Г | (1.) | Табор (5.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
12 | сб 21 нояб. 2020 г. | 19:15 | Д | (2.) | Олимпия (4.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
13 | вт 24 нояб. 2020 г. | 20:00 | Г | (4.) | Горица (9.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
14 | сб 28 нояб. 2020 г. | 16:15 | Д | (4.) | Копер (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | |
15 | ср 02 дек. 2020 г. | 17:00 | Д | (2.) | Браво (6.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
16 | сб 05 дек. 2020 г. | 19:00 | Г | (3.) | Алюминий (9.) | 3-4-1-2 | х | 1:2 | |
17 | вс 13 дек. 2020 г. | 18:00 | Д | (2.) | Домжале (7.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
18 | чт 17 дек. 2020 г. | 19:15 | Г | (3.) | Марибор (1.) | 3-4-1-2 | х | 2:1 | |
19 | вс 20 дек. 2020 г. | 17:00 | Г | (3.) | Целе (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | |
20 | чт 11 февр. 2021 г. | 19:00 | Д | (3.) | Табор (7.) | ? | х | 0:0 | |
21 | вс 14 февр. 2021 г. | 20:30 | Г | (3.) | Олимпия (2.) | ? | х | 2:0 | |
22 | сб 20 февр. 2021 г. | 22:00 | Д | (3.) | Горица (10.) | ? | х | 3:1 | |
23 | чт 25 февр. 2021 г. | 19:15 | Г | (3.) | Копер (6.) | ? | х | 1:0 | |
24 | вс 28 февр. 2021 г. | 16:30 | Г | (3.) | Браво (5.) | ? | х | 0:1 | |
25 | сб 06 марта 2021 г. | 17:00 | Д | (3.) | Алюминий (9.) | ? | х | 2:0 | |
26 | ср 10 марта 2021 г. | 19:00 | Г | (3.) | Домжале (4.) | ? | х | 1:1 | |
27 | вс 14 марта 2021 г. | 16:45 | Д | (3.) | Марибор (2.) | ? | х | 0:0 | |
28 | пт 16 апр. 2021 г. | 21:00 | Д | (3.) | Целе (8.) | ? | х | 0:0 | |
29 | ср 21 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (3.) | Табор (7.) | ? | х | 3:1 | |
30 | вс 25 апр. 2021 г. | 19:15 | Д | (3.) | Олимпия (1.) | ? | х | 3:0 | |
31 | пт 30 апр. 2021 г. | 19:00 | Г | (3.) | Горица (10.) | ? | х | 1:5 | |
32 | ср 05 мая 2021 г. | 17:00 | Д | (3.) | Копер (5.) | ? | х | 2:1 | |
33 | сб 08 мая 2021 г. | 19:15 | Д | (3.) | Браво (6.) | ? | х | 2:2 | |
34 | сб 15 мая 2021 г. | 22:00 | Г | (3.) | Алюминий (8.) | ? | х | 0:0 | |
35 | ср 19 мая 2021 г. | 17:00 | Д | (3.) | Домжале (4.) | ? | х | 3:0 | |
36 | сб 22 мая 2021 г. | 22:00 | Г | (2.) | Марибор (1.) | ? | 3.200 | 1:3 |
Кубок Словении
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | чт 22 окт. 2020 г. | 16:00 | Г | Drava Ptuj | 3-4-3 в линию | х | 2:0 |