#11 Myles Beerman
Слима Уондер.
Премьер Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 02 авг. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Премьер Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 02 авг. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Мальта | |||||
22 | 06 июня 2017 г. | 8 | - | Pietro Ghedin | 18 года/лет 02 месяца/месяцев 24 дня/дней |
Мальта U21 | |||||
11 | 08 окт. 2016 г. | 15 | 2 | Silvio Vella | 17 года/лет 06 месяца/месяцев 25 дня/дней |
Мальта U19 | |||||
- | 29 февр. 2016 г. | 2 | - | Wayne Attard | 16 года/лет 11 месяца/месяцев 16 дня/дней |
Malta U17 | |||||
- | 25 апр. 2014 г. | 6 | 1 | 15 года/лет 01 месяц 12 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 7 | - | - | - | - | - | 165' | ||
Товарищеские матчи | 7 | - | - | - | - | - | 165' | ||
World Cup qualification | - | - | - | - | - | - | - | ||
UEFA Nations League | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.06.17 | Г | Украина | 0:1 | 1' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 10.06.17 | Г | Словения | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 01.09.17 | Д | Англия | 0:4 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 04.09.17 | Г | Шотландия | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 05.10.17 | Д | Литва | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 08.10.17 | Г | Словакия | 3:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.11.17 | Д | Эстония | 0:3 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
22.03.18 | Д | Люксембург | 0:1 | 5' | ||||||||||||||||
26.03.18 | Г | Финляндия | 5:0 | 45' | ||||||||||||||||
29.05.18 | Г | Армения | 1:1 | 24' | ||||||||||||||||
01.06.18 | Г | Грузия | 1:0 | ПЗ | 58' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 07.09.18 | Г | Фареры | 3:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 3 | 10.09.18 | Д | Азербайджан | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 3 | 11.10.18 | Г | Косово | 3:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 3 | 14.10.18 | Г | Азербайджан | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 3 | 17.11.18 | Д | Косово | 0:5 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 3 | 20.11.18 | Д | Фареры | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 23.03.19 | Д | Фареры | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 26.03.19 | Д | Испания | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 07.06.19 | Г | Швеция | 3:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 10.06.19 | Д | Румыния | 0:4 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 05.09.19 | Г | Норвегия | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 08.09.19 | Г | Румыния | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 12.10.19 | Д | Швеция | 0:4 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 15.10.19 | Г | Фареры | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 15.11.19 | Г | Испания | 7:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 18.11.19 | Д | Норвегия | 1:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.09.20 | Г | Фареры | 3:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 1 | 06.09.20 | Д | Латвия | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Гибралтар | 2:0 | 30' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.10.20 | Г | Андорра | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.20 | Г | Латвия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Лихтенштейн | 3:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 14.11.20 | Д | Андорра | 3:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 1 | 17.11.20 | Д | Фареры | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 24.03.21 | Д | Россия | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 27.03.21 | Г | Словакия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 30.03.21 | Г | Хорватия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
30.05.21 | Г | Сев. Ирландия | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Косово | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 01.09.21 | Д | Кипр | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 04.09.21 | Г | Словения | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.21 | Г | Россия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 08.10.21 | Д | Словения | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.10.21 | Г | Кипр | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 11.11.21 | Д | Хорватия | 1:7 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.11.21 | Д | Словакия | 0:6 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Д | Азербайджан | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Кувейт | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.06.22 | Д | Венесуэла | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Г | Сан-Марино | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Д | Эстония | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Д | Сан-Марино | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 23.09.22 | Г | Эстония | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.09.22 | Д | Израиль | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
17.11.22 | Д | Греция | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
20.11.22 | Д | Ирландия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 23.03.23 | Г | Македония | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 26.03.23 | Д | Италия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.06.23 | Г | Люксембург | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 16.06.23 | Д | Англия | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 19.06.23 | Г | Украина | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.09.23 | Д | Гибралтар | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 12.09.23 | Д | Македония | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 14.10.23 | Г | Италия | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 17.10.23 | Д | Украина | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 17.11.23 | Г | Англия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.24 | Д | Словения | 2:2 | в запасе | ||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Беларусь | 0:0 | ЛП | 6' | |||||||||||||||
Команда: 11, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 6, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |