#9 Mykhaylo Sergiychuk
Диназ Вышгород
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
nkveres.com
- Род./возраст:: 29 июля 1991 г. (32)
- Место рождения: Kostyantynivka, ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,74 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Агенты: ProStar
Подробная статистика выступлений от Mykhaylo Sergiychuk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 84 | 27 | 12 | 19 / - / - | 5.439' | ||||
23/24 | Первая лига | 1 | - | - | 1 / - / - | 68' | |||
23/24 | Первая лига | 17 | 2 | 4 | 3 / - / - | 846' | |||
22/23 | Первая лига | 8 | 4 | 2 | 4 / - / - | 656' | |||
20/21 | Первая лига | 21 | 7 | 4 | 5 / - / - | 1.418' | |||
16/17 | Первая лига | 17 | 4 | 1 | 2 / - / - | 740' | |||
13/14 | Первая лига | 20 | 10 | 1 | 4 / - / - | 1.711' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.13 | Г | (12.) | Зирка (6.) | 2:1 | 51' | 45' | ||||||||||
2 | 19.07.13 | Г | (8.) | Нива Тернополь (7.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
3 | 27.07.13 | Д | (8.) | Нефтяник (6.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.13 | Г | (4.) | Динамо 2 Киев (15.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 10.08.13 | Д | (4.) | Авангард К. (5.) | 0:0 | ЦН | 82' | 90' | |||||||||
6 | 17.08.13 | Г | (8.) | Титан Армянск (9.) | 4:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 24.08.13 | Д | (5.) | Гелиос Харьков (16.) | 4:1 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 31.08.13 | Г | (6.) | УкрАгроКом (12.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.13 | Д | (8.) | ФК Полтава (6.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 14.09.13 | Г | (10.) | Олимпик Донецк (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 21.09.13 | Д | (12.) | ПФК Сумы (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 29.09.13 | Г | (13.) | Сталь Алчевск (1.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 05.10.13 | Д | (14.) | Буковина (9.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 12.10.13 | Г | (15.) | Десна (9.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
15 | 19.10.13 | Д | (15.) | ПФК Александрия (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
16 | 25.10.13 | Д | (15.) | Зирка (7.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 03.11.13 | Д | (15.) | Нива Тернополь (9.) | 1:4 | ПВ | 90' | 90' | |||||||||
18 | 09.11.13 | Г | (15.) | Нефтяник (4.) | 1:2 | ЦН | 1 | 54' | |||||||||
20 | 23.11.13 | Г | (14.) | Авангард К. (11.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 30.11.13 | Д | (12.) | Динамо 2 Киев (16.) | 3:0 | ЦН | 1 | 72' | 83' | ||||||||
1 | 24.07.16 | Г | (5.) | Буковина (16.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Г | (4.) | ПФК Сумы (13.) | 0:2 | 24' | 59' | ||||||||||
3 | 05.08.16 | Д | (1.) | ФК Тернополь (18.) | 4:2 | 1 | 60' | ||||||||||
4 | 14.08.16 | Г | (2.) | Колос Ковалевка (6.) | 2:1 | 55' | |||||||||||
5 | 20.08.16 | Д | (2.) | Авангард К. (17.) | 3:0 | 35' | |||||||||||
6 | 26.08.16 | Г | (3.) | Десна (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.16 | Д | (3.) | Скала Стрый (13.) | 2:1 | 52' | |||||||||||
8 | 08.09.16 | Г | (2.) | Горняк-Спорт (17.) | 1:6 | 10' | |||||||||||
9 | 13.09.16 | Д | (2.) | Ингулец (16.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.09.16 | Г | (2.) | Арсенал Киев (8.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
11 | 25.09.16 | Д | (2.) | ФК Полтава (12.) | 2:2 | 13' | |||||||||||
12 | 01.10.16 | Г | (2.) | Оболонь-Бровар (8.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
13 | 08.10.16 | Д | (2.) | Ильичевец М. (1.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
14 | 16.10.16 | Г | (2.) | МФК Николаев (13.) | 1:2 | 1 | 52' | ||||||||||
16 | 30.10.16 | Г | (2.) | Черкасский Днепр (6.) | 3:0 | 33' | |||||||||||
17 | 05.11.16 | Д | (2.) | Гелиос Харьков (4.) | 2:1 | 1 | 69' | ||||||||||
18 | 09.11.16 | Д | (2.) | Буковина (12.) | 5:1 | 1 | 68' | ||||||||||
19 | 13.11.16 | Д | (2.) | ПФК Сумы (15.) | 2:1 | 1 | 77' | ||||||||||
20 | 18.11.16 | Г | (2.) | ФК Тернополь (18.) | 0:1 | 56' | 90' | ||||||||||
2 | 12.09.20 | Г | (2.) | Полесье (13.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
3 | 21.09.20 | Д | (1.) | Прикарпатье И-Ф (15.) | 3:0 | 28' | |||||||||||
4 | 26.09.20 | Г | (5.) | Черноморец (1.) | 1:0 | ЦН | 39' | 65' | |||||||||
5 | 06.10.20 | Д | (4.) | Кремень (8.) | 2:1 | ЦН | 1 | 73' | |||||||||
7 | 16.10.20 | Д | (1.) | Нива Тернополь (12.) | 3:1 | ЦН | 74' | ||||||||||
8 | 21.10.20 | Г | (3.) | МФК Николаев (5.) | 0:0 | ЦН | 88' | ||||||||||
9 | 26.10.20 | Д | (1.) | Агробизнес (8.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
10 | 31.10.20 | Г | (1.) | Кристалл Херсон (16.) | 2:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
11 | 05.11.20 | Д | (1.) | Металлист 1925 (5.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
12 | 10.11.20 | Г | (1.) | Альянс (8.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
13 | 15.11.20 | Д | (1.) | Волынь Луцк (7.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
14 | 20.11.20 | Г | (1.) | Авангард К. (15.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
15 | 25.11.20 | Д | (1.) | Горняк-Спорт (7.) | 3:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (1.) | Оболонь (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.03.21 | Д | (1.) | Полесье (10.) | 2:0 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 26.03.21 | Г | (1.) | Прикарпатье И-Ф (14.) | 0:1 | ОН | 1 | 29' | 84' | ||||||||
19 | 31.03.21 | Д | (1.) | Черноморец (3.) | 4:0 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 05.04.21 | Г | (1.) | Кремень (12.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.04.21 | Д | (1.) | ВПК-Агро (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 16.04.21 | Г | (1.) | Нива Тернополь (15.) | 0:1 | ЦН | 50' | 64' | |||||||||
23 | 24.04.21 | Д | (1.) | МФК Николаев (6.) | 3:1 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
24 | 29.04.21 | Г | (1.) | Агробизнес (4.) | 0:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
25 | 07.05.21 | Д | (1.) | Кристалл Херсон (16.) | 2:0 | 1 | 30' | ||||||||||
6 | 12.05.21 | Г | (2.) | ВПК-Агро (13.) | 0:4 | ЦН | 1 | 70' | |||||||||
26 | 16.05.21 | Г | (1.) | Металлист 1925 (3.) | 4:1 | ЦН | 31' | 45' | |||||||||
27 | 21.05.21 | Д | (1.) | Альянс (6.) | 3:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 25.05.21 | Г | (1.) | Волынь Луцк (7.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
1 | 31.05.21 | Г | (1.) | Оболонь (16.) | 0:2 | ЦН | 1 | 89' | |||||||||
29 | 05.06.21 | Д | (1.) | Авангард К. (14.) | 5:1 | ЦН | 1 | 1 | 60' | 75' | |||||||
30 | 12.06.21 | Г | (1.) | Горняк-Спорт (10.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 09.04.23 | Г | СК Полтава | 1:2 | ПВ | 1 | 1 | 89' | |||||||||
16 | 14.04.23 | Д | Чернигов-ШВСМ | 3:1 | ЦН | 1 | 84' | 90' | |||||||||
17 | 23.04.23 | Г | Горняк-Спорт | 1:0 | ПВ | 67' | 90' | ||||||||||
18 | 30.04.23 | Д | Скорук | 1:1 | ПВ | 41' | 90' | ||||||||||
19 | 07.05.23 | Д | СК Полтава | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 14.05.23 | Г | Чернигов-ШВСМ | 1:1 | ПВ | 1 | 30' | ||||||||||
21 | 20.05.23 | Д | Горняк-Спорт | 3:2 | ПВ | 1 | 87' | ||||||||||
22 | 26.05.23 | Г | Скорук | 0:0 | ПВ | 38' | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.23 | Д | (3.) | Агробизнес (9.) | 2:1 | ЦН | 1 | 47' | 57' | ||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (2.) | Подолье (7.) | 0:2 | ЦН | 1 | 60' | |||||||||
3 | 11.08.23 | Д | (2.) | Нива Тернополь (1.) | 2:1 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
4 | 18.08.23 | Г | (2.) | Карпаты Львов (3.) | 1:1 | ЦН | 69' | ||||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (2.) | Буковина (6.) | 1:0 | ЦН | 1 | 62' | |||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (3.) | Прикарпатье И-Ф (10.) | 2:2 | ЦН | 60' | ||||||||||
7 | 10.09.23 | Д | (3.) | Хуст (8.) | 2:2 | ЦН | 24' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (3.) | Металлист (10.) | 0:0 | ЦН | 30' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (3.) | Эпицентр (8.) | 0:2 | ЦН | 80' | 27' | |||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (3.) | Агробизнес (8.) | 1:0 | ЦН | 21' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (3.) | Подолье (7.) | 2:1 | ОН | 81' | 85' | |||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (3.) | Нива Тернополь (3.) | 2:0 | ОН | 78' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (5.) | Карпаты Львов (2.) | 0:1 | ОН | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (7.) | Буковина (2.) | 3:3 | ОН | 2 | 62' | |||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (8.) | Прикарпатье И-Ф (9.) | 0:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (7.) | Хуст (7.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Г | (9.) | Металлист (9.) | 1:1 | ПВ | 24' | ||||||||||
18 | 24.11.23 | Д | (9.) | Эпицентр (5.) | 0:2 | ЦН | 22' | ||||||||||
19 | 24.03.24 | Д | (9.) | Буковина (5.) | 0:2 | ЦН | 33' | 68' | |||||||||
Команда: 87, Стартовый состав: 62, Вышел на замену: 22, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 8 |