Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Mukhsin Mukhamadiev

Род./возраст:: 21 окт. 1966 г. (54)

Место рождения: СССР Dushanbe

Национальность: Россия Россия

Агенты: LAUREA GERMANIA

ø-срок тренерской работы тренером : 1,50 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Mukhsin Mukhamadiev
unbekannt
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
ФК Бухара
Истечение срока: 18 июля 2020 г.

Данные профиля

Имя на родине: Мухамадиев Мухсин Муслимович
Дата рождения: 21 окт. 1966 г.
Место рождения: Dushanbe  СССР
Возраст: 54
Национальность: Россия  Россия
Таджикистан  Таджикистан
ø-срок тренерской работы тренером: 1,50 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
ФК Бухара18/19 (10 июня 2019 г.) 20/21 (18 июля 2020 г.) 220,82
Истиклол Душанбе16/17 (31 окт. 2016 г.) 17/18 (22 мая 2018 г.) 111,91
Ордабасы Шымкент15/16 (22 авг. 2015 г.) 16/17 (30 окт. 2016 г.) -0,00
Ассистент тренера: Bakhtiyar Bayseitov (43 Игр)
Таджикистан13/14 (01 июля 2013 г.) 15/16 (16 июля 2015 г.) 61,17
Рубин Казань08/09 (01 июля 2008 г.) 11/12 (12 июня 2012 г.) -0,00
Витязь Подольск06/07 (01 янв. 2007 г.) 07/08 (17 апр. 2008 г.) 50,20
Витязь Подольск02/03 (01 янв. 2003 г.) 06/07 (31 дек. 2006 г.) -0,00
Ассистент тренера: Andrey Romanov (2 Игр), Andrey Pyatnitskiy (1 Игра), Aleksandr Kuznetsov (1 Игра)