Молодежная футбольная лига (- 2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Молодежное первенство
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 550
- Легионеры: 2 Игроки 0,4%
- ø-Стоимость: 3 тыс €
- ø-Возраст: 18,1
8 тур 20/21
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
(1.) Зенит | 4:0 | Урал (2.) | ||
ср
28 окт. 2020 г.
- 12:00
|
||||
81 · Aleksandr Anufriev | ||||
Ход матча | ||||
41' | 1:0 | |||
47' | 2:0 | |||
67' | 3:0 | |||
81' | 4:0 | |||
(9.) Рот.II | 1:1 | Чрт.II (7.) | ||
ср
28 окт. 2020 г.
- 13:00
|
||||
Mikhail Plisko | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 42' | |||
85' | 1:1 | |||
(10.) ААК II | 0:2 | Лок (2.) | ||
ср
28 окт. 2020 г.
- 13:00
|
||||
Maksim Pchelintsev | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 75' | |||
0:2 | 86' | |||
(10.) Стр.II | 1:5 | ЦСКА (3.) | ||
ср
28 окт. 2020 г.
- 13:00
|
||||
Roman Trukhanovich | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 4' | |||
0:2 | 6' | |||
20' | 1:2 | |||
1:3 | 26' | |||
1:4 | 74' | |||
1:5 | 87' | |||
89' | ||||
(5.) Динамо | 4:2 | Тмб.II (6.) | ||
ср
28 окт. 2020 г.
- 16:00
|
||||
Kamil Biglov | ||||
Ход матча | ||||
2' | 1:0 | |||
11' | 2:0 | |||
2:1 | 31' | |||
40' | 3:1 | |||
44' | 4:1 | |||
4:2 | 49' | |||
51' | ||||
86' | ||||
86' | ||||
(6.) СпМ II | 3:1 | Сочи (8.) | ||
ср
28 окт. 2020 г.
- 20:00
|
||||
30 · Aleksandr Kryukov | ||||
Ход матча | ||||
6' | ||||
6' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
2:1 | 76' | |||
83' | 3:1 | |||
(3.) Уфа II | 7:6 | Х II (8.) | ||
чт
29 окт. 2020 г.
- 9:00
|
||||
Kirill Silantjev | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 2' | |||
8' | 1:1 | |||
10' | 2:1 | |||
28' | 3:1 | |||
3:2 | 35' | |||
38' | 4:2 | |||
41' | 5:2 | |||
5:3 | 45' | |||
57' | 6:3 | |||
6:4 | 60' | |||
6:5 | 69' | |||
74' | 7:5 | |||
7:6 | 83' | |||
(7.) Ахмат | 2:2 | ФКК (4.) | ||
пт
30 окт. 2020 г.
- 14:00
|
||||
German Kovalenko | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 11' | |||
0:2 | 31' | |||
76' | 1:2 | |||
83' | 2:2 | |||
(1.) АРС | 3:3 | Ростов (9.) | ||
сб
31 окт. 2020 г.
- 13:00
|
||||
30 · Danil Kashirin | ||||
Ход матча | ||||
20' | 1:0 | |||
1:1 | 42' | |||
1:2 | 47' | |||
63' | 2:2 | |||
74' | 3:2 | |||
3:3 | 84' | |||
(4.) УОР-5 | 1:2 | Рубин (5.) | ||
сб
31 окт. 2020 г.
- 15:00
|
||||
Bogdan Golovko | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 32' | |||
38' | 1:1 | |||
1:2 | 76' | |||
Таблица Молодежная футбольная лига (- 2023) 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит С-Пб II | 8 | 17 | 21 | |
2 | ЦСКА Москва II | 8 | 14 | 19 | |
3 | Локо Москва II | 8 | 14 | 19 | |
4 | Рубин Казань II | 8 | 9 | 18 | |
5 | Краснодар II | 8 | 12 | 17 | |
6 | Спартак II | 8 | 10 | 17 | |
7 | Ахмат II | 8 | 6 | 15 | |
8 | Ростов II | 8 | -1 | 9 | |
9 | Сочи II | 8 | -2 | 9 | |
10 | Строгино II | 8 | -11 | 6 |
Таблица Молодежная футбольная лига (- 2023) 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Уфа II | 8 | 1 | 11 | |
2 | Динамо М II | 8 | -1 | 10 | |
3 | Арсенал Тула II | 8 | -4 | 10 | |
4 | Урал II | 8 | -12 | 9 | |
5 | Тамбов II | 8 | -9 | 7 | |
6 | Мастер-Сатурн | 8 | -1 | 7 | |
7 | Чертаново II | 8 | -3 | 7 | |
8 | Химки II | 8 | -9 | 6 | |
9 | Ротор Вг. II | 8 | -8 | 5 | |
10 | Акрон Коноплёва | 8 | -22 | 1 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
2 | 17 | ||
- | 16 | ||
1 | 16 | ||
- | 15 | ||
- | 12 | ||
1 | 11 | ||
- | 11 | ||
1 | 11 | ||
- | 10 | ||
1 | 10 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…