#3 Milos Degenek
Црвена Звезда
СуперЛига Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
СуперЛига Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
FK Crvena zvezda
Подробная статистика выступлений от Milos Degenek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 140 | 3 | 7 | 18 / - / 1 | 11.059' | |||
23/24 | СуперЛига | 6 | - | - | - / - / - | 348' | ||
23/24 | Лига чемпионов УЕФА | 1 | - | - | - / - / - | 7' | ||
23/24 | Кубок Сербии | 1 | - | - | - / - / - | 44' | ||
21/22 | СуперЛига | 7 | - | 1 | 2 / - / - | 457' | ||
21/22 | Лига Европы УЕФА | 4 | - | - | - / - / 1 | 205' | ||
21/22 | Кубок Сербии | 1 | - | - | - / - / - | 34' | ||
21/22 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | 1 | 1 / - / - | 135' | ||
21/22 | ЛЧ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
20/21 | Кубок Сербии | 5 | - | - | 1 / - / - | 326' | ||
20/21 | Super liga | 30 | - | - | 3 / - / - | 2.337' | ||
20/21 | Лига Европы УЕФА | 8 | - | - | 1 / - / - | 710' | ||
20/21 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
20/21 | ЛЧ Квалификация | 3 | - | 1 | - / - / - | 270' | ||
19/20 | Super liga | 23 | 2 | 1 | 1 / - / - | 1.867' | ||
19/20 | Кубок Сербии | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | ||
19/20 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | - | 2 / - / - | 540' | ||
19/20 | ЛЧ Квалификация | 5 | 1 | - | 2 / - / - | 392' | ||
18/19 | Super liga | 20 | - | 1 | 2 / - / - | 1.737' | ||
18/19 | Лига чемпионов УЕФА | 6 | - | - | 1 / - / - | 540' | ||
18/19 | ЛЧ Квалификация | 7 | - | 2 | 1 / - / - | 660' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 18.09.18 | Д | Наполи | 0:0 | ЦЗ | 55' | 90' | ||||||||||
группа C | 03.10.18 | Г | ПСЖ | 6:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 24.10.18 | Г | Ливерпуль | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 06.11.18 | Д | Ливерпуль | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 28.11.18 | Г | Наполи | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 11.12.18 | Д | ПСЖ | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа B | 18.09.19 | Г | Бавария | 3:0 | ЦЗ | 51' | 90' | ||||||||||
группа B | 01.10.19 | Д | Олимпиакос | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа B | 22.10.19 | Г | Тоттенхэм | 5:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа B | 06.11.19 | Д | Тоттенхэм | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа B | 26.11.19 | Д | Бавария | 0:6 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа B | 11.12.19 | Г | Олимпиакос | 1:0 | ЦЗ | 70' | 90' | ||||||||||
группа G | 19.09.23 | Г | Манчестер Сити | 3:1 | 7' | ||||||||||||
группа G | 04.10.23 | Д | Янг Бойз | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
группа G | 25.10.23 | Г | РБ Лейпциг | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
группа G | 07.11.23 | Д | РБ Лейпциг | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
группа G | 28.11.23 | Г | Янг Бойз | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
группа G | 13.12.23 | Д | Манчестер Сити | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 1, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа L | 22.10.20 | Г | (49.) | Хоффенхайм (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа L | 29.10.20 | Д | (19.) | Слован Либерец (28.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа L | 05.11.20 | Д | (12.) | Гент (53.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа L | 26.11.20 | Г | (9.) | Гент (55.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа L | 03.12.20 | Д | (14.) | Хоффенхайм (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа L | 10.12.20 | Г | (17.) | Слован Либерец (28.) | 0:0 | ЦЗ | 27' | 80' | |||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.21 | Д | (16.) | Милан (10.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.21 | Г | (18.) | Милан (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа F | 16.09.21 | Д | (5.) | Брага (33.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа F | 30.09.21 | Г | (6.) | Лудогорец (22.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
группа F | 21.10.21 | Г | (6.) | Мидтьюлланд (25.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа F | 04.11.21 | Д | (9.) | Мидтьюлланд (20.) | 0:1 | ЦЗ | 12' | 12' | |||||||||
группа F | 25.11.21 | Д | (7.) | Лудогорец (30.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
группа F | 09.12.21 | Г | (7.) | Брага (10.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 01.10.20 | Г | Арарат-Армения | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 17.08.21 | Д | ЧФР | 4:0 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 26.08.21 | Г | ЧФР | 1:2 | ЦЗ | 1 | 16' | 90' | |||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.18 | Д | Динамо Вране | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | Раднички Ниш | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Г | Вождовац | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.18 | Д | Спартак | 3:0 | 27' | ||||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | Чукарички | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | Войводина | 1:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Д | Радник | 6:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | Партизан | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | 26.09.18 | Г | Напредак | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | Младост | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Г | Земун | 1:2 | ЦЗ | 53' | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | Д | Рад | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | Г | Мачва | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.18 | Д | Бачка | 3:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | Г | Пролетер | 0:2 | ЦЗ | 51' | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.18 | Г | Динамо Вране | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
17 | 24.11.18 | Г | Раднички Ниш | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | 02.12.18 | Д | Вождовац | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
19 | 05.12.18 | Г | Спартак | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | 08.12.18 | Д | Напредак | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
21 | 16.12.18 | Г | Чукарички | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2 | 27.07.19 | Д | (3.) | Раднички Ниш (6.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | Д | (2.) | Младост (9.) | 2:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (1.) | Спартак (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (1.) | Войводина (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (1.) | Инджия (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (1.) | Партизан (2.) | 2:0 | ЦЗ | 85' | ||||||||||
3 | 25.09.19 | Г | (4.) | Вождовац (12.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (1.) | Мачва (16.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (1.) | Напредак (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.19 | Д | (1.) | Рад (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (1.) | Радник (13.) | 0:5 | ЦЗ | 1 | 27' | 90' | ||||||||
14 | 30.10.19 | Д | (1.) | Бачка Топола (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | (1.) | Пролетер (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (1.) | Явор (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Г | (1.) | Раднички Ниш (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 30.11.19 | Д | (1.) | Вождовац (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 04.12.19 | Г | (1.) | Младост (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 07.12.19 | Д | (1.) | Спартак (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 15.12.19 | Д | (1.) | Чукарички (6.) | 3:1 | 10' | |||||||||||
21 | 15.02.20 | Г | (1.) | Чукарички (4.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 22.02.20 | Д | (1.) | Войводина (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 26.02.20 | Г | (1.) | Инджия (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 01.03.20 | Д | (1.) | Партизан (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 07.03.20 | Г | (1.) | Мачва (16.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 14.03.20 | Д | (1.) | Напредак (12.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 29.05.20 | Г | (1.) | Рад (15.) | 0:5 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 06.06.20 | Д | (1.) | Радник (10.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
29 | 14.06.20 | Г | (1.) | Бачка Топола (3.) | 2:1 | ЛЗ | 64' | ||||||||||
30 | 20.06.20 | Д | (1.) | Пролетер (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 01.08.20 | Д | (1.) | Нови Пазар (20.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 05.08.20 | Д | (1.) | Раднички Ниш (8.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.20 | Г | (1.) | Мачва (15.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.20 | Д | (1.) | Спартак (3.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.20 | Г | (1.) | Пролетер (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (1.) | Бачка Топола (11.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.20 | Г | (1.) | Чукарички (6.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (1.) | Вождовац (11.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (1.) | Младост (5.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.20 | Д | (1.) | Напредак (19.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 18.10.20 | Г | (1.) | Партизан (3.) | 1:1 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
12 | 25.10.20 | Д | (1.) | Явор (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 01.11.20 | Г | (1.) | Радник (15.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.20 | Д | (1.) | Инджия (15.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.20 | Г | (1.) | Войводина (3.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (1.) | Рад (17.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (1.) | Златибор (17.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | Д | (1.) | Бачка (20.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.12.20 | Г | (1.) | Металац (12.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
20 | 07.02.21 | Г | (1.) | Нови Пазар (14.) | 1:3 | 11' | |||||||||||
21 | 13.02.21 | Г | (1.) | Раднички Ниш (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 21.02.21 | Г | (1.) | Спартак (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 28.02.21 | Д | (1.) | Пролетер (7.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.21 | Г | (1.) | Бачка Топола (8.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 07.03.21 | Д | (1.) | Чукарички (4.) | 2:0 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
22 | 11.03.21 | Д | (1.) | Мачва (18.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 15.03.21 | Г | (1.) | Вождовац (11.) | 1:4 | 23' | |||||||||||
28 | 20.03.21 | Д | (1.) | Младост (13.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 03.04.21 | Г | (1.) | Напредак (16.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.21 | Д | (1.) | Партизан (2.) | 1:0 | ЦЗ | 76' | 90' | |||||||||
31 | 11.04.21 | Г | (1.) | Явор (13.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
32 | 17.04.21 | Д | (1.) | Радник (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.21 | Г | (1.) | Инджия (17.) | 1:5 | 29' | |||||||||||
34 | 29.04.21 | Д | (1.) | Войводина (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
35 | 05.05.21 | Г | (1.) | Рад (15.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 09.05.21 | Д | (1.) | Златибор (18.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 14.05.21 | Г | (1.) | Бачка (20.) | 0:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
38 | 19.05.21 | Д | (1.) | Металац (9.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 16.07.21 | Д | (8.) | Войводина (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.21 | Д | (6.) | Младост (15.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
3 | 31.07.21 | Г | (3.) | Спартак (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.08.21 | Д | (3.) | Напредак (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.21 | Д | (2.) | Бачка Топола (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.21 | Г | (2.) | Чукарички (9.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.21 | Д | (2.) | Пролетер (15.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 48' | 90' | ||||||||
9 | 19.09.21 | Г | (2.) | Партизан (1.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 26.09.21 | Г | (2.) | Нови Пазар (15.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
12 | 03.10.21 | Д | (2.) | Металац (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.21 | Г | (2.) | Колубара (13.) | 1:7 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.10.21 | Д | (2.) | Раднички Ниш (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.10.21 | Г | (3.) | Радник (5.) | 2:1 | ЦЗ | 42' | 45' | |||||||||
15 | 31.10.21 | Г | (2.) | Раднички Краг. (12.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 07.11.21 | Г | (2.) | Войводина (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 21.11.21 | Г | (2.) | Младост (12.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
18 | 28.11.21 | Д | (2.) | Спартак (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 01.12.21 | Д | (2.) | Вождовац (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 05.12.21 | Г | (2.) | Напредак (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.12.21 | Д | (2.) | Радник (12.) | 1:1 | 32' | |||||||||||
21 | 16.12.21 | Г | (2.) | Бачка Топола (9.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.07.23 | Д | (1.) | Войводина (16.) | 5:0 | ЦЗ | 73' | ||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (1.) | Напредак (14.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.23 | Г | (1.) | Младост (9.) | 1:4 | 28' | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (1.) | Спартак (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.23 | Г | (3.) | Вождовац (4.) | 3:2 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (3.) | Нови Пазар (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Г | (3.) | Чукарички (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (3.) | Раднички Ниш (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (2.) | Раднички Краг. (15.) | 0:3 | 22' | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (2.) | Явор (9.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (2.) | ИМТ Белград (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 01.11.23 | Д | (3.) | Бачка Топола (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (2.) | Радник (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (2.) | Желез. Панчево (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (2.) | Войводина (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (2.) | Напредак (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (2.) | Младост (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (2.) | Спартак (9.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.12.23 | Г | Партизан | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (2.) | Вождовац (7.) | 2:1 | Травма пяточной кости | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (2.) | Нови Пазар (5.) | 0:3 | Травма пяточной кости | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (2.) | Чукарички (4.) | 3:0 | Травма пяточной кости | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (2.) | Бачка Топола (3.) | 1:3 | Травма пяточной кости | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Д | (2.) | Партизан (1.) | 2:2 | Травма пяточной кости | |||||||||||
25 | 13.03.24 | Г | (1.) | Раднички Ниш (14.) | 0:2 | Травма пяточной кости | |||||||||||
26 | 17.03.24 | Д | (1.) | Раднички Краг. (4.) | 5:0 | Травма пяточной кости | |||||||||||
27 | 30.03.24 | Г | (1.) | Явор (13.) | 0:3 | Травма пяточной кости | |||||||||||
28 | 03.04.24 | Д | (1.) | ИМТ Белград (13.) | 2:0 | Травма пяточной кости | |||||||||||
29 | 07.04.24 | Г | (1.) | Радник (16.) | 0:2 | Травма пяточной кости | |||||||||||
30 | 14.04.24 | Д | (1.) | Желез. Панчево (15.) | 3:0 | Травма пяточной кости | |||||||||||
Команда: 123, Стартовый состав: 73, Вышел на замену: 13, В запасе: 37, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 11 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 17.10.18 | Г | Динамо Вране | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 21.11.18 | Д | Бачка Топола | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 10.10.19 | Г | FK Trepca | 0:8 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 20.11.19 | Д | Мачва | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 02.06.20 | Г | Инджия | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Полуфинал | 10.06.20 | Г | Партизан | 1:0 | ЦЗ | 28' | 90' | ||||||||||
Первый круг | 16.11.20 | Д | Златибор | 4:2 | ЛЗ | 72' | |||||||||||
1/8-финала | 18.12.20 | Г | Рад | 1:2 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
1/4-финала | 30.03.21 | Д | ИМТ Белград | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Полуфинал | 21.04.21 | Д | Радник | 2:1 | ЦЗ | 37' | 90' | ||||||||||
Финал | 25.05.21 | Д | Партизан | 4:3 пен. | 29' | ||||||||||||
Первый круг | 18.11.21 | Г | Инджия | 0:1 | 34' | ||||||||||||
Первый круг | 18.10.23 | Г | Trayal | 0:6 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 06.12.23 | Д | Раднички Ниш | 5:0 | 45' | ||||||||||||
1/4-финала | 10.04.24 | Д | Vrsac | 3:0 | Травма пяточной кости | ||||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 117 | 3 | 7 |
Левый защитник | 5 | - | - |
Правый защитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Австралия | |||||
2 | 27 мая 2016 г. | 42 | 1 | ||
Австралия U23 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Сербия U19 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Австралия U17 | |||||
14 | - | 11 | 2 |