Milos Vucic
www.fchk.cz
- Род./возраст:: 26 авг. 1995 г. (28)
- Место рождения: Nikšić
- Национальность: Черногория
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Правый защитник
- Бывший игрок сборной: Черногория U21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Milos Vucic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 126 | 6 | 3 | 17 / - / - | 9.353' | |||
21/22 | Montenegro Cup | 2 | - | - | - / - / - | 98' | ||
21/22 | Меридианбет 1. ЧФЛ | - | - | - | - / - / - | - | ||
18/19 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 9 | - | - | 3 / - / - | 810' | ||
18/19 | Montenegro Cup | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | - | - | - | - / - / - | - | ||
18/19 | ЛЧ Квалификация | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | ||
17/18 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 32 | 1 | - | 4 / - / - | 2.866' | ||
17/18 | Montenegro Cup | 4 | 1 | - | - / - / - | 360' | ||
17/18 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
16/17 | Montenegro Cup | 8 | 1 | - | - / - / - | 426' | ||
16/17 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 24 | - | 2 | 2 / - / - | 1.642' | ||
15/16 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 21 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.341' | ||
15/16 | Montenegro Cup | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
15/16 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | 1 / - / - | 130' | ||
14/15 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 16 | 2 | - | 2 / - / - | 1.040' | ||
13/14 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 1 | - | - | - / - / - | 10' | ||
13/14 | ЛЧ Квалификация | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 02.07.15 | Г | Дебрецен | 3:0 | ЛП | 59' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 09.07.15 | Д | Дебрецен | 2:0 | ПВ | 41' | 71' | ||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 29.06.17 | Г | Левски София | 3:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 06.07.17 | Д | Левски София | 0:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Алашкерт | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Алашкерт | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 16.07.13 | Г | (18.) | Шериф (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 23.07.13 | Д | (26.) | Шериф (13.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 15.07.14 | Г | Шериф | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 22.07.14 | Д | Шериф | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 11.07.18 | Г | ФК Астана | 1:0 | ПЗ | 45' | 90' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.18 | Д | ФК Астана | 0:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 05.07.22 | Г | Лудогорец | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 12.07.22 | Д | Лудогорец | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 20.07.22 | Д | Клаксвик | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 27.07.22 | Г | Клаксвик | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 13.07.23 | Д | Космос | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 20.07.23 | Г | Космос | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | ФК Санта-Колома | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | ФК Санта-Колома | 3:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.13 | Д | (1.) | Морнар Бар (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.08.13 | Г | (2.) | Петровац (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.13 | Д | (2.) | Дечич (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.13 | Д | (2.) | ОФК Грбаль (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.13 | Г | (4.) | Будучност (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.09.13 | Д | (4.) | Рудар (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.13 | Г | (2.) | Зета (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.13 | Д | (2.) | ФК Ловчен (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.13 | Г | (3.) | FK Celik Niksic (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.13 | Д | (3.) | FK Mladost (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 20.10.13 | Г | (3.) | Могрен (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.10.13 | Г | (2.) | Морнар Бар (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.11.13 | Д | (1.) | Петровац (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.13 | Г | (1.) | Дечич (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.13 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.13 | Д | (1.) | Будучност (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.12.13 | Г | (1.) | Рудар (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.02.14 | Д | (1.) | Зета (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.03.14 | Г | (1.) | ФК Ловчен (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.14 | Д | (1.) | FK Celik Niksic (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.03.14 | Г | (1.) | FK Mladost (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 22.03.14 | Д | (1.) | Могрен (11.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.03.14 | Г | (1.) | Могрен (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.03.14 | Д | (1.) | FK Mladost (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 05.04.14 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.04.14 | Д | (1.) | Рудар (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.04.14 | Г | (1.) | Зета (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.04.14 | Д | (1.) | Морнар Бар (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.05.14 | Г | (1.) | Петровац (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.05.14 | Д | (1.) | Будучност (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 17.05.14 | Г | (1.) | FK Celik Niksic (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 24.05.14 | Д | (1.) | ФК Ловчен (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 31.05.14 | Д | (1.) | Дечич (12.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
1 | 10.08.14 | Д | (9.) | Рудар (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.14 | Г | (7.) | ФК Ловчен (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 23.08.14 | Д | (4.) | Морнар Бар (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.14 | Г | (2.) | FK Mladost (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.08.14 | Д | (1.) | Беране (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.09.14 | Д | (2.) | Петровац (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.14 | Г | (2.) | Будучност (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.14 | Д | (2.) | Бокель (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (2.) | Зета (10.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.10.14 | Д | (1.) | Могрен (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.10.14 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.10.14 | Г | (1.) | Рудар (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.11.14 | Д | (1.) | ФК Ловчен (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.11.14 | Г | (1.) | Морнар Бар (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.11.14 | Д | (2.) | FK Mladost (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.14 | Г | (2.) | Беране (12.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
17 | 06.12.14 | Г | (2.) | Петровац (7.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
18 | 24.02.15 | Д | (3.) | Будучност (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.02.15 | Г | (3.) | Бокель (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.15 | Д | (3.) | Зета (10.) | 1:0 | 87' | 90' | ||||||||||
21 | 11.03.15 | Г | (3.) | Могрен (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (4.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 21.03.15 | Г | (3.) | Морнар Бар (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 31.03.15 | Д | (4.) | Петровац (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 04.04.15 | Г | (2.) | ОФК Грбаль (7.) | 0:6 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 11.04.15 | Д | (2.) | ФК Ловчен (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 18.04.15 | Д | (2.) | Беране (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 26.04.15 | Г | (2.) | Будучност (3.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
29 | 02.05.15 | Д | (2.) | FK Mladost (4.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
30 | 09.05.15 | Г | (2.) | Рудар (1.) | 0:1 | 85' | 85' | ||||||||||
31 | 16.05.15 | Д | (2.) | Могрен (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
32 | 23.05.15 | Г | (2.) | Зета (8.) | 1:3 | 1 | 20' | ||||||||||
33 | 30.05.15 | Д | (2.) | Бокель (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 09.08.15 | Д | (10.) | FK Mladost (5.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
2 | 15.08.15 | Г | (5.) | Морнар Бар (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.15 | Д | (8.) | Дечич (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.15 | Г | (8.) | ОФК Грбаль (11.) | 1:1 | 44' | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.15 | Д | (8.) | Искра (10.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
6 | 13.09.15 | Г | (9.) | Рудар (1.) | 4:1 | 35' | |||||||||||
7 | 19.09.15 | Д | (9.) | Будучност (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.15 | Д | (7.) | ФК Ловчен (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.15 | Г | (5.) | Зета (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.15 | Д | (5.) | Петровац (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 18.10.15 | Г | (8.) | Бокель (3.) | 3:1 | 1 | 22' | ||||||||||
12 | 26.10.15 | Г | (8.) | FK Mladost (1.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.15 | Д | (7.) | Морнар Бар (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.15 | Г | (7.) | Дечич (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 20.11.15 | Д | (6.) | ОФК Грбаль (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.15 | Г | (5.) | Искра (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
17 | 05.12.15 | Д | (6.) | Рудар (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.16 | Г | (6.) | Будучност (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.02.16 | Г | (5.) | ФК Ловчен (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.03.16 | Д | (6.) | Зета (9.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
21 | 09.03.16 | Г | (5.) | Петровац (8.) | 0:4 | 60' | 53' | ||||||||||
22 | 12.03.16 | Д | (5.) | Бокель (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.03.16 | Г | (5.) | ОФК Грбаль (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 02.04.16 | Д | (5.) | Дечич (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.04.16 | Д | (5.) | Морнар Бар (12.) | 0:1 | 74' | 45' | ||||||||||
26 | 16.04.16 | Г | (5.) | Бокель (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.04.16 | Д | (5.) | Будучност (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 30.04.16 | Г | (5.) | Рудар (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.16 | Д | (5.) | FK Mladost (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.05.16 | Г | (5.) | Петровац (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 14.05.16 | Д | (5.) | Зета (6.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
32 | 21.05.16 | Г | (5.) | Искра (11.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
33 | 29.05.16 | Д | (5.) | ФК Ловчен (9.) | 4:1 | 72' | |||||||||||
1 | 07.08.16 | Д | (4.) | ФК Ловчен (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
2 | 13.08.16 | Г | (5.) | FK Mladost (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.16 | Д | (3.) | Бокель (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.08.16 | Г | (5.) | Зета (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (4.) | ОФК Грбаль (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (4.) | Рудар (9.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (5.) | Дечич (4.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (6.) | Будучност (1.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (4.) | Искра (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (4.) | Петровац (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (4.) | Единство (11.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (3.) | ФК Ловчен (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (3.) | FK Mladost (2.) | 1:1 | 40' | |||||||||||
14 | 16.11.16 | Г | (3.) | Бокель (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.11.16 | Д | (3.) | Зета (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.16 | Г | (3.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (5.) | Рудар (6.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
18 | 21.02.17 | Д | (5.) | Дечич (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 26.02.17 | Г | (6.) | Будучност (1.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
20 | 04.03.17 | Д | (4.) | Искра (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 11.03.17 | Г | (4.) | Петровац (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | Д | (3.) | Единство (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.17 | Г | (3.) | Петровац (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 01.04.17 | Д | (3.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 08.04.17 | Д | (3.) | Единство (12.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 16.04.17 | Г | (3.) | Дечич (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 22.04.17 | Д | (4.) | Зета (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 30.04.17 | Г | (3.) | FK Mladost (2.) | 1:3 | 81' | 90' | ||||||||||
29 | 06.05.17 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 10.05.17 | Г | (2.) | ФК Ловчен (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 13.05.17 | Д | (2.) | Бокель (11.) | 1:1 | 50' | 90' | ||||||||||
32 | 20.05.17 | Г | (4.) | Искра (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 27.05.17 | Д | (4.) | Рудар (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.17 | Г | (4.) | Ком Подгорица (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.17 | Г | (2.) | Петровац (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.17 | Д | (1.) | Искра (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Г | (1.) | Зета (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Д | (1.) | FK Mladost (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.17 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.17 | Д | (1.) | Рудар (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
8 | 22.09.17 | Г | (1.) | Дечич (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.17 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Д | (1.) | Ком Подгорица (8.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.17 | Д | (1.) | Петровац (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.17 | Г | (1.) | Искра (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.17 | Д | (1.) | Зета (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | Г | (1.) | FK Mladost (8.) | 0:2 | 27' | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.17 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (4.) | 1:0 | 47' | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | Г | (1.) | Рудар (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 02.12.17 | Д | (1.) | Дечич (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 06.12.17 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (1.) | Ком Подгорица (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 24.02.18 | Г | (1.) | Петровац (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.02.18 | Д | (1.) | Искра (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 04.03.18 | Г | (1.) | Зета (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.03.18 | Д | (1.) | FK Mladost (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.03.18 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
26 | 31.03.18 | Г | (1.) | Дечич (10.) | 0:0 | 35' | 76' | ||||||||||
27 | 04.04.18 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 07.04.18 | Д | (1.) | Ком Подгорица (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.18 | Д | (1.) | Петровац (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 18.04.18 | Д | (1.) | Рудар (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 21.04.18 | Г | (1.) | Искра (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.04.18 | Д | (1.) | Зета (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 05.05.18 | Г | (1.) | FK Mladost (3.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
33 | 12.05.18 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 16.05.18 | Г | (1.) | Рудар (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 19.05.18 | Д | (1.) | Дечич (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
36 | 26.05.18 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.18 | Д | (3.) | Морнар Бар (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.18 | Г | (5.) | ФК Ловчен (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.08.18 | Д | (4.) | Петровац (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (3.) | Рудар (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (3.) | Искра (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (4.) | Титоград (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (5.) | Зета (8.) | 0:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.18 | Г | (5.) | ОФК Грбаль (9.) | 0:1 | 89' | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (3.) | Будучност (2.) | 2:1 | 88' | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (3.) | Морнар Бар (10.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | (3.) | ФК Ловчен (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (4.) | Петровац (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (2.) | Рудар (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (1.) | Искра (7.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
15 | 10.11.18 | Д | (1.) | Титоград (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (1.) | Зета (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 01.12.18 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.12.18 | Г | (1.) | Будучност (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.18 | Д | (1.) | Морнар Бар (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 19.02.19 | Г | (1.) | ФК Ловчен (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.02.19 | Д | (1.) | Петровац (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.03.19 | Г | (1.) | Рудар (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 09.03.19 | Д | (1.) | Искра (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.03.19 | Г | (1.) | Титоград (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.19 | Д | (1.) | Зета (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 03.04.19 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Г | (1.) | Морнар Бар (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 13.04.19 | Д | (1.) | ФК Ловчен (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.04.19 | Г | (1.) | Петровац (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (1.) | Рудар (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.05.19 | Г | (1.) | Искра (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (1.) | Титоград (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
34 | 15.05.19 | Г | (1.) | Зета (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 19.05.19 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
36 | 25.05.19 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 15.08.21 | Г | (1.) | Рудар (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.08.21 | Д | (1.) | Искра (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 29.08.21 | Г | (1.) | Дечич (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.21 | Д | (1.) | Будучност (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.21 | Д | (1.) | Петровац (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.21 | Г | (1.) | Морнар Бар (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (1.) | Зета (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.10.21 | Г | (1.) | Езеро (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 31.10.21 | Д | (1.) | Рудар (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.21 | Г | (1.) | Искра (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (1.) | Дечич (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.11.21 | Г | (1.) | Будучност (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.21 | Г | (1.) | Петровац (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.12.21 | Д | (1.) | Морнар Бар (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.21 | Д | (1.) | Подгорица (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.02.22 | Г | (1.) | Зета (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.22 | Д | (1.) | Езеро (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.03.22 | Г | (1.) | Рудар (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.03.22 | Д | (1.) | Искра (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.03.22 | Г | (1.) | Дечич (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 13.03.22 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.03.22 | Д | (1.) | Петровац (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.22 | Г | (1.) | Морнар Бар (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.22 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.04.22 | Д | (1.) | Зета (10.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.04.22 | Г | (1.) | Езеро (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 24.04.22 | Д | (1.) | Рудар (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 30.04.22 | Г | (1.) | Искра (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 08.05.22 | Д | (1.) | Дечич (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 14.05.22 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 20.05.22 | Г | (1.) | Петровац (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 24.05.22 | Д | (1.) | Морнар Бар (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.07.22 | Г | (4.) | Единство (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 31.07.22 | Д | (3.) | Езеро (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.22 | Г | (4.) | Морнар Бар (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.22 | Д | (4.) | Искра (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.22 | Г | (6.) | Будучност (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.22 | Д | (5.) | Дечич (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.22 | Г | (6.) | Рудар (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.22 | Г | (3.) | Петровац (5.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.22 | Д | (1.) | Арсенал Тиват (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.22 | Д | (1.) | Единство (10.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.22 | Г | (2.) | Езеро (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.22 | Д | (2.) | Морнар Бар (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.22 | Г | (1.) | Искра (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.22 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.22 | Г | (2.) | Дечич (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.22 | Д | (2.) | Рудар (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.22 | Д | (2.) | Петровац (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.12.22 | Г | (2.) | Арсенал Тиват (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.12.22 | Г | (2.) | Единство (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.02.23 | Д | (1.) | Езеро (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.02.23 | Г | (2.) | Морнар Бар (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.02.23 | Д | (1.) | Искра (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.03.23 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.03.23 | Д | (1.) | Дечич (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.23 | Г | (1.) | Рудар (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.03.23 | Г | (2.) | Петровац (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.04.23 | Д | (2.) | Арсенал Тиват (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.04.23 | Д | (2.) | Единство (4.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.04.23 | Г | (2.) | Езеро (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.04.23 | Д | (2.) | Морнар Бар (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 23.04.23 | Г | (2.) | Искра (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 29.04.23 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 07.05.23 | Г | (2.) | Дечич (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 14.05.23 | Д | (2.) | Рудар (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 20.05.23 | Д | (2.) | Петровац (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 25.05.23 | Г | (2.) | Арсенал Тиват (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 23.07.23 | Г | (3.) | Езеро (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (3.) | Морнар Бар (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (3.) | Арсенал Тиват (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Единство (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (6.) | Будучност (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (6.) | Петровац (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (6.) | Mladost DG (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (4.) | Дечич (5.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (3.) | Рудар (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.23 | Д | (4.) | Езеро (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Д | (5.) | Морнар Бар (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (6.) | Арсенал Тиват (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (4.) | Единство (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (4.) | Будучност (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (4.) | Петровац (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (4.) | Mladost DG (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 26.11.23 | Д | (4.) | Дечич (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.12.23 | Г | (4.) | Рудар (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.12.23 | Г | (4.) | Езеро (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.02.24 | Г | (5.) | Морнар Бар (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (4.) | Арсенал Тиват (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.02.24 | Г | (4.) | Единство (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (4.) | Будучност (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (4.) | Петровац (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 13.03.24 | Д | (3.) | Mladost DG (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.03.24 | Г | (4.) | Дечич (2.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 121, Стартовый состав: 83, Вышел на замену: 20, В запасе: 18, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый защитник | 5 | - | - |
Левый полузащитник | 2 | - | - |
Правый Вингер | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Черногория U21 | |||||
- | 04 сент. 2015 г. | 1 | - | ||
Черногория U19 | |||||
- | 24 апр. 2013 г. | 2 | - |