Michal Staniucha
- Род./возраст:: 31 июля 2001 г. (22)
- Место рождения: Mikołów
- Национальность: Польша
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Michal Staniucha
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 9 | - | - | - / - / - | 242' | |||
21/22 | Первая лига | 3 | - | - | - / - / - | 141' | ||
20/21 | Первая лига | - | - | - | - / - / - | - | ||
19/20 | 1 Liga | 1 | - | - | - / - / - | 11' | ||
18/19 | Первая лига | 5 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | Г | (12.) | Одра Ополе (4.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (17.) | Chrobry Glogow (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (14.) | GKS Katowice (8.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (10.) | Термалица (13.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Д | (13.) | Stomil (18.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
6 | 22.08.18 | Д | (8.) | Garbarnia (17.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 27.08.18 | Г | (11.) | Сталь Мелец (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 01.09.18 | Д | (6.) | Варта Познань (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 08.09.18 | Г | (10.) | Bytovia Bytow (2.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 15.09.18 | Д | (10.) | Подбескидзе (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.09.18 | Г | (11.) | Лодзь (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.09.18 | Г | (12.) | Пуща (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.10.18 | Д | (13.) | Сандецья (2.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
14 | 13.10.18 | Г | (13.) | Wigry Suwalki (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 20.10.18 | Д | (14.) | Ракув (1.) | 0:0 | ЦН | 58' | ||||||||||
16 | 28.10.18 | Г | (14.) | GKS Jastrzebie (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.11.18 | Д | (15.) | Chojniczanka (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.11.18 | Д | (12.) | Одра Ополе (10.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.11.18 | Г | (10.) | Chrobry Glogow (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 24.11.18 | Д | (11.) | GKS Katowice (17.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 01.12.18 | Г | (12.) | Термалица (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 02.03.19 | Г | (11.) | Stomil (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.03.19 | Г | (10.) | Garbarnia (18.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.03.19 | Д | (10.) | Сталь Мелец (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.03.19 | Г | (11.) | Варта Познань (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (9.) | Bytovia Bytow (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.19 | Г | (10.) | Подбескидзе (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.04.19 | Д | (10.) | Лодзь (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.04.19 | Д | (10.) | Пуща (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.04.19 | Г | (9.) | Сандецья (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.04.19 | Д | (7.) | Wigry Suwalki (17.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.05.19 | Д | (6.) | GKS Jastrzebie (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.05.19 | Г | (7.) | Ракув (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 17.05.19 | Г | (7.) | Chojniczanka (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.19 | Г | (14.) | Радомяк (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (15.) | GKS Jastrzebie (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (12.) | Одра Ополе (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (16.) | Сандецья (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.08.19 | Д | (13.) | Chrobry Glogow (18.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (11.) | З. Сосновец (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (11.) | Chojniczanka (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (4.) | Wigry Suwalki (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Г | (5.) | Сталь Мелец (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (8.) | Подбескидзе (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (9.) | Олимпия Грудз. (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (8.) | Термалица (9.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.10.19 | Г | (10.) | Пуща (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.19 | Д | (7.) | Медзь Легница (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (10.) | Варта Познань (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (8.) | Stomil (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (7.) | GKS Belchatow (13.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.11.19 | Д | (6.) | Радомяк (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.11.19 | Д | (6.) | GKS Jastrzebie (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.12.19 | Г | (8.) | Одра Ополе (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.02.20 | Д | (6.) | Сандецья (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (8.) | Chrobry Glogow (13.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.06.20 | Д | (10.) | З. Сосновец (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 07.06.20 | Д | (11.) | Chojniczanka (17.) | 1:2 | 11' | |||||||||||
25 | 14.06.20 | Д | (13.) | Сталь Мелец (3.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.06.20 | Г | (10.) | Wigry Suwalki (18.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.06.20 | Д | (11.) | Подбескидзе (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.06.20 | Г | (7.) | Олимпия Грудз. (9.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
29 | 01.07.20 | Д | (6.) | Термалица (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 04.07.20 | Г | (6.) | Медзь Легница (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
31 | 11.07.20 | Д | (9.) | Пуща (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 14.07.20 | Г | (8.) | Варта Познань (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 18.07.20 | Г | (9.) | Stomil (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (9.) | GKS Belchatow (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 29.08.20 | Д | (11.) | Stomil (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.09.20 | Г | (14.) | З. Сосновец (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.09.20 | Д | (10.) | Сандецья (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Г | (10.) | GKS Belchatow (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.09.20 | Д | (7.) | Resovia Rzeszow (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 29.09.20 | Г | (7.) | Арка Гдыня (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (8.) | Корона Кельце (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.10.20 | Д | (5.) | Chrobry Glogow (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.10.20 | Д | (5.) | GKS Jastrzebie (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.10.20 | Г | (9.) | Радомяк (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.20 | Д | (7.) | Пуща (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.11.20 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.11.20 | Д | (8.) | Медзь Легница (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.11.20 | Г | (8.) | Термалица (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.12.20 | Д | (7.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.12.20 | Д | (5.) | Одра Ополе (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.02.21 | Г | (4.) | Лодзь (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.02.21 | Г | (4.) | Stomil (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.03.21 | Д | (3.) | З. Сосновец (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.03.21 | Г | (4.) | Сандецья (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 20.03.21 | Д | (4.) | GKS Belchatow (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Г | (5.) | Resovia Rzeszow (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.04.21 | Д | (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Г | (5.) | Корона Кельце (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.04.21 | Д | (3.) | Радомяк (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.21 | Г | (5.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.21 | Г | (2.) | GKS Jastrzebie (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.05.21 | Г | (2.) | Пуща (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.21 | Г | (2.) | Медзь Легница (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 22.05.21 | Д | (3.) | Термалица (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 28.05.21 | Г | (3.) | Видзев Лодзь (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 06.06.21 | Г | (3.) | Одра Ополе (8.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
34 | 13.06.21 | Д | (3.) | Лодзь (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.21 | Д | (12.) | Лодзь (11.) | 1:1 | ПВ | 72' | ||||||||||
2 | 06.08.21 | Г | (16.) | Resovia Rzeszow (6.) | 1:0 | ПВ | 59' | ||||||||||
3 | 13.08.21 | Д | (17.) | Медзь Легница (1.) | 0:3 | 10' | |||||||||||
4 | 17.08.21 | Г | (17.) | Подбескидзе (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (14.) | Сандецья (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 29.08.21 | Г | (9.) | З. Сосновец (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.21 | Г | (5.) | Арка Гдыня (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.21 | Д | (7.) | Chrobry Glogow (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.09.21 | Д | (6.) | Видзев Лодзь (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.21 | Г | (5.) | Gornik Polk. (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Д | (4.) | Одра Ополе (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.10.21 | Г | (4.) | GKS Katowice (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.10.21 | Д | (4.) | Stomil (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.21 | Д | (5.) | Skra Czesto. (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.10.21 | Г | (6.) | Пуща (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.11.21 | Д | (4.) | GKS Jastrzebie (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.11.21 | Г | (5.) | Лодзь (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.21 | Г | (3.) | Корона Кельце (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.11.21 | Д | (6.) | Resovia Rzeszow (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 03.12.21 | Г | (7.) | Медзь Легница (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 38, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 6, В запасе: 29, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |