Michal Maslowski
HNK Gorica
Подробная статистика выступлений от Michal Maslowski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 87 | 11 | 5 | 10 / 3 / - | 5.464' | ||||
16/17 | Ekstraklasa | 30 | 1 | 1 | 2 / 1 / - | 1.679' | |||
15/16 | Ekstraklasa | 10 | - | - | 1 / - / - | 342' | |||
14/15 | Экстракласа | 12 | - | - | 1 / - / - | 494' | |||
14/15 | Экстракласа | 8 | 2 | - | 1 / 1 / - | 617' | |||
13/14 | Экстракласа | 27 | 8 | 4 | 5 / 1 / - | 2.332' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.13 | Д | Ягеллония | 0:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
2 | 26.07.13 | Г | Видзев Лодзь | 2:1 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.13 | Д | Погонь Щецин | 1:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.13 | Г | Пяст Гливице | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.13 | Д | Подбескидзе | 2:2 | АП | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.13 | Г | Лех | 3:2 | АП | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
7 | 14.09.13 | Д | Краковия | 2:0 | АП | 1 | 87' | 90' | |||||||||
8 | 21.09.13 | Г | Лехия Гданьск | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.13 | Д | Заглембе Любин | 2:0 | АП | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.13 | Г | Гурник Забже | 3:2 | АП | 90' | |||||||||||
11 | 04.10.13 | Д | Корона Кельце | 0:1 | АП | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.13 | Д | Висла Краков | 3:1 | АП | 1 | 62' | 90 + 5' | 90' | ||||||||
13 | 27.10.13 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:2 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
14 | 30.10.13 | Д | Легия Варшава | 3:1 | АП | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.13 | Г | Рух Хожув | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
16 | 08.11.13 | Г | Ягеллония | 1:1 | 21' | ||||||||||||
17 | 23.11.13 | Д | Видзев Лодзь | 2:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 29.11.13 | Г | Погонь Щецин | 1:1 | 45' | 90' | |||||||||||
19 | 03.12.13 | Д | Пяст Гливице | 6:0 | АП | 4 | 90' | ||||||||||
20 | 08.12.13 | Г | Подбескидзе | 0:0 | АП | 90' | |||||||||||
21 | 13.12.13 | Д | Лех | 2:2 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 15.02.14 | Г | Краковия | 0:2 | АП | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
23 | 24.02.14 | Д | Лехия Гданьск | 0:3 | АП | 90' | |||||||||||
24 | 02.03.14 | Г | Заглембе Любин | 3:1 | АП | 1 | 87' | 90' | |||||||||
25 | 07.03.14 | Д | Гурник Забже | 3:1 | АП | 83' | |||||||||||
26 | 14.03.14 | Г | Корона Кельце | 1:1 | АП | 90' | |||||||||||
27 | 21.03.14 | Г | Висла Краков | 0:1 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 30.03.14 | Д | Шлёнск Вроцлав | 1:0 | ПП | 68' | |||||||||||
29 | 06.04.14 | Г | Легия Варшава | 3:0 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
30 | 12.04.14 | Д | Рух Хожув | 0:3 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
31 | 26.04.14 | Г | Легия Варшава | 2:0 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
32 | 05.05.14 | Д | Лех | 1:2 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
33 | 11.05.14 | Г | Рух Хожув | 3:1 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
34 | 17.05.14 | Г | Погонь Щецин | 1:2 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
35 | 25.05.14 | Д | Лехия Гданьск | 0:0 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
36 | 28.05.14 | Д | Гурник Забже | 0:1 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
37 | 01.06.14 | Г | Висла Краков | 2:1 | Травма приводящей мышцы | ||||||||||||
1 | 20.07.14 | Д | (4.) | Корона Кельце (15.) | 2:0 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
2 | 27.07.14 | Д | (9.) | Ягеллония (4.) | 1:3 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
3 | 03.08.14 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 2:1 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
4 | 10.08.14 | Д | (12.) | Подбескидзе (8.) | 1:2 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
5 | 16.08.14 | Г | (14.) | Гурник Ленчна (7.) | 5:2 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
6 | 22.08.14 | Д | (14.) | Лехия Гданьск (6.) | 0:2 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
7 | 29.08.14 | Г | (15.) | Пяст Гливице (12.) | 3:0 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
8 | 12.09.14 | Д | (16.) | Висла Краков (1.) | 2:4 | Травма приводящей мышцы | |||||||||||
9 | 20.09.14 | Г | (16.) | Лех (7.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.14 | Д | (16.) | Рух Хожув (14.) | 1:1 | 33' | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Г | (16.) | Погонь Щецин (8.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
12 | 20.10.14 | Д | (16.) | GKS Belchatow (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.14 | Д | (16.) | Легия Варшава (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Г | (16.) | Краковия (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.14 | Д | (16.) | Гурник Забже (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 22.11.14 | Г | (16.) | Корона Кельце (13.) | 2:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 29.11.14 | Г | (16.) | Ягеллония (4.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 05.12.14 | Д | (16.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:1 | АП | 68' | 90 + 4' | 90' | ||||||||
19 | 14.12.14 | Г | (16.) | Подбескидзе (8.) | 2:1 | АП | 90' | 90' | |||||||||
20 | 15.02.15 | Д | (1.) | Ягеллония (3.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
21 | 22.02.15 | Г | (1.) | Корона Кельце (14.) | 0:0 | 35' | |||||||||||
22 | 01.03.15 | Д | (1.) | Подбескидзе (7.) | 3:0 | АП | 50' | ||||||||||
23 | 08.03.15 | Г | (1.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
24 | 15.03.15 | Д | (1.) | Висла Краков (6.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
25 | 22.03.15 | Г | (1.) | Лех (2.) | 2:1 | АП | 65' | ||||||||||
26 | 04.04.15 | Д | (1.) | Пяст Гливице (13.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
27 | 11.04.15 | Г | (1.) | Лехия Гданьск (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (1.) | Zawisza (16.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
29 | 24.04.15 | Г | (1.) | Рух Хожув (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 29.04.15 | Д | (1.) | Погонь Щецин (7.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
31 | 09.05.15 | Д | (1.) | Лех (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 17.05.15 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
33 | 20.05.15 | Д | Ягеллония | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
34 | 23.05.15 | Г | Погонь Щецин | 0:1 | АП | 34' | 80' | ||||||||||
35 | 31.05.15 | Д | Висла Краков | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 03.06.15 | Г | Лехия Гданьск | 0:0 | АП | 66' | |||||||||||
37 | 07.06.15 | Д | Гурник Забже | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
1 | 19.07.15 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:4 | ЛВ | 45' | |||||||||||
2 | 26.07.15 | Д | Подбескидзе | 5:0 | в запасе | ||||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | Гурник Ленчна | 0:2 | ЦП | 90' | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | Висла Краков | 1:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | Пяст Гливице | 2:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
6 | 23.08.15 | Д | Корона Кельце | 1:2 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
7 | 30.08.15 | Г | Ягеллония | 1:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
8 | 11.09.15 | Д | Заглембе Любин | 2:2 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
9 | 20.09.15 | Г | Рух Хожув | 1:4 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
10 | 27.09.15 | Д | Термалица | 1:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
11 | 04.10.15 | Г | Гурник Забже | 2:2 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
12 | 18.10.15 | Д | Краковия | 3:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
13 | 25.10.15 | Д | Лех | 0:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | Лехия Гданьск | 1:3 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
15 | 08.11.15 | Д | Погонь Щецин | 1:0 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
16 | 21.11.15 | Д | Шлёнск Вроцлав | 1:0 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
17 | 29.11.15 | Г | Подбескидзе | 2:2 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
18 | 02.12.15 | Д | Гурник Ленчна | 2:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
19 | 06.12.15 | Г | Висла Краков | 0:2 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
20 | 13.12.15 | Д | Пяст Гливице | 1:1 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
21 | 20.12.15 | Г | Корона Кельце | 1:3 | Проблемы со спиной | ||||||||||||
22 | 14.02.16 | Д | Ягеллония | 4:0 | 6' | ||||||||||||
23 | 21.02.16 | Г | Заглембе Любин | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
24 | 28.02.16 | Д | Рух Хожув | 2:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
25 | 02.03.16 | Г | Термалица | 3:0 | 11' | ||||||||||||
26 | 05.03.16 | Д | Гурник Забже | 3:1 | 4' | ||||||||||||
27 | 12.03.16 | Г | Краковия | 1:2 | 90 + 4' | 19' | |||||||||||
28 | 19.03.16 | Г | Лех | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 02.04.16 | Д | Лехия Гданьск | 1:1 | 8' | ||||||||||||
30 | 09.04.16 | Г | Погонь Щецин | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 15.04.16 | Д | Лех | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 19.04.16 | Г | Рух Хожув | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
33 | 22.04.16 | Д | Краковия | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
34 | 28.04.16 | Г | Заглембе Любин | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 08.05.16 | Д | Пяст Гливице | 4:0 | 9' | ||||||||||||
36 | 11.05.16 | Г | Лехия Гданьск | 2:0 | ПВ | 60' | |||||||||||
37 | 15.05.16 | Д | Погонь Щецин | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 17.07.16 | Г | (14.) | Краковия (1.) | 5:1 | ОН | 74' | ||||||||||
2 | 24.07.16 | Д | (9.) | Висла Плоцк (6.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
3 | 31.07.16 | Г | (9.) | Корона Кельце (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 07.08.16 | Г | (10.) | Легия Варшава (8.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.16 | Д | (10.) | Заглембе Любин (1.) | 0:0 | ОП | 74' | ||||||||||
6 | 20.08.16 | Д | (12.) | Погонь Щецин (6.) | 0:2 | 31' | |||||||||||
7 | 28.08.16 | Г | (13.) | Лех (12.) | 2:0 | АП | 57' | ||||||||||
8 | 10.09.16 | Д | (14.) | Гурник Ленчна (15.) | 3:3 | ЛВ | 81' | 82' | 82' | ||||||||
9 | 17.09.16 | Г | (15.) | Висла Краков (16.) | 1:0 | ЛВ | 75' | 76' | |||||||||
10 | 26.09.16 | Д | (14.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
11 | 01.10.16 | Г | (13.) | Арка Гдыня (5.) | 1:2 | 1 | 5' | ||||||||||
12 | 15.10.16 | Д | (11.) | Рух Хожув (16.) | 2:1 | ЦП | 68' | ||||||||||
13 | 23.10.16 | Г | (13.) | Лехия Гданьск (1.) | 3:2 | ЦП | 87' | ||||||||||
14 | 28.10.16 | Д | (11.) | Термалица (4.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 05.11.16 | Г | (12.) | Ягеллония (1.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.16 | Д | (12.) | Краковия (11.) | 2:2 | АП | 45' | ||||||||||
17 | 27.11.16 | Г | (12.) | Висла Плоцк (14.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
18 | 03.12.16 | Д | (12.) | Корона Кельце (10.) | 1:0 | ЦП | 25' | 90' | |||||||||
19 | 11.12.16 | Д | (12.) | Легия Варшава (3.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.12.16 | Г | (13.) | Заглембе Любин (6.) | 2:1 | ЛВ | 78' | ||||||||||
21 | 13.02.17 | Г | (14.) | Погонь Щецин (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.02.17 | Д | (14.) | Лех (4.) | 0:3 | 29' | |||||||||||
23 | 26.02.17 | Г | (15.) | Гурник Ленчна (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 04.03.17 | Д | (15.) | Висла Краков (7.) | 1:2 | ПВ | 55' | ||||||||||
25 | 10.03.17 | Г | (15.) | Шлёнск Вроцлав (14.) | 3:4 | 24' | |||||||||||
26 | 18.03.17 | Д | (14.) | Арка Гдыня (11.) | 3:2 | 22' | |||||||||||
27 | 03.04.17 | Г | (14.) | Рух Хожув (12.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
28 | 09.04.17 | Д | (15.) | Лехия Гданьск (3.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
29 | 17.04.17 | Г | (15.) | Термалица (7.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | Д | (16.) | Ягеллония (1.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.17 | Г | Арка Гдыня | 1:1 | АП | 81' | |||||||||||
32 | 06.05.17 | Д | Шлёнск Вроцлав | 2:0 | 4' | ||||||||||||
33 | 12.05.17 | Г | Заглембе Любин | 3:1 | 30' | ||||||||||||
34 | 16.05.17 | Г | Рух Хожув | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
35 | 20.05.17 | Д | Гурник Ленчна | 2:1 | 17' | ||||||||||||
36 | 27.05.17 | Д | Висла Плоцк | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 02.06.17 | Г | Краковия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (14.) | Гурник Забже (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (14.) | Корона Кельце (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (8.) | Сандецья (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (9.) | Термалица (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.08.17 | Д | (7.) | Пяст Гливице (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.08.17 | Г | (5.) | Висла Плоцк (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.08.17 | Д | (3.) | Заглембе Любин (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 99, Стартовый состав: 60, Вышел на замену: 27, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 35 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 36 | 9 | 3 |
Правый Вингер | 5 | - | - |
Центр. полузащитник | 5 | 1 | - |
Левый Вингер | 4 | - | - |
Левый полузащитник | 3 | - | 1 |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |
Оттянутый нап. | 1 | - | - |
Правый полузащитник | 1 | - | - |