#7 Michal Klec
Garbarnia
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 11 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 11 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.odraopole.pl
- Род./возраст:: 05 дек. 1995 г. (28)
- Место рождения: Žilina
- Национальность: Словакия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Словакия U21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 35 | 7 | 1 | 1 | - | - | 2.193' | ||
Nike Liga | 18 | 3 | - | - | - | - | 1.115' | ||
Первая лига | 13 | 1 | - | 1 | - | - | 875' | ||
Кубок Словакии | 4 | 3 | 1 | - | - | - | 203' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.19 | Д | (10.) | Слован Братис. (2.) | 1:3 | ЦП | 29' | ||||||||||
2 | 28.07.19 | Г | (11.) | Дунайcка Cтреда (1.) | 5:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.19 | Г | (9.) | Ружомберок (7.) | 0:1 | ЦП | 23' | ||||||||||
4 | 11.08.19 | Д | (9.) | Спартак Трнава (3.) | 2:2 | ЦП | 45' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (9.) | ФК ВиОн (6.) | 0:0 | АП | 30' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | Д | (10.) | Тренчин (4.) | 0:4 | ЦП | 45' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (8.) | SKF Sered (7.) | 3:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (11.) | ФК Нитра (9.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (11.) | Жилина (1.) | 2:1 | ЦП | 1 | 22' | |||||||||
10 | 28.09.19 | Г | (12.) | Сеница (10.) | 1:0 | ЦП | 81' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (11.) | Михаловце (8.) | 2:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (11.) | Слован Братис. (1.) | 2:1 | АП | 83' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | Д | (12.) | Дунайcка Cтреда (3.) | 0:2 | АП | 68' | ||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (12.) | Ружомберок (4.) | 1:2 | АП | 1 | 38' | |||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (12.) | Спартак Трнава (5.) | 3:2 | ЛП | 80' | ||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (12.) | ФК ВиОн (5.) | 1:1 | ОН | 74' | ||||||||||
17 | 30.11.19 | Г | (12.) | Тренчин (7.) | 0:1 | АП | 80' | ||||||||||
18 | 07.12.19 | Д | (12.) | SKF Sered (10.) | 2:1 | ОН | 59' | ||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 7, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 01.03.20 | Д | (15.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:3 | АП | 45' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (14.) | З. Сосновец (9.) | 3:5 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.06.20 | Д | (13.) | Chojniczanka (18.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
24 | 05.06.20 | Г | (13.) | Сталь Мелец (3.) | 0:0 | АП | 63' | ||||||||||
25 | 12.06.20 | Д | (11.) | Wigry Suwalki (18.) | 2:1 | АП | 72' | ||||||||||
26 | 16.06.20 | Г | (11.) | Подбескидзе (1.) | 2:2 | АП | 1 | 66' | |||||||||
27 | 20.06.20 | Д | (13.) | Олимпия Грудз. (8.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 26.06.20 | Г | (10.) | Термалица (6.) | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||
29 | 01.07.20 | Д | (14.) | Медзь Легница (5.) | 0:1 | АП | 43' | 67' | |||||||||
30 | 04.07.20 | Г | (9.) | Варта Познань (3.) | 1:2 | АП | 62' | ||||||||||
31 | 11.07.20 | Г | (7.) | Тыхы (9.) | 0:1 | ЦН | 82' | ||||||||||
32 | 15.07.20 | Д | (7.) | Stomil (12.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
33 | 19.07.20 | Г | (8.) | GKS Belchatow (14.) | 0:0 | АП | 65' | ||||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (8.) | Радомяк (4.) | 4:0 | ОП | 60' | ||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 14.08.19 | Г | SK Selce | 0:9 | ЦП | 1 | 1 | 45' | |||||||||
3-й круг | 24.09.19 | Г | FK Rakytovce | 1:5 | АП | 1 | 45' | ||||||||||
4-й круг | 09.10.19 | Г | Slavia Kosice | 0:3 | ЦП | 1 | 57' | ||||||||||
1/8-финала | 14.11.19 | Д | ФК ВиОн | 0:1 | АП | 54' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 18 | 4 | - |
Центр. полузащитник | 11 | 3 | 1 |
Оттянутый нап. | 2 | - | - |
Левый полузащитник | 1 | - | - |
Центральный нап. | 1 | - | - |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Словакия U21 | |||||
13 | 23 марта 2016 г. | 1 | - | ||
Словакия U19 | |||||
- | - | 1 | 1 |