Статистика тренеров
Michael Schmidt
- Род./возраст:: 12 февр. 1970 г. (54)
- Национальность: Германия
- Амплуа: Защитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 72 | 1 | - | 4 | - | - | 5.678' | ||||
96/97 | RL Nord/Ost | 27 | - | - | 1 | - | - | 1.628' | |||
95/96 | RL Nord/Ost | 13 | 1 | - | - | - | - | 1.170' | |||
92/93 | NOFV-Oberliga Süd | 32 | - | - | 3 | - | - | 2.880' |
NOFV-Oberliga Süd (91/92 - 93/94)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOFV-Oberliga Süd (91/92 - 93/94) 92/93 - Markkleeberg | ||||||||||||||||
1 | Д | FV Zeulenroda (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | Г | FC Meißen (11.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
3 | Д | Rot-Weiß Erfurt (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | Г | Chemnitzer SV (2.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
5 | Д | Bornaer SV (14.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
6 | Д | Эрцгебирге (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | Г | Funkwerk Kölleda (17.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
8 | Д | Цвиккау (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | Г | FSV Wismut Gera (8.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
11 | Г | Дрезднер (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | Д | Bischofswerda (1.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | Г | Заксен (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | Д | Веймар (15.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
15 | Г | SC Riesa (17.) | 1:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
16 | Д | W. Nordhausen (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | Г | FSV Hoyerswerda (6.) | 1:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
18 | Г | FV Zeulenroda (8.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
19 | Д | FC Meißen (14.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
20 | Г | Rot-Weiß Erfurt (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
21 | Д | Chemnitzer SV (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
23 | Г | Эрцгебирге (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | Д | Funkwerk Kölleda (17.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
25 | Г | Цвиккау (5.) | 2:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
26 | Д | FSV Wismut Gera (10.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
28 | Д | Дрезднер (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | Г | Bischofswerda (3.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | Д | Заксен (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | Г | Bornaer SV (13.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
31 | Г | Веймар (15.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
32 | Д | SC Riesa (16.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
33 | Г | W. Nordhausen (8.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
34 | Д | FSV Hoyerswerda (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
NOFV-Oberliga Süd (91/92 - 93/94) 93/94 - Markkleeberg | ||||||||||||||||
1 | Д | Chemnitzer SV | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | Эрцгебирге | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | Д | 1.SV Gera | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Г | Bischofswerda | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Д | W. Nordhausen | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | FC Meißen | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Г | FSV Hoyerswerda | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Д | FV Zeulenroda | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Г | Chemnitz II | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Д | Rot-Weiß Erfurt | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Regionalliga Nord/Ost (94/95 - 99/00)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Regionalliga Nord/Ost (94/95 - 99/00) 95/96 - Rot-Weiß Erfurt | ||||||||||||||||
7 | Д | Hertha BSC II (8.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Г | ТеБе Берлин (2.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Д | FSV Velten (17.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Г | Заксен (9.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Д | Lok Stendal (10.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | Г | Берлин (16.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Д | Spandauer SV (10.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Г | Унион Берлин (1.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Г | EFC Stahl (13.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Д | Bischofswerda (14.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Г | Эрцгебирге (3.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Г | H. Zehlendorf (15.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Д | Энерги (5.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Г | W. Nordhausen (9.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | Динамо Дрезден (3.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | FSV Velten (16.) | 0:3 | 1 | 90' | |||||||||||
23 | Д | Optik Rathenow (18.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | Г | Füchse Berlin (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
27 | Д | Заксен (6.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
25 | Д | ТеБе Берлин (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | Г | Lok Stendal (11.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
24 | Г | Hertha BSC II (16.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
29 | Д | Берлин (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | Г | Spandauer SV (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
31 | Д | Унион Берлин (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
32 | Д | EFC Stahl (13.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | Г | Bischofswerda (14.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
34 | Д | Эрцгебирге (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Regionalliga Nord/Ost (94/95 - 99/00) 96/97 - Rot-Weiß Erfurt | ||||||||||||||||
1 | Г | VFC Plauen (10.) | 1:2 | 65' | ||||||||||||
2 | Д | W. Nordhausen (14.) | 0:0 | ✔ | 64' | |||||||||||
3 | Г | Берлин (4.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Д | Lok Stendal (9.) | 5:1 | 15' | ||||||||||||
5 | Г | Эрцгебирге (6.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Д | Кемницер (5.) | 3:3 | 45' | ||||||||||||
7 | Г | Заксен (7.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
8 | Д | Динамо Дрезден (7.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | Г | Spandauer SV (11.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | Д | SCC Berlin (17.) | 6:2 | 90' | ||||||||||||
11 | Д | EFC Stahl (9.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
12 | Г | Füchse Berlin (12.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
13 | Д | FSV Velten (18.) | 4:0 | 19' | ||||||||||||
14 | Г | ТеБе Берлин (6.) | 2:3 | 33' | ||||||||||||
15 | Д | H. Zehlendorf (15.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | Унион Берлин (3.) | 0:2 | 12' | ||||||||||||
17 | Д | Энерги (1.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Г | W. Nordhausen (17.) | 1:2 | 2' | ||||||||||||
20 | Д | Берлин (12.) | 1:1 | 29' | ||||||||||||
21 | Г | Lok Stendal (9.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
22 | Д | Эрцгебирге (5.) | 1:1 | 74' | ||||||||||||
23 | Г | Кемницер (4.) | 2:0 | 45' | ||||||||||||
24 | Д | Заксен (8.) | 3:0 | 18' | ||||||||||||
25 | Г | Динамо Дрезден (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
18 | Д | VFC Plauen (12.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | Д | Spandauer SV (16.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | Г | SCC Berlin (17.) | 0:7 | 8' | ||||||||||||
28 | Г | EFC Stahl (10.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | Д | Füchse Berlin (13.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
30 | Г | FSV Velten (18.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
31 | Д | ТеБе Берлин (5.) | 1:1 | 30' | ||||||||||||
32 | Г | H. Zehlendorf (16.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 30, Вышел на замену: 10, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |